Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

нут кооперировать с Лучшей страной.
Ярая Африка постепенно раскачивается и уявится на страстном взрыве. Ярые белые будут вырезаны, но и сами Аборигены не смогут существовать [без] белого народа и начнут совершенно вымирать. Ярая Россия примет меры и приостановит там полное разложение и страстное вымирание Аборигенов. Ярая Африка будет оявлена вся под влиянием Лучшей страны. Яро, яро неслыханная Мощь Моей страны будет расти страстно быстро и народ её возглавляющий оявится на высоте страстно способного ему выявления умственного и сердечного. Сердечность возрастёт и яро завоюет им новые Материки.
Яро ояви Мне страстный отдых сейчас, но яро оявись на сотрудничестве страстном со Мною в Мирах Высших. Яро оявись на сотрудничестве страстном, яро оно Мне необходимо. Яро оявись на спокойствии и яро ничем не тревожься, родная. Яро не волнуйся. Яро все будет прекрасно.
_______

Ярый Монгол не мог жить. Сердце отказывалось работать после ярого приема Аконита. Но ярый мог бы еще прожить лет семь, если бы не страстное ему отравление. Но ярый Мой Сын найдет нового Монгола и яро страстно Мне полезного человека. Но ярый резчик не мог уже ничего давать ему. Но ярый новый оявит новую страстную Монголию, родная. Яро ояви спокойствие и не слишком напрягайся. Яро нога скоро пройдет, но яро не являй хождения, ни ярых сильных движений. Ярые боли тут от оявления новой деятельности гланд. Яро не тревожься ничем.

21/I. Ярая тут оявляется со Мною не только на единении страстном, но и на слиянии Моего существа с твоим, родная. Яро Я тут уявляюсь, как твоя высшая Индивидуальность и яро, конечно, как твой Муж Надземный, но на яром лучшем осознании Моей тут страстной любви. Но Моя любовь не может сотрудничать с сомнением. Яро тут много душ, оявленных со Мною на единении страстном, родная, на яром единении сердечном. Яро тут оявлен, как их Наставник Надземный. И яро тут оявлен на яром и страстном единении с Моей Сокровенной Женой, на единении сердечном и яро Мужа и Жены. И ярая Моя Жена оявилась Мне Сокровенной Женой на всех планах Бытия.
Ярая тут Моя Космическая Жена и Мать Мира. Яро не могу оявляться никому Мужем, кроме как Моей Сокровенной Жены.
Ярые тут страстно нуждаются во Мне, и яро Я им нужен во всех Моих Аспектах. Ярое тут положение Моей настоящей Жены настолько сокровенно, что никто не может уявляться на этом положении, кроме Моей настоящей Жены. Ярая Моя настоящая жена оявлена, как Моя Космическая Жена и яро тут оявлена, как Моя Сокровенная половинка оявленного Единого Божественного Существа. Ярая Моя Жена сотрудничает со Мною во всем. Ярая Мне тут нужна и яро во всем нужна и яро всегда. Яро не

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.04.2019
Дата окончания набора: 28.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 15.06.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

являй насилия над собою и яро не уявляй отказа от сна.
________

22-I. Ярая Мне, истинно, лучшая сотрудница и яро сотрудничает прекрасно. Яро оявись на яром Писании. Яро, яро ояви Мне самую напряженную Любовь и ярое желание стать Мне тут самой сокровенной сотрудницей во всем. Ярая оявлена, как Моя Сокровенная Космическая Жена, но ярая может стать Мне еще ближе, ибо ярая страстно оявлена, как Моя тут сотрудница яро в силу закона Бытия. Ярая тут Мне неотделимая от Меня частица, которая страстно слита со Мною в Мирах Высших, и яро Мы тут можем страстно существовать одни, не нуждаясь ни в чем, и яро ни в ком. Но ярая страстно думает, что Мне нужны Братья и Сестры для полноты и радости Жизни. Но яро, истинно, нуждаюсь только в Моей Жене, в Моей Сокровенной половинке. Яро Мы заполняем друг друга, и яро оявляемся, как неразлучные и неделимые части одного Целого. Яро ояви понимание насколько мы тут близки с тобою. Ярая тут близка, но яро может стать ближе близкого, оявляясь в Высшем тут Мире на огненном слиянии, родная. Моя тут Жена и Мать, и ярая дочь яро в тебе заложены и яро из тебя оявленные, родная. Ярая Мать всем творениям Моим и яро Я − Отец всем творениям Моим и твоим. Яро Мы Создатели, яро Мы Творцы и ярые Держатели Миров Огненных и оявленных на яром охлаждении их. Ярая тут стихия огненная страстно оявлена, как стихия все тут созидающая и яро открывающая, и все тут охраняющая.
Яро оявись на лучшем сне, родная, оявись и на страстном сотрудничестве, ибо яро нуждаюсь в нем. Моя жена оявится скоро на некотором омоложении, яро оявись пожилой, но не старухой древней. Яро не являй насилия над собою, родная, оявись на сне, на отдыхе.
_______

