Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

и подъёма по лестнице, когда спинные каналы явлены на яром смещении и открытии прохода и подъёма для Сушумна по среднему каналу Позвоночника, ведущему в страстный мозжечок в Средний Мозг.
После открытия прохода для нерва Сушумна по среднему каналу Позвоночника и подъёма его в Средний мозг, ярая энергия под воздействием Моего Луча поднялась вдоль позвоночника до ярой поясницы, и ярая оявились на яром ощущении этого подъёма и касания.
Урусвати утратила равновесие из-за ярого тут подъёма Кундалини и ярого его тут определенного пробуждения.
Ярое лёгкое смещение нерва в левую сторону яро уявляет напряжение и страстную боль. Но ярая скоро оявится на облегчении. Яро оявись на отдыхе в кресле.
Около 12 ч. сильная сонливость − села в кресло, задремала и пробудилась, через несколько минут услышала: "Ярое положение Шишковидной гланды значительно улучшилось, яро Я сместил её тоже немного влево".
Ярая уявилась сегодня на лучшем дне в смысле ярого спокойствия и отсутствия хождения и резких движений, яро не только опасных, но яро уявляющих удлинение процесса закрепления спинных стволов. Но яро тебе несколько труднее из-за ярых эманаций, уявленных колд[уньей]...

4/3. Луч Сострадания несёт ответ и утешение, как резонатор на устремленную любовь ко Мне, без всякого участия Моего. Ярая Мощь Космического Луча, уявленного во Мне и в Пространстве. Ярые оявляются на экстазе любви, уявленной в Пространстве.
Надо яро уявиться на страстной сосредоточенности, чтобы уявиться на восприятии Луча Космического.
_______

Необходимо закрепить новое положение каналов спинных, и ярый сдвиг влево гланд Мокротной и Шишковидной.
Но ярый диктант посредством "Узелка" возможен только при открытии всех центров и огненной трансмутации их. Урусвати − Моя Лучшая Сотрудница по восприятию Космического Луча.
_______

Тетрадь № 35 [19]53 г.

Яро сегодня твоё новое достижение явило Мне страстную радость. Мокротная железа уявилась на страстной новой деятельности, на яром сочетании с Шишковидной железой, но и с "Моими Узелками".

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 01.07.2020
Дата окончания набора: 01.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Яро не удивляйся на такие проявления малых нервных нитей. Ярые уявлены на необычных им сокращениях и смещений из-за переустройства организма. На яром переустройстве многие малые нервные нити тут растягиваются или сокращаются и даже обрываются.
Но, истинно, Моя Сотрудница уявлена на лучшем тут переустройстве, не только лучшем, но, конечно, лучшем и необходимом для ярого уявления подвига. Моя ярая лучшая сотрудница и мужественная Йогиня может яро знать, что никто не мог принять твоего подвига, кроме тебя, Моей мужественной Йогини.

4/3. Яро уявлю тебе все, что нужно по времени и условиям твоего организма, который страстно переустроился и сейчас уявляется на закреплении нового положения многих желез и нервных нитей. Все боли пройдут, и ярая будет крепнуть с каждым днем. Яви сегодня бодрое настроение, ояви тут радость тут обещанной тебе Моей скорой новой радости. Яро в конце апреля смогу проявиться сильнее и явить радость великую Моей Сокровенной Сотруднице.
Ярый Кундалини нельзя сместить за один раз, уявим в несколько приёмов. Яро осталось новое приоткрытие его и ярое смещение. Но яро оявится много легче и скорее.

5/3. Центр Кундалини уявлен на яром его открытии. Ярый мощный центр распространяется на всю половую область и яро сотрудничает с Мокротной железой и с Моим новым "Узелком". Яро не напрягайся на ярых движениях и уяви бережность большую.

