Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я никому не уявляюсь уже с З6 г[ода], когда яро Я ушел [с] земного Плана и перешел в Мой Надземный План Солнечного Иерарха. Яро Я не мог тогда сказать тебе о Моем уходе с земного Плана.

viewtopic.php?p=10483#p10483
viewtopic.php?p=10484#p10484
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная любовь к тебе, к Моей тут сокровенной жене яро лежит в основании всего нашего с тобою существования и ярого строительства нашего мира. Яро мы строители и яро мы же держатели, и яро мы можем сейчас явить наше Справедливое решение нового тут мира на смену разложившег[ося] старого, уявленного на уничтож[ении] самого тут всего лучшего и прекрасного, на ярое уничтожение духа Милосердия и ярой тут Братской Любви и строительства во имя Истинной Красоты, основанной на Любви к Божественному Пониманию Полноты Бытия.

viewtopic.php?p=9969#p9969
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут знает, что Я не только не могу тут прикасаться тут ни к какой тут ауре земной, [но] яро Моя Аура настолько тут мощна, что даже Наши ученики в Тонком Мире уже не могут приближаться тут ко Мне на слишком тут близкое расстояние. Ярая Моя тут динамо работает усиленно и уявляет мощь необычную, усиленную слиянием с твоей космической магнитной мощью.
...
Яви Мне страстное тут уявление спокойствия и яро тут представь себе Меня как Иерарха Солнечного. Яро тут не могу отягощаться тут слишком тут близко ярыми опытами Нашего Братства с земными тут Проводниками и Медиумами.

viewtopic.php?p=9992#p9992
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не только не могу тут оявляться на лжи или на яром тут ложном тут оявлении того, чего нет, но яро никогда не буду тут лукавить и уявлять тут любовь и страстное притяжение, если его тут не будет. Яро Я не только не мог уявить ей страстной нежности и любви, ибо яро тут не могу тут испытывать их к ярой Мне страстно чувственной тут женщине, яро тут страстно тут оявленной на яром ей развитии чисто половой тут страстности. Яро не могу оявляться с ней на ярой тут беседе и поучении, когда ярая тут полна полового влечения ко Мне, к Моему облику. Яро тут не могу и ярая тут должна понять, что такие чувства уже давно оставили Меня. Любовь Моя преобразилась в любовь тут надземную, яро тут страстно огненную, но совершенно лишенную всякой чувственности. Ярое тут чувство оявлено на страстном сердечном восторге и вознесения духовного к Красоте Высшей.

viewtopic.php?p=9994#p9994
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Двойник сгорел тут много раньше, но яро тут носил тело уплотн[енное] из матер[ии] Люциды, но ярое тут опалилось тут в стр[астном] пожаре твоих центров и яро Мне пришлось одолжить тебе Моё тонкое тело и уявиться на новом запасном. Яро Мое ментальное тело оявлено совершенно иным, нежели у других Братьев. Ярое тут страстно оявилось мощным на ярой тут страстной любви Моей к тебе и оявлен[ия] Мне в сферах низших.
Ярое Моё ментальное тело ярая тут Мне самая драгоценная сила Космическая. Ярое тут укрепилось тут в силу Моей напряженной любви к тебе и пребывания длительного в низших сферах. Люцифер не имел такого устремления к ярой тут страстной любви и ментальному уявлению, но яро тут устремлялся к силе половой и ярый тут ментал начал слабеть.
Ментальное тело Люцифера было мощно, но яро много слабее Моего, ибо ярый истин[но] не имел такого страстного устремления к страстной мощи сердечной любви. Ярая Моя сотрудница имеет мощное ментальное тело из-за ярой тут страстной сердечной любви ко Мне во всех своих жизнях.

viewtopic.php?p=10002#p10002
viewtopic.php?p=10003#p10003
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро страстно существую с тобою и для тебя, и яро с тобою служу Миру, Нашему Проявленному творчеству, среди величайш[их] тут страдани[й] и ярого тут испытания и закаления нашего Духа для ярого восхождения в Миры Высшие, Миры Прекрасные, но яро нуждающиеся в Нашем Знании, в Нашем осознании их красоты и возможност[ей], заложенных в них. Яро нужен Потенциал и Мощь Нашего Духа для раскрытия лучших тут возможностей, сокрытых в Космосе, в его проявленных и непроявленных еще Мирах. Яро Мы уявляемся ярыми тут страстными наставниками человечества, зачатого нами, родная, истинно, нами...

viewtopic.php?p=10008#p10008
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сила Любви уявлена как ярая основная сила притяжения во всем Космосе.
Яро Я уявляюсь зародителем силы этой во всем Космосе и Люцифер тут такой же силы. Ярые Братья зародит[ели] такой же силы.
Ярые − наше потомство с тобою и яро все порождены нами.

viewtopic.php?p=10016#p10016
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро мы одна великая Душа, одна великая сущность и созидательница Миров. Яро мы Держат[ели] и ярые тут страстные творцы в Мире Хаоса, родная. Мир хаотичен за пределами нашего касания. Мир страшен вне нашего касания к нему. Мир только существует нами и яро нашим потомством − Братьями и Сестрами, родная. Но яро мы с тобою Основатели Проявленного Космоса, со всеми его еще не оявленными на сознательной жизни мирами. Ярое сознание уявилось во Мне и яро страстная моя Жена оявилась на нем в силу Моей любви к тебе. Яро ярое сознание твое восстало в тебе яро от Моего тут касания к тебе, родная. Яро Мое семя уявило тебе жизнь и ярое тут страстное чувство притяжения и сознания Моей любви к тебе. Яро ярая уявила и Мне тут страстное Сознание через прикасание к тебе. Яро тут оявимся еще не раз на этой теме, яро не раз, ибо трудно понять тут, как ярое тут сознание пробудилось в нас, как ярое тут существо Наше могло зародиться и яро тут оявиться Творцом, Создателем Мира Проявленного и яро тут еще незримого нами. Яро страстно трудное тут осознание придет, родная, когда ярая утвердится на своем значении и лучшем понимании нашей с тобою ответственности.

viewtopic.php?p=10030#p10030
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Вл[адыка], мне кажется, что Вы пришли на нашу Землю позднее, когда увидели то направление, кот[орое] начала принимать эволюция Земли под вод[ительством] своего хозяина.
— Да.
— Четыре Кумара − Вл[адыка] М[айтрейя], Вл[адыка] Б[удда], Вл[адыка] Хр[истос] и Вл[адыка] Пл[атон]?
— Да.
— Кто из Братьев Вел[икого] Бр[атства] был Джордано Бруно?
— Он не Брат Наш, но хороший дух.
— Мог ли М[ахатма] Х[иларион] быть Авраамом, как утвержд[ается] в Temple Artisan*?
— Мог быть.
— Вл[адыка], сейчас Вы даёте messages [англ.: сообщения] T[emple] Art[isan]?
— Иногда.
— Но знак равноконечн[ого] креста - Ваш знак?
— Да, но и Моего Друга.
— Вл[адыка,] Хозяин Земли был Архатом на Луне, Кумары [пришли из] более высоких миров, то почему его называют Прекраснейшим Архангелом в писаниях?
— Ошибочное заключение.

viewtopic.php?p=26396#p26396
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Можно, если нужно, иметь для Меня Имя Аджита.
...
— Вл[адыка], Уреитос - Ваше имя?
— Да.

viewtopic.php?p=26425#p26425
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»