Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

5/IX. Жизнь в Монголии, отказ от...

6/IX. Ярая Амер[ика] уявится определенно на столкновении с Китаем, и ярая А[мерика] оявится на поражении своего флота, и ярая база будет разрушена. Яро оявись тут со Мною и скажи сыну оявить спокойствие, ибо Амер[ика] уявится на поражении. Ярый Ч. К. Шек будет убит своими же, и ярая скажет сыну — Ярый Ч. К. Ш. Мне не нужен, и ярая база Американская уявится разрушенной. Яро ояви сотрудничество со Мною и яро уявись на уявлении спокойствия, родная.
Яро оявись со Мною на яром Спокойствии. Ярая Ам[ерика] уявлена на интриге в Кашмире, но ярая интрига эта лопнет. Но ярая интрига эта поможет Индии справиться с негодными мусульманами в Кашмире. Ярые негодные наводнили Кашмир из остальных областей Индии. Ярые оявились балластом в стране, и ярая страна Индусская стала страной Мусульманской.
Абдула оявляется страстным врагом Неру. Явление сотрудничества со Мною оявится страстным Спасением. Моя Лучшая страна оявится на страстном Мне напряжении и оявится на страстном покровительстве Моей стране Любимой, и ярая Моя Сотрудница оявится на страстном спокойствии. Яро уяви напряженное спокойствие. Мно[го] тут уявлен[ий], но яро не опасных для Моей страны. Ярая может спокойно ожидать приглашения. Моя сотрудница оявится на яром спокойствии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Яро оявись на спокойствии, ибо ярое тут сотрудничество Индии с Моей страной спасет ее от развала. Яро уявись на спокойствии и яро скажи: "Ярая страна Наша оявится много победною — оявится на страстной победе. Ярая страна оявится на страстном напряжении, но и на ярой победе. Ярая не только не будет воевать, но уявится на яром напряженном строительстве".
Ярой Ам[ерике] придется уявиться на яром извинении. Ярая Америка уявится на яром тут определенном поражении. Ярая уявится на страстном поражении в Китае.
И ярые тут [слово неразборчиво] в Кашмире, и напад[ения] оявятся на яром тут развале.
_______

6/IX. Ярая страна оявится на самом страстном лучшем приглашении, на яром самом высоком положении вам. Яро оявись со Мною на яром тут сотрудничестве, родная. Ярая уявится на страстной спешке, яро оявим тебе яро прекрасный сундук, и ярая уявит в нем записи, родная. Яро не являй сомнения (2), но уявись на страстном спокойствии.
Яро тут оявись на двух тут страстно ярых сундуках. Оявись на письме Гизеле и девочкам Муромцевым.

7/IX. Ярая уявилась на новом достижении, на ассимиляции всей гаммы Моих новых Лучей и ярого тут основного Луча Моей страстной батареи. Ярая тут может сказать: "Яро Я Жена, облаченная Солнцем", - и ярая может добавить: "И яро владею Лучом Космическим Нашего Основного Солнца".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Основное Солнце уявлено страстно яро в Глубинах Пространства, и яро Мы не можем измерять Пространство.
Ярая тут сотрудничает страстно яро тут с сыном. Ярая тут страстно сотрудничает со Мною и с Моим тут страстно уявленным Сыном в страстном Мире Надземном, яро уявленном на страстной Мне помощи в Мире Надземном. Ярый уявлен Мне как сотрудник незаменимый, и ярый тут страстно счастлив уявиться с тобой и со Мной. Но ярая жена сама напрягается на ярой помощи Мне. Ярая тут страстно сотрудничает со Мною и страстно мучается в своем футляре. Яро необходимо утончение восприятия Моего Луча Основного, и ярое утончение это возможно яро только при напряжении нервов в теле физическом.

7/9. Яро оявись на писании, родная. Яро не утомляйся чтением книги бездарной и яро тут мало тут полезной. Яро, яро страстно ненужные тут этапы сумбурно пройденного пути мало что могут дать, но характеристика встречных людей тебе была ясна и без приближения к ним. Соприкасание аур сразу уявляло тебе знание сущности человека, и яро не нужны для этого долгие тут годы ознакомления. Сущность его была сразу оявлена.
Ярая сама писательница неглупая, но страстно самоуверенная и яро эгоистическая природа. Ярый тут Мережк[овский]* яро тут был привязан, конечно, к ней по природе своей, но яро ярая не была ему легкой спутницей**. Но ярая поддерживала в нем его тут страстную деятельность и яро дала ему возможность заняться литературным трудом, но ярая тут много тут мешала его развитию духовному, яро не поощряла его углубление в вопрос[ы] духовн[ые]. Яро, яро не будем останавливаться на законченной странице — ярая страница эта сейчас не нужна. Но яро тут страстно не нужна.