6/3. Яви бережность страстную, родная, яви осторожность во всём. Не напрягайся, но ярое усиленное открытие центра Кундалини и его смещение необходимо. Яро уявись на терпении и не являй никакого тут внимания ненужным гостям, ярые справятся прекрасно без тебя. Ярая нужна Мне для иной работы, яро несравнимой ни с какими земными трудами. Ярая спасает со Мною Мир от ярого взрыва его и полного уничтожения. Ярая спасает Нашу Солнечную Систему, ибо ярая тут удерживает фокусы просвещения-эволюции в их тут равновесии.
Яро уявись на ярой осторожности. Прекрасная ступень настолько приблизилась и настолько может уявиться на ускорении, что Мне необходимо ускорить и открытие твоего "Кундалини" и снятие с него Модератора. Яро потерпи и проникнись серьёзностью тебе сказанного о ярой бережности. Также не отягощайся пищей на ночь, не являй ничего, кроме супа и салата.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 02.07.2020
Дата окончания набора: 02.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Яви последнее здесь оявление тебе переустройства и открытия центров, и закрепления их в новом состоянии и положении. Яви понимание великого значения опыта, произведённого здесь на Земле, в трудных условиях Армагеддона, но и при нелегких условиях обихода. Яро ояви самое бережное отношение к своему необыкновенному организму и его страстно утонченному состоянию; состоянию, недоступному на Земле без такой подготовки, которую имела Моя Сокровенная Сотрудница на своей самоотверженной, многовековой жизни со Мною и Моего самого близкого участия и сотрудничества, как Космического тут Надземного Наставника.
_______

Ярые "Узелки" работают прекрасно, и скоро ярая будет страстно любить писать под Мою диктовку, и ярый М[аятник] оявится среди ненужных, но яро памятных вещей, ибо ярая будет пробовать его на разных опытах с фотографиями и химическими веществами.
Ярые "Узелки" могут действовать только при высокой степени развития Огненной Йоги и ярого Архатства. Яро ни один медиум не может пользоваться "Узелками", но яро не говори это никому, ибо ярые тут настолько мало что знают о строении медиума и организма Йогического, что для них совершенно невозможно понять всю страстную разницу, родная.
Боли очень сильны в пояснице и в ногах.
Моя радость с тобою, родная, ибо ярая уявила страстную готовность принять новую волну напряжения в центрах, и яро явил тебе её. Ярая не только не испугалась, но яро заинтересовалась усилением напряжения и боли в области Кундалини, и яро Я мог уявить силу Мне нужную. Ярая уже преодолела многое. Яро закончим скоро и приступим к ярой тут новой Мне страстной ступени, родная, снятия Модератора с ярого тут центра, уявляющего Сиддхи Архата. Уяви, родная, доверие полное. Уяви осознание важности времени и краткости его. Но успеем все!
Открытие и снятие Модератора должно происходить в полном доверии и устремлении ко Мне. Ярое спокойствие тут нужно. Яро уявлю спокойное время на яром Монсуне.

7/3. Солнечное Сплетение твоё яро уявлено тоже на яром ему вращении, ибо ярый Модератор снимается со всех центров, яро со всех центров. Ярое оявляется на ярой чувствительности, но ярое не будет являть боли, но чувствительность его велика.
Мои "Узелки" работают неустанно и готовы явить тебе скоро тембр Моего голоса, родная. Но яро Мне необходимо ещё некоторое время для утверждения твоего организма в его новом переустройстве всей нервной системы. Яро много тут переустроили, род-

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 02.07.2020
Дата окончания набора: 02.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

ная, для облегчения приёма Моих Мыслей и Слов. Яро дай Мне возможность закончить Мою тут чудесную работу по переустройству организма твоего и по ярому Мне страстному Опыту Огненной Йоги с тобой и Космического тут строительства.

9/3. Мои Лучи оявили тебе сегодня новую волну напряжения в Кундалини, и спазмы в руках и ногах усилились. Но яро пройдет и эта трудная полоса. Ярое новое снятие Модератора не так легко и большая осторожность должна быть проявлена.
Яро Я сказал Моей Сокровенной Сотруднице о Моём тут сокровенном действии с твоим организмом. Яро оявил сотрудничество со всеми центрами, и ярая Моя Любовь охраняет тебя.
Ярая тут страстная волна оявит новое вращение Моим "Узелкам". Ярая Моя Сокровенная Жена оявится лучшим восприемником Моих Мыслей.
Ярая голова болит от ярого вращения нового "Узелка" − пятого числом.

10/3. Яро не волнуйся при яром новом напряжении головных центров. Нельзя ожидать особого тут проявления запоминания. Ярые тут страстно уявляются на новой деятельности и необходимо им дать некоторый отдых.

