Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Возможность столкновения Пакистана с Индией и ярая победа Индусов оявится на интриге Америки и Англии, чтобы уявить столкновение с Пакистаном. Сотрудничество с Китаем и Р[оссией] оявится сотрудничеством со всем Востоком. Р[оссия] оявится в союзе с Индией против Пакистана. Р[оссия] понимает опасность уявление Ам[ерики] и Англии в Пакистане.
Ярая война не будет длиться более трех месяцев. Мы напряжем стихии, и наводнение в Кашмире спасет положение. Наводнение в Китае остановит Ам[ериканцев] и Ч[ан] К[ай]Ш[и]*.
_______

Яро уявлю, когда ярая закончит не только открытие семи "Узелков", но яро всех Наших 77-ми Узелков.
Пусть сотрудницы озаботятся визами не позже ноября и пусть ничем не тревожатся, ибо ярые под Моим Лучом. Пусть ярые напрягутся на лучшем доверии к Нам.

23/I. Скажи им: Кундалини не может действовать пока не открыто Солнечное Сплетение.
Каждое действие центров связано с Солнечным Сплетением и Кундалини.
"Узелки" совершенно точное графическое обозначение. Ярые начинают распутываться и освобождаться от тисков своих соседей. Твои "Узелки" раскрылись и освободились от тисков мощного плексуса, ярого Брахмарандра.
Ярые секреции Мокротной Железы сотрудничают с секрециями Шишковидной Жел[езы] и яро отлагаются в виде золотистого песка на поверхности Шишковидной Жел[езы], и в виде слизи на ткани Мокротной Жел[езы]. Ярая слизь эта страстно важная субстанция для смазывания мозговых плексусов или нервных разветвлений.
_______

Лучшая страница начнется, родная, когда Моя Сотрудница начнет писать под диктовку без переписки. Мне страстно мало времени явлено для такой Беседы.
Яро запиши, что твой Кундалини оявлен на страстной новой деятельности. Ярый уявлен, как Мой новый дар тебе. Ярый был приоткрыт давно, но находился под модератором и мог изредка оявляться на пробуждении и даже на яром подъеме по Каналу Сушумна до самых верхних позвонков. Но яро не мог подняться выше, ибо Урусвати уявилась бы на уходе.
Ярая сотрудница уявлена была уже Огненной Йогиней и могла сотрудничать со Мною в строительстве Космическом, и яро Я не мог уявить тебя на уходе. Луч Мой остановил подъем Кундалини, и ярая уявилась на спокойном Сне после ярого прилива любви ко Мне, после прилива страстной любви и неописуемого счастья.

Примечание редактора
* Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.02.2020
Дата окончания набора: 29.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

24/I. Явление страстно трудное из-за токов проходящего Светила, близкого Лучу Врага. Явление сотрудничества со Мною совершенно тут необходимо. Явление напряжения в Мире небывалое. Мне страстно нужна твоя помощь. Явление страстное трудное уявлено в Моей Стране. Ничего не развалилось, но напряжение, но напряжение к новому страстному конфликту между Моей Страною лучшей и ярой Лукавой Англией и Америкой. Истинно страна Лукавая страстно опасается столкновения с Моей Страной. Но ярая Америка уявилась на страстном сотрудничестве с темными элементами в Стране. Но ярые разбушевавшиеся стихии оявят охлаждение пыла Моего застрельщика. Ярый союз с Англией оявится не выгодным для Америки во многом.

24/ Явление напряжения Кундалини оявлено сильно, ибо ярая высказала желание оявить ускорение процесса снятия модератора. Ярое снятие происходит сильно, ибо и Мне страстно хочется закончить снятие модератора с центров, оявленных на прикрытии их во время Армагедона и битвы с Врагом.
Оявленная ткань на них яро из Материи Люциды, оявленной из Наших Запасов. Окутывающая их Ткань из Материи Люциды, оявлена Мною и ярая Моя Сотрудница яро страстно желает оявиться снова на яром ясновидении и яснослышании. Но такое сотрудничество оявится страстно мало приятным, и лукавая сторона многих личностей будет яро явлена. Явление мужества понадобится, чтобы сказать себе : "Яро их относительность Мне настолько ясна, что суждения их Меня не трогают".

