Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Яро оявись сегодня со Мною на ярой тут Беседе, но яро тут с маятником, ибо ярая тут больше любит его.
Яро оявись на приеме строфанта при начале Беседы. Яро тут пять пилюль. Ярая Моя Сотрудница не может тут беседовать со Мною иногда без Маятника, ибо ярая тут страстно любит его.
Яро будешь слышать Мои Слова и будешь записывать их в Моей стране.
Яро там новые токи оявятся много сильнее из-за ярого там нового Магнитного напряжения. Мой Луч оявится много сильнее там из-за нового магнитного напряжения к земле в Моей стране, и ярая Моя твердыня в Тянь-Ш[аньских] горах оявится там много сильнее из-за ярого тут страстно нового магнитного притяжения к земле, нежели в Гималайских Горах [слово неразборчиво] Нашей Гималайской Обители.
Моя Страна оявится самой сильной, страстно мощной Державой в мире.
_______

6-2. Ярая оявленная Моя Сотрудница яро тут Сокровенная Моя Жена, яро тут Моя сподвижница во всем тут космическом размахе. Но ярая тут уявлена страстно как Моя тут новая Жена и ярая тут страстно сотрудничает со Мною на слиянии в Мирах Надзем[ном], Огненном и самом Высшем в нашей тут цепи планетной, но ярая являет сомнение в Моей страстной любви. Ярая напрягается в страстном сотрудничестве со Мною в Мирах самых высших и ярая тут сотрудничает со Мною определенно в стране лучшей и в Монголии, и ярая страстно уявляется не только как Моя Тара, но и как Моя жена. Ярая сотрудничает в Моей стране как ярая сотрудница Моя там и Мать Мира. Но ярая сотрудничает со Мною во всех космических проявлениях.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Явление Моей Сотрудницы страстно тут Мне необходимо. Ярая тут Мне сотрудница Мне яро тут необходима. Сотрудничество твое Мне не только необходимо, но яро тут совершенно необходимо и является нашим Космическим Сотрудничеством. Ярая сотрудничает со Мною страстнее в Мире Огненном, родная, нежели в Тонком и ярая сотрудничает со Мною в мире страстн[ом] менее страстно нежели в Тонком. Но ярый тут Мир страстный есть Мир Надземный, но яро еще не земной. Ярый Мир страстный и Мир Тонкий слиты вместе. Но ярая Моя сотрудница любит больше Мир Огненный, нежели Мир Страстный. Ярая страстно любит Меня в Мире Огненном и яро меньше в Мире Страстном из-за яро Мне окружения сотрудницами страстными.
Не только могу (избежать), но страстно яро могу не дела[ть] из-за страстной полезности их и Моей сокровенной жене. И жена Моя стоит настолько тут высоко над ними, что ярые понимают там, что ярые не могут быть Мне ни женами, ни наложницами, ни даже близкими сотрудницами. Яро там Мы знаем Наше место, яро знаем в духе.
Ярая может сотрудничать спокойно, но ярая тут немного смущена числом Моих сотрудниц, оявляющихся при Моем появлении.
Ярая тут не только немного смущена, но яро тут не хочет сотрудничать со Мною при таком числе окружающих Меня сотрудниц. Но ярые Мне сотрудницы тут необходимые. Но ярая Моя жена предпочитает сотрудничать со Мною одним. Ярая никогда не может быть одной из них, ибо ярая тут может одним своим присутствием страстно умножить силу Мою.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Дело не в количестве, но яро в качестве космического магнетизма, котор[ый] ярая может Мне уявить.
Но ярое Мое Сотрудничество с твоим Космическим Магнетизмом Мне необходимо при каждом Моем проявлении в Мирах Страстном и Земном. Но ярый тут обмен психической энерги[ей] Мужской и Женской необходим при каждом созидании. Но яро твоя психическая Энергия Мне необходима при каждом Моем тут созидании в Мире Страстном и земном.
Ярая энергия сотрудниц Мне нужна для ярой тут иной страстн[ой] тут строительной работы.
_______

Ярая Жена Моя уявлялась со Мною на яром слиянии во всех трёх мирах. Ярая уявлялась со Мною всегда и в Огненном Мире, но ярая сейчас уявлена со Мною в самом высшем тут Мире — Мире Нуменов.