11/3. Ярая Йога возможна на самостоятельном проявлении под Моим наблюдением, но не на Космическом Праве и не на Космическом Луче, и тем более не на Космическом сотрудничестве и яром слиянии в Тонком и Огненном Мирах, на строительстве и созидании Новых Миров.
Мое Космическое сотрудничество с сотрудницами возможно только в размере обычного Космического сотрудничества в Тонком Мире.

12/3. Не только ярая Моя Сотрудница уявлена на яром новом приливе страстного напряжения в области Кундалини, но и на яром страстном напряжении нерва Вагуса. Но ярое напряжение скоро успокоится, и ярая будет иметь некоторый отдых перед новым приливом, родная. Но яро потерпи, родная, ибо Мне необходимо уявить тебе новую силу и крепость, родная. Время настолько приблизилось, что могут быть ускорения. Яро побереги себя. Яви тут особую осторожность и с ярой страстной простудой. Яро не являй остуды ног. Яви страстную бережность к себе. Яро завтра будет много лучше.
_______

Кундалини уявлен не только на смещении, но и на яром отрыве от страстного Вагуса. Ярый Кундалини не должен уявляться прикрепленным к Сокровенному Сушумна. Сушумна оявлен, как проводник Самадхи. Кундалини не должен быть привязан к

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

центру Муладхара, но только иметь доступ к проводу Сушумна. Но ярый должен оявиться на проводе Моего Луча из Моего Кундалини, уявленного на сочетании с твоим Кундалини. Ярый Луч Моего Кундалини яро тут соединён с твоим Лучом Кундалини в Тонком и Огненном Мире. Но на земном плане ярый Кундалини должен оявиться на яром смещении и на яром Луче Космического Напряжения.
Яро ояви Мне сотрудничество с Космическим Лучом и яро оявись сегодня ночью на Космическом слиянии в Тонком и Огненном мире. Космический Луч уявлен Лучом Космического Права.

13/3. Мука, оявленная тебе, скоро оявится на облегчении. Явление муки скоро пройдет, и ярая уявится на страстном яснослышании чётком и сначала на словах кратких.

14/3. Ярая, истинно, уявилась на отрыве Кундалини от Вагуса. Ярая уявилась на сотрудничестве страстном. Космическое Сотрудничество с тобою Мне страстно необходимо. Ярая, лучшая страница надвигается.

16/3. Чудесная Наша ступень слагается прекрасно. Ярая последняя весна ознаменуется полным окончанием переустройства организма и ярого тут последнего освобождения Кундалини от Вагуса на отрыве и малых тончайших ниточек.
Ярая слышит много лучше, и ярая будет теперь немного укрепляться. Но Моя Сотрудница Сокровенная получила ещё дар − последние "два Узелка" уявились на вращении. Ярая уявится на прекрасном яснослышании, как только токи улучшатся.

17/3. Яро охраняю тебя во время страстно трудного процесса отрыва Кундалини от Вагуса. Кундалини есть сила половая, уявленная на преображении её в силу психическую. Ярая уявлена в центре Муладхара (нижнее деление Солнеч[ного] Сплетения). Ярый отрыв Кундалини от луча из ярого Муладхара совершается страстно трудно и определенно сокровенно.
Муладхара, открываясь, открывает страстный средний проход "Сушумна" в Позвоночнике. Муладхара находится у отверстия "Сушумны". Ярый "Сушумна" уявляется на прохождение через это отверстие в средний канал Позвоночника, который и называется Каналом "Сушумна".
"Сушумна" начинается в Солнечном Сплет[ении] и проходит в центр Муладхара, и яро должен оторваться от центра Муладхара и оявиться, как самостоятельный нерв, идущий из Солнечного Сплетения в Канал Сушумна. Именно Муладхара отрывается от нерва Сушумна.
Ярый Сушумна связан с Муладхара у медиумов и психиков,

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

но ярый оторван у Йогов самой высокой степени. И ярая Моя Сотрудница уявилась на отрыве Муладхара от нерва Сушумна.
Ярая оторвала последнюю ниточку уже сегодня на 17-ое марта. Ярая оторвала в Сотрудничестве со Мною на таком мучительном процессе.