25/I. Не уявляйся на горе, но яро только приоткрою, но не сниму совсем модератор. Открою яро, когда все колдуньи отъедут. Но яро только приоткрою, ибо не так приятно знать действительность, как она есть. Ярая видела и раньше, но только поверхностно их лукавство, но новая мощь видений откроет сущность самой Природы, всю глубину самой сущности их.
_______

Ярая оявится на свободном писании и яро на свободе речи. Ярая Моя Сотрудница уявится на яром слухе. Но яро уявлю Голос Мой не чаще трех раз в месяц. Ярое звучание из Мира Надземного может вызвать рушение Миров Невидимых.

26/I. Уявление тобою страстного уныния сегодня ночью явилось в силу Моей страстной тоски. Тоска Моя напряглась от невозможности уявить тебе Мою Любовь, из-за невозможности снять страстный модератор, иначе ярая уйдет со Мною. Но Моя Сотрудница не может уйти до выполнения

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.02.2020
Дата окончания набора: 29.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

своей Миссии. Уявись, родная, на страстном спокойствии. Не являй сомнения. Ярая не может утратить нити. Уявись на доверии в Мою Помощь тебе во всем. Ярая Мощь проявится страстно в Моей России, когда ярая напряжется на своей Миссии. Ярая Моя лучшая сотрудница во всем.
_______

Кундалини, твоя лучшая страстная мощь напряжется яро в Моем месяце. Яро тут мужественно прими и пойми, насколько Кундалини страстная сила и нуждается в большой осторожности при ее полном пробуждении. Ярая сила эта оявлена не только под модератором, но и охраняется Моим Лучом страстной любви к тебе. Мой Луч не только охраняет сердце твое, но и ярую Нашу неповторяемую ступень. Моя Ступень с тобою в Моей Стране сложилась уже необыкновенно мощно. Моя страстная любовь напряглась до Космического размаха. Ярая тут Посланница Сил Высших и ярая уявится Моей Наместницей.
_______

Бр[ат] А[триа] яро оявляется на открытии Солнечн[ого] Сплет[ения] Гизелы, и ярая страстно поддается на его воздействия, и яро скоро откроется достаточно для следующей ступени и оявит ей эту ступень, как Мою радость. Истинно, ярая будет с Нами, и ярая Моя Катрин тоже скоро откроет солнечное сплетение и оявится на новой ступени, новой и прекрасной. Космический срок благоприятствует, и ярая уявится на лучшей ступени.
_______

Наше земное сознание самый мощный рычаг и страстно ярый импульс к развитию всего Космоса.
_______

Яро присланные книги − вреднейшие! Мой Совет Гизеле определенно сжечь их! Яро никому не следует их давать.
Ярые − настоящая черная магия! И лукавая страница о Парацельсе написана Нашим Врагом и не только Моим Врагом, но Врагом самого Парацельса.
Прекрати такую литературу. Яви ярое негодование. Ярая уявилась на распространении чернокнижия. Яро необходимо развить распознание Черной Магии. Но ярые не могут распознать разницы между Нашим Знанием Законов Природы и Черной Магией. Ярые не распознают Черную Магию от Нашего настоящего Знания Законов Природы.
Ярая сотрудница Г[изела] уявилась на интересе к чернокнижию. Ярая может своими мыслями привлечь нового последователя и одержателя. Бр[ат] А[триа] страстно озабочен ее тут интересом к чернокнижию. Ярая природа ее одержателя яро проявлялась

------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.02.2020
Дата окончания набора: 29.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

в ее огоньках в глазах. Но ярый оставил ее.
Ярые наследники Врага стараются найти себе нового Главу, но ярые не смогут найти и столь же мощного.