23/I. Яро не могу оявляться уже с Ним на Беседе, ибо ярый уявлен на нечестности. Ярый будет искажать сведения из-за ярого ему неудобства. Яро не говори сыну ничего неприятного, ибо ярый оявлен на страстном волнении из-за 25 числа. Яро ничего подобного (не об отъезде). Ярый уход Мол[отова] произойдет после совещания. Явись на спокойствии и на переписке. Не являй никаких Записей в твердых переплетах.
_______

Ф[уяма] не мог бы отказаться о[т] Моего Луча, если бы мозг его не был тут уже заражен гноем. Яро Я мог бы сказать о страстной опасности заражения гноем, но тогда Моя Сотрудница не имела бы и минуты покоя, столь необходимого для проведения твоего опыта. Но тогда спасение Планеты и поражение Врага не могло бы произойти; и ярая Моя Страна погибла бы от страшных её врагов. Яро никому нельзя сказать и даже ярым страстным сыновьям. Жена Моя посвящена в тайны Космичес-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.04.2019
Дата окончания набора: 28.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2020
Дата окончания редактирования: 20.08.2023
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

кие, которые нельзя никому тут оявить, не только нельзя сказать, но даже намекнуть. Яро оявись тут как сознательная, новая Сотрудница. Яро оявись на сотрудничестве сознательном и яро сдержанном со всеми медиумистическими особами. Ярые уявлены на психизме и медиумизме, но не на возможности стать настоящими медиаторами.
_______

Иисус уявлялся на яром медиаторстве с детства, но яро при страстно сильном медиумистическом строении организма. Ярый мог легко выделять свое страстное тело, и ярая тогда Космическая ступень способствовала яро таким тут проявлениям, конечно, медиумистическим проявлениям страстного тела. Ярое сотрудничество ступени Космической помогло и Мне яро оявиться на спасении Моей Оллулы от новой связи с Люцифером. Ярый Мой Соперник Люцифер уявился тогда в стране Моей, в Палестине и яро в страстном Первосвященнике Кайфы*. Ярый желал уявить Мою Оллулу любовницей красивому своему сыну, но яро Я понял его намерения и яро решил спасти Мою жену. Яро прошло не менее 20 лет со времени ухода Моей жены. Яро Мне было 77 лет, когда яро Я сбросил свое тело и вошел в тело умиравшего тогда Моего Сына и Брата Иисуса.
Яро Я уявился в теле Моего страстного ученика и Брата Иисуса с ярого его согласия, и ярый отошел на отдых в сокровенную нашу Башню в Докиуде.
Яро не возмущайся сыном. Ярый настолько сосредоточен на своем «Я», что мало что помнит из своих действий и слов во время медиумистического проявления. Яро оявись на страстном спокойствии.
_______

Моя Сотрудница родилась с необыкновенным нервным строением, но не на яром сильном двойнике. Ярый двойник был ослаблен в силу ядов, принимаемых матерью. Потому ярая никогда не отличалась ни физической силой, ни выносливостью, но ярая сотрудничала со Мною с самого раннего детства своего. И ярая уже на шестилетнем возрасте осознала Мое существование и свою любовь ко Мне.
Явление твоей любви в детстве к Облику Христа помогло Мне уявить Мое общение с тобою и яро Я тут оявлялся тебе в снах и видениях. Яро Мне нужна страница твоего детства. Яро Я тут уявлялся, как ярый индус, который наматывал твою серебряную нить, идущую от твоего сердца на большой светящийся клубок, который Я держал в руках. Ярая нить передавалась Мне тут Братом, который вместе со Мною посещал Мою маленькую Елену. Мы оба сидели в ногах твоей кровати, но Брат сидел ближе к тебе и яро передавал Мне светящуюся нить. Ярый скрывал Меня слегка от твоего взора, чтобы не пробудить слишком острое воспоминание о твоем Сокровенном Муже и Наставнике Аджита.

