Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 49.
--------------------------

1954 г. (Июнь)

Мой новый сотрудник поможет вам. Яро можете сотрудничать с ним прекрасно.
Ярое "Унеско" уявится на скором прекращении своей деятельности. Конечно, всегда следует, где только можно, напоминать об Основном Знамени Мира и Культуры и о яром принятии его Обеими Америками и Индией и приложите всю литературу, два тома "Просидингов" на имя Председателя Унеско.
Пошлите также несколько экземпляров Святославу в Индию, необходимо новое шевеление. Св[ятослав] издал "Мемориал" и покрыл все расходы, но ничего не мог сделать больше из-за событий в стране. Но ярый новый интерес будет поднят в силу новых обстоятельств. Каждая мысль, каждое действие твое имеют свои волны подъема и ныряния. Чтобы найти свой новый уровень яро оявись со Мною на яром сотрудничестве.
Твоя новая "Книга писем" оявится, как новый пламень озаряющий, и придется издать ее вторым изданием, и яро Дутко будет счастлива и поторопится со вторым томом.
Сотрудничая со Мною, Валент[ина] во многом утончилась и просветлела. Ярая получала много Лучей Владыки во время работы над Письмами. Ярая работа ее была нужна Мне и ярая поняла, и выполнила свое задание.
Миккер* может принимать строфант по две пилюли утром и две вечером Ярая сделала прекрасную работу о Матери Мира. Яро выпустим и ее брошюру в трех тысячах, и ярая разойдется скоро.
Напиши, насколько была тронута доверием Болл[инга] к В[еликому] Вл[адыке] и яви ему Моё Благословение. Ярый оявится на лучшем развитии дел на сотрудничестве с Южной Америкой. Пусть нащупает, где больше сношения с лучшей страной... Моя сотрудница оявится спасительницей его Дел, яро напомни Зине.
Ярая сотрудница Миккер Мне определенно нужна. Ярая необходима, ибо ярая явит внимание. Яро никто не сможет выполнить лучше ее эту работу. Яро оявлюсь с нею во время ее работы над собиранием Материалов о Матери Мира. Ярая сотрудница справляется со своей работой превосходно и яро радует Меня своим пониманием.
Шлю ей Благословение и ярую заботу о ней.
Яро Мы сообщаемся духом и ярый импульс сознания реагирует точнее, нежели словом. Ярое сознание реагирует на импульс сознания много точнее, чем на слова, на сложный процесс зарегистрирования слова.
_______

7/6. Ояви сосредоточенность лучшую и яро не меняй своего решения упражняться в четком и постоянном записывании Моих Слов. Яро не являй сожаления о потраченной энергии и ярого времени на такие упражнения. Необходимо уявиться на более аккуратном и четком записывании. Яро Я не всегда могу повторить Сказанное и яро страстно трудно восстановить недописанное и яро нехватающее слово. Ярый поток мысли стремителен и нельзя его часто прерывать. Яро ояви терпение и бережность к Моей Мысли. Яро дам все нужное, но яви терпение.
Моя страстная ступень с тобою − яро Наша радость высшая, ибо ярая несет спасение всему Миру. Яро не сомневайся в своем значении, яро уяви доверие в свои силы, усиленные Моим Лучом. Яро не можешь оявить ничего тут искаженного на яром сотрудничестве со Мною. Все тут предусмотрено и яро страстно утверждено Силами Света.
Все события примут нужный Нам поворот. Ярая Америка накануне больших страстных и грозных перемен. Но яро не являй сомнения, но только страстное спокойствие в Нашу Мудрость, родная. Яро Мы знаем страстные перемены, которые нужны человечеству, чтобы пробудить заснувший дух и яро оявить и очищение пространства от ненужных, отживших элементов. Ярое разрушение уявит новые возможности.
Яро не оплакивай старое, каждое новое сейчас Нам ценнее и яро тут значительнее. Яро яви спокойствие и не откладывай из яро намеченного тобою, родная. Яро сроки должны быть соблюдены во всем. Яро оявись на письмах и утвердись на письме к Зине, Бол[лингу] и Катрин с Гиз[елой]. Яро не являй смущения за молчание Катрин. Ярая страстно потрясена переменою в наружности Бхатн[агара] и понимает, что невозможно ей

Примечание редактора
* Микер Элизабет − американская теософистка, член Общества Агни-Йоги в Нью-Йорке. Одна из первых составительниц тематических сборников из книг Агни-Йоги. Среди первых её работ была подборка цитат на тему "Матерь Агни-Йоги", которая вышла отдельной брошюрой "Mother of Agni Yoga" в 1956 году в издательстве Agni Yoga Society в США.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 04.12.2018
Дата окончания набора: 04.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 3.05.2019
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 50.
--------------------------

1954 г. (Июнь.) (Общие.)