[Слово неразборчиво] История.
Смерть И. I.

7-2. Ступень разъединения трех тел ознаменовалась тут оявлением тебе провода мысленного через Питуитар[ную] железу. Ярый тут мысленный дар чер[ез] П[итуитарную] Ж[елезу] требует тут совершенно иного достижения. Ярая уявлена на слиянии со Мною в Мире Надз[емном] и Огнен[ном]. Для такой мысленной передачи необходимо слияние в Мирах Надземном и Огненном. Но ярая не может оявиться на слиянии в Мире Страстном и земном. Ярая тут неминуемо сожгла бы свое физическое тело, но и страстное тело тоже. Ярая сожгла свое страстное тело и двойник, но яро оявил спасение тебе Моим Голубым Лучом. Голубой луч успокоил страстн[ый] огонь бушующий твоих центров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Но жена Моя нуждается в Моем голубом луче, объединяющем тебя со Мною и на земном плане. Ярой тут страстно яро тут нужен Мой объедин[яющий] луч и ярый тут скоро оявится на яром тут твоем дне рождения на тринадцатом числе. Ярая оявится на яром объединяющем луче и яро тут всё.
Яро не являй Мне страстного сотрудничества, пока ярая не получит Мой объединяющий Луч.
_______

В Мироздании Мифология переплетается с Истиной.
Материя оявлена только на плане проявления. Яро никто не может проявить Мою любовь так сильно как Моя Жена. Ярая Моя любовь к тебе являет все творен[ия]. Моя любовь к тебе создает все тут формы и проявления. Ярая любовь создает страс[тно] все формы в Мире Страстном и Надземном.

Величавый облик Гомера был явлен, как символ Мудрости, зрячей Оком Дангмы.
Ликург.
Перикл.
Платон.

Ярая Англ[ия] и Америка уявят страстное столкновение Турции с Египтом, и ярый тут союз Р[оссии] с Египтом втянет Рос[сию] в войну с Турцией. Но ярая тут война эта уявит страстное поражение Турции, но и стран, её толкнувших на эту войну - Амер[ики] и Англ[ии]. Ярый Суэцкий Канал тут вообще страстно уйдет. Но ярая лукавая Страна оявит тут страстное сотрудничество с Моей Страной. Но ярая Моя Сотрудн[ица] уявится уже со Мною в России, и ярая уявится там Сотрудницей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

необходимой, и ярая уявится тут на лучшем ободрении Сыну и его сотрудников. Ярая оявится лучше тут командиров полков, ибо внушит им лучшую победу.
Ярая Жанна Д'Арк оявится на яром возвелич[ении] Матери Мира. Ярая оявится со Мною на яром поле Сражения и ярые войска оявятся восторженной армией Героев, и ярая Мать Мира оявится водительницей вождей Мира. Ярая тут скажет сильно и вдохновенно краткое напутствие: "Яр[ый] вождь ваш оявится на страстной Победе и яро тут прослав[ит] сын[ов], прославит свою Родину. Ярый тут одержит победу со своими воинами и яро прослав[ит] Родину и сынов её верных.
_______

