Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Но ярая Башня Чунг оявлена страстно и в яром тут Докиуде, и ярая останется стоять до окончания Манвантары тут Нашего Солнца. И ярая Моя жена оявится со Мною в Башне Чунг в Докиуде, но и яро тут со Мною в Монг[олии], в горах Тянь-Шаньских.
Яро только земные энерг[ии] уявляют воздействие на тонкие энергии. Яро необходимо обоюдное воздействие миров тут земного и Тонкого для ярого тут утончения и усиления Наших оболочек.
Ярая земная оболочка твоя должна была быть много лучше, но ярая мать исказила эту прекрасную возможность.
_______

30/III. Ярая сотрудница уявилась совершенно тут измученной, но, все же, самый страстный вампир — наша К. Но ярая уявилась тут со Мною, страстно яро со Мною, но яро тут с Тобою. Но ярая оявилась на страстной работе со Мною в России. Но ярая уявилась Мне совершенно новой сотрудницей вчера вечером. Ярая поняла Нашу огромную ответственность за Космос. Ярая не сделала и Меня тоже счастливее, но яро счастлив осознанием Твоим. Но яро тут счастлив твоим осознанием, и яро тут не могу существовать без тебя, без твоей любви ко Мне. Яро тут уявлюсь на полной дегенерации. Ярая Моя жена — страстная жизнедательница тут.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Яро только с тобою уявляюсь на новой волне жизни, родная.

Окол[о] двух тысяч [несколько слов неразборчиво].
_______

31/III. Ярый строил свое благополучие на её тут действии, и ярая утрата основ повергла её (К[атрин]) в отчаяние. Ярый Б[атнагар] мог преобразиться под её влиянием, но ярая его зависть к Сыну и ярое тут желание потопить его, − и яр[ый] тут потопил себя.
_______

Ярые поймут многое на яром тут процессе разворачивания событий в стране, на яром строительстве там новом, но яро с Моей тут страной. Но ярой Моей стране придется помочь, иначе ярая определенно погибнет.

Яро никаких тут настоящих применений атомной энергии не имеется, но только долгосрочное заряжение динамо. Яро можешь спокойно утверждать, что яро тут долгосрочное заряжение не есть применение атомного двигателя. Ярый тут атомный двигатель не может быть пресечен без знания степени* его напряжения. Но ярая Моя жена оявится тут небывалым феноменом.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "силы".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Ярая не сказала о Космическом сотрудничестве, и ярая тут права.
Но ярое тут Космическое сотрудничество превышает все тут сиддхи и ярые тут прогнозы будущих земных Событий.
Но ярое сотрудничество со Мною дает тут знание страстного прошлого стран и народов на протяжении многих Манвантар. И ярое сотрудничество со Мною как с Мужем, любящим тебя превыше всего и всех, оявляет тебя на строительстве Космическом со Мною и на яром созидании Новых Миров и Манвантар Солнечных.
Ярая сказала Мне: "Яро Я сотруднич[аю] с Тобою как с ярым Лучшим мне Сотрудником и яро тут любящим страстно Меня, и яро тут с Моим Космическим Мужем, оявленным с самого начала Нашего Космоса, и как с ярым тут самым мощным тут Космическим тут Создателем Новых Миров и страстно тут мощных Солнечных Манвантар".
Не только не страдали манией величия, но яро тут уявлялись как великомученики за внесение новых ступеней и сдвигов сознания в человечестве земном и на ярой тут ответственности за ярое тут наше потомство и ярое его развитие и созидание новых Манвантар. Яро Мы уявлены друг от друга и яро тут все от одной Матери.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Ярый Луч Моей Тары не может раздвоиться сейчас. Ярый уже не может раздвоиться из-за ярой Моей тут мощи как яр[ая] Моя сознательная Любовь к Моей Таре многовековой.
Ярый Мой портрет — карикатура тут, написанная без Меня и яро на фантазии художницы. Яро не носил таких головных уборов, но только маленький раджпутанский тюрбан с пряжкой с перьями цапли. Яро оявлялся на красоте одеяния, но не на кисейных балахонах. Яро не носил длинных Ачканов, но яро укоротил их, немного ниже колен, почти что на уровне колен.

1954
1-IV. Яро оявись на переписке, но только особых тут мыслей без повторений.

