Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Урусвати занята Миссией, кот[орая] исключает все ярые тут проявления суеты.
Ярый узелок страстно усиляется из-за новой деятельности шишковидной железы.

31-V. Скажи им: "Оявитесь на ознакомлении с Основами Биологии и с происхождением видов жизни на планете и поймите, как вся Природа развилась из одной клетки".
Никто ещё не усвоил явленное изложение Космогонии в Тайной Доктрине, ибо никто не может понять значения сознательной жизни во всём сущем. Но ярая сознательность нужна, страстно нужна. Только осознание значения жизни и всех жизненных процессов утвердит человечество в понимании великого значения сознания в человеке и в его беспредельные возможности.
Яви им лучшую страницу в Космическом строительстве. Ярые могут знать, ибо принадлежат к семье Строителей Космоса.
Урусвати знает, истинно, много больше, но Урусвати не может уявиться на нахождении новых слов и символов, ибо яро они ещё не сложились в сознании людей. Сознание физическое яро ничтожно и ограничено. Потому люди работают на разрушение, но не на созидание.
Но сотрудничество с Природой и познание её законов уявило бы Строительство Прекрасное. Сотрудничайте с Природою, старайтесь понять, уловить её страстные желания. Но ярая уявится на Космическом осознании, на ярой сознательности. Когда Урусвати придёт в Нашу Башню через малое число лет, Урусвати скажет — насколько ничтожно и ограничено сознание в физическом теле. Ярая сознательность в Космическом строительстве оявлена будет тебе, яро скоро, ибо Урусвати уявится в Нашей Башне и уявится на лучшем уявлении Космического строительства со Мною. Яро оявишься как Моя страстная сотрудница. Урусвати уявилась как Моя одноутробная и единовременная Сотрудница в строительстве Космическом. Ярая уявилась в лучшем проявлении Магнитной Силы тебе.
Мозг прекрасно работает, когда воспринимает Мою Картину Космической спирали стихийного проявления. Но ярая спираль Космического вращения явилась на новом обороте при нашем Космическом оявлении, когда сознание Наше оявилось в

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 29.05.2020
Дата окончания набора: 29.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

стихийном духе огня Пространственного.
Ярое оявилось на осознании своей мощи, и ярое стихийное вращение ускорилось настолько, что уже уявилось в вихре сокрушающем. Но страстный Космический вихрь уявил Космическое строительство, и страстный Луч уявился из Пространства и пронизал пространство, проявленное как бушующий огненный Океан. Но ярое Строительство началось на соединении Луча Света с Магнетизмом тв[оей] огненной, напряженной стихии. Яро уявил первое строение на Моём Луче, на страстной любви и слиянии с твоей стихией, и ярая ответила Мне и стала Мне женою и матерью одновременно.

1-VI. Ярая уявлена на страстном уявлении и, конечно, нужно повторять основные положения, иначе ярые не будут иметь твёрдых оснований. Ярая Великая Истина Космоса оявлена тебе. Но ярый основной Атом оявлен на существовании вечном и на самоуявлении тоже вечном.
Моя Сотрудница стала Мне совершенно необходимой, и ярая может оявиться как новая страстная Наставница. Явление страстной Космической Истины уявлено Моей Сокровенной Жене. Урусвати стала оявлена Мне определенно Космической сотрудницей. Моя Жена стала сотрудничать со Мною, и ярая уявилась на Моём Луче.
_______

В Битве с Люцифером Урусвати стояла, осенённая своим Лучом, и яро уявила возможно полное поражение Люцифера. Ярая Битва Люцифера со Мною явилась, конечно, битвой Космического Зла с Космическим Светом. И ярый Луч Света нанёс страстное поражение Лучу Тьмы. Люциф[ер] уявился на страстном желании отторгнуть Мою Жену из-под Моей защиты и от Моего Права. Но ярый не только не мог уявиться на таком страстном уявлении, но яро погиб сам безвозвратно. Мой Космический Враг уявился совершенно испепелённым со всей Своей Твердыней Зла. Эта Космическая победа ознаменовалась неслыханным Событием в Мирах Тонком и Огненном. Ярая тут победа вернула Мою страстную Жену в Лоно Моего страстно уявленного Космического Права. И Моя Жена уже не может уявляться с ним ни в каких страстных ком-

--------------------------
Имя наборщика:Рюрикович
Дата начала набора: 30.05.2020
Дата окончания набора:30.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