8/2. Яро оявись на ярой новой ступени сотрудничества как Матери Мира.
Яро оявись на сотрудничестве со Мной. Бутылку коньяку и портв[ейна], и францу. [слово неразборчиво] Испан.
Яр[ой] скажи нелегко. Яро тут радуюсь, что ярая уявляется Мне и тебе на яром сотрудничестве. Ярая тут сотрудничает со Мною. Ярая тут снова уявляется Моей Маленькой Эльзой, заменившей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Мне мать в заботах обо Мне.
Ярая Тильда уявлена была Мне на кратком счастье не более семилетия. Мое горе не поддается описанию, когда яро Я увидел Мое сокровище, Мою жену, повергнутую на землю с размозженным виском. Конечно, смерть была мгновенной, но ярое зрелище залитого кровью лица и роскошных волос было потрясающе по своей тут ужасающей жестокости.
Ярая была дочерью Моего Друга и Учителя Алхимика, и яро уже полном расцвете своих лет.
Ярая стала Мне настоящей матерью Моих малолетних сыновей. Ярая первая жена была уявлена Мне страстными обстоятельствами. Яр[ая] была невестой Моего старшего Брата, по уговору тут родителей и в случае его смерти, ярая должна была оявиться Моей женой. Ярый тут Брат яро тут скончался еще в отрочестве от злостной тут болезни, и яро [я] тут стал женихом его невесты.
Ярый брат уявился на уходе в юношестве из-за злокачественной лихорадки и яро я стал мужем его невесты, которая была моложе меня всего на один год. Ярая женитьба уявилась Мне неожиданной, ибо яро не мог тут яро не исполнить тут уговора, уявленного между нашими родителями. Я не мог не выполнить уговора, уявленного тогда между нашими родителями, и яро стал мужем девушки, мало подходящей Мне по нраву и яро любившей удовольствия и все привилегии, связанные с положением Маркграфини. Я яро не мог любить ее, любить сердечно, но ярая была красива[я] и здорова[я] тут девушка, и яро принесла Мне двух сыновей,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

погодок, яро тут способных и смелых мальчиков. Ярая тут простудилась на празднике-охоте и яро скончалась от крупозного воспаления легких на третьи сутки. Ярая пожила со Мной не более восьми лет. Моя сестра взяла малюток в свою семью и яро [я] остался одиноким вдовцом, но яро тут мало горевал по моей далекой мне и яро шумливой жене.
Яро я мог снова предаться изучению любимой Мною науки Астрологии и яро уявился на знакомстве тут новом с Нашим знаменитым Учителем Тайной Науки, но ярый тут уявился неизвестным Истории из-за своего раннего ухода тогда.
Ярый ушел, оставив на Мое попечение свою дочку, которая воспитывалась в Германии у своей сестры.
Мой замок был в Тироле и Моя семья принадлежала к Католич[еской] Церкви, но Мой Друг был немцем и страст[ным] уже Лютеран[ином]. Моя судьба привела ко Мне Мою Сокровенную Жену.
Сестра Алх[имика] умерла и ярая его дочь приехала к нему незадолго до его ухода. Ярая поразила нас с ним своей красотой и особой женственностью при уменьи приноровиться к обстоятельствам, и ярая нашла время уявиться на переписке сочинений отца. Ярая страстно понравилась Мне и Я старался уявиться на беседе с нею. И ярая уявлялась с охотою и яро помогала и Мне тут оявляться на ярых извлечениях из старых рукописей, и ярая находила время списать Мне изречения того или иного Алхимика. Яро я страстно полюбил девочку, но яро не решался признаться в этом, ибо яро был тут уже вдовцом более пяти лет

Примечание редактора
На верхнем поле страницы написано: "Лютер 1483-1546, Иван [III Васильевич] 1440-1505, Акбар [I Великий] 1542-1605".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

и сыновья Мои были уже почти юношами. Но отец помог Мне, ибо яр[ый] страстно просил Меня уявиться её покровителем. Ярый не только предчувствовал, но яро тут знал по гороскопу о своем близком уходе и ярый уявил Мне просьбу за месяц до смерти своей, и яро я сказал: "Яро тут страстно люблю твою дочь и яро мечтал бы оявить ее Моей женой". И ярый страстно обрадовался и сказал: "Но ярая тоже любит тебя, ибо яро тут некоторое время тому назад спросил ее, может ли она согласиться на предложение Нашего родственника, рыцаря, служащего в рядах твоих войск, но ярая сказала: "Нет, ибо яро сердце моё отдано твое[му] тут ученику и другу, и яро не могу уявиться женой никому другому". Яро Я страстно счастлив был услышать такое признание и сказал: "Но тогда мы можем, не откладывая, уявиться на яром обручении, и ярый будет спокоен за судьбу своей дочери". "Явление такого Мне счастья уявило Мне новую молодость и силу, и яро яро тут позову её и яро беседу[йте] с нею в Моей студии, а я тут прилягу на мою койку и яро тут подремлю". Ярый тут позвал дочь и ярая пришла и яро вся тут заалела при виде Меня и поклонив[шись] с достоинством спросила, что может сделать для нас и ярый сказал: "Яро пойду [слово неразборчиво] в моей опочивальне, а ты побеседуй с нашим Маркграфом". Ярая провела отца в опочивальню и яро вернулась, и села у очага против Меня и яро тут сказал яро тут счастлив был узнать от ее отца, что ярая тут не только терпит Меня, но яро тут даже любит и потому стр[астно] тут прошу её не отказать стать Мне женой, яро страстно Мною любимой и ярая тут отв[етила]: "Яро тут люблю тебя и яро тут счастлива стать тебе женой и ярой тут матерью

