Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Так, на верхней ступени каждый Архат имеет своё воинство. Каждый Брат имеет свою огненную среду. Когда говорю Архат, конечно, думаю и о Сёстрах. Потому скажем Тары и Архаты, и Братья и Сёстры. Сёстры собирают духовное огненное воинство. Один из первых законов − Мы чтим воинство друг друга... Когда достигнута высокая ступень, связующая жизни перед огненным правом, каждый огненный Брат и Сестра должны окружиться своим воинством в общей работе на благо, но каждый в своей сфере.

viewtopic.php?p=18976#p18976
viewtopic.php?p=18977#p18977
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Силы, явленные для Служения Света, не вторгаются в Карму, как думают некоторые, не посвященные в Мощь Кармы. Силы Света наблюдают за действиями человеческими, давая направление, но не вторгаясь в жизнь. Примеров тому много. Вестники появляются, предупреждения посылаются, даётся направление и указываются пути, но выбор назначенных утверждений напрягается волей человеческой.
...
Закон свободной воли часто не позволяет Нам указывать явление, которое кажется неясным.

viewtopic.php?p=18977#p18977
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый рисунок неплох и яро передает контур Моей любимой Горы, видимой из окна спальни Моей Жены яро [несколько слов неразборчиво].
Но ярое окно Моей Башни стоит Много дальше вглубь от гряды Канчанджунги. Но ярая Моя жена знает, насколько Наше тут Место яро отстоит далеко от уявленного тут Нашего напряженного места в No Man's Land, яро далеко среди горных цепей Тянь-Шан[ь]ских Гор.
Но ярая тут первая Баш[ня] Наша стояла недалеко от границы второго Каракорума на Монгольской территории, и яро Я оявился там, когда Моя жена оявлялась там. И яро тогда не только следил, но яро неотступно уявлялся с Вами, родная, и яро открыл вам путь на Тибет, род[ная], и яро открыл длинный путь на ярую Мне Индию, и ярая оявится ближе ко Мне в Стране Моей.
Но ярый Мой отшельник уявился тогда за страстным Ладаком, и ярая Моя первая стоянка была тогда в Ладаке, и на яром тут более легком достижении её из Моей Страны — Индии. Но яро Мы уявились на переезде с Братом уже в конце девятнадцатого века после ярой смерти Блаватской. Но ярое наше место не было заброшено, и яро тут приходили иногда Наши сотрудники из Лам и Садху и ярых настоящих Йогов Индии.
Но ярый Рамакришна [и] Вивекананда были нужны на Земле и те, кто приходили, были уже в своих тонких оболочках — яро после смерти или на яром им страстных трансов. Ярый Вивекананда видел нас в трансе и меня в облике Будды — яро среди гор Гималайских. Ярая первая Моя стоянка была Моей любимой, ибо Моя жена посещала Меня в Моих тогда трансах. Яро тут переехал страстно скоро. Яро Я не выдержал бы 15 лет, но яро пробыл пять лет до ухода Моей Сестры и яро перевез в Мой дом в Ладаке, все Мои памятные вещи и всю библиотеку, и яро перенес с Братом в Мою стоянку или в Башню Чунг за Ладаком, и ярая тут приходила туда ко Мне как Моя Свати, Андалузка и Наташа.
...
Яро Я тут оявляюсь на Моей первой стоянке, ибо страстно люблю это место и яро могу уявляться здесь много безопаснее в тонком теле, нежели на яром тут физическом передвижении, ибо яро тут переех[ал] на Мою первую стоянку, как только Моя жена вступила на почву Индии. Но яро Наше место в Тянь-Шан[ьских] Горах много обширнее и удобнее, нежели первая стоянка. Но яро люблю место, где ярая Моя жена уявлялась со Мною как Свати, Анд[алузка] и ярая Наташа.
Но ярая Башня Чунг оявлена страстно и в яром тут Докиуде, и ярая останется стоять до окончания Манвантары тут Нашего Солнца. И ярая Моя жена оявится со Мною в Башне Чунг в Докиуде, но и яро тут со Мною в Монг[олии], в горах Тянь-Шаньских.