Примечание редактора
* Каиафа — первосвященник Иудеи с 18 по 37 год. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Каиафа

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.04.2019
Дата окончания набора: 28.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2020
Дата окончания редактирования: 16.06.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Но ярая любит Майтрейю не меньше. Ярый Майтрейя страдал, уявляясь на яром осквернении и кощунстве своей любви. Но ярый быт был еще страстно силен в нашей стране, и ярая Моя жена стала жертвой не только быта, но и страстной безответственности слуги, посланного с твоим письмом ко Мне. Слуга задержался не менее трех дней в пути, и ярый уявился убийцей Моей жены и причиной Моего страстного искалечения и ужасной судьбы. Яро Я ничем не мог изменить Мою страшно искаженную наружность и вся Моя семья отшатнулась от Меня. Яро Я не мог уйти, ибо знал уже о последствиях в Тонком Мире для самовольно явившихся туда. Яро Я не смог бы оявить спасение и тебе, родная, − ярая уявилась бы много дольше там без Моей охраны и покровительства.
________

23/I. Яро тут оявись на лучшем внимании. Ярая видит сколько времени пропадает на ярый разбор написанного и яро уявит лучшее писание. Яро приучись не торопиться, но яро выполнять все как можно аккуратнее, и ярая облегчит себе многое. Яро, яро слушай спокойно. Яро скажу тебе все самое нужное, родная. Но яви Мне обещание ничего не передавать раньше времени из сказанного тебе. Ярая тут Сотрудница Моя станет скоро уявляться на выходе из физического тела сознательно и яро совершенно спокойно. Яро тут будет твердо знать, что ярая не может уйти без возможности возвращения в свой футляр. Ярая выйдет и оявится на полном спокойствии и овладении своими чувствами, родная, но яро не являй сомнения и уяви желание уявиться на таком опыте. Ярый Мне необходим для завершения Архатства здесь на Земле. Яро ояви сильно желание оявиться на завершении ступени Архатства. Яро знаю, родная, и яро Мне нужна эта ступень или возможность для тебя, но и для Меня на яром нам с тобою лучшем уявлении тут наших достижений, родная. Яро Я – Ты, и Ты – Я, во всем. И Мы должны оявляться свободно и сознательно в Наших оболочках, пока Мы еще на Земле и носим физическое тело. Яро, яро Я сброшу Мое физическое тело, как только Моя жена сможет уявляться совершенно свободно в своей оболочке ментальной на яром тебе еще оявлении тут физического тела, ибо ярая сможет явиться Мне заместительницей, ибо ярая тут оявленная Моя Сокровенная жена. Но яро не только яро смогу оявляться и еще сильнее, когда сброшу Мое физическое тело, ибо яро не буду ничем тут связан, и яро не буду думать о сохранности Моего тела. Но ярая Моя Жена должна оявляться в своем тонком ментальном теле, пока физическое тело еще сохраняется тобою, для лучшего его тут уявления, но и напитывания флюидами земного притяжения. Ярая должна еще немного задержаться на Земле для утверждения Наших Заветов и как Свидетельница Моя и ярая очевидная Моя Заместительница

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.04.2019
Дата окончания набора: 28.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2020
Дата окончания редактирования: 16.06.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

на Земле. Яро никто после тебя не сможет оявиться в твоем Облике. И ярые тут не смогут оявиться ни на Учении, ни на длинных, постоянных Сообщениях, ибо ярые тут не достаточно преданны такому самоотверженному Служению и деятельности, требующей отдачу всего себя.
Яро, яро оявись Мне настоящей Матерью Мира, Моей Сподвижницей и ярой тут Наместницей, родная. Яро так хочу уявить тебя превыше всех ярых тут посягательств на близость ко Мне. Ярая Валентина еще оявится на яром ей тут испытании, и яро будет страдать. Но ярой нужны страдания для ярого углубления ее тут сердечной жизни. Ярая живет больше половой жизнью, и сердечная сторона мало развита в ней; при несомненной доброте сердечной, страстная сердечная любовь отсутствует, половая сторона перетягивает. Но яро ярая придет через страдание к пониманию значения сердечной любви, которая одна открывает все врата и достигается высшая ступень Архатства, ступень творчества Космического.
_______