оявиться ему женою. Ярая понимает, почему ей указывалась невозможность связать свою судьбу с уходящим человеком. Но ярая жалеет его и яро страстно дружественно относится к нему. Но яро не тревожься. Ярая понимает и уже применилась к обстоятельствам новым. Но ярые живут надеждою свидания с тобою. Надежда осуществится, но яро тут не так скоро еще. Обстоятельства в Мире не позволят им приехать в Индию из-за движения в Пакистане, но ярые проедут в Швейцарию и оттуда потом приедут к тебе, на ярое краткое время перед твоим отъездом.
Скоро, скоро начнут намечаться новые вехи Нашего Сокровенного Пути. Но яро не волнуйся, все неожиданно наладится, согласно Нашим решениям. Яро, яро страстно заботимся и о всех сотрудниках.
Конечно, ярая Зина и Дедлей приедут повидать тебя, но яро не сейчас, и Болл[инг] не сможет приехать. Ярый может остаться в своей стране и яро соблюдать осторожность в поездках, стараться сокращать их, насколько возможно. Яро сообщу ему все нужное, но сейчас он действует правильно и может смело продолжать свое дело. Может расширять его в сторону Южной Америки. Но придет время, когда ярый сосредоточится на Новой Стране. Ярый полюбит Мою Страну. Ярый поймет, насколько Ярый мог уже раньше работать с нею.
Яро оявись со Мною, родная. Яро оявись со Мною и на Беседе Мысленной и на маятнике, ибо ярая страстно любит ритм вращения. Яро тут понимаю, родная, но ярый этот ритм утомителен для центра страстного. Но яро все преодолеем.
Ярая Моя Беседа ночная будет снова оявлена тебе, ибо яро нужно твердо знать строение Вселенной, и ярые непреложные Законы Сложного Бытия. Яро яви спокойствие.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 05.12.2018
Дата окончания набора: 05.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.02.2019
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 51.
--------------------------

1954 г. (Июнь). Центр[ы]*.

9/6. Яро не являй напряжения, ибо организм твой уявлен на яром открытии последнего центра связи со Мною и Космосом. Ярый тут оявлен как освобождение от круга жизни, но яро не говори тут никому.
Ярое открытие тебе его оявит новую силу, ибо ярая не будет отвечать на космические воздействия ярых токов и лучей, но только на Мой Луч Космического Права и связи с тобою. Ярый этот центр и есть последний центр, родная, который будет действовать в тебе на яром уявлении твоей в Монголии и России. Яро не могу тебя отпустить, пока этот центр не совершенно открыт и не действует свободно.
Яро начнешь принимать мои Сообщения без всякого напряжения и без ярого определенного утомления.
_______

Ярый Центр связи Космической (со Мною и Космосом) никому не был раньше известен. Ярый определенно связан с Железами Шишковидной и Мокротной и не может действовать, пока все другие не будут уже открыты и [не будут] действовать.
Ярый не мог быть открыт раньше из-за трудности отрыва Солнечного Сплетения от спинных каналов или стволов, и от сердечного нерва Вагуса.
Ярый начал сейчас уже открываться и страстно вращаться, и яро могу оявить тебе Мою радость. Ярый центр не только мощнее, нежели Мы ожидали, но яро отвечает Моему центру. Несмотря на всю Нашу охрану, этот центр яро устремляется на ярую Мне вибрацию в Моем центре и яро усиляет ее действие и ярое спешное открытие. Но яро не являй никому этот центр, ибо ярый еще никому тут неизвестен и яро не может уявиться на яром его изучении.
Но яро яви Мне радость и страстное спокойствие.
_______