1-4. Ярая тут Джива — ярое тут зерно Огня или духа, еще не индивидуализ[ир]ован[ного], яр[ый] тут Огонь в оболочке первичной Материи Буддхи. Но ярая Монада есть зерно духа — Огненн[ое] зерно в оболочке первичной материи и [в] ярой стр[астной] тут оболочке Манаса, или пробужденного сознания, ограничен[ного] Манасом, ояв[лением] выс[шего] сознания в низших тут сфер[ах] [слово неразборчиво] тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

индивидуальн[ость] в сфере высш[ей], яро тут оявленн[ого] на сознании в сфере Высшего Бытия. Яро тут оявленного на сознании, только после прохождения бесчислен[ного] тут ряда земных прикасаний и воплощений.

Уявись тут с нею на бессмертии — условном, но яро нужно заслужить Бессмертие настоящее. Бессмертие нужно заслужить.
Бессмертие длительное может быть в Мире Астральном, в Мире Ментальном и яро тут Огненном, или высшем. Легче всего заслужить бессмертие в Мире Надземном низш[его] Астрала. Но ярое Настоящее Бессмертие — ярое тут сознательное пробуждение Духа на всех планах Бытия.
И ярый остается в Тонком Мире, пока его тонкая оболочка не износится вполне. Ярый не имеет сознания в Мире Огненном, если сознание не уявлено в зерне огненном, или в духе, и ярый тут воплощается, пока ярое тут зерно духа не уявляется на сознании в зерне Огненном. И ярый тут остается, пока яр[ое] сознание не явится тут на высшей степени осознава[ни]я огненн[ого] в яром тут Высшем Мире. И ярый остается, пока яро тут не исчерпает своего тут прикасания к Миру Высшему,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

или к своему Высшему Я.
Но яро тут к свое[му] тут Высшему Мир[у], пока ярый не исчерпает своей силы.
И ярая тут Мон[ада] не может тут воплощаться в низшие ярые [слово неразборчиво].
Яро уявлю тебе завтра, родная, Мою беседу о ярой тут Монаде. Но яро тут со Мной, тут со Мной, но яро оявись со Мной. Яро оявись Мне тут сотрудницей.
Яро ярая уявится со Мной в Мире страстном и яро Тонком на сотрудничестве.

2-4. Яро уявись на уявлении прекрасного терпения. Яро тут скажи себе, родная. Ярая Моя жена не знает о страстных своих прекрасных уявлениях со Мною в яром Огненном Слиянии в Мире высшем, родная.
Ярые "Узелки" не только работают, но яро уявлены на яром тут закреплении. На яром закреплении и на некотором им тут отдыхе перед новой уявленной им деятельностью с Моими тут напряженными Центрами, со всею их тут страстно напряженной мощью Моей тут любви к тебе. И ярые "Узелки" уявлены на ярой тут страстно большой мощи, тут уявленной Мною на яро прекрасной Любви к Моей Сокр[овенной] жене. Уяви[сь на] спокойствии, на ярой тут беседе сегодня со Мною вечером.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Но ярая тут оявлена на страстно тут напряженном сотрудничестве со Мною и твоего тонкого Существа, родная, в мирах огненных проявлений и на созидании новых Миров.
Ярая твоя мысль точнее оявл[ена] на яро[м] тут вслушив[ании].

Яро уявись на сп[окойствии].

Яро уявись на спокойствии и не думай ни о чем, но твердо держи внимание на Моем Облике, и яро пиши Мои Слова, яро не останавливайся и яро не ставь вопросов. Яро все тут поясню и на все отвечу. Яро хочу сказать тебе, насколько Мне нужно твое лучшее понимание и знание Моего Учения, родная. Яро полезно тут просматривать записи — яро можешь найти крайне нужные Мне утверждения, которые остались без внимания должного. Яро не торопись на переписке записей, но яви спокойное новое записывание Моих Сообщений. Яро возьми новую тетрадь и начни вносить уявленные тебе Сообщения. Яро, яро не являй сомнения, но яро возьми одну из швейцарских книг, испробуй и ярую индусскую тетрадь, но яро лучше оявись на индусской тетради. Яро не будешь тут оявлять тут время на отыскание тетрадей записей, ибо ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