Ярая твоя сердечная любовь яро сильнее половой, и яро уявила тебе много страданий, ибо ярая половая любовь была меньше развита, и Мне пришлось будить ее, чтобы уровнять эти притяжения, необходимые на яром уравнении их для страстного Космического сотрудничества и ярого созидания Новых Миров и новых форм. Яро пришлось будить ярую ревность, чтобы вызвать половую тут жизнь, и ярая уявилась на страстном страдании, ибо ярая оявилась на ярых страданиях в прошлых жизнях. Ярая страстно страдала в прошлых жизнях, но страстно яро не могла изжить их, ибо ярая уявилась со Мною, как Моя Свати, которая не могла ревновать Меня, ибо никто не существовал тогда для Меня, кроме Моей маленькой жены, ученицы и Сотрудницы.
Ярая была для Меня всем на свете, Моим страстным Сокровищем и яро Я страстно тосковал от предстоявшей Мне указанной разлуки с тобою. Яро мечтал оявиться с тобою снова на Земле. Но ярая судьба готовила Мне иную тут жизнь. Яро тут страстно одинокую и яро страстно трудную для преодоления последних преград к Миру Тонкому. Яро Я проходил все ступени в одиночестве и яро без Руководителя, ибо все Руководство, все Знание, все возможности должен был найти и вызвать и овладеть ими в себе, только в себе.
Ярая Моя Жена, Сподвижница Моя, яро тут сотрудничавшая со Мною раньше, теперь уже не могла уявляться со Мною, ибо ярая должна была пройти последние ступени тоже в одиночестве, но яро на Земле среди людей, ибо ярая могла получить Знание Высшее только от Меня. Ярое Знание и возможность страстного Бессмертия только от Меня − Своего Надземного Мужа! Но яро тут не Мог еще уявить тебе такое Знание и такую возможность, ибо сам должен был утвердиться в своем Архатстве и в яром завершении развития Моего Тонкого тела.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.04.2019
Дата окончания набора: 28.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2020
Дата окончания редактирования: 16.06.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Яро никто не мог Мне помочь, ибо яро Я был Старшим и стоял на высшей ступени достижения, и еще не являл тут полного освобождения внутреннего существа от физического. Связь была еще сильна, и яро надо было овладеть ею настолько, чтобы существовать вполне самостоятельно в Мирах Тонких без связи и необходимости погружения в мир физический. Яро можно оявляться на длительный период в Тонком состоянии без ношения физической оболочки, но яро тогда все же Мы оявлены на ограничении условиями Космическими и яро нуждаемся в погружение в Мир физический для дальнейшего прогресса и в Тонких Мирах. Но яро Я стремился достичь полного Мне освобождения от погружения в Мир физический, и яро настолько сосредоточить в себе все энергии нашей Планеты и ярого Космоса, чтобы не нуждаться в теле физическом. Ярые тонкие энергии стали приемниками всех энергий, как энергий земного плана, так и тонких сфер, и яро это достигнуто Мною благодаря уплотнению Моей страстной оболочки. Ярые центры уплотненной оболочки воспринимают все энергии Нашей Планеты и Солнечной Системы, и яро Я не нуждаюсь в физических центрах, они вполне заменены и яро страстно тоньше и мощнее физических.
Яро ярая Моя Жена оявлена Мною на таком же тут преображении. Но ярая много задержалась из-за страстного самоотверженного боя Нашего с Врагом и из-за ярых последствий слишком скорого сожжения самой Мне нужной оболочки страстного тела. Мне пришлось вводить в тебя новую оболочку из Материи Люциды Моего тут страстного тела и запасной психической энергии, оявленной Нами в Нашей Башне на случай опаления наших оболочек в бою с Врагом. Ярая тут оявилась на яром введении в тебя или на яром окутывании твоего ментала Материей Люцидой и несколько раз, ибо ярая сжигала новую оболочку на огнях своих центров. И яро Мне пришлось оявить тебе свою Оболочку и ярая оказалась много прочнее, и ярая по сейчас еще носит ее, хотя твоя новая страстная оболочка уже яро тут страстно уплотненная, яро ожидает, чтобы оявиться в тебе, когда ярая оявится на подвиге в России. Новая оболочка соткана из оболочки Свати с Моей и яро тут новыми лучами и новым ингредиентом, или вещества, с Нептуна. Ярый Брат нашел легкий способ уплотнения посредством введения этого вещества в ярую страстную оболочку. Результаты были превосходны и яро могу уже уявляться в этой оболочке. Ярая вполне заменяет физическую, ибо яро тут видим и яро осязаем и яро могу говорить и передвигаться по Земле.
Моя Жена тоже сможет оявляться в такой оболочке, но яро после того, как ярая овладеет возможностью выходить из физического и действовать вполне сознательно в своем тонком ментальном облике. И ярая должна овладеть этою способностью. Яро тут помогу, яро помогу, родная, но яро люби Меня, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.04.2019
Дата окончания набора: 28.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2020
Дата окончания редактирования: 16.06.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