Яро, родная, не являй никакого опасения за свой новый центр, который даст тебе новую силу, ибо освободит тебя от всех космических воздействий на Земле и яро явит связь с Моей вибрацией. Но яро, яро не являй сомнения. Центр этот страстно важен для Мира Надземного и Миров дальних и яро совершенно освобождает тебя от тяготы Мира земного и его тут сфер.
Ярый центр был неизвестен тут из-за ярой невозможности нащупать его деятельности, пока не открыты все другие центры и, особенно, пока ярый страстный центр Солнечного Сплетения связан со спинными стволами и ярым Вагусом.
Ярый страстный центр означает центр Кундалини, ярый тут Муладхара. Но яро никто еще не разделяет Солнечное Сплетение на два плексуса, конечно, тесно связанных между собою. Манипура - верхний центр и Муладхара нижний, или страстный центр Кундалини.
Ярая ощущаемая тобою тошнота не от желудка, но яро от движения нового центра. Ярый новый центр тоже связан нервными нитями с Солнечным Сплетением и рефлектирует на желудок. Но не являй опасения. Ярая кислота не плоха, но не утрируй. Яро будь спокойна и не являй сомнения в сказанное тебе.
Яро знаю, насколько ярая страстно радуется открытием нового центра, ибо ярая надеется еще лучше улавливать Мои Мысли. Конечно, центр усилит легкость восприятия. Но ярая сейчас прекрасно улавливает самые трудное и сложное, но необходима лучшая дисциплина при восприятии и лучшая четкость в писании.
Яро скоро начнешь чувствовать себя лучше, родная. И омоложение вступит в свои права, ибо ярая не будет зависеть от Космического воздействия. И яро тело будет жить спокойною жизнью здорового организма, но утонченного восприятия, что яро омолодит его.
Яро, страстно яро организм будет свободен от грубых воздействий и страстного разрушения, родная, ибо утонченные вибрации будут влиять на сердце и нервы, и поддерживать гармонию между всеми плексусами. Яро не волнуйся, родная, все наладится. Но, конечно, новое открытие и деятельность такого утончённого центра не может не влиять на ярое состояние всего тут организма.
Ярый центр − ОСВОБОДИТЕЛЬ и ярый тут ОБЪЕДИНИТЕЛЬ. Ярый освобождает от многих связей, но яро оставляет самую важную связь со Мною и со всем Космосом.

Примечание редактора
* Слово "Центр[ы]" написано от руки простым карандашом.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 05.12.2018
Дата окончания набора: 06.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.02.2019
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 52.
--------------------------

1954 г. (Центры.) (Июнь.)

Ярая оявляется на открытии центра, который позволит тебе оторваться от всех притяжений Земных...
Ярая уявилась на ступени открытия нового центра, которая могла оявиться много раньше, яро в прошлом году, но ярая уявилась на страстном утомлении от Колдуньи. Ярая Колдунья выпила тогда страстно много твоих сил и уявила новую трудность тебе. Ярая преодолела, но уявилась на слабости большой из-за смещения Кундалини.
Яро Кундалини уявился подвинутым вправо, еще вправо, и ярая сотрудница Моя оявилась как сотрудница сокровенная и яро тут незаменимая на яром построении миров в мирах Огненном и Высшем. Но ярая не должна сейчас утомляться.
_______

Яро никто не может назвать Мою жену ленивой, но только страстной мученицей на ярое спасение Нашей Земли, и яро оявись на яром спокойствии. Оявись на спокойствии определенном и скажи себе: не только сотрудничаю с Владыкою, но яро помогаю Ему спасти Мир от страшного взрыва и разрушения Нашей Вселенной. Ярая Моя Сотрудница не может оявиться на смерти, пока ярая соединена Космически со Мною на яром Космическом Центре, родная, оявленном Нам с тобою как Наше Космическое Право.
Ярая не любит никаких тут земных проявлений, но яро еще слишком рано уявляться на таких отвращениях. Яро не являй отвращения ни к каким проявлениям Природы. Яро оявись со Мною на сотрудничестве полном.
_______

Яро уявлюсь на переустройстве твоего лика на яром Мире Прообразов. Яро имею облики Моей сотрудницы, запечатленные, как Прообразы для Новых Миров. В настоящем имею Прообраз Свати, запечатленным в Моей Башне, но яро в Башне Докиуда.
_______

Яро не утомляйся, Мне нужен твой отдых. Яро ничто не упустим. Но яро необходимо на земном плане некоторое отдохновение.