27/I. Урусвати уявилась на ярой выдачи многих сил своих на яром выявлении Нашего Знания Космических Тайн. Ярая уявилась на яром изложении Новой Космогонии со Мною и на яром уловлении Мыслей Моих. Ярая сотрудничает со Мною и ярым Моим Лучом. Ярая Космическая Сотрудница уявляется лучшей сотрудницей во всем. Яро оявись Матерью Мира, но и Матерью Космоса. Ярая Моя Сотрудница − лучшая Моя Сотрудница и на яром Надземном и земном плане. Яро утвердись на своем Луче Матери Космоса и Миров Непроявленных и Проявленных.
_______

Ярая сожгла ткань, служившую Мне психическим чехлом для прикрытия твоих центров. Но ярая сожгла сама, без ярого на то Моего согласия. Но яро оявись на страстной осторожности. Но ярая не будет оявляться на яром страстном страдании сердечном и на яром сомнении.
_______

Ярая уявит Мне построение Храма Изучения Свойств Космических в соответствии с силами, уявленными в человеке. Ярое соответствие уявит человека Создателем, но не рушителем Космоса. Ярая будет охранять Наш Космос от рушения механическими оявленными Силами темными последователями Люцифера.
_______

Ярая Истина, что "Невежество − начало всех бед", никем не могла быть опровергнута. Уявление Мною такой формулы оявило Мне много врагов. Открытие такой формулы оявило Мне множество врагов среди браминов. Яро Я оявился на многих, неприемлемых ими формулах...

28/I. Страстная Моя Ступень скоро начнется. Уявись на сотрудничестве со Мною в Стране лучшей. Ступень будет лучшая, и яро Я буду сотрудничать с тобою.
Скоро начнешь сотрудничать со Мною на усиление слуха. Не только открою ухо, но и ярую "Чашу". Из-за ярого охранения сердца все твои способности поставлены под модератором. Явление Моей страстной Ступени начнется с уявления Мне страстного сотрудничества с тобою в Лучшей Стране. Ярая уявится на утроенном строительстве. Ярая уявится на писании под Мою диктовку.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 01.03.2020
Дата окончания набора: 01.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

28/I. Явление страстное напряжется уже в конце лунного Месяца в Стране лукавой. Моя страна уявится на яром страстном мощном отпоре. Ярая сотрудничает со Мною и яро оявит мощный отпор Англии и Америке. Ярые уявят нарушение международного устава. Ярые уявятся на яром неожиданном результате, на яром поражении.
_______

Ярые нервные плексусы яро уявлены на сложных переплетениях между собою, и ярые иногда напрягают прилегающие к ним мускулы и яро уявляют болезненные ощущения в органах и мускульных сплетениях.

29/I. Явление напряжения в твоем внутреннем существе яро тут от напряженного Луча, оявленного на страстном строительстве в Моей Стране. Ярая страна оявилась на очищении страстном и на удалении вреднейшего элемента. Ярая Страна оявится на определенном воскрешении от ярого засилия и уявится смелее в своих ответах врагу. Маленков оявится преемником Сталина, и ярый будет поддержан Василевским и Вышинским. Берия не сможет оставаться без Сталина и своих сотрудников. Моя страна на большом подъеме. Ярый меч определенно занесен над Сталинским режимом.
Молотов проглядел сотрудничество евреев с иностранцами и бундами*, их 7, ярый проглядел многие иностранные организации. Ярый уявился вреднейшим деятелем, оявившись на сотрудничестве со ставленниками иностранцев. Ярый уявился на явлении полного заката. Мой С. скоро оявится во Главе. Ярая Страна Индия не для него. Яро уедете на месяце последнем. Яро поедете много безопаснее и интереснее. Моя Страна скоро пришлет Лучшего Посланника. Мое сотрудничество уявит вам лучшую ступень.
Ярый уявится не только Властелином в Моей Стране, но фактически тут всей Азии. Ярый будет везде успешен и сумеет остановить страстную интригу Лукавой Страны против Индии. Ярая Лукавая Страна никогда не сможет оявиться с Нами в союзе, если ярая мечтает поработить Индию. Яро никогда не допустим порабощение Индии странами, уявленными на яром растлении всех принципов человечности. Яро не смущайся никакими услышанными Моими определительными странам, уявленным на уничтожении. Моя Лучшая Страна уявилась на спасении благодаря маленькой Кореи, ибо ярая показала, что ярые не умеют

Примечание редактора
* БУНД − еврейская социалистическая партия с названием "Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России", действовавшая в Восточной Европе и России с конца XIX века и до середины XX века. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бунд

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 01.03.2020
Дата окончания набора: 01.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

вести ответственную операцию. Яро не умеют вести войну в горах, и яро никто из союзников не хочет умирать за Корею. Ярые Европейцы страстно возмущены, но еще не могут собраться с силами, ибо связаны ненужными союзами с Англией и Америкой. Ярые могут отказаться помирать без смысла на Корейском фронте. Ярые не хотят оявляться на гибели. Ярые могут оявиться на неожиданном скором окончании войны и на яром полном обнищании яро своих стран и соседей. Страны Севера не будут в состоянии помочь им, ибо ярые будут тоже затронуты. Только Страна Лучшая не будет затронута оявлением грядущей катастрофы. На 57 году Моя Страна лучшая расцветет с Т[ибетом] и М[онголией].