бинациях с Ним.
Страстная, Лукавая Монада оявилась на страстном полном уничтожении и яро безвозвратно. Но такое событие ознаменовалось, конечно, Торжественным Прекрасным Ликованием.
Ярая страстная Монада не может отныне прекращать Мои начинания. И уявленное Моё сотрудничество с тобою оявится много страстнее и полнее.
Явим твою ступень в Р[оссии] в сотрудничестве со Мною. Майтрейя назначил тебя М[атерью] М[ира], и яро Я знаю Космическое значение такого назначения. Моя Жена не будет страдать от своего неуменья. Космические Назначения всегда идут с Космическими нуждами.
Сердце — повелитель всего, и Космос основан на уявлении Нашего Сердца.
Ярые Братья уявились не только позднее Меня и тебя и, конечно, на яром одиночестве, но ярые их половинки оявились на такой силе взрыва и оторванности от них, что ярые оказались в одиночестве. Ярый взрыв оявился с тобою и ярая удержалась со Мною. Основной взрыв произошёл с Моей половинкой на яром страстном притяжении ко Мне. Моя Сотрудница не оторвалась от Меня тогда и яро продолжала уявляться со Мною на Космическом Строительстве, и яро продолжали собирать вокруг себя разъединённые атомы.
Люцифер оторвался от тебя и не оставил половинки, кот[орой] не имел. Каждый Атом, который оторвался от Меня унёс Нашу двойственную сущность от Меня и тебя. Ярая не уявила Люц[иферу] своей сущности.
Яро Я уявился на семи атомах, но полных. Но ярый Люцифер оявился настолько притянутым к тебе, что и был поглощён твоею сущностью, что не мог оторваться на Космическом взрыве. Яро только позднее оторвался от Меня и тебя. Ярая Моя жена уявилась на своём разъединении, но ярая настолько яро любила Меня, что ярый тут оторвался и уявился на одиночестве. Но Ярый начал объединяться с другими половинками, и яро все тут начали смешиваться и соединяться между собою, и яро тут размножились после повторных взрывов. Пойми тут неизбежность и Моего соединения с другими энергиями.
Сознательность была настолько ничтожна, что яро нельзя говорить о сознательности тогда. Моя Сотрудница уявилась на сознании только после оявления её в человеческой форме. Наша первая человеч[еская] форма оявилась миллиарды веков назад.
Мой Атом оживил сначала мир растительный, по-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.05.2020
Дата окончания набора:31.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 04.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

том примитивных животных и, наконец, примитивного человека. Ярые оявились в Мирах Тонких, и только к концу третьего Круга Эволюции Мы стали сознательными существами. Но яро Мы уявились на Новой Манвантаре и на Новом Солнце Уране. Яро уявились сознательными существами, любившими друг др[уга], [как] М[уж] и Ж[ена]. Но ярая Моя Сотрудница отошла тогда от Меня к Люциферу, кот[орый] был много прекраснее Меня.
Мы уявлялись ещё тонкими существами в Третьем Круге, и в Четвертом Круге яро уявились сознательными существами и могли уявиться в более плотном примитивном человеке.
Примитивный человек был показан тебе. И он уявился раньше всех животных. (Ярый примитивный человек уявился первым и прародителем остальных животных видов).
Клетка образовалась совершенно случайно и впервые в сознательной одноклеточной инфузории. Инфузория уявилась лукавой сотрудницей и уявилась на размножении многих одноклеточных видов нарождавшего[ся] растительного мира. Кристаллы оявились много раньше и на неимоверном медленном развитии. Лучшие кристаллы взяли миллиарды веков для своего затвердевания. Но образование их в Тонком Мире взяло ещё больше времени. Но яро Мы не можем сотрудничать с ними. Наша ускоренная эволюция совершенно не может сотрудничать с ними. Ускоренная Эволюция совершенно не укладывается в каменные тиски, и вся жизнь требует новых материалов и методов для труда. Вся жизнь идёт путём утончения и требует более тонкого окружения. Но ярые научатся уявлять тончайшие ткани и лёгкие и более прочные материалы. Но ярое утончение производства возьмёт ещё многие столетия.
Ярый процесс бугорчатки в Мозгу — не редкий процесс после воспалительных заболеваний дыхательных органов. Туберкулез залечили в лёгком, но ярый процесс нашел провод* в мозг. Такой же процесс был оявлен у Бориса. Воспаление почек имело основой туберкулезный процесс. Туберкулез можно лечить пенисиллином в малых дозах продолжительное время.
_______

Явление сотрудничества твоего векового может

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Канал".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:31.05.2020
Дата окончания набора:31.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