11/6. Урусвати уявилась на страстно напряженной работе в своем организме на пробуждении самого глубоко лежащего центра за Шишковидной железой, и яро закрытого от страстных внешних прикасаний. Ярое пробуждение этого плексуса может быть оявлено только после пробуждения всех других плексусов, нужных для полного Архатства, и ярая Моя Жена оявлена как полный Архат. Ярая Моя Архиня Мне страстно нужна сейчас на яром нам с тобою проявлении в космическом размахе. Яро оявись со Мною как полная сотрудница и ярая совладычица. Ярая Моя сотрудница сотрудничает много легче, нежели в прошлом году из-за сотрудничества Нашего Космического центра. Ярый не мог оявиться тогда на яром ему открытии и ярая не могла сотрудничать со Мною полностью тогда. Но ярая напряглась на ярой Космической силе и ярая уявилась Матерью Новых Миров Высших в периферии Нашей Земли. Но Мы еще не можем работать в аурах других планет, яро тут низших в строительстве своих сфер тонких и яро мало сотрудничающих со своими огненными и тонкими сферами. Яро Мы не можем сотрудничать с планетами, которые мало развиты в своем строительстве тонких и огненных сфер.
_______

Ярая Венера старше нашей Земли, но ярая мало строила свои тонкие сферы, не говоря уже об огненных. Ярые предпочитали рождаться на своей твердыне и не только предпочитали, но спешили закончить свое усовершенствование, чтобы уявиться на лучшей Планете. Но ярые не знали, что лучшая планета Матери Мира может погибнуть. Но ярая лучшая планета погибла от ярого Болида и ярая Венера осталась при ярой невозможности ей оявиться на новом Домике, напряженно лучшем, нежели ее планета, и ярые обитатели Венеры оявились на оторванности от лучшей Планеты и должны были искать себе новый Домик. Ярые оявились на Юпитере, но яро оявились на примитивной там жизни и ярым пришлось оявиться на определенном процессе оформления своих оболочек, и такая задержка уявилась всем Нам большим ущербом и задержкой.
Но яро, попав на Юпитер, страстно трудно было попасть на Венеру и, все же, Наша Венера оявилась лучшей после нашей погибшей Планеты.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 05.12.2018
Дата окончания набора: 05.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.02.2019
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 53.
--------------------------

1954 г. (Июнь.) (Юпитер, Венера). Гибель Лучшей Планеты.*

Ярая Венера оявилась лучше оформленной и страстно лучше духовно развитой. И ярая уже начала оявляться на яром развитии интеллекта, в яром его примитивном сознании, ибо ярое духовное развитие уявляло им многие знания − как красота пропорций и окраски, красоты звуков и сочетаний, и ритмов, слагающих им новые необыкновенные узоры и формы.
Но ярая лучшая Планета превосходила их творчеством и ярым уже зарождением интеллекта. Ярый лучший интеллект Венеры не превышал уровень среднего жителя нашей лучшей Планеты. Но высокий интеллект Лучшей планеты проникал в тончайшие силы элементов на своей Планете. Ярая лучшая Моя Планета была много лучше Нашей Земли.
_______