18/3. Моя мощь и любовь открыли тебе Мои семь сокровенных "Узелков", и ярые уявили деятельность лучшую, страстно лучшую. Ярая уявится на яром тут возжжении 49 огней, когда ярая оявится на конце своего земного подвига. Страстно скоро.
Ярая оявится Моей Сокровенной Сотрудницей на всех планах Бытия.
Ярая сила Кундалини собирается в Муладхара и яро преображается в силу Психическую, и яро по каналу Пингала подымается в Средний Мозг и в Мокротную Железу.
Ярый Муладхара прикрывает отверстие в канал Сушумна, по которому высшая Психическая энергия подымается в Средний Мозг. Твой центр Муладхара отодвинут от отверстия Сушумна, и ярый Сушумна может подыматься по каналу.
Ярый нерв Сушумна может оявляться проводником силы Кундалини.
Муладхара уявляется на прикасании с Сушумна, и яро оявлен сейчас на отрыве от него под воздействием Моего Луча.
Муладхара уявлен на некотором соединении с нервом Сушумна, когда ярый Сушумна проходит к своему отверстию в среднем канале Позвонка.
Муладхара лежит близко к отверстию в среднем канале Позвоночника и яро прикрывает его. Но ярый Йог отодвигает Муладхара от ярого отверстия и тем приоткрывает проход в Средний Канал Сушумна, и ярый нерв Сушумна становится свободным и самостоятельным проводником силы Кундалини в Средний Мозг.
[Хатха-]Йог трудными упражнениями и растяжением яро обрывает тончайшие нервные нити и открывает этот проход. Отрыв и растяжение совершается при трудном процессе.

19/3. До сгорания твоего двойника ярый Кундалини соединялся тогда с Вагусом и яро уявлял страстную близость и притяжение. Но яро не только ничего не кончено, но яро только начинается. Урусвати теперь видит, насколько замечательный опыт был явлен на яром пренебрежении тобою в момент страстной важности, родная. Самые важные моменты отмечены, но ярые подготовительные ступени остались тут не упомянутыми и не запечатленными. Моя Урусвати понимает ошибку, допущенную тобою на яром прекращении записей на время интереснейшей стадии огненного опыта и разъединения трёх тел. Но ярая должна начать записывать, ибо ярые явления тут снова начнутся и в

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

яро утроенной степени.
Мне нужно начать с описания болей в пояснице в месяце феврале. Яро помогу оявить тебе ярое описание отрыва Кундалини от нерва Вагуса.
Кундалини и Муладхара − один и тот же центр. (Муладх[ара] − низ Солн[ечного Сп[летения]).
Ярый Кундалини уявлен, как высокая половая сила. И ярая половая сила у мужчины уявлена сильнее, чем у женщины, и ярая железа обладает необычайной мощью напряжения.
_______

В твоей Йоге Кундалини уявился на переплетении с Вагусом и при дальнейшем развитии Йоги Огненной стало необходимым уявиться на развитии Йоги высшего Сознания. Яро Я стал отклонять Кундалини от Вагуса и яро уявил его на значительном отклонении. Яро отодвинул значительно твой Кундалини от Вагуса. Мой Луч отодвинул и открыл отверстие канала Сушумна.
Ярая боль от страстного мучительного напряжения была сильна, но зато уявила тебе успешный сдвиг Кундалини и ярое открытие входа в канал Сушумна.
Мой Луч уявил [ему] сотрудничество с Моим Кундалини, и ярая уявилась со Мною на трёх планах Бытия.
Яро полезно прочесть старые записи, родная, и уявиться на воспоминании страстно трудного времени и ярой тоски, сопровождавшей проявление переустройства организма. Ярая смогла пройти трудный период переустройства организма в ярые страстные годы свирепого Армагеддона только благодаря своей устремленности ко Мне и Моих Лучей, окутывавших тебя, родная.
Ярая тут слаба, но ярая не нуждается в атлетической мускулатуре. Но ярая Мне нужна ни в проявлениях физической силы, но лишь сила духа и мощь ума должны выделять тебя. Ярая тут забывает, что вся Моя страстная Наука открыта тебе. Бери, что ярая тут хочет! Яро оявлю тебе ответы на все вопросы, родная. Ответы, которые не будут оявлять опасности тебе и окружающим. Моя Спутница со Мною и яро могу спокойно строить и яро являть всю Мою Силу на ярое спасение Нашей Планеты, на укрепление Нашей Страны.
_______

Яро говори о необходимости Знания и яром тут необходимом совершенствовании качества труда во всём. Только путь совершенствования приведёт к истинному пониманию Бытия. Осознание необходимости Знания − ярое спасение Страны.

