Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не так опасны исчезновение озер, но следует опасаться поднятия уровня вод. Ту же судьбу Земля переживала несколько раз, но люди не мыслят в планетном масштабе. Сейчас можно замечать некоторое сходство с минувшими событиями. Неуравновешенность огней и вод составят предмет глубокого наблюдения. Кое-кто задумается и многие будут насмехаться...

viewtopic.php?p=19161#p19161
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Так Вавилон пал, так Рим пал, так пески покрыли цивилизации и воды поглотили царства. Но на смену нашего цикла идёт самое огненное и самое великое разрушение и строительство. Пространство насыщается огненными энергиями для переустройства. Необычно время, бушует Огонь!

viewtopic.php?p=18811#p18811
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В своём стихийном переустройстве планета затронет все ценности духовные и материальные. Каждый центр, являющий свою Карму, даст новое напряжение. Человечество проходит огненное очищение. Новое утверждение проявится на горизонте планеты. Именно, чистилище огненное затронет все концы Мира. На Космических Весах явлены и Меч, и огненная трансмутация ко благу Планеты.

viewtopic.php?p=18705#p18705
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Новой Планеты оявился Лучом в Ауре Майтрейи, ибо ярая родилась тогда с появлением Новой Кометы, вернее Планеты. Комета была уже тогда потухшим Солнцем. Новая Планета осядет в Солнечной Системе с вашим въездом в Р[оссию]. Моя Сотрудница оявлена, как Мать Новой Планеты. Ярое сотрудничество с тобою - Моя новая радость, ибо ярая понимает насколько мужество необходимо в данной жизни. Сотрудничество с тобою - особая радость. Урусвати уже уявлялась сотрудницей Сил Космических в их новом напряжении и ярой силе. Такое сотрудничество с тобою оявляет Мне спасение Нашей планеты. Мой Луч станет мостом и уявит Новую Планету, как спасительное судно для лучших духов с Земли. Самую Землю нельзя будет спасти, ибо она слишком отравлена газами Сатурна и ярые оявятся взрывателями её недр. Ярый враг усилился ещё больше от ярого сотрудничества Земли с Сатурном. План основан на подходе Новой планеты, которая оявится в Солнечной Системе с вашим въездом в Р[оссию]. Мой План основан на спасении Земли через Новую планету, которая осядет в Солнечной Системе с Вашим въездом. Мой План основан на яром оявлении Новой Планеты, которая позволит спасти землян от ярой участи отбросов Космических. Ярая участь эта уявляется почти неминуемой для большинства. Такая участь их уявлена в силу их сотрудничества с силами Моего Врага Сатурна. Сатурн враг яро Моей Новой Планеты. Но Сатурн не может оявиться на воздействии её лучей. Её лучи яро сотрудничают с Моим Лучом и твоим, родная.

viewtopic.php?p=4449#p4449
viewtopic.php?p=4450#p4450
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое событие - предвестник ухода Стал[ина], но ярое событие оявится Мне как ярое тут прекрасное событие и яро много грознее снят[ых] аэроплан[ов], но ярое растворится из-за ярой смелости России.
Мы яро тут готовы встретить Ваши Атомные бомбы Нашими лучами и ярой водородной бомбой. Ярый ваш луч смерти Нам известен, и яро можем встретить его Нашей водородной бомбой. Яро мы оявимся на космич[еской] войне, если ярые осмелятся оявить свои ат[омные] б[омбы] на нашей местности.
Ярый тут ответ отрезвит ярых насильников.
Ярая Космич[еская] война не может оявиться более нескольких дней, иначе ярая планета оявится на разрушении.
Явление Моей водор[одной] бомбы является тут необходим[остью] для уявл[ения] им животного стр[аха]. Ярая тут космич[еская] война не может длиться больше нескольк[их] дн[ей] на ярой нашей Земле, и ярая Наша Планета разлетится на миллиарды аэролитов.

viewtopic.php?p=12921#p12921
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Состояние страстн[о] уявленной Луны. Состояние это страстно магнетично сейчас, состояние настолько страстно магнетично, что страстно яро притянет воды, когда Я уявлю свой Луч. Магнетизм Луны страстно яро необычайный, страстно необычайный. Явление Луны оявит страстное спасение Моей Страны. Ярая тут Магнитная Мощь Луны оявилась тут напряженной до предела, и ярое тут сотрудничество ее со Мною может оявить омовение и Моей стране. Но ярое ее Сотрудничество со Мною оявит ей не только новую мощь, но яро уявит Катастрофу на земле.
Но ярая тут страстная страна оявится на яром ей очищении, и ярая страна оявится на яром ей тут новом правительстве.
Но явление тут страстной Катастрофы в Европе может оявиться и без ярой Луны, но лишь на Моем страстном Луче. Но ярая Луна уявлена на страстн[ом] жел[ании] уявить подъем водной стихии и разрушит[ь], и уничтож[ить] всю Анг[лию] и Ирл[ландию] и ярую треть Европы подъем[ом] во[д].
Ярая мощь подъема водной стихии Луной может страстно яро уничтож[ить] все Великобр[итанские] острова и треть Европы.
Яви спокойствие, но ярая тут стихия уявит рушения по всему Миру. Но ярая Индия уявится на затоплении южных штатов, но не так яро, как в Европе.
Мой оявленн[ый] Космич[еский] Луч страстно охранит Индию.
...
Мой Меч оявится тут как страстный Меч Карающий.
Мой Луч не только очистит страну от Братвы, но яро постав[ит] вои[нов] сы[на] и Матери. Мой Меч яро явится карающим явлен[ия] блуда, мерзости и поношения сокровен[ных] основ Бытия.
Меч Карающий оявится, как Мой Луч, и ярая Моя жена не может оявиться на опасении за Мои дела. Мой Карающий Меч оявится как ярый тут Меч Кармы Мира.
После Катастрофы никакая война не возможна и ярая Катастрофа положит конец войнам.
Ярая Турция разваливается сама.
Но ярая Моя сотрудница поним[ает], насколько нужно яро сначала вызвать всех демонов из их нор и ярых чертей из их нор.