Примечание редактора
* Мережковский Дмитрий Сергеевич (1865-1941) − русский писатель, поэт, литературный критик, переводчик, историк, религиозный философ, общественный деятель. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мережковс ... _Сергеевич
** Гиппиус Зинаида Николаевна (1969-1945) − русская поэтесса и писательница, драматург и литературный критик, жена Д.С. Мережковского. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиппиус,_ ... Николаевна

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Яро ярая тут не умеет отдыхать, но ярый отдых — не в полном бездействии, но только на ярое переключение на более легкую форму деятельности. Яро ярая может больше просматривать книги Учения и переписывать необходимые страницы, и яро не напрягаться слишком в отборе нового материала. Яро, яро не могу отягощать тебя оявлением страниц нового тебе Знания для Книги о Мироздании. Яро, яро дай организму утвердиться в новом равновесии деятельности ярых тут новых открытых центров с уже ранее открытыми. Яро, яро необходимо их закрепить в их новой деятельности и ярой тут страстной Мне тут Мощи Моего нового дара Космического Луча и действия Космического центра, еще никому тут неизвестному. Но яро ярый центр страстно мощен, и яро нужно уравновесить его мощь с деятельностью остальных центров. Яро, яро ояви терпение и спокойствие, родная. Яро тут не являй Мне опасение за молчание. Яро все будет открыто и яро тут уявлено тебе, родная.
Яро ярая тут прими тут позднее строфант, яро тут позднее, родная, и даже можно пропустить. Яро, яро можно немного пропустить прием строфанта, родная. Яро уявись со Мною на яром тебе сокращении строфанта на 6 пилюль в день, 3 и 3. Яро, яро Мы оявимся скоро на новых Лучах и токах, при которых можно будет оявиться и на уменьшении тут строфанта. Яро ярая Моя жена яро уявится только на Моем Луче и не будет нуждаться ни в каких тут стимулирующих средствах.
Яро, яро тут оявись на спокойной Беседе со Мною и яро не являй тревоги ни за какие тут политические столкновения и решения. Все будет так, как Мы решили, и яро на пользу всего Мира, а не для вознесения одной Страны. Яро ярая Моя Лучшая страна видит возможности выпада Ам[ерики] с Англ[ией] и яро тут не дремлет. Яро ярая страна страстно негодует за новое вооружение Германии и яро тут страстно уявит противодействие такому тут безумию. Но яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

ярый Космос тут принимает меры, чтобы остановить безумие озлобленных ненавистников Моей Лучшей страны, спасшей их от Ига Германского. Но яро ярая злоба разлагает мозг и ярые несутся к своей гибели. Яро, яро несутся к своей гибели. Ярый Китай Красный ликует, ибо ярые тут опасаются оявиться с ними на яром уявлении тут столкновения. Яро ярая тут Моя Страна только своим присутствием уже на яром тут соседстве являет тут подкрепление и мужество Красному Китаю против Американ[ского] тут интриганства. Яро, яро тут все тут устроится неожиданно и яро тут как можно лучше. Яро успеем проехать до новых выпадов Турции, подстрекаемой тут Ам[ерикой] и Англ[ией], и яро тут оявят полный разгром Турции и ярой армии тут Пакистанцев. Яро ярые наводнения и в Пакистане не позволят им начать войну с Индией. Яро ярая Индия будет спасена наводнениями тут, родная. Моя страна ликует и яро тут страстно напрягается на уявлении ей тут укрепления и очищения там страстной деятельности во всем. Ярое строительство яро тут подтягивается на лучшем качестве и выполнении тут заданий. Яро, яро лучшие работники — ярые женщины, и яро ярые оявляются много добросовестнее и яро тут старательнее, родная.
Яро не утомляйся, но пиши только, что слышишь. Яро тут уявляю тебе свою страстную радость за твою тут некоторую оявленную Мне воздержанную работу по воспринятию Моих тут Сообщений.
Ярое тут страстное посвежение будет тут постепенно уявляться в ваших местностях, ибо Снегопад в Гималаях будет особенно силен, и ярый принесет похолодание сильное.
Яро, яро не являй никакой тревоги, яро все уявлено будет тебе вовремя. Пошли чеки Гизеле, яро тут Гизеле, и ярая тут перепишет свой и яро тут пошлет тебе. Но яро тут пошли чеки Катрин, родная, яро пошли через Гизелу — так сейчас лучше, яро тут много тут лучше пересылать через Швейцарию. Но яро ярая моя жена яро тут знает сама, как яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