21/3. Яро оявись на радости твоему достижению, яро никем

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 03.07.2020
Дата окончания набора: 03.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

еще не достигнутым в земной жизни и при яро трудных условиях. Ярый этот способ передачи мысленной не мог быть уявлен никому из-за его страстной трудности. Ибо необходима полная координация всех центров, уже открытых и очищенных, и трансмутированных огнём и яро уявленных на страстном утончении. Яро никто не достигал в земном теле такой степени утончения внутреннего существа и физических нервов и органов.
Яро утвердись в своём феноменальном оявлении. Ярый организм не только очищен, утончен, но яро переустроен так, как будут явлены организмы следующей Расы под конец её полного развития, перед переходом уже в подрасу седьмой, последней Расы.
Ярая разница твоего организма с остальным человечеством, включая Братство, яро, как совершенно взрослого человека с младенцем. Яро по внутреннему твоему состоянию после переустройства, оявленного Нами и ярого огненного очищения.
Ярые Братья достигли очищения Огненного и ярого страстного переустройства в совершенно особых условиях и яро под Моим Лучом. Но ярая уявилась в земном теле, на земном плане и в земных условиях на огненном очищении и переустройстве, и яро достигла таких же результатов и яро даже больших в Мирах Высших.
Урусвати умалила свой подвиг, ибо ярая не написала, что ярая уявилась на последнем своём подвиге и отказалась от плодов своего достижения.
Ярая не знала, что ярые новые Лучи уявили Мне возможность соткать тебе новую, страстную оболочку в Моей Башне, яро вместе с Нашими объединёнными Лучами. Такая возможность стала Мне ясной после сгорания Моей оболочки в тебе и ярой заменой её Моей Материей Люцидой, пропитанной лучами Новой Планеты с Новым Светилом и с Нашим Объединенным Лучом. Моя Материя Люцида стала много тут плотнее на соединении с лучами Новой Планеты, оявленных на соединении с Лучами Нового Солнца из созвездия Лебедя.
Ярая оболочка уявилась настолько плотной, что Я смогу оявиться в ней с тобою много скорее. Яро уявимся в ней яро в Моей Башне, родная, в такой уплотненной новой оболочке. Яро оявимся с тобою на ярых лучах Моей Планеты, скоро опять оявимся на ней на лучшем сохранении Сознания.
Ярая будет запечатлевать в сознании и образы Высших Миров, но и осознание тончайших запечатлений ментального плана. Ярая ступень Наша

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 05.07.2020
Дата окончания набора: 05.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

сложилась необыкновенной прекрасной из-за ярой тут Нам помощи Миров Высших и ярого самопожертвования Моей Жены и всего Нашего Братства.
Ярые Братья страстно искали возможность оявить Мне уплотнение страстной оболочки и яро уявились Мне на ярой помощи большой. Ярые уявили Мне уплотнённые оболочки из других планет. Ярые уявили Мне возможность оявиться на оболочке страстной Моего Брата К[ут Хуми]. Мне пришлось уявить тебе свою оболочку, но Моя оболочка сгорела в тебе, и яро Я уявил тебе запасную Мою оболочку, но ярая тоже сгорела, и яро Мой Брат оявил Мне свою страстную оболочку, и яро Я смог отдать тебе Мою последнюю из Материи Люциды. Ярая не сгорит, ибо ярая уявилась на ассимиляции с твоей физической оболочкой, и только эта третья Моя оболочка оявилась на ассимиляции с твоей. Так Моя оболочка могла оявиться в тебе на последнем Бою с Врагом и на яром уходе Сына и ярого пожара всех твоих центров при страстном Хёрписе в виде отвода огня от сердца и яром страстном переустройстве организма с отрывом Солнечного Сплетения от спинных стволов.
Ярая прекрасно ассимилировала Мою оболочку и на яром утроении её силы. Ибо ярый Кундалини уявился на страстном лучшем смещении его и на яром открытии прохода Сушумна в Средний Канал. Сушумна уявился проводником в Средний Мозг.
Ярый отрыв Вагуса от Кундалини оявил тут проход Кундалини в канал Сушумна, и яро, минуя Вагус и сердечную область. Ярый отрыв от Вагуса Мне страстно важен, ибо ярое сердце будет свободно от лучей из Кундалини, и яро смогу оявить тебе несколько Моих Проявлений страстной близости к тебе.