viewtopic.php?p=12925#p12925
viewtopic.php?p=12926#p12926
viewtopic.php?p=12927#p12927
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая катастрофа неизбежна, ибо уявлена невозможность уявить лучшую расу. Но катастрофа эта отдалена из-за лучей Новой Планеты. Новые лучи уявят огненное очищение.

viewtopic.php?p=22000#p22000
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна оявлена будет в январе на яром Наводнении. Страна уявится на яром разрушении. Страна лукавая опустится на дно. Страна уявилась на луче сокрушительном.
Новая страна станет страною труда радостного, уявлена будет на спасении Космическом.
Лучи уявили такую силу, что страна ощущала содрогания подземные.
Страна напрягается на интригах новых в Тиб[ете], Аф[ганистане], Пер[сии], Турк[естане] и во внутрен[ней] Монголии.
Страна опуститься местами ниже семиэтажного дома. Лучи уявили картину разрушения страстного и скорого. Картина разрушения уявлена грандиозная.
Лукавая Страна прекратит свое существование и станет страной подводною. Картина страшная, явленная тебе, оявлена на правдивом донесении.
Лукавая страна погибнет от своего лукавства — атомных бомб, уявленных на острове.
Ощущение страшного давления на поясницу днем и слабости ног уявлено от опускания дна моря. Урусвати уявится на страстной вести о гибели Лондона.
Запиши о яром давлении на поясницу и об ослаблении в ногах, ибо Урусвати оявилась как Сотрудница Моя днем и ночью.
Только в конце вашего отъезда скажите Зине о яром подземном ударе и яром Надземном Огне, кот[орый] соединится с огнем подземным и явит толчок и настолько сильный взрыв, что ярая коса земли уявится на дне.

viewtopic.php?p=14162#p14162
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Срок ускорит потопление Англ[ии], чтобы ярая не успела уявить больший запас бомб на острове. Нефть уявлена на большой глубине и скрыта горами с юга. Турция оявится на взрыве бомб из-за страшного землетрясения.
Малая Азия уявится на погружении на дно, сирийцы и евреи оявятся на гибели страстной от бомб. Палестина опустится на дно. Турция погибнет в силу предательства в отношении Р[оссии]. Турция провалится при страшном землетрясении после взрыва бомб. Турция уявится страной опустошенной, страной уничтоженной.
Р[оссия] будет спасена, Карс, Ардаг[ан] отойдут к Р[оссии], и вся Турция. Население будет уничтожено бомбами и землетрясени[ем]. Война не успеет развернуться, как уявятся на страшном землетрясении и погружении на дно.
Англия уявится на затоплении и окажется без питьевой воды. Страна оявится не только на гибели, но на страстной мучительной гибели. N[ew] Y[ork] тоже очутится на дне, ибо один подводный горный кряж объединяет ее с Англ[ией].
Возвещенная тебе радостная весть, конечно, относится к спасению Р[оссии], но не к въезду ваш[ему] в страну.
Мир находится на последнем напряжении перед катастрофой.
Яро уедете из Кх[андалы] до катастрофы.
Если Турция пойдет против Р[оссии], ярая будет уничтожена землетрясением. Турция уявится застрельщиком в целом ряде бедствий, кот[орые] обрушатся на ярую Землю.

viewtopic.php?p=14185#p14185
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Луна уявляется уже на яром тут притяжении водной стихии и ярая тут Лукавая тут страна уявляется на яром Наводнении тут и опустится на ярое дно, и ярая тут Лукавая Страна яро тут оявится на яром Моем решении о ее Карме за ярый тут ее приказ уявить ей несколько сотен бомб и бомбе ядов[итой] против Моей Страны, и ярый тут оявленный приказ оявится тут самым лучшим ей тут кармическим приговор[ом]. Ярая тут Судьба тут лукавой страны не может измениться и ярая тут судьба исполнится на яром уходе страны на дно.

viewtopic.php?p=13205#p13205
viewtopic.php?p=13206#p13206
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»