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

твоим сыновьям". Ярая тут страстно пол[ожила] свою ручку на Мою широкую ладонь и яро тут страстно привлек ее на грудь, и стр[астно] поцелов[ал] в голову ее и сказ[ал]: "Яро Мы не должны откладывать и яро буду просить отца уявить поскорее все что нужно", - но ярая тут улыбнул[ась] и сказа[ла]: "Но ярый тут обряд не возьмет много времени по лютеран[скому] обычаю". Но яро Я сказал: "Но мы должны иметь и католический обр[яд]", - и ярая тут улыбнулась и яро сказала: "Яро мы можем тут оявить и [слово неразборчиво] внимание им", - и яро был счастлив такому мудрому тут решению, и яро мы стали беседовать с нею о нашей будущей совместной жизни, и ярая, наконец, сказала: "Надо проведать отца", - и яро мы вошли. Яр[ый], казалось, мирно спал. Ярая подошла к постели и яро опустилась на колени, и взяла его руку и шепнула Мне: "Яр[ый] тут отошел. Яр[о] тут устроил Мое счастье и яро ушел". Яро тоже опустился на колени и поцелов[ал] рук[у] моего Учителя и сказал: "Яро мы должны поспешить с Нашим обручением", — и яро тут спросил, где живет ближайший священник и законник, и яро тут просил их немедленно уявиться на ярое Мне тут обруч[ение] и венчание, и ярые тут прибыли через час, и яро тут краткая церемония была совершена без задержек и яро Я решил ояв[ить] погребение Моего Друга и [слово неразборчиво] в склепе Моего замка. Ярая была страстно счастлива такому почету, оказанному её отцу и яро мы тронулись в путь и к вечеру прибыли в Мой замок, куда ярая вошла уже как Моя жена и Владелица.
Ярая всегда была царицей Моего Сердца. Акбар. Но ярая сама любила меня в германск[ом] теле больше, нежели в Индусс[ком].
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Яро оявись со Мною на ярой тут беседе, родная. Яро оявись со Мною и яро скажу тебе много интересного.

9-2. Ярая страна стала на совершенно новом счету с тех пор, как ярая уявила свои запасы золота, и ярая страна совершенно изменила свое отношение к иностранцам, и яро уявилась на полной самостоятельности и на своем полном праве. Ярая сказала малым странам: "Не могу рассматривать вас как самостоятельные тут страны из-за ярого доллара в карманах ваших правительств". Ярая Франция страстно оскорбилась из-за уявления ее на уровне малых держав. Определенно сотрудничество с Россией необходимо Англии и Франции. Ярая тут приняла сотрудничество Англии из-за необходимого ей тут производства, но ярая тут Франция с ее тут предметами роскоши не нужна Новой Стране.
Явление сотрудничества совершенно необходимо тут Англии и Америке. Ярая тут Космическая Справедливость уявилась на грозном, страстном ей Бумеранге. Ярое тут страстн...
Ярая тут сотрудничает страстно со Мною, но яро уявись на понимании Моей страстной любви к тебе, родная. Яро пошлем тут деньги, яро страстно пошлем тут, родная.
Ярый тут Бумеранг страстно ударил Америку. Ярая покупает оружие для других стран у себя, и ярая не имеет никакой прибыли для себя. Ярая уявляется у себя на страстном долгу. Ярая сотрудничает со своими мудрецами, которые доведут страну до полного банкротства.
Яро нельзя сотрудничать со многими странами без ярого притока золота. Но страны эти не имеют ничего,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.12.2023
Дата окончания набора: 15.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»