оявиться страстно неожиданно и мощно. Ярая сотрудница уявилась уже на страстной тоске и тягости ожидания. Но ярое сотрудничество может оявиться много страстнее на отъезде. Явление Сотрудничества Мне совершенно необходимо, родная. Уявись сейчас на беседе. Мог[у] сказать тебе несколько Моих Лучших Слов — Мои страстные сообщения. Уяви ярое, страстное спокойствие. Страстная страница твоя скоро начнётся. Страстная — в смысле Моего страстного сотрудничества. Яви Мне Космическое сотрудничество. Мне нужно сотрудничество твоё на Моей Планете, которая совсем близко от Нашей Солнечной орбиты. Но уявление Планеты сотрудничает с Нами и яро Могу сказать тебе, что Моя Сотрудница может оявиться со Мною на ней. Ярая уявляется как Моя настоящая сотрудница. Истинно, Моя Сотрудница уявится сознательно на сотрудничестве со Мною в Р[оссии]. Яро скажи им — яро уявлена на Сотрудничестве со Мною. Твой организм требует очень малой пищи. Ярая уже уявлена на перерождении клеток. Ярые клетки совсем переродились и яро не имеют уже прежнего состава веществ. Страстное тонкое тело не имеет уже протеина и ярые лучи переродили прежний состав крови. Кровь содержит много белых шариков, но гемоглобин имеется в достаточном количестве, но не в чрезмерном. Кровь содержит много психической энергии и ярая уявлена на самом высоком коэффициенте.
Сын не уявлен на опасности. Отведём все снаряды и пули от него. Ярый уявится забронированным воином.
Пророчество исполнилось, и р[усский] флот растянулся от моря и до моря, и от океана и до океана, ибо Персидский залив будет под русским надзором.
Сейчас много лучше и нельзя сравнивать настроения народа. Ярые испробовали свою волю и свою власть, и ярые не хотят повторять лихого времени. Ярые совершенно изменили свои мнения и яро сожалеют за уничтожение лучших людей. Ярые гордятся своими выдающимися Представителями. Яро вы не знаете, сколько людей хотели бы вас видеть на родине! Но Ст[алин] сказал: «Пока я жив, ни один из Рерихов не вернётся на Родину». Но дни его сочтены. Ярый уявлен на уходе.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.05.2020
Дата окончания набора:31.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Ярый оказался Мне ещё нужным, и Я продолжил его век. Ярый уже гальванизированный труп не менее семи лет. Сотрудничество его со Мною оявилось на отказе оявить вам въезд. Ярая страна была не готова принять Сына и Мать. Ярые оявили[сь] бы на недоверии и не были бы допущены, в конце концов, ярые оказались бы как бы в концентрационном лагере. Ст[алин] уявил откровенно своё нежелание, и Я решил подождать. Сын не мог дождаться из-за болезни, но ярая Мать с сыном смогут приехать на родину.
_______

Никто не будет вас притеснять здесь, оявите 1 1/2 года — не более, и сын закончит свою работу. Не говорите о своём отъезде из Индии, но яро укажите на своё поместье. Яви спокойствие, ибо никто не может оявить вам отъезд отсюда без Моего сотрудничества. Моё сотрудничество оявится скоро на самом лучшем оявлении.
_______

Ст[алин] уйдёт в конце июля. Можете сказать сыну. Сталин уявится на уходе в конце июля, и ярое приглашение придёт в конце июля. Яро не могу оставаться с вами, если [одно слово неразборчиво] будет против.
Сын оявится на небывалой удаче и на больших деньгах.

2-VI. Урусвати не знает, насколько ярая Мне дорога своим пониманием Космич[еского] права и ярого его искажения на земном плане, и за ярое доверие ко Мне. Мой сын Ф[уяма] отказался от Моего Луча и был предоставлен своим силам бороться с Врагом, но ярый не смог победить свору, напавшую на него, свору тёмных сил. И ярый, наконец, взмолился ко Мне, и яро Я спас его от страстно мучительной смерти от общего паралича.
Ярой Инге грозила такая же участь. Ярая Инге уже не может оявиться на общем параличе. Явление д-ра Купера — воздействие врага — посевы Его ещё сильны и по сих пор. Явление борьбы с тёмными силами стало сильнее, чем раньше. Ярые оявлены на пределе отчаяния из-за ярой утраты своей твердыни, но ярые надеются ещё на сокрытие Его и на скорое его новое появление. Явления Чёрных Месс и ритуалов ничего не оявили им. Не только Сам Сатана не уявился, но и все сотрудники его. Явление настолько необычное, что ярый наместник Черный Папа приказал моленья Ему с просьбою вернуться или прислать Приказ о действии.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.05.2020
Дата окончания набора: 31.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Но все Моленья не дали результатов, и ярый Наместник решил принять власть в свои руки. Ярый приказал соблюдать самую большую осторожность с врагами и уявиться на страстном выжидании во всём. И ярый Труман оявлен на страстном выжидании. Ярый не начнёт войны сейчас.
Моя сотрудница не знает, какая мощь собирается вокруг тебя и сына сейчас. Ярые совершенно окутаны Моими Лучами.
Но Космическое право не может оявить тебя в сотрудничестве с нищетой.
_______