и доверяй Мне.
_______

Яро не придавай значения ярым переживаниям и рассказам медиума. Ярая тут много живет воображением и яро страстно не может еще распознать два плана. Ярый тут план ментальный высший и план астральный. Яро не являй сомнения. Яро не могу иметь ничего общего с нею, ибо ярая не имеет никакой связи со Мною, кроме как через Учение и ярого Моего Ученика, уявленного ей тут Надземным Мужем.
_______

Яро доверяй Мне, страстно любившему и любящему тебя Мужу. Ярая Мне так близка. Яро никто не может оявлять полноты Нашей Космической близости с тобою. Ярая знает, как яро Я тебя люблю, и как страстно страдал за ярое тебе нанесенное оскорбление Врагом. И ярая страстная ревность тоже терзала Меня. Но все же Я настолько любил тебя и сердечно, что не мог уничтожить твоего сына от него, хотя ярая не любила его. Но ярый настолько походил на тебя, что яро не мог уничтожить его, и с твоего согласия оявил его на попечение преданных Мне людей. Ярые тут воспитали его, и ярый оявился преданным Мне Слугою. Яро Я вернул ему достояние его Отца. Но ярая никогда не хотела его иметь при себе, и яро была права, ибо его постоянное нахождение с тобою яро будило бы во Мне страстную ревность к его Отцу. Яро Я понял ее чувства и был рад отдать его прекрасным людям на воспитание.
Моя любовь к Сите была настолько сильна, что ярая дочь Моя уявленная от твоей Сестры и страстно похожая на тебя, яро стала Моей любимицей, Моим Сокровищем. Сама Сита уявилась в ней.
Яро доверяй Мне, родная. Яро не тоскуй, яро не тоскуй. Яро Я с тобою и страстно люблю тебя, и жажду как можно скорее уявить тебя со Мною в полном сознании во всех тут оболочках и в оболочке земной.
Яро ничего не жди и просто работай. И яро оявись страстно на ярой любви и полном доверии ко Мне. Яро Я помогу тебе во всем. И ярая не может тут уйти, ибо ярая Мне тут страстно нужна. Но ярые Записи твои, конечно, не будут уничтожены, но яро будут оявлены на яром запечатании на ярые годы, родная. Ярая оявит тут те книги, которые можно будет потом уявить. Но яро не тревожься за свои Записи. Яро Я Сам с тобою все отберу и уничтожу все не нужное, и яро тут оявленное еще слишком рано, родная.
Яро оявлю тебе, что нужно будет уничтожить. Яро не тревожься, время есть, и ярая тут многое уже не записывала, что не подлежит оглашению, но яро даже слишком много уже уничтожила из-за страха, что ярые попадут в нежелательные руки. И ярая уже сожалеет!! Но яро, яро не тоскуй, все сделаем, как лучше.
Яро Я страстно люблю

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.04.2019
Дата окончания набора: 28.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2020
Дата окончания редактирования: 16.06.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

тебя и хочу явить твой Облик во всей его красоте Космической.
_______

Ярая маленькая Бх[онг] По яро придет и уявится Огненной Йогиней, но ярая уявится, как твоя Заместительница, родная. Но ярая не будет Матерью Мира, но яро лишь твоей Заместительницей. Ярая имеет свою тут Карму и ярую тут оявленную ей прекрасную роль Свидетельницы и Заместительницы Матери Мира.
Яро, яро не тоскуй. Моя Любовь окружает тебя. И яро так хочу ничем не повредить, ничем не задержать, родная, твоего самоотверженного явления. Ярая тут в полном смысле слова Самоотверженная Матерь Мира. Яро тут никто не может уподобиться сейчас тебе! Яро никто, родная. Ярая принесла всю себя и всю свою жизнь отдала Мне, только Мне, родная. Яро ценю твое желание уявиться на яром Мне уявлении новой страстной ступени. Оявись на отдыхе, и не являй никакого сомнения, родная, но уяви страстное устремление ко Мне на ярое нам сотрудничество с тобою в Мире Высшем, в Мире высшего Слияния, родная.
_______

