Относительность прогнозов и земных сроков

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярые сомнения скоро сменятся ужасом при новых событиях и все уявленные Указания* им окажутся вполне целесообразными. Но повторю, друзья не должны уявлять легкомыслия ко многим Указаниям, и если нечто из Указаний отложилось, не значит, что оно не будет оявлено в ближайшем времени. Следует уявиться на полной готовности выполнить все данные Советы как можно точнее и полнее. Все Советы неотъемлемы в Космическом предначертании. Все указанное совершится как Космически непреложное предначертание. Друзья могут успокоится на яром признании грядущих грозных событий, но не оповещайте их новым друзьям, но старым У. и Т. можете прочесть о Космическом предначертании. А также о невозможности уявиться на точном дне и часе надземных решений, ибо они могут слегка изменяться из-за привходящих особых обстоятельств, именно задержки или ускорения событий, но само решение Надземное останется непреложным, ибо оно оявлено на основе Космич[еского] предначертания, которое может осуществится в мгновенье ока, когда все условия для его свершения будут уже на лицо. Наш Луч может приостановить выполнение его на краткий срок, но не может в корне изменить его. Явите, родные, понимание сроков Космических, Надземных и наших Земных. Одни свершаются в четырехмерном плане измерении, а наши Земные в трехмерном из[мерении], но все же и те и другие связаны между собой, отсюда их непреложность сроков, но и некоторые колебания в деталях их. Я не тревожусь ни за Вас родные, ни за судьбу Учреждений, и все решения Наши оявятся на уже совершенно других условиях и возможностях. Потому, родные, продержись тут еще краткий срок.
Итак, уявите Друзьям Слово о Космическом Предначертании и подтвердите им, что все принятые ими меры к выполнению Указаний имеют глубокие основания и все Советы к месту и ко времени, ибо они уявляют Мудрость и Заботу Учителя о них и их семьях. События грядущие оявят безумие большее, нежели это допускалось некоторыми из Нас. События в некоторых странах примут форму острого помешательства их вождей. Но ярая смена Правит[ельства] в Моей Стране благодетельна для нового сдвига сознания народа. Моя страна оявится страной прекрасной и уявится на Космической Справедливости. Но не передавайте им слов о Прекрасной Стране, они не поймут и придут в ярое возмущение. Нужно щадить сознание людей и не вбивать гробовой гвоздь в сознание неподготовленное к восприятию Нового Мира.

viewtopic.php?p=13976#p13976
viewtopic.php?p=13977#p13977
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый истинный срок никогда не может быть уявлен. Уже понимаешь это.

viewtopic.php?p=13991#p13991
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро пойми, родная, обмана нет, но яро есть известное сокрытие до времени. Ярая Истина не может быть явлена без гибели многих прекрасных начинаний, если Истина уявлена не по сознанию и яро раньше времени.

viewtopic.php?p=16295#p16295
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя оповещать сроки. Ярое участие стихий может изменить многие сложившиеся сроки.
Ярая катастрофа изменится, но яро не в пользу коварных стран, но яро в пользу Лучшей Страны и ярой Индии.

viewtopic.php?p=15924#p15924
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не знаю никаких Космических сроков, уявленных на точных календарных днях.

viewtopic.php?p=22061#p22061
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Некоторые сроки меняются из-за движения подземного огня.
...
Космические сроки особенно охраняются и яро их нельзя бросать в пространство.

viewtopic.php?p=22086#p22086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...сроки Надземных Решений не всегда совпадают с земными, но никогда не изменяются, поэтому Мы будем свидетелями всего Нам сказанного. Также напиши об одном обстоятельстве, которое помогло спасти много полезных людей отдалением земного срока. Новый срок уявится много лучше, нежели можно было ожидать.

viewtopic.php?p=22112#p22112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые атомные бомбы могут способствовать очищению Атмосферы от отравления ее лучами Нашего Врага. Но слишком большое количество Атомных бомб может уявить страшное планетное бедствие. Атмосфера отравлена не Атомными бомбами, но лучами Нашего Врага, Врага погибшего. Но ярая опасность в ярой ненависти, порожденной в народах Запада к Нашей России. Страстная Катастрофа будет оявлена в страстный Космический срок, связанный с некоторыми событиями на Земле. Если события эти не будут оявлены, то катастрофа сможет быть значительно смягчена.

viewtopic.php?p=17239#p17239
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Я уявлен на сотрудничестве с Космическим сроком и яро не могу уявить космический Срок на сотрудничестве с Календарем земным.
Я знаю твою тоску, но не Могу сотрудничать с Календарем. Космический срок уявлен на колебании множества сотрудничающих Сил.
Космический Срок имеет определенный срок, связанный с событиями, и Мой Луч оявлен на наблюдении за событиями.

viewtopic.php?p=13270#p13270
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро все иначе уявляется с Наших Высот и страстного знания событий и мощных сокровенных прогнозов будущего.

viewtopic.php?p=13287#p13287
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»