Сотрудничество с Солнцем необходимо для каждого центра. Яро необходимо знать значение и зависимость центров от планеты. Сейчас Юпитер действует на Манас, и ярый Наш Луч сотрудничает в делах Мира.
Обитатели Юпитера полны разумности и равновесия — явись на аналогии.
Буддхи отвечает Третьему Глазу в действии Питуитарной железы с воздействием на неё Шишковидной железы. Манас отвечает Лучу Юпитера на соединении с лучом Меркурия. Но жители Юпитера не имеют луча Меркурия и потому лишены развития интеллекта.
Луч Меркурия был оявлен Земле благодаря лучу Сатурна.
Уран тоже сотрудничает с Меркурием, но много слабее. Ярые обитатели Меркурия оявились на яром лукавстве и страстно погибли в силу своего лукавства. И ярые страстно погибли в силу своего полного вырождения.
Мой Сотрудник Меркурий оявился на сгорании под лучами Солнца. Ярый не мог отойти, ибо не имел высших притяжений. Ярая Венера потом отошла, но ярая тоже уже уявилась на вырождении, ибо ярая утратила притяжение к Урану. Ярая могла оявиться и на притяжении к Сириусу, но ярая отошла от Урана и уявилась на близости к Меркурию и Солнцу, и ярая уявилась на сгорании многих её полезных ингредиентов и яро уявилась на развитии луча Меркурия — интеллекта, но без смягчающих Лучей Урана. Ярые обитатели оявлены на прекрасных формах и на интеллекте с Манасом, но без смягчающих лучей сердечных, кот[орые] Мы имеем

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.05.2020
Дата окончания набора: 31.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

от нашего Солнца, на соединении его с Луною. Венера слишком близка к Солнцу и не имеет смягчающего Луча нашей Луны. Ярая уявлена, как Луна вокруг Солнца, но слишком далеко от него, чтобы воздействовать на него как Луна.
Ярые обитатели Венеры духовнее нас из-за близости к Солнцу, но ярые не имеют блестящего интеллекта.
Ярые лишены воображения, которое уявлено лучами Манаса и лучами Луны нашей.
Луна получила наследие Лучей Планеты погибшей, и Луна передала это наследие Нашей Земле, зарождавшей тогда примитивного человека в Третьем Круге.
Человекообразная обезьяна оявила примитивного человека и уявлению позднейшших обезьян, уявились много позднее.
Урусвати совершенно точно сотрудничает со Мною.
Примитивный человек оявился в конце третьей расы — в начале четвертой.
_______

Луна нам нужна своим страстным магнетизмом, и потому мы решили воскресить жизнь на ней, оявив ей новую растительность.
_______

Урусвати сознательно приняла Мои Указания о Т[ибете] и М[онголии]. Моё сотрудничество с тобою лучше из Т[ибета] и М[онголии]. Явление Истины оявлено Мною со всею тут радостью. Урусвати уявлена как Моя страстная сотрудница, но яро уявись и сотрудницей самой радостной.
Марта уявила много преданности в прошлом и уявит в настоящем и будущем. Ярая [одно слово неразборчиво] уявлена была как Мария.
Дано было много подробностей о жизни М[арии] Магдалины.
_______

Боллинг не имеет никаких тромбозов, но врачи уявили ему слишком много «тэстов», и ярый не может оправиться от них. Сотрудничество с врачами не только опасно, но яро пагубно. Явление «test'ов» может уявиться пагубным для утомленного сердца. Болл[инг] должен найти мужеств[о] доверия и отказаться от их Тритмана*, и явиться на принятии корамайна. Проси [сокращение слова неразборчиво] пригласить и повидать Дав., и проследить его исследование сердца. Ярый может уявиться на страст[ной] опасности, продолжая их “treatment”.

