Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут ояви лучшую космическую ступень Мне. Но яро не уявляй знания Зине, иначе ярая оявится на страстной болтовне. Яро тут откроет в писаниях своих.

viewtopic.php?p=12554#p12554
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви Катр[ин] Мое страстное желание, чтобы она привезла Марту. Ярый приезд Марты Мне нужен.
Яро нужно уявить поспешность в хлопотах. Ни о чем другом не пиши, как о ярой необходим[ости] спешить с визами.
Ярая Инге права. Мой Луч больше действует на солнечное сплетение, чем на спину. Но сейчас ей лучше прекратить, нежели подвергаться сильным воздействиям. Ярая Инге нуждается в другом лечении. Скоро отвезу ее в Мою Индию. Ярая Инге тоже приедет к тебе, но позднее. Инге придется повидать врача Купера и оявиться на новом лечении. Ярый может предложить небольшую операцию и нужно согласиться. Сокращение нерва вызывает боли и легкий небольшой надрез может уявить ему растяжение и оявить облегчение. Купер — лучший хирург в Индии. Ярый оявлялся и на таких сложных операциях и всегда бывал успешен, и снова будет успешен под Моим Лучом.
Это Моё письмо покажите ей только, когда вы оявитесь в Индии, иначе ярая захочет оявиться на такой операции в Швейцарии, но ярая Швейцария не имеет такого прекрасного врача, как Купер, и яро Я сам могу оперировать Инге, пользуясь рукою врача. Ярая может оявиться на полном спокойствии, родная, зная чья Рука будет ее оперировать. Яро напиши это в особой записке, кот[орую] Инге может носить при себе, но нельзя уявлять в общем письме.
Три недели лежания на животе, три недели массажа, и затем снова лечение вибрациями света и звука, и при таком лечении ярая станет совершенно здоровой. Инге уявилась на страстн[ом] потрясении всего организма во время несчастья, и ярая уявилась на сокращении нервов, но ярые улучш[ились], за исключением одного нерва поверхностного нервного разветвления.
Яро нужно сделать надрез, но ярая должна оявиться на полном оздоровлении. Напиши о необходимости приезда Марты в связи с некоторым лечением Инге. Могу доверить операцию только Моему врачу.
...
Запрещаю ей видеть иных врачей, кроме доктора Купера, ибо сам буду лечить ее через Купера. М[ожет] б[ыть] придется сделать небольшой надрез, но ярая операция малая.

viewtopic.php?p=12598#p12598
viewtopic.php?p=12599#p12599
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

17/Х. Необходимо уявить Инге Моему врачу. Необходимо Мою сотрудницу уявить в Индии не только из-за страстной Космической Катастрофы, но и из-за спасения Моей Индии. Ярая нужна для сотрудничества с Батнагаром и для ярого строительства Б. в Моей стране. Яви Мне сотрудничество ярое, родная. Посоветуй повидать Myatt, ярая может оявить им лучшую помощь. Ярая оявится с нею у врача Купера — ярая знает его. Купер − Мой врач и яро лучший.
Космические сроки благоприятны для Инге. Лучший срок будет оявлен Мною врачу, ибо ярый − Мой врач и Моя Рука оявит все нужное. Врач оявит Мой срок и Сам оявится в Моем распоряжении. Примите все его советы и уявите ему полное доверие. Лучшие следствия будут тут оявлены. Яро не являйте никакого страха за операцию, ибо ярая операция — Моя операция.
Явите полное спокойствие и доверие к сестре, Мною оявленной Урусвати и Инге.

viewtopic.php?p=12609#p12609
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Дедлей глуп и не может оявляться тут иначе как на бухгалтер[ии], [два слова неразборчиво] дом будет принадлежать Рерих Фаундешен.

viewtopic.php?p=10508#p10508
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

7.VIII. Начни собирать письмо Зине. Сократить переписку с Европой, ярая тут переписка с Европой совершенно не нужна. Ярая оявится на страстном трудном времени. Дедлей не должен вмешиваться в поручение Болл[инга]. Яро ему не нужна сейчас никакая помощь от Дедлея. Яви им спокойствие и не являй тревоги.