уявит все тетради эти, как оявленные на яром тут упражнении писания под диктовку. Яро, яро ояви Мне завтра новую тетрадь, родная, и яро впиши туда Нашу первую Беседу, оявленную сегодня в новый месяц. Яро не являй смущения, яро пиши просто и яро тут уявись на терпении страстном. Яро Мне страстно важно иметь тебя на такой страстной тут сосредоточенности на Мне и на яром терпении. Яви всю свою любовь и всю твою нежность ко Мне, яро помоги Мне и яро облегчи Мне способы сообщения с тобою. Яро ярая уявится скоро тут уже одна и яро уявится на яром лучшем сосредоточении. Яро уявится на лучшем сосредоточении.
Но ярый тут принесет, яро тут принесет, родная, не являй сомнения в нем. Ярый тут много улучшился и яро тут скоро поймет пользу уявляемых событий в Европе, во всем Мире. Яро Моя страна оявится на высокой ступени мощи и уявления ей уважения всем Востоком.
Яро, яро тут Франция развалится, и ярое новое правительство оявит тут дружбу с Россией, и ярый тут Жуан страстно яро тут будет Мне нужен как лучший сотрудник в новом строительстве Франции. Ярый страстно яро оявится ярым Вождем и ярым лучшим другом России, но яро ярый ненавидит тут Американцев и ярых тут Германцев. Ярый тут понимает всю опасность новой воссоединенной Германии и оявленной на страстной ей возможности вооружения. Яро ярый понимает, что спасение страны лишь в страстном союзе и дружбе с народом Русским.
Яро, яро не являй слишком много политики ярому Сыну. Ярый не может вместить, ибо страстно еще верит в ярую мощь Англосаксонского Мира. Но ярый страстно яро боится развала его и страстного разложения в Индии, как следствия. Но ярая Индия удержится благодаря России. Ярая будет спасена Россией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Ярая тут страна с Моим Сыном во Главе уявит спасение всему Востоку. Ярая Страна уявится на союзе с Державами Востока против разваливающегося и развалившегося Запада.
Ярый Восток не допустит к себе толпы озлобленных и лишившихся своей родины толп. Ярых сегрегируют на оставшихся огрызках стран и яро уявят им страстную осторожность в допущении их в свои пределы. Но ярым предложат оявиться на новых тут землях, появившихся как новые острова в океане, и яро тут не будут слишком ухаживать за ними, но яро предоставят им устраиваться согласно их там возможностям и согласием с разными народностями.
Яро, яро тут многие уявятся тут на яром отчаянном положении, но ярые должны принять такой урок, ибо ярые сами подготовили себе такое рушение. Но ярая ненависть к Р[оссии] страстно возрастет, ибо зависть еще усилится, когда узнают, что ярая не только не пострадала, но яро тут еще приобрела и разбогатела за счет многих переустройств. Яро, яро придется многих тут успокоить тут мерами самыми суровыми, иначе ярые начнут яро страстно образовывать банды вооруженных грабителей и яро тут будут стараться основать Новую Державу объединенную, которая могла бы противостать Мощи России. Но ярые попытки их будут уничтожены, ибо ярая Франция скажет, что ярая не допустит на своей территории образования страны, враждебной России, их ярой Союзницы. И яро придется покориться своей участи скромных приживалов в странах, их приютивших.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Яро, яро уявись со Мною, родная, на лучшем сотрудничестве и старании облегчить себе и Мне способ Общения. Ярый способ этот станет настолько тебе легким и привычным, что ярая совсем отставит свой Маятник. Но яро, яро знаю, что ярая всё же любит свой Маятник, ибо ярый дает иллюзию Моего тут воздействия, тогда как вслушивание в безмолвные сообщения, встающие в мозгу, яро тут не могут иметь убедительности Слова, произнесенного и уловленного тонким слухом. Но и слух вернется, как только ярый Кундалини будет оявлен на достаточном ему открытии. Яро открылся, но яро еще не совсем, ибо яро не хочу утруждать тебя, когда Наша К. выпивает твои Силы, яро тут после её отъезда начнем новое открытие его, но сейчас оявим некоторый отдых, ибо ярая нуждается в нем. Яро, яро не являй сомнения во всё, сказанное тебе. Сын не обижен, но яро смущен, но яро обойдется, и ярому придется снова обратиться за советом, родная, но яро не являй ему ничего устрашающего, ибо ярый все тут оявит так, как нужно. Мой Луч уявит ему все нужное и яро тут прикажет, что нужно. Яро, яро не являй им ничего страшного, ибо ярое лето пройдет сравнительно спокойно. Яро все настолько запуганы водородной бомбой, что яро тут сделают все, чтобы избежать столкновения.
Но яро, яро тут Франция уявится на яром тут брожении, и ярое брожение это приведет к падению Правительства и к ярому тут новому и яро более радикальному тут Правительству, уявленному на яром тут союзе с Россией.
Яро, яро не являй тревоги — все устроится много лучше, нежели думаете. Но яро Мухин настолько незначительный человек и служащий, что яро тут Мне не нужен, яро только как свидетель оявленн[ый] смерти жены брата и ярого уявления им

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.11.2021
Дата окончания набора: 15.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»