заранее уявляю тебе Мои Указания и предупреждения. Яро, яро можешь уявиться на письме к Гизеле и затем к Зине, родная. Ярые Муромцевы и Марина могут подождать, тем более Асеев и Мила. Харбин получил недавно и яро тут уже оявлен на большем спокойствии, родная. Яро тут обожди.

7/IX. Пошли завтра яро тут.
Яро ояви Мне страстное сотрудничество на яром тут уявлении страстно сердечных чувств. Яро ояви тут сотрудничество страстное, родная, самое тут чистое, самое [слово неразборчиво] сердечное и яро тут самое исключительное, и Мне тут самое драгоценное.
Ярое притяжение оявляется на открытии Муладхара центра. Ярая уявилась до 4-х [раз] на таком притяжении, и ярое последний раз в Наггаре было настолько сильно, что ярая почти вышла из своего физич[еского] тела. Но ярые тут сокращения в матке яро уже уявились от соприкосновения Моего Луча. Сотрудница Моя страстно сотрудничает на сердечном уявлении и на яром Огненном слиянии.
Ярая сотрудничает со всеми Моими центрами. Ярая тут определенно оявлена на новом достижении, на яром сотрудничестве со всеми Моими новыми Лучами в спектре Основного Солнца, в его спектре, оявленном на сотрудничестве со Мною, ибо ярое Основное Солнце оявилось со Мною.
Яро оявись на Отдыхе и яро тут ничего не являй, но спи.

8/IX. Яро оявись тут на страстном сотрудничестве со Мною, ибо ярая атмосфера уявлена на яром накалении в силу страстной усиливающейся тут ненависти к России, Китаю и Индии в Англосаксонских странах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Ярые Голл[андия], Дания и даже Норвегия — противники России, и отчасти Бельгия уявлена под влиянием окружающих соседей, но все [же] часть ее населения прилежит к Франции. В ярой Западной Германии — брожение, и ярое население мечтает объединиться с Восточной частью Германии и снова оявиться на союзе с Россией и Фр[анцией], но не с Англ[ией] и Америкой. Но Моя Страна не желает объединять Пруссаков с Южн[ой] Германией, и ярая страна разъединена идеологически тоже. Северная Германия приобрела многое от современного режима и яро уявлена на лучшей жизни маленьких людей.
_______

24 — сокровенное число, Твое и Мое, число явлено в зените около созвездия Полярной Звезды. Ярая Звезда Матери Мира уже страстно горит там. Ярая уявится на страстном блеске на горизонте в день твоего въезда в Россию, но яро не являй тут сомнения. Но и ярый ход звезд был уявлен Нами на задержании. Но ярое замедление было оявлено на новое семилетие от конца 49 года, когда ярая уявилась со Мною на яром Космическом Сотрудничестве. Яро Мы оявились на страстно Нам необходимом Косм[ическом] сотрудничестве. Яро оявились на Косм[ическом] сотрудн[ичестве] с тобою на отклонении от столкнов[ения] дальних светил и ядовитейших конгломератов их и огромных частей Болидов с нашей Землей. Но Моя тут сотрудница совершенно необходима в этом действии и, конечно, ярая не могла уявиться на таком сотрудничестве тогда в России. И ярая уявилась на муке смещения некоторых твоих нервных плексусов, и ярая уявилась на полном освобождении своей тонкой оболочки от физического тела

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

и яро уявилась на освобождении Монады от причинного тела. Яро оявленное как яро высшее ментальное, ярое оявленное на воплощении.
Высший ментал — соединение Манаса с Буддхи, но причинное соединен[ие] и с очищен[ным] страстным телом — высшим Астралом.
Ярая страстная оболочка высшего Астрала сгорела, и ярое ментальное тело облачилось в Материю Люциду.
Ярая Моя сотрудница Мне яро еще нужна на сотрудничестве Космическом и на яром тут Земном. Истинно, ярая тут нужна и на Земном Плане. Ярая уявилась на сердечном огне и на сердечном слиянии, и яро оявись на страстном спокойном сотрудничестве, не пиши еще сегодня. Яро оявись на страстном спокойствии и больше отдыхай. Ярая уявлялась ночью на самом Мне сокровенном сотрудничестве.