viewtopic.php?p=8822#p8822
viewtopic.php?p=8823#p8823
viewtopic.php?p=8824#p8824
viewtopic.php?p=8825#p8825
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не сказала о Космическом сотрудничестве, и ярая тут права.
Но ярое тут Космическое сотрудничество превышает все тут сиддхи и ярые тут прогнозы будущих земных Событий.
Но ярое сотрудничество со Мною дает тут знание страстного прошлого стран и народов на протяжении многих Манвантар. И ярое сотрудничество со Мною как с Мужем, любящим тебя превыше всего и всех, оявляет тебя на строительстве Космическом со Мною и на яром созидании Новых Миров и Манвантар Солнечных.
Ярая сказала Мне: "Яро Я сотруднич[аю] с Тобою как с ярым Лучшим мне Сотрудником и яро тут любящим страстно Меня, и яро тут с Моим Космическим Мужем, оявленным с самого начала Нашего Космоса, и как с ярым тут самым мощным тут Космическим тут Создателем Новых Миров и страстно тут мощных Солнечных Манвантар".
Не только не страдали манией величия, но яро тут уявлялись как великомученики за внесение новых ступеней и сдвигов сознания в человечестве земном и на ярой тут ответственности за ярое тут наше потомство и ярое его развитие и созидание новых Манвантар. Яро Мы уявлены друг от друга и яро тут все от одной Матери.

viewtopic.php?p=8827#p8827
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мой портрет — карикатура тут, написанная без Меня и яро на фантазии художницы. Яро не носил таких головных уборов, но только маленький раджпутанский тюрбан с пряжкой с перьями цапли. Яро оявлялся на красоте одеяния, но не на кисейных балахонах. Яро не носил длинных Ачканов, но яро укоротил их, немного ниже колен, почти что на уровне колен.

viewtopic.php?p=8828#p8828
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы настолько яро оявлены тут оторванными от земного тут притяжения, что яро тут ощущаем великую тягость и муку, погружаясь в сферы не только земные, но даже непосредственно надземные.

viewtopic.php?p=8839#p8839
viewtopic.php?p=8840#p8840
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Видение рук Вл[адыки] направляющих аппарат очень похожий на телескоп. Цилиндр сужающийся к одному концу, причем утолщение как бы отделено обручем… Из него шёл яркий свет, рассеиваясь кругом [несколько слов неразборчивы], затем он был повёрнут в бок и из него пошли лучи в виде сине-серебр[яных] нитей.

viewtopic.php?p=10622#p10622
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С вечера видела облик Вл[адыки], голова затуманена, руки держали два диска и делали движение как бы точно магнетизируя какие-то предметы.

viewtopic.php?p=10723#p10723
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Думы о необычайной целесообразности во всём Космического Плана, услышала: "План разработан до мельчайших подробностей", − думаю, что это относится к Плану Владыки.

viewtopic.php?p=10778#p10778
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Возможно ли посещать постоянно соседние Планеты?
— Яро не можем из-за разницы в атмосфере их с нашей Землей. Сестра Изар летала в пределах Атмосферы вокруг Нашей Земли. Ярая пробыла на новой планете тридцать лет и не могла акклиматизироваться с той атмосферой. Ярому её Надземному Спутнику пришлось погрузить её в сон, и ярая, оставалась там во сне, яро оявилась на акклиматизировании своего тонкого тела в разряженной той атмосфере.
Но ярая оявилась скоро на пробуждении и смогла сотрудничать с Ним. Ярая спала не менее семи лет непробудным сном. Ярый Надземный Спутник ее оявился Сотрудником Космических Сил и уявился лучшим Наставником ей. Ярая тут сотрудничала с Ним сокровенно и ярый мог ускорить развитие своей Планеты.

viewtopic.php?p=15867#p15867
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»