Ярая не только страстно сотрудничала тогда с Люцифером, но ярая страстно полюбила Его. Ярая имела полное право на такое сотрудничество с Ним. Но ярая уявлялась тогда с Ним на такой же Космической связи, как и со Мною, и яро тут напряженно более сильной. Ярая стала Матерью Мира Проявленного и просветленного Разумом и Красотою. Но ярая красота − от Сотрудничества со Мною и с Ним на яром соперничестве Нашем, ибо ярый сотрудничал со Мною в полном согласии тогда на любовном сотрудничестве, ибо мы оявлялись твоим мужьями яро одновременно, но и на яром разделе. Но ярый был тогда обычаем Матриархата и ярая Матерь избирала себе Мужа. Но Моя сотрудница тогда полюбила Моего соперника за его интеллект и ярая покровительствовала Ему, и яро уявилась ему женою. Но ярый стал Мне мстить за мою растущую силу интеллекта и яро уявился на страстном желании отделаться от Меня и ярый решил уничтожить Меня в Моем дворце, куда приезжала навещать Меня иногда наша Мать Мира. Ярая имела тогда много мужей для определенного назначения. И ярая тогда любила только Его и Меня, и ярая любовь эта страстно колебалась между Ним и Мною. Яро Я сказал ей о Его намерении, но ярая тогда не поверила этому. Но яро Я сказал: "Не только знаю, но Мне пришлось принять меры, чтобы спасти тебя и наше население. Яро Я должен был призвать Болид, который должен столкнуться с Его Болидом, вызванным Им и яро направленным против Моего дворца, и яро прошу тебя уявиться со Мною, пока ярые страстные Болиды не исполнят свое страстное уничтожение. Яро мы оявимся на ограждении огненном..."
Но ярая сказала: "Но мы должны Спасти Его!" Но яро Я сказал: "Для того только, чтобы ярый снова начал свою затею." Тогда ярая посмотрела на Меня и яро сказала: "Но тогда Мне незачем существовать, яро тут разделю Его судьбу." Яро Я пришел в страстное волнение и сказал: "Но тогда и Мне незачем существовать, если ярая останется с Ним", − и ярая сказала: "Но яро мы должны спасти Нас и несчастных обитателей. Скажи, что должно быть сделано." Яро Я сказал: "Приведи Его в Мою лабораторию и яро постараюсь ослабить сотрясение нашей планеты." Но ярая сказала: "Но ярый не согласится прийти в твою лабораторию, тогда ярый погибнет и яро все." Ярая бросилась на колени передо Мною: "Спаси Его, Я не смогу жить без Него." И яро Я спросил: "Но ярая может жить без Меня?" И ярая посмотрела на Меня и сказала: "Тоже не смогу." Яро Я сказал: "Яро Мы решим Нашу судьбу, но яро немедленно приведи его в Мою Лабораторию."
Через некоторое время ярая уявилась с Ним и сказала Мне: "Но Ярый смеется − твой Болид такой маленький." Но яро Я сказал: "Но ярый достаточен, чтобы уничтожить всю планету." И ярый спросил: "Но куда же нам укрыться?" И яро сказал: "Уявись с Матерью в Моей Лаборатории около громоотвода и яро все."
Но ярый сказал: "Но Мой Болид много больше твоего." Но яро сказал: "Тогда оявись с Матерью в своей Лаборатории, но яро Я останусь здесь." Ярый подумал и сказал: "Мы останемся здесь, но если Мой Болид окажется сильнее, то ярый должен будет отказаться от Матери." Но ярая сказала: "Яро Мы должны остаться тут и яро твой Болид слабее Его. Твой Болид слабее Болида мужа Ориона." Яро Я сказал: "Останься и посмотрим." Ярый Болид уже несся и ярый, но компактный малый Болид вдребезги разбил огромный Болид соперника. Ярая Планета наша взорвалась, и только Мы и наши некоторые люди остались на осколке, который быстро понес нас в Пространство.

Примечание редактора
* Предложение написано от руки простым карандашом.

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 06.12.2018
Дата окончания набора: 06.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.02.2019
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 54.
--------------------------

1954 г. Июнь (Гибель Лучшей Планеты)

Моя жена была в бессознании, в таком же состоянии находился и соперник. Но Я очнулся первым и яро страстно растерянно стал искать пристанище нам. Ярая жена пришла скорее в себя, нежели соперник и яро спросила Меня: "Ярый умер?" Но яро сказал: "Нет, но ярый страстно потрясен". Ярая сказала: "Ярому будет трудно перенести свое поражение и яро нужно уявить ему сострадание." Но яро Я сказал: "Но ярый оскорбится оказанным Ему состраданием. Яро лучше оставить Его в покое и предоставить решить свою судьбу [самому]..."

--------------------------
Имя наборщика: Viktotia
Дата начала набора: 06.12.2018
Дата окончания набора: 06.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 3.05.2019
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 55.
--------------------------

1954 г. (Центр) (Июнь)

Ярая оявляется на открытии центра, который позволит тебе оторваться от всех притяжений земных...
Ярая уявилась на ступени открытия нового центра, которая могла оявиться много раньше, яро в прошлом году, но ярая уявилась на страстном утомлении от Колдуньи. Ярая Колдунья выпила тогда много, страстно много твоих сил и уявила новую трудность тебе. Ярая преодолела, но уявилась на слабости большой из-за смещения Кундалини. Яро Кундалини уявился подвинутым вправо, еще правее, и ярая сотрудница Моя оявилась, как Сотрудница сокровенная и яро тут незаменимая на яром построении в Мирах Огненном и Высшем. Но ярая не должна сейчас утомляться.
_______