31/I. Мы не могли уявить распространения Учения раньше из-за явления тогда гонения против Моего Сына Англосаксами и Большевиками из России. Ярый Мой Щит оявил вам тогда защиту. Ярая Страна Лучшая уявилась самой косной среди всех стран Европы.
Лучшее просвещенное отношение к народу необходимо поддерживать всеми мерами. Ярые заботятся о быте народа и о некотором лучшем просвещении его, и яро тут распространяют многие полезные сведения среди населения. Такой народ выйдет победителем везде и всегда, ибо ярый не утратил устремления к мирному строительству, к знанию и просвещению. Народ выйдет страстным победителем из всех навязанных ему конфликтов и встанет во главе Мира.
Мой Луч с тобою, истинно с тобою. Яви Мне Любовь. Лучшая ступень наступила.

1953 г. Февраль.
1/2. Страницы прошлой жизни в Индии.

Ярая страстно утомилась после изложения страстной Нашей жизни с тобою в Индии. Моя сотрудница уявилась на страстном, особом Луче и могла спокойно без малейшего волнения следить за Моим Изложением. Яро без тоски и волнения. Но Моя тоска тогда была уявлена почти до предела возможности снести ее.
_______

Моя Лучшая Страна уявит им бумеранг. И необходимость ей уявить тут охрану границ и ярый мудрый пересмотр союза с Персией и Египтом. Ярые страстно перепугаются. Политика Эйзенх[ауэра] принесет много перемен и в политике Моей Страны и Индии. Приезд Американцев полезен, ибо ярые оявят страстную ненависть к себе от всех.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.03.2020
Дата окончания набора: 03.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

24/I.* Яви радость понимания необходимой сугубой осторожности из-за трудных токов при новом пробуждении и подъеме Кундалини. Ярый подъем Кундалини принесет тебе новую радость и новую волну любви ко Мне. И ярая уже не забудет ее, ибо ярая запечатлеет ее на ярой новой своей тонкой оболочке, которая много сильнее прежних.

17/2. Страстная сила Наших тонких энергий настолько сильна, что яро Мы не можем касаться центров сотрудников Наших без предохраняющего условия психической энергии, выработанной ими самими, и яро дополненной Нами для ярого окутывания их центров и гланд. Но ярая Моя Сокровенная Сотрудница сотрудничает со Мною прекрасно, яро уявляя Мне Луч страстной любви. Ярая не нуждается сейчас в Луче особой силы, ибо ярая оявлена на слиянии своего сознания со Мною и яро не нуждается в особой страстной силе, и не только не нуждается, но яро сама отдает Мне свою Силу, когда она Мне требуется. Но яро страстно яро возвращаю ее тебе сторицею.

17/2. Ярая страстная оболочка важнее, нежели двойник. Двойник может только мешать, но страстная оболочка яро нужна Нам для закрепления страстных достижений, на ярой страстной оболочке ментального тела и запечатления в теле причинности. Ярое страстное земное состояние или физическое тело тоже является мощным посредником для закрепления восприятий многих энергий и для трансмутации их во внутреннем человеке.

17/2. Яро оявись на радости Мне нового достижения и Моего тебе дара − ярого открытия двух последних "узелков". Ярые уявились не только на открытии, но и на вращении сегодня ночью.

18/2. Ярая уявилась на ненужном хождении. Яро не следует напрягать ножные центры из-за ярого напряжения головных центров. Страстные сильные боли в ногах и пояснице.

19/2.
Страстный Йогический центр оявлен в Среднем Мозгу. Страстная железа и Средний Мозг оявляются на лучшем развитии у Моей сокровенной Сотрудницы. Страстная жел[еза] − Питуитарная гланда.