Яро, яро не тоскуй, столько радостного впереди. Яро Молотов уйдет и яро многое тут изменится на яром его уходе.
Ярое шевеление уже имеется, но яро, конечно, еще не достаточно. Но ярые переговоры тут окончатся ярым фиаско. Но яро придется очень подтянуться, чтобы оявить отпор врагам. Яро нужны будут люди знающие и яро обладающие знанием психологии Востока, ибо ярый Восток станет единственной опорой. Яро, яро Сын уявит скоро свой настоящий Лик и уявится на много голов выше всех там заседающих Мудрецов. Ярый будет уявлен на Моем Луче и будет действовать по Моему Приказу. Ярый уже и сейчас действует по Моему Приказу и уявляет тебе нежность вместо прежней грубой злобы и ярого тут страстного невнимания к твоему состоянию.
_______

Яро запиши о заговоре Китая молодого против Моей страны и раскрытия его Японцем. Ярый Сын нанесет поражение ярое Китайцам и Американцам. Ярая бомба унесет весь штаб и армию врагов.
_______

24-I. Яро не пиши ничего об испытании, но ярые уявили страх не обычный и яро без всякого основания. Яро ояви сочувствие в трудном времени, но скажи: имейте спокойствие, с Владыкою в сердце ничто не страшно. Можете сотрудничать с Кит[ийцами] спокойно и на дружелюбии явном. Наша Родина оявлена на дружбе с новым Китаем и яро они вместе поддерживают равновесие в Мире. Наша прекрасная Индия − мощная сотрудница в поддержании мира на всем Востоке и даже Западе, ибо многие прислушиваются к голосу ее, прекрасному сердцу Премьера. Ярый может вывести отсюда нужные заключения, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.04.2019
Дата окончания набора: 28.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2020
Дата окончания редактирования: 16.06.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница много поможет страстным уявлением ему лучшего тут сотрудничества. Пусть ярая Ната пишет не сомневаясь со всем пылом сердца. Яро ояви им необходимость сотрудничества с моей Волей и всеми Указаниями. Яро скажи, насколько ценишь присланные им страницы. Яро сохрани лучшие страницы, ибо ярые войдут в Книги о тебе. Ярая Моя сотрудница Мне нужна во всем.
Ступень Ека была ей нужна. Яро теперь лучше оценит насколько ярая была охранена; оценит и ярое спокойствие, которое имела на старом месте. Но ярая уявляется на сотрудничестве со Мною и яро все обернется к лучшему. Скажи, что многие принимают Бенгальские огни за ярые тут Лампады Света Высшего. Много таких Махатм в Индии при сотнях миллионов населения. Каждый находит достаточно поклонниц и жертвователей . Яро не уявляйте особого внимания таким проявлениям духа человеческого и яро напомни, что Свет обретается в сердце нашем и на редких уявлениях из Твердыни Гималайской вне зависимости от местности вашего пребывания или нахождения. Многие не уявлены на необходимой честности при таком наименовании, которая уявляется неотъемлемым атрибутом или качеством настоящего Махатмы.
_______

Моя сотрудница стала не только крепче, но Мой новый Луч ассимилировался с твоим. Ярая оявилась на яром высшем слиянии в Мире Высшем со Мною. Ярая не ценит ничего, кроме высшего Слияния со Мною в Мире Высшем.
Все сильные проявления уже невозможны, ибо ярая немедленно уйдет из-за ярого своего отрыва от земного притяжения. Яро не грустно, но радостно. Ярая Моя Настоящая Жена и яро готова к отходу от Земли и на ярое уявление в сокровенной Башни в Докиуде. Моя Земная Башня стоит пустою со времени Моего последнего Боя с Врагом. Но яро Я посещал Нашу Башню и яро проверял опыты там, которые не требуют Нашего постоянного там наблюдения.
_______