viewtopic.php?p=10511#p10511
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви завтра письмо Зине, но не слишком напрягайся на машинке. Яро собери завтра ей письмо и яви ей успокоение, и ярую Мою радость её мужеству в трудное ей с Дедлеем время. Знаю, знаю как трудно, но скоро ярая уявится на некотором облегчении и ярая тут мать её отойдет и ярый Боллинг немного поможет, ибо яро придется написать ему письмо. Яро продиктую его тебе, родная. Яро уяви тут спокойствие, самое лучшее спокойствие и сама, ибо яро ничто не коснется ни вас, ни сотрудников, но ярая страна уявится на уроке тяжком. Конечно, ярая не сможет ничего уявить против Росс[ии], ибо настолько весь Восток встанет на защиту Р[оссии] от Амер[ики] и всей Европы, и сами народы Европы не рискнут начать войну со всем Востоком. Яро ярые один за другим отвалятся от Союза и Маршальский план оявится Западней.
...
...напиши Зине, что было сказано, что при Сталине вам не въехать в Р[оссию]. Яро намекни о сказанном и о чистой ниве, но яро когда будет можно. Яро пиши осторожно, и яро тут немного чаще, они будут нуждаться в поддержке и ярой им тут надежде на скорую им помощь, ибо ярые понимают, что школа и Арка их при существующих обстоятельствах не может развиваться.

viewtopic.php?p=9973#p9973
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро завтра напиши Катрин и Гизеле. Ярые страстно волнуются из-за ярых тут страстных слухов и твоего молчания. Но яро тут напиши совершенно спокойное письмо и яро приветствуй их приезд в конце октября и в начале ноября в Индию, но яро не уявляй месяца, но скажи яро в конце осени и яро тут все. Но яро не говори о яром последнем их приезде и отъезде из Ам[ерики]. Ярые тут могут оявиться в Америке на следу[ющий] еще год и только в конце его должны будут переселиться в Швейцарию. Яро яро не горюй, родная, но ярая Катрин снова подпала влиянию Давида и яро тут оявляется на страстной тоске, настолько ей трудно оявиться на отрыве от старой тут связи. Но яро тут напомни ей об ужасе страстного подчинения ее старой тут карме, ярой будет страстно трудно выбраться из нее.

viewtopic.php?p=9979#p9979
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась тебе в ментальном теле, ибо ярая не могла подойти к тебе в своем двойнике. Яро уявил её под Моим лучом в ментальном теле. Ярая лукавая сотрудница яро тут начинает много улучшаться. Напиши — яро слышу сильные предупреждения против тигра и яро умоляю уявиться на большой осторожности с ним. Оявите себе спасение от его Космических тут Лучей, уберегитесь от его Космического Антагонизма нашим Лучам. Его Аура пресек[ает] наши лучи вокруг вас.
Сотрудн[ичество] с Давидом уявит ей утрату Космического права с Моим Сыном, яр[о] принад[лежащим] Моей Иер[архии], уявленн[ого] на ступени Солнечн[ого] Иерарх[а].
Но яро уяви Луч и ярой Гизеле. Ярая Гизела может оявиться Мне Йогиней, оявленной на Луче Брата и на Моем Луче одновр[еменно].

viewtopic.php?p=9984#p9984
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Катрин тоже может возомнить, но яро Мы не допустим такого ей разрушения, но ярая Инге старается держаться в рамк[ах] тут скромности и ярой тут признательности к тебе и Мне.

viewtopic.php?p=9993#p9993
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви тут письм[о] Катрин и Гизеле, и яро ояви им страстную нежность. Но яро ничего не пиши о ярой возможности тут еще одного тут года, яро не являй ничего страстно тут им опасного. Ярая тут скоро оявится на неожиданности большой и ярая тут оявится на лучшем тут положении. Яро, яро не являй ничего тут тревожного, но яро успокаивай их. Пусть сеют спокойствие вокруг и разгоняют панику. Яро, страстно яро можно уявить ей страстную осторожность со здоровьем ярой тут Аиды. Ярая тут страстно слаба и нельзя её перегружать физической работой. Ярая тут скоро уйдет, может быть скорее, нежели ты думаешь, ибо ярая очень тут тревожилась за мальчика и яро страстно полюбила его. Ярый тут мальчик не плох и яро тут вырастет способным человеком, но ярого придется оявить в России и ярый оявится там в лучшей школе, и лучшем для него климате.

viewtopic.php?p=10039#p10039
Ответить

Вернуться в «Персоналии»