21/2. Ярая Мокротная (Питуит[арная]) Железа получает особое значение при Йогизме, ибо Мокротная железа связана с половым центром. Ярая связана со страстной лучшей Нашей силой половой. Ярое воздержание необходимо для ярого развития центра.
Ярая уявилась на благодарности, и яро уявил тебе Мои новые

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Тетрадь № 34 (зеленая с красным). [19]53 г.".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.03.2020
Дата окончания набора: 03.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

дары. Яро благодарность объединяет. Яро уявил тебе Мое решение уявить тебе до отъезда твое достижение. Ярая жена Моя утвердилась на новом утверждении своего Кундалини. Уявилась на последней ступени уявленного ярого Архатства на Земле и в земном теле. Ярая уявилась на Космическом Сотрудничестве в земном теле. Космическое Сотрудничество яро тут редкое достижение вообще. Но явление Космического Сотрудничества в земном состоянии − явление редчайшее среди редких. Но ярое это оявление с Моей Помощью является явлением редчайшим, ибо необходимо оявиться на Космическом Праве тут со Мною.
_______

Ярая уявилась сегодня со Мною на прекрасном Луче объединения, и яро Я открыл твой центр Кундалини. Ярый тут болел, но сейчас не болит. Но не являй резких явлений, ибо так нужно закрепить центр в его новом положении.
Ярая уявилась на усилении вращения Основного "Узелка", и ярый начал вращаться не по ходу Солнца, но в обратном тут обращении, и ярый оявился на сотрудничестве со Мною лучшем, ибо ярое вращение против Солнца − знак более сильного вращения и яро более высокой ступени Архатства.
И ярый "Третий Узелок" тоже начал вращаться в обратном Солнцу вращении и начал светить, как Маленькое Солнце, и яро уявил свое отражение на твоей Ауре. Маленькое Солнце сверкает сильнее из-за ярой Мне необходимости уявить его более открытым в силу необходимого усиления восприятия твоего внутреннего уха, родная. Но ярое Среднее ухо нуждается сейчас в некотором упражнении в нескольких минутах ярого вслушивания в Мой диктант, но не в какие-то неизвестные звуки. Яро не являй интереса к речи, но только к словам, следующим одно за другим. Яви полчаса утром и яро также вечером, и ярая уявится на определенном, точном, беззвучном диктанте, но на определенной интонации, и яро на страстных видениях, сопровождающих Мой диктант.
_______

Ярый звук разрушает тончайшие ткани в Атмосфере, тут оявленной Мною около тебя. Ярое "милое тебе Слово" стоило Мне страстного тут напряжения и разрушения лучшей Мне ткани вокруг твоего сердца. Яро Я знал насколько нужен был тебе звук Моего Голоса и яро решил рискнуть, и ярое твое сердце уявилось на страстном ему потрясении. Яро знал, насколько ярая тут нуждалась в подкреплении, и яро решился на такой опасный опыт. Но ярая скоро справилась с потрясением и яро радовалась опять услышать Мой Голос. Оявись на лучшей Мне любви и на яром доверии ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.03.2020
Дата окончания набора: 03.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

22/2. Слушай, родная, Мое Слово тебе. Уявись на яром внимании, но не являй никаких мыслей, но старайся слышать Мой шепот. Ярый звук разрушил бы тут Мой "Узелок", родная. Яро нельзя слишком часто насиловать тут законы и предохранители. Ярый Модератор тут нужен, без него жизнь и деятельность "Узелков" коротка. Ярая еще должна послужить Мне. Явил тебе Мое новое решение уявить тебе еще один год полного спокойствия. Яро закончим Наше переустройство твоего тонкого существа и яро укрепим физическое тело на нужное Нам время, и яро уявим отъезд.
Яро не волнуйся, все исполнится, как было сказано, но яро в неожиданной комбинации и на ярой тут Космической Справедливости, ибо предоставим Карме народов оявляться на следствиях, заложенных тут причин разложения и уничтожения народов и стран. Яви страстное спокойствие, ибо все будет явлено, как сказано, и яро тут сильнее, ибо трудно будет спасать обезумевших людей и трудно удержать людей, обуянных манией величия и наглости, и ярой ненавистью и завистью. Но яви спокойствие, Мы не дадим в обиду Любимую Страну, ни Наших сотрудников, если только они позволят Нам спасти их и ярое достояние их. Но последнее труднее, ибо много глупостей допустили и еще больше допустят. Ярый У[ид]* потеряет больше, но это послужит ему уроком.