12/6. Яро тут не являйся ни на каком напряжении, ибо ярая уявилась на самом страстно трудном достижении, на уявлении открытия и вращения страстно мощного плексуса, уявленного в глубине черепной впадины за ярой Шишковидной железой. Но ярый уявился на страстном мощном вращении и ярая тут страстно утомляется. На яро уяви спокойствие.
Яро оявись на спокойствии, родная, и яро ни в чем не сомневайся, ибо яро можешь тут упустить только отдых, ибо ярая успеет все. Яро оявись сейчас на отдыхе и ничем не утомляйся и не тревожься, яро ничего не коснется ни тебя, ни твоих близких. Яви, родная, спокойствие и доверие в сказанное тебе Мною, ибо вижу, насколько ярая тут мучается своим кажущимся бездействием, тогда как на самом деле ярая совершила огромное достижение. Ярое полное освобождение от притяжения к Земле и на возможности отойти на самые дальнее миры со Мною. Ярая стала полным Архатом со Мною, и Моей Совладычицей, и Сотрудницей во всем.
Яро оявись на страстной радости тебе такому достижению. У Нас яро явлено ликование, ибо яро Мы тут преодолеваем все препятствия и яро тут спасем не только Нашу Землю, но и ярые другие Планеты, нуждающиеся в Нашей Планете и Нашем Руководстве, родная. Яро Мы − держатели Космоса.
Яро Я знаю, что Моя жена никогда не может оявиться на лучшей оценке себя и своих достижений. Ярая ищет совершенства, но ярое совершенство нужно искать и стремиться к нему, но найти его и успокоиться, значит остановиться в продвижении. Но ярая не знает остановки, ибо ярая всегда стремится вперед, к новому достижению, к новой Красоте. Ярая Красота с тобою и в тебе и яро ведет тебя, родная. Ярая Красота эта имеет основою Любовь ко Мне и Мою Любовь к тебе. Мы неделимы и яро дополняем друг друга.
_______

13/6. Яро оявись на страстном спокойствии и яро не являй тревоги за ярый насморк. Ярая Мокротная железа уявлена тоже на усиленной деятельности и ярая тут освободится от избытка жидкости. Ярая выбрасывает только отработанную часть, яро извергается только отработанная часть, но яро оявленная на семени Бессмертия сотрудничает с Моей страстной железой Мокротной и яро собирается [в] переднем отделении Яйца Таламуса.
Яро не являй сомнения в твое тут страстное значение Нам, на яром тут Космическом строительстве. Яро оявись тут на воздержании от сырых фруктов. Ярая простуда пройдет так же быстро, как и начался насморк, начался сегодня утром и яро скоро прекратится.
Молоко сейчас страстно не полезно, полно микробами, носящимися в воздухе. Ярые микробы не только не умирают от нагревания, но яро размножаются в кипяченом молоке. Поставь воду с лимоном и солью, и щепоткой соды... и все.
_______

Как только новая гландочка оявится на новом положении и деятельности, ярая начнет крепнуть. Моя сотрудница начнет оявляться на новой силе и новой моложавости.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 07.12.2018
Дата окончания набора: 07.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 56.
--------------------------

1954 г. (Июнь.) Центры.

Ярая уявляла послушание и ярая стала Архатом полным. Не насмешка, но ярая великая Истина. Конечно, только благодаря Моей Любви и Мощи. Явление Мне самое отрадное, когда Моя жена понимает Мою Любовь.
Явление терний не уменьшается, но яро растет с твоим ростом, родная. Не являй беседы вечером, но ложись раньше и не являй ни сомнения, ни тревоги, но только полное спокойствие.
_______

Ярая Мокротная железа уявлена в страстном напряжении на усиленных, обильных выделениях из ее страстного мешочка. Но ярый напряженный мешочек защищается и уявляет выделения в заднее отделение Яйца Таламуса.
Но ярая передняя часть Яйца Таламуса страстно напряжена и яро переполнена секрециями, которые нельзя выбросить без страстного ущерба, ибо ярая необходима тут. Лучший способ спасти ценнейшую секрецию − принять лучшие меры, уявить тут закрытие мешочка или изоляцию его уявлением разъединением мешочка от гланды. Ярый мешочек отделился и находится под Нашей Охраной. Но ярая гланда еще страшно напряжена и необходимо успокоить ее. Сотрудница Моя видела правильно гланду, как бы окруженную кольцом запекшейся крови. Но ярое кольцо стало бледнеть и напряжение начало уменьшаться. Но такое явление совершенно никому неизвестно и яро непонятно, родная, но Моя сокровенная сотрудница должна зарекордировать свое ярое переживание в силу определенного Космического оявления.
Ярая не могла понять, почему Я держу тебя захолодевшую за столом и на ярой Беседе со Мною без ярого надлежащего прикрытия ног и на длительной Беседе, продолжавшейся больше трех часов. Но яро Мне было нужно отлить кровь от головы и Мокротной железы. Яро ояви напряженное внимание тут сказанному.
Конечно, Мокротная железа уявилась немного раздраженной красным перцем, но яро незначительно, и ярая уявила защиту от перца картофелем. Картофель страстно хорош при воспалении гортани. Но ярый печеный картофель лучше, нежели вареное пюре из него. Ярое молоко в нем убивает смысл картофеля. Хорошо пропеченный картофель − лучшее кушанье. Можно печь на жаровне, на угольях и пепле. Ярая картошка будет твоим лучшим кушаньем!
_______

