Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви тут космическую радость, страстную радость. Моя космическая ступень уявилась на сотрудничестве с Моим Братом, с самым любимым Моим Братом, уявленным на сообщении со Мною из страстно уявленной высокой сферы нашей цепи планетной. Ярый уявился на уявлении Ему яр[ого] тут страстно нового способа сообщения с ним. Ярый слышит Мой Голос и может уявляться на посылках Мне слов и знаков, и целых сообщений, и такое тут явление ускорит Эволюцию Миров, ибо Мы уявляемся на сношении с высшими энергиями Миров высших. И ярая Моя Жена оявилась с ним уже на яром Сообщении, и ярая уявилась на новом страстном космическом напряжении, отсюда и страстная твоя усталость. Явись на лучшем сотрудничестве и яро оявись на лучшем тут отдыхе. Ярое лучшее сотрудничество с тобою наметилось определенно, и ярая Сотрудница Лучшая Моя оявилась и лучшей Сотрудницей Ему.
...
Ярая Мне нужна сегодня ночью для принятия Его сообщений, ибо никто другой не может принять их. Мой приемник еще слишком силен для принятия, но ярый твой приемник совершенно соответствует силе Его Сообщений. Мой Приемник слишком усиляет его звук, и яро такие усиленные звучания меша[ют] уловлению слов. Но твой приемник приним[ает] в совершенстве. Ярая может иметь с Ним Беседу о яром найденном им новом способе для уплотнения тканей и ярого усиления Его тут Голоса.
...
Ярая усталость от ярого тут сотрудничества с Моим Братом и полетом к нему. Ярый тут Брат оявлен сейчас на ярой тут сфере самой высокой, оявленной в цепи нашей Земли. Брат сотрудничает на сфере шестой, оявленной в цепи нашей Земли и даже седьмой. Брат сотрудничает не только на сфере шестой и даже седьмой в цепи нашей Земли, но и на Космическом Ему напряжении с Луной, родная, оявленной как наша лучшая новая луна. Ярый тут напряженно сотрудничает с новой луной, оявленной тут на яром пути Моего тут Урана. Ярая вынырнула неожиданно из Пространства, но ярая не нужна Урану, и она отойдет к Нептуну.

viewtopic.php?p=9693#p9693
viewtopic.php?p=9694#p9694
viewtopic.php?p=9695#p9695
viewtopic.php?p=9696#p9696
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Токи изучают на аппарате магнитных измерений, оявленных на полюсах и на экваторе в определенных точках Запада и Востока.
Место Пирамиды Хеопса оявляет тут точку прохождения Меридиана, яро оявляет место нашего измерителя в прошлом, но сейчас яр[ый] перенес[ен] в Центральную Азию, в нашу Твердыню.

viewtopic.php?p=9699#p9699
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мою страстную любовь и заботу и ярое тут желание оявить тебе тут Нашу с тобою ярую исключительную эволюцию, яро тут оявленную как основную Космическую Эволюцию, родная. Я и Ты, Ты и Я, Мы яро тут оявились Создателями, Строителями и Держателями Нашего Космоса. Ярый Космос развивается с нами и через нас, и яро тут наш оявленный страстный Космос и не имеет тут второго.
Но яро, яро тут оявись со Мною на сотрудничестве полном, на яром тут страстном доверии и на любви, оявленной как Моя страстная созидательная мощь с тобою, в тебе и ради тебя, родная. Яро Я люблю тебя и вся мощь Моей любви яро тут изливается на тебя тут со всей нежностью, красотой и ярой тут бережностью. Моя красота яро тут устремлена к твоей красоте, и яро Мы сливаемся в ней. Яро Мое Знание страстно тут открыто тебе, и яро тут изливаю его на Мир для тебя, ради тебя, родная. Яви понимание своей нераздельности, неотделимости от Меня. Яро Мы Едины в полноте Бытия тут явленного на всех тут Манвантарах.
Сотрудница Моя, оявись со Мною на яром созидании Миров новых в яром Мне слиянии огненном, родная. Моя сокровенная жена не знает всей Моей страстной тут жажды оявить тебе Мою Любовь и ярую тут радость Красоты Высшей. Яро, яро тут предоставь Мне возможность уявить тебе Мою высшую радость слиться с тобою в огненной Любви, в огненном творчестве, родная. Яро, яро твоя жизнь Мне самый драгоценный тут дар и сокровище, без тебя яро тут не могу существовать, ибо тоска по тебе разрушила бы Мою страстную мощь. Ярая тоска после страст[ного] объединения неописуема и яро может уявиться на самоуничтожении тут сознания, ею обуянного. Яро, яро не являй тут страстно такой тоски, родная. Перед Нами страстная радость и Мощь Созидания, но не ярые тут мечты, оявленные тут страстными медиумами. Яро перед нами Истина, оявленная в свете страстного Знания и Красоты высших миров. Яро, яро перед нами страстная ступень великого строительства на пользу Человечества и очарование нахождения новых форм, новых законов и ярых максим нового тут Бытия, полноты яро еще не испытанной Нами, родная. Беспредельность имеет бесчисленные множества новых возможностей и ярых тут новых подходов в красоте и любви.

viewtopic.php?p=9704#p9704
viewtopic.php?p=9705#p9705
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Ученик Мой страстно счастлив оявиться на ярой тут непосредственной возможности оявить ей ярые утешительные слова. Ярый тут окружает её своим учением.
Рамакришна с Нами изучает способы приближения Тонкого Мира к нашему физическому плану. Вивекананда яро тут скоро воплотится в Индии как политический деятель и преемник Неру. Но ярый тут Мой Ученик мн[ого] выше Вивекананды и ярый тут Мой Джул Кулл.