8/IX. Ярая сотрудница Мне не только страстно тут нужна, но и необходима на плане Космическом и в страстном мире Земном, и на Земле, родная. Ярое сокрушение [одно слово неразборчиво] — ярый определенный ответ на ярый Пакт, подписанный в Маниле против Кр[асного] Китая и России. Но ярые союзники не могут выступить, ибо ярая Россия связана с Красным Китаем. Ярые союзники не могут помочь Ч[ан] Кай Шеку (союзники Пакта), но ярые будут уявлены в страстно глупом им положении, ибо ярые тут оявляются между сочувствующими тут странами — сочувствующ[ими] Кр[асному] Кит[аю] и Индии, и Р[оссии]. Яро оявись на спокойном наблюдении за рушением политики союзников. Ярая тут новая война яро вызывает тут страстное негодование среди всего Востока, не исключая Японии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Моя сотрудница знает, насколько Р[оссия] негодует и яро уявлена на стороне Кр[асного] Китая. Ярая обещала по[мощь], яро тут оявляет помощь во всем. Ярая оявилась на помощи большой. Наши бомбовозы оявлены тут мощнее и быстроходнее тут американских, и ярый тут страстный Гоминьдан[овский] Кит[ай] скоро провалится. Ярый оявится на убийстве Ч[ан] К[ай] Ш[ека] и его приспешников. Яро оявятся на поражении всей Формозы и островов. Ярое столкновение нельзя назвать войной в виду ограниченности его пределов. Поражение Гоминьд[ановского] Китая оявит всю несостоятельность тут политики Союзников, и ярые оявятся как отупелые интриганы и захватчики, и яро тут никто не захочет иметь их ни союзниками, ни Покровителями.
Уяви спокойствие — никто не может уявить сейчас Мне тут поражения ни в какой тут области. Никто не может идти против Меня — яро нет, ибо могу сокрушить множества.
Яр[ая] — Моя сотрудн[ица] и Моя Совладычица, и яро тут радуется уничтожению гнезда предательства в Китае.
Яро оявись со Мною на яром лучшем уявлении, родная.
_______

Ярая напрягается со Мною на тушении подземного огня, и ярая мука эта скоро тут закончится. Но ярое это напряжение помогает Мне с открытием Муладхара центра. Ярый тут открыт, но яро необходимо его тут уявить на новом положении и закреплении в новой деятельности. Яро нужно оявить ему вращение новое. Ярый вращается под воздействием Лучей из Мок-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 171 (12.08.1954 - 13.09.1954) [272]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

ротной и Шишковидной гланд, и под воздействием Моего Космического Луча на твой Космический центр.
Ярые центры вращались раньше под воздействием Моего Луча, но не Космич[еского], но присущего Мне как Солнечному Иерарху. Но сейчас ярые тут плексусы действуют под Моим страстным Космич[еским] Лучом Любви, действующим на твой Космический центр, в котором объединяет [в] себе все центры и яро даже огненный Кундалини, который объединяет оявления всех центров, и даже страст[ное] огненное действие Кундалини.
Ярый Космический центр — яро тут центр Синтетический и связан с Сердечными огнями. И яро не будешь нищей, но яро тут получишь все тут страстные огни Моего Сердца, пылающ[его] всеми Огня[ми] и Тонами Радуги, тончайш[его] Сияния Космического Магнетизма на соединении с Лучами Основного Солнца.
Ярое Солнце имеет свое отражение в ярых тут сферах Космических и яро отражается во множествах Солнц, и яро соответствует в красоте и мощи тех сфер, в которых оно отражается.
Но ярые множества Солнц уявились не на полном слиянии с их тут планетами или лунами из-за ярого малого развития в них Комического притяжения.

8-IX. Ярый тут Американский Китай яро уявится на полном рушении. Ярый конфликт оявится на скором тут окончании. Яро ярая Западня Кореи оявилась им тут для отложения войны с Красным Китаем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.04.2021
Дата окончания набора: 17.04.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.04.2021
Дата окончания редактирования: 30.04.2021
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»