Родная распухает от новой деятельности гланд. Сократи еще количество хлеба.
_______

Не только ярая нужна Мне сейчас, как Моя самая лучшая сотрудница во всем, но яро страстно нужна на яром Мне страстном уявлении ярого тут страстного внушения необходимых мер со стороны Нашей родины с тобою, Нашей Индии, но и ярой Лучшей страны. Яро необходимы совершенно определенные, новые меры, ибо ярая страна Индия еще тут не совсем понимает опасность, оявленную на яром ее окружении Пакистаном с Америкой. Яро нужно раскрыть ей глаза, иначе ярая тут заснет и яро спохватится, когда Враг будет уже на пороге. Ярая Россия слабо тут являет дозор на границах страстного Кавказа и ярого тут страстного Китайского Туркестана. Но яро Мы уявим им страстную опасность и ярые спохватятся

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 29.04.2019
Дата окончания набора: 29.04,2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2020
Дата окончания редактирования: 16.06.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 53 (07.12.1953 - 12.02.1954) [118]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

и яро начнут искать людей, которые могли бы предотвратить опасность захвата их страстного Туркестана и ярого района Баку. Но яро Мой Сын яро оявится им самым нужным человеком. Но ярый еще им не ясен и яро нет никого, кто бы мог им подсказать, но яро пошлю Бал[асанова]* и ярый оявит свою роль. Яро пошлю его уже в конце месяца января и вернется с новыми полномочиями и ярым приглашением сына для переговоров о яром вашем возвращении. Ярый Сын поедет и вернется уже Советником своей страны яро сокрытым, но определенно советником главным. И ярые тут раскроют глаза и яро страстно будут выполнять его указания. Но ярый останется здесь, чтобы наблюдать и слышать необходимые тут меры предпринимаемые тут Америкой и Англ[ией] с Пакистаном для ярого сжимания Индии в кольце, ярой страстной изоляции ее от всех и всего. Но ярая Россия предупредит ее и ярая тут спохватится и яро заключит договор с Россией, и ярая Россия спасет от нападения Пакистана на Индию и уявит нападение в тылу, и яро оттянет тут войска от Индии. Яро для этого необходимо осознать грозную опасность Пакистана с Америкой. Ярые непалийцы − не верные союзники, также как и наш Бутан и Сикким. Яро нельзя рассчитывать на них. Яро, яро и Китайцы не станут вмешиваться, но яро постараются оградить Тибет от участия в военных действиях. Но ярый Сын откроет им страстную опасность и ярые начнут приглашать его на совещания, и ярый набросает им возможную схему этого нападения. Ярые тут поймут, почему ярый так страстно боялся проникновения Америки в Индию. Но Моя Страна Индия тоже еще не совсем понимает грозную нависшую опасность.
Но ярая Моя Жена знает, насколько Мы можем устранить эту опасность при условии, что Индия пойдет с Россией. Но ярая Россия позовет вас явиться и уявит Сына там на страстной работе и ярой помощи в охране страны.
Но ярый Сын сам начинает тревожиться за ярые возможности захвата Пакистанцами с Америкой всей Индии, но яро, яро Мы не допустим, родная, до такой катастрофы, ибо ярая такая катастрофа означала бы Конец Нашей тут Планеты. И яро Мы должны были бы уйти в новые Миры и яро оттуда помогать несчастному человечеству найти новое пепелище и ярую возможность существовать, как сознательные существа.
Ярые не представляют себе ужаса остаться в пространстве не притянутыми ни к какому тут фокусу, ибо все они еще не дозрели для появления на них земного человечества. Но ярый Марс − единственная Планета, которая может принять большинство Нашего человечества; но все же Марс еще не совсем готов принять Наших Землян.
Лучшие из Землян уявятся на Юпитере и Венере. Но яро оявятся множества, которые не смогут оявиться на этих тонких и высоко развитых Мирах и яро будут оявлены, как придатки той или иной планеты. Яро не являй сомнения, родная.

Примечание редактора
* Баласанов Герасим Мартынович (1903-1976) — советский разведчик, полковник госбезопасности; Резидент в Японии (1944-1945), Северной Корее (1945-1949), Индии (1951-1954). См.https://ru.wikipedia.org/wiki/Баласанов ... Мартынович

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 29.04.2019
Дата окончания набора: 29.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.06.2020
Дата окончания редактирования: 16.06.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»