viewtopic.php?p=9709#p9709
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...никогда еще не было такого времени, когда вся Сила Врага была бы обрушена на нас и яро тут после его поражения ярая тут свора, утратив Вождя, все же пытается собраться и снова нанести Нам поражение, но ярые тут уже утратили главную силу свою, и яро тут могу снова поразить и отразить их лучи и энергии одним Моим Лучом и ударом. Но яро никому не говори об этом, ибо яро тут никто не верит тут в Наше существование и ярую мощь, и в этом сейчас Наша Сила... Яро тут никто и ничто не может перебороть Наши решения.

viewtopic.php?p=9728#p9728
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Облик Мой, уявленный Е.П. Бл[аватской], много вернее сладких обличий, оявленных англосаксонским сознанием в их описаниях тут Нашего Братства.
...
Ярые слишком фантастические утверждения о жизнях Великих Учителей яро уже тут не нужны и яро тут нам дороже правильное тут жизненное описание всех тут наших ярых тут перипетий. Яро, яро оявись на жизненности, родная, всех тут описаний, и яро тут скажи − ярая легенда яро тут прекрасна не своей тут фантазией, но яро тем чувством, которое складывали мозаику Жизни Великого Духа.

viewtopic.php?p=9736#p9736
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не Бог, но только Космический Создатель с тобою нашего Космоса, и яро тут Сокрушаюсь за яро Мне тут возложенную такую страстную Ношу, и яро тут лучшее Космическое Творчество Мне недоступно. Ярый Космос оявился Мне Непомерной Ношей.

viewtopic.php?p=9772#p9772
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сотрудничества со Мною Мне страстно нужно и не только нужно, но необходимо из-за ярого тут Моего Сотрудничества с Моим Братом. Ярый оявлен в Высшей Сфере и не может сноситься свободно со Мною из-за лучшего Ему космического состояния там. Ярый не может уявляться на Нашем Плане со Мною, родная, и не может сноситься со Мною как только ментальным способом и на яром определенном токе, только путем мысленной передачи и яро мучается малым временем, оявленным Ему со Мною на такой передаче, ибо ярый ток страстно краток между Высшей сферой и Нашей Надземной. Но ярый Брат Мой не может соприкасаться с Нашей сферой Земной. Моя Мощная Аура может испепелить Его, ибо Мой Огонь страстно силен для противостоян[ия] Огню Подземному во время Катастрофы.
...
Яро мы настолько яро тут несравнимы ни с кем, что яро тут не можем оявляться на сферах нам не соответств[ующих], и ярый Мой Брат уявлен в таком же положении. Яро действую с яро Мне созвучными сотрудниками. Яро тут трудно, родная, найти таких, но все же яро имеем пока достаточно. Яро могу сотрудничать во всех сферах, но яро не делаю этого, ибо это ни к чему. Ярая Эволюция должна тут протекать свободно без насилия ее, и яро Мы предоставляем низшим сферам уявляться на самоистреблении, ибо ярые тут никому не нужны и меньше всего самим себе. Ярые законы тут неумолимы тут, родная, и ярая лукавая природа не может улучшаться без мощных потрясений и страстных страданий ей.
Явление катастр[офы] и ярой тут войны оявляет тут мало потрясений. Яро мы решили уявить крушение лукавой страны не только от катастрофы, но от мощного им унижения перед всем миром на яром им тут союзе с Америкой против Моей Лучшей Страны.

viewtopic.php?p=9773#p9773
viewtopic.php?p=9774#p9774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я с тобою и только с тобою, но ярая вибрация, посылаемая Мною в Пространство, яро тут страстно уявляет тут Духа Утешителя всем тут страстно настроившим и поднявшим свои вибрации для принятия этой Благодати, родная.
Истинно, Моя вибрация есть тут Благодать, посылаемая в виде страстной тут огненной психической Энергии, без которой Мир не может существовать. Ярая тут изливается все время, ибо ярая вибрация эта есть Огненное Дыхание Моей Высшей Сущности. Яро, яро оявись на понимании этой Мистерии Бытия.
Ярые Братья все тут оявлены на Моем Дыхании и яро тут страстно тут помогают Мне охранять тут Наш Мир от попыток взорвать его, родная.

viewtopic.php?p=9775#p9775
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут девочка настолько любила Меня, что ярая никогда ничего не просила и не требовала от Меня, ибо ярая считала, что ярая получает больше, чем ярая тут заслуживает и, конечно, яро ей не приходилось просить ни о чем, ибо ярая имела все в избытке и яро не могла ничего придумать, что бы яро Я уже не явил ей немедленно. Но ярая тут смеялась, когда яро тут приходил в восторг от маленьких ярых меховых сапожек, заказанных ей Мною для Нашей поездки, или от меховой шапочки, страстно красиво обрамлявшей твое очаровательное личико. Яро Я боготворил Мою маленькую жену, но и ярая тут не отставала от Меня и ярая тут ни на минуту не отвлекалась мыслью от Меня. Истинно, ярая тут была уже Моей Йогиней и яро тут могла стать уже огненной, если бы судьба не решила иначе. Но ярое решение судьбы оявило Нам новые возможности оявиться не только Йогами страстными, но яро, яро смог оявиться в этой же жизни не только страстным йогом с тобою в Мире Надземном, но яро оявился Архатом во всех тут Мирах, стал Полным Архатом, родная, и яро уже мог тут защитить тебя от Врага и уявиться с тобою на яром тут последнем бое с Ним за Мою жену, и за ярую тут утраченную им космическую власть с уходом твоим от Него.

viewtopic.php?p=9780#p9780
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»