Ярая Мокротная железа успокаивается, но ярая уявлена на трудном положении разъединения с ее мешочком, но яро уже могу уявить некоторое облегчение ярому разъединению и собираю избыток выделения семени в новую маленькую гландочку, оявленную недалеко от страстной Мокротной железы. Но ярый тут избыток уявлялся в заднее отделение Яйца Таламуса и шел, и вливался в Солнечное Сплетение, называемое Муладхара.
Уяви понимание страстно сложному процессу, уявленному и тебе. Ярая тут не может... ибо ярая тут, как один организм, и яро страстно слежу за ним. Не можешь... ибо твой страстно тонкий организм настолько отделен от физического, что мы страстно слиты с тобою в наших тонких существах.
Яро опасности нет, пока ярая сотрудничает со Мною, но яро уявляйся на отдыхе и на сдержанности во всем, ибо ярая соединена только тонкой нитью со своим физическим телом, которая может оборваться почти незаметно для тебя самой.
Яро скажи ему о необыкновенном Откровении тебе Влад[ыки]... и о ярой опасности тебе от несдержанности, от переутомления тут вампирами и от космического напряжения, которое может произойти в силу страстного безумия врагов.
Яро останется рекордом непревзойденным! Ярая оявится непревзойденным феноменом. Яро уяви на сохранении в Монголии за всеми печатями.
_______

Скажи Вал[ентине]: Сохраните Завет Духом, но не телом, и пройдете все испытания, и яро взойдете на новую ступень Познания. Закон Великой Любви и Мудрости, наполняющий Нашу Вселенную. Неизреченная Любовь оявлена в Основании Вселенной на яром проявлении, на яром двуначалии, но яро соединенных в Космическом Единстве.

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 07.12.2018
Дата окончания набора: 08.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 57.
--------------------------

1954 г. (Июнь.) Центры.

Необходимо, чтобы Муладхара самостоятельно действовал без Моего воздействия на него. Но ярая Наша Самостоятельная Владычица и ярая, как полный Архат. Ярая должна оявиться на яром Самадхи полном, независимо от Меня. Ярая должна оявиться самостоятельно на Самадхи вне зависимости от Меня.
Зависимость от Меня не нужна, ибо ярая тут Наша Мать и Совладычица. Яро хочу вооружить тебя на все случаи Нашего с тобою страстного существования и Мне нужно тут такое твое достижение.
Яро на втором тут сроке рождения, уявишься уже на полном Архатстве − 77 год.
_______

21/6. Необходим некоторый отдых от страстного переустройства в организме и от выдачи энергии на Космическое строительство, и от вампиризма страстного. Ярая глухота страстно пройдет, так же как и вернется острота обоняния и вкуса.

21/6. Ярая смерть твоя стояла тогда не за плечами, но плечом к плечу, и Ф[уяма] был близок к уходу, но Удр[ая] был бодр (в сороковых годах).
Явление отрыва Солнечного Сплетения от спинных каналов явилось спасением твоим. Яро смог удержать магнитную нить в Моей Железной Руке. Но ярая Моя жена была спасена на яром сорок третьем году. Ярая должна была уйти в [19]41 году, но ярая была спасена ярой диетой и Моей любовью. Определенно, Моя страстная оболочка вошла в тебя и окутала все твои центры. Ярая сожгла свою страстную оболочку на яром страстном вращении Солнечного Сплетения.
Ярое сожжение твоей оболочки явило Мне освобождение и ярую большую возможность воздействия на страстное поражение Врага. Яро не был связан с твоей оболочкой.
_______

Страстная Истина о явлении Гибели Люцифера яро оявится не только откровением, но как Страстная Истина завершения и концом для многих стран и народов.
Ярая страница о гибели Люцифера с Его твердыней оявилась на яром Моём Откровении Моей Сокровенной Жене, яро тут Лучом Солнца Облаченной.
Яро никто не может понять, почему гибель Люцифера не ознаменовалась гибелью коммунистов и безбожников. Но ярые забыли страстные Заветы Будды и Христа об отказе от собственности в сознании и о страстной взаимопомощи во всем.
Отказ от несуществующей собственности.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 07.12.2018
Дата окончания набора: 07.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.02.2019
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 58.
--------------------------

1954. (Июнь.)