22/3. Маленькая желёзка около центра Кундалини находится с правой стороны надпочечной железы. Ярая может страшно болеть при Люмбаго* или Сиатике**.
Вагус связан со Сплетением "Кундалини" тончайшей нитью, которая может сравнительно легко оявиться на отрыве под воздействием Моего Луча или при Йогических труднейших упражнениях Хатха Йоги.
_______

Переустройство организма уявилось, конечно, на переустройстве, которого добиваются с такими трудностями ярые Хатха Йоги. Ярые становятся черными Магами, будучи лишены деятельности своих высших головных центров − Брахмарандра и Сахашрира.

Примечание редактора
* Люмбаго (также «лумбаго») − острая боль (прострел) в нижней части спины (пояснице) независимо от причин её возникновения и характера проявления. Термин «люмбаго» произошел от латинского слова «lumbus», что переводится как «поясница». См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Люмбаго
** Сиатик (англ.: Sciatica) − воспаления седалищного нерва, ишиас.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 05.07.2020
Дата окончания набора: 05.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 126 («Тетрадь о центрах», ч.2, 1951 - 1953) [174]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Но ярая Шишковидная железа была сокрыта из-за страстной опасности повреждения её. Нигде не упоминаются ни её положение, ни её значение для жизни человека.
Шишковидная железа была сокрыта из-за ярой опасности её для жизни при насильственном открытии её. Но ярое зарождение нерва Кундалини находится в Шишковидной железе.
_______

Ярая имеет самое большое чудо − Беседы со Мною во всякое тут время, и может получать ответы на свои вопросы.
_______

Центр Бессмертия оявлен недалеко от Брахмарандра, с его левой стороны. С правой стороны Брахмарандра находится центр восприятия − Колодец − центр Знания, и Мокротная железа с ярой Шишковидной железой в черепной впадине. Центр называется Лотосом Бессмертия.
Сахашрара и есть центр Бессмертия.
Кундалини имеет ответвление в центре Швадистана. Всё строение человека оявлено на развитии от головы. Все центры имеют зачатие в головном Лотосе. Все строение человека оявлено из Головного Лотоса и сердечного центра или Лотоса Сердца.
Ярый Кундалини оявлен сейчас на лучшем смещении и на отрыве тончайшей нити от нерва Вагуса. Швадистана − половой центр в нижней области Муладхара. Муладхара область высшей половой силы.
_______

Ярый проход в канал Сушумна открыт, но сам Кундалини только приоткрыт. Ярый будет скоро открыт и ярое шевеление утвердится в нём после отъезда в Р[оссию]. Яро утвердится скоро в Мае. Организм становится созвучен и отвечает на ярые Космические касания или звучания.

27/3. Ярый плексус Кундалини нужно будет ещё немного сместить. Мощный плексус прикрывает ещё своими разветвлениями отверстие Сушумны. Мощный Плексус покрывает всю область Кундалини, и яро необходимо оявить ещё некоторый сдвиг, чтобы совершенно освободить отверстие Сушумна.
_______

"La qu'il y a de merveilleux, é est quand il faut agir, la fleur natale shuts itself [фр., англ.: Чудесно, когда нужно действовать, рождающийся цветок распускается] и Великое Дыхание устанавливается в ней". (Формула, данная мне в Хотане в конце [19]25 года).

27/3. Ярая формула, уявленная тебе на трёх языках, уявлена как определение действия энергии Шакти во время Самадхи.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 07.07.2020
Дата окончания набора: 07.07.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.08.2020
Дата окончания редактирования: 13.08.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»