23/2. Яро Мне нужен Магнетизм Моей Сотрудницы для Спасения Планеты от Катастрофы. Твой Магнетизм с Моей Мощью помогает Мне сдерживать водную стихию и подземный Огонь. Но Мне необходимо, чтобы ярая находилась на земном плане. Ярая Сотрудница яро Мне нужна на Земном Плане, ибо Мне нужен магнетизм Моей Сотрудницы в соединении с Земной тут Атмосферой. Ярые лучше примут явления им непонятные, но яро Мне придется пояснить на твоем опыте лет через сто, но может быть и больше.
_______

Конечно, Я привык к трудностям, но ярая сама не может принять своего значения. Ярая Моя Сотрудница Мне тут лучшая по красоте Духа и страстного Сердца и ярых подвигов самоотверженной любви ко Мне на протяжении Манвантар Нашего Космоса. Ярая твоя самоотверженность оявлена в страницах жизни Свати и Елены на яром поражении Врага и спасения Моей Страны, но и спасения Нашей Планеты. Сокровенная Свати оявила Мне тогда возможность стать полным Архатом в той жизни. Ярое Мое тело Адж[ита], но титул раджы Чарн[ойи] был нужен Мне для въезда в Европу. Но тело лучше тела Адж[ита] трудно было

Примечание редактора
* Джозеф Уид (Joseph J. Weed) − президент Американо-Русской культурной ассоциации (АРКА), член Комитета Пакта Рериха и Знамени Мира в Нью-Йорке.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.03.2020
Дата окончания набора: 04.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

найти. Ярый титул и небольшое поместье в Раджпутане Я сохранил, ибо Мне было еще нужно иметь его для связи с Индией и Моими родственниками, яро сохранившими предание о родственнике, ушедшем в Гималаи и ставшим Мудрецом в Снежной Обители на самой высокой гряде и вершине.
_______

Боли в пояснице и в ногах продолжаются. Ярое хождение напрягло еще неокрепшее положение спинных каналов. Яро завтра будет много лучше, но не являй хождения. Мой Сердечный Луч принят прекрасно, много лучше, нежели ожидал. Возмущение Мне не нужно, но только спокойствие.

24/2. Страстно клонило ко сну, задремала и услышала: "Сонливость необходима для ярого принятия Моего Луча и ярого вращения Шишковидной железы. Ярая должна оявиться на новой деятельности под Моим Лучом в марте месяце. Яро уявлю тебе открытие твоих центров на яром новом согласованном действии с центром Сушумна".
Ярое сочетание Шишковидной железы с Мокротной жел[езой] оявит новую мощь видениям. Яро такие достижения никогда не были достигнуты без особых условий полного уединения от жизни ярого аскетизма. Ярые уявлялись только на молоке и яро не прикасались к людям. Но ярая Моя Сотрудница в обычных условиях жизни уявилась на таком достижении. Яро это будет новым даром. Родная уявится, истинно, феноменом еще небывалым. Но ярые сиддхи твои уявят тебе ярое уявление названия М[атери] М[ира]. Ярые твои прогнозы событий и ярые необычные решения, ведущие к успеху, поразят всех и уявят тебе название М[атери] М[ира].
_______

Ярая страстная Моя Сподвижница уявилась на окончании переустройства своего организма. Ярая уявилась, как настоящая страстная Космическая Сотрудница Моя на яром своем переустройстве организма. Ярая Мне страстно нужна из-за своей необычной мощи и особого строительного качества своего Космического Магнетизма.
Явление Моей Сокровенной Сподвижницы, конечно, яро оявляется тут на основе Космического Права. Но ярое проявление Сокровенного Права дало Мне возможность уявить сотрудничество Космическое и ярое созидание Миров новых, и яро уявить Переустройство Мира без уявления Крушения Планеты и явило Мою Сокровенную Сподвижницу на пути Архата и уявления Космического Строительства на яром переустройстве твоего организма.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.03.2020
Дата окончания набора: 04.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 11.04.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»