21/6. Яви, родная, спокойствие самое страстное и ярое. Ничто не может быть явлено, что яро тут не явилось бы от Меня. Яро Я Сам пишу с тобою и яро слежу за твоим ходом мысли. Яви спокойствие и не думай ни о чем другом, как только обо Мне и яро уявишься на лучшем изложении.
Яро Я с тобою хочу написать Мои Лучшие книги, которые были заготовлены Мною уже давно, но не было случая и возможности обнародовать их. Яро сознание народов не было готово, и ярые восприемники не могли воспринять тонкости изложения. Ярая Моя Жена может помочь Мне и в этом, и явить наиболее Сокровенную Книгу со Мною, пока Мы еще в сравнительном спокойствии и яром тут оявлении тебе отдыха. Яро явим Книгу, как только ярая снова наладит технику принятия Моей мысли без задержки и ярого сомнения. Яви, родная, эту дисциплину в себе. Яро не откладывай и каждое утро пробуй некоторое время излагать Мои посылаемые тебе Мысли и Слова. Можешь не являть слишком большего внимания к смыслу даваемому, пока не привыкнешь писать без остановки. Яви сразу слово и не изменяй, все станет на место. Яви спокойное писание без спешки и замедления, но просто пиши, что идет просто и четко, родная.
Я вижу, какая радость будет твоим уделом, когда ярая тут перечтет все страницы, написанные на уловлении Мысли Моей. Яви эту радость себе, родная. Яро нет ничего прекраснее Мысли, ясно изложенной. И Моя Мыслительница страстно любит Мысли, по новому представленные и явленные тут.
Яро уявлю тебе все возможности и яро уявлюсь и Наставником, и Творцом Лучших Книг, уявленных Мною с тобою, родная. Так хочу увековечить твой Облик Матери Мира и Владычицы Красоты Высшей, родная. Ярая вся сущность твоя живет красотою и страстно излучает ее в Мирах Высших. Ярая Красота достигает Мир Надземный, но яро преломляется тускло в кристаллах земных. Яро Уявим Красоту Высшую и мерами Высшими, и ярые Меры Высшие эти будут исходить из Сердца Матери Мира и ярого тут Майтрейи, родная.
Яви страстное спокойствие. Яви ярое доверие. Яро Я Сам с тобою и яро излагаю Мои мысли...
Моя чудесная Жена яро оявится со Мною на новом сотрудничестве Писательницы, поэтессы и ярой пророчицей и ясновидящей...
Яви спокойствие и не являй никаких сомнений, родная. Все страстно просто и яро точно будет уявлено Мною. Яро начнем с самого простого и легкого, родная, и постепенно дойдем до ярого Нашего Огненного Апофеоза с тобою, родная.
Яро Новое Откровение уявит ярую Мать Мира во главе и яро тут страстно уявляющую свою Руку во всей Щедрости и Милосердии своего сердца, оявленного как Лотос серебряный. Яро, яро оявись на отдыхе...
Так хотелось бы уявить тебе все нужное и лучшее для выполнения твоей грандиозной, Неповторяемой Задачи изложить Мои Сокровенные Мысли о Тебе, Моей Вдохновительнице и Спутнице Вечной...
Яро, яро уявись на отдыхе, родная.

22/6. Яви Мне сейчас только самую спокойную страницу. Яро ничего нет страшного, но и тревожного. Все уладится сейчас. Яро уявись Мне на радости, ибо ярая старается оявить Мне страстное послушание и яро начать дисциплину Мне нужную. Яро уявлю тебе помощь, родная. Но яро сегодня очень тяжкие токи и яро трудно являть сообщения сложные. Но яро займись письмом к Сыновьям. Ярые нуждаются в них. Яро начни писать Святославу. Не являй сомнения и яро просто пиши, родная.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 08.12.2018
Дата окончания набора: 09.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 24.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.02.2019
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»