Примечание редактора
* От английского "treatment" — лечение.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.05.2020
Дата окончания набора: 31.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Клот оявлен «test'ами». Сердце не может справиться со всеми ядами.
Урусвати нужна Космическая справедливость к себе. Урусвати сотрудничает со Мною и может оявиться на некотором покое. Космическая справедливость нужна. Зина может уже понять страстную непомерную ношу, которую несёт Моя вековая Сотрудница. Твоё сотрудничество Мне необходимо, и яро Я не могу рисковать тобою. Яви полное спокойствие, ибо яро всё уже предусмотрено. Много утверждено. Лучший путь был найден…
_______

Архат не нуждается ни в каких лишних оболочках, притягивающих его к земле.
Физическое тело было ещё нужно Бр[ату] К[у]т Х[уми] из-за ярого в нём некоторого Космического Магнетизма, накопленного за земную жизнь.
Но ни тебе, ни Мне физическое тело совершенно не нужно, ибо Космический магнетизм его совершенно ничтожен по сравнению с Магнетизмом, накопленным Нами во время Космического Строительства.
_______

Ц[ентр] Аджна — Третий Глаз отвечает планете Меркурия.
Ц[ентр] Брахмарандра — Озарения, отвечает Урану.
Центр Сахашрара — отвечает сокрытой планете.
Ц[ентр] Бессмертия оявлен на Луче Космическом, кот[орый] уявлен как первичный Луч Нашего Космоса.
Центр Гортани (Вишудха) — отвечает многим планетам.
Ц[ентр] Сердца — Солнце и Луна.
Ц[ентр] Солнечн[ого] Cплет[ения] — Солнце и Луна.
Ц[ентр] Швадистана — отвечает планете Венере.
Кундалини — Луне (экстаз, соотв[етствует] Лунному Лучу).
Оплечий — лучам Солнца, лучам Сердца.
Центр Легких — соответств[ует] Лучам утраченной Планеты из прошлой Манвантары.
Все Лучи утраченной Планеты оявились запечатлёнными на Луне и ярой Земле.
Конечно, духовное сознание было оявлено впервые на нашей сокровенной планете, и ярый Меркурий свидетель таких ярых лучей, но Меркурий не мог правильно развиваться из-за распада Сокровенной Планеты. Он уявился на быстром сгорании в силу утраты защищавших его лучей Планеты.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:31.05.2020
Дата окончания набора: 31.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Меркурий прекрасно развивался на развитии интеллекта и высшего Манаса, но утрата сокровенной планеты уявила ему окончание его развития. Но состояние Юпитера было настолько флюидично ещё, что ярый не имел никаких центров* вокруг себя!
Но ярая Луна Солнечная оявилась на принятии всех лучей Планеты и ярой жизни её. Но Моя сокровенная Планета уявилась со Мною на сотрудничестве запечатлением всех её Лучей в Пространстве. И яро с Моей Космич[еской] Сотрудницей Мы запечатлели её лучи на всех ярых оставшихся центрах, или фокусах энергий в Пространстве, как на Меркурии, оявленном на лучшем развитии и на Луне, и на Земле.
Уран был уявлен уже как Солнце тогда и яро имел все эти лучи в себе, но ярый отошёл и дал дорогу Солнцу Нашему. Ярое Солнце оявилось из Созвездия нашего Врага — Скорпиона и яро прекратило свою деятельность с Врагом, как только оно оявилось в центре Моей Солнечной Системы.
Сотрудничество с Моим врагом оявилось Мне очень трудным тогда, но с прекращением сотрудничества, яро Я снова мог оявиться на яром сотрудничестве с т[обою], ибо ярая отошла определенно незадолго до распада планеты.
_______

Конечно, Мы тут (играем) с Космическими Шариками и много раз переставляли их на лучшую им орбиту.
Урусвати не могла бы уявиться со Мною на Космическом Cтроительстве и Сотрудничестве, если бы ярая не уявлялась уже раньше на таком сотрудничестве. Космическое Сотрудничество яро принадлежало Нам, родная. Яро Мы страстно любили друг друга всегда на всём Космическом строительстве и на всех Планах Бытия. Никто не мог заменить тебя в Моём Космическом строительстве. И яро тут все небесные Миры и обитатели их — Наше тут порождение и потомство. Урусвати является Моей Косм[ической] Сотр[удницей] сейчас навсегда. Моя любовь — как Адамант.
Новые токи оявляются на новом цикле с Новым Солнцем и новым окружением планет.
Планета Марс яро оявлена на некотором запоздалом развитии. Ярый сотрудничал с Сокровенной Планетой

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Фокусов".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.05.2020
Дата окончания набора:31.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 05.10.2020
Дата окончания редактирования: 17.10.2023
Вложения
0059.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»