Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

мало изменений − также опухают к вечеру и ярое болезненное напряжение в ступнях ощущается сильно.
Яро завтра приведешь в лучший порядок. Яро уявишься на новом порядке и поймешь, что Мне важно.
Сначала начни с года 43-го до разъединения трёх оболочек.

Ярая сама убедилась, как ярая тут страстно яро тут манкировала сама тебе тут лучшими свидетельствами твоего страстного тут достижения.
Яро не уявляйся тут космическ[и] тут на страстном огорчении.
Моя речь вызвала тут бурю негодования в Америке и ярые оявятся на ярой волне еще большей ненависти. Явление тут, истинно, тут явлено как явление тут сотрудничества истинно с тьмою, но остальн[ые] страны оявлены на яром восторге. Ярая заговорила как ярая Держава, как страна сотрудничающая со Мною и яро направ[им] страну к победе и яро не являй сомнения в свои тут ярые достижения.
Яро не утомляйся, ибо ярая сотруд[ничает] со Мною на Высших Мирах. Отдохни.
_______

10/8. Конечно, космическая напряженность нашей с тобою ступени страстно сказывается ярой усталостью физической, но и тонкое тело тут утомлено

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

страстн[ым] тут космическим сотрудничеством со Мною. Ярое оявлено тут и Мне страстно тяжким. Но ярые Лучи Нептуна страстно тяжелы в нашей тут атмосфере, на ярой нашей земной атмосфере.
Яро ояви Мне тут космическое сотрудничество сегодня напряженное. Яви Мне напряженное космическое сотрудничество сегодня ночью. Ярая Меня порадовала своею тут новой крепостью и ярая может уявиться на новом космическом сотрудничестве. Яро оявись на космическом строительстве не только новом, но яро тут на особом моем Луче, который Мне страстно нужно привить тебе страстно яро до отъезда.
Ярый тут лик Мой строгий или суровый из-за классической правильности его тут очертаний, но Мой взор был оявлен на страстной нежности. Конечно, вижу тебя истинно в настоящем твоем тонком виде, на ярой красоте твоей Ауры и на сотрудничестве со Мною.
Ярая тут скоро не узнает себя, родная, на ярой тут крепости ног и рук еще в Калимпонге, и ярая тут уявится некоторое время на особой тут диете.
_______

Государство, как целый организм, все части требуют ухода [слово неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Яро тут не только будешь отвечать страстно радостно, родная, но яро никакая тут нечистая мысль никогда не омрачит ни твоё, ни моё сознание, родная. Ярая радость дать утешение и надежду страдающему сердцу, и Моя жена страстно любит уявляться на такой тебе радости, родная.

11-8. Ярая уявлена на страстном утомлении от ярого тут Моего Луча страстной любви. Ярая тут [слово неразборчиво] ассимилирует его и страстно тут устаёт. Но ярый тут уявлен, как определенный луч омоложения.

В записях много упущено из относящегося к Огненному опыту, но в записи не внесенный год. Яро запечатлеем и космическое сотрудничество, и запечатлеем его теперь страстно иначе, теперь.
_______

12/8. Яро уявись на страстной радости. Ярая уявлена [на] ступени Архата, окончившего своё вооружение для последнего тут земного подвига. Явление подвига Мне тут страстно необходимо, и ярая тут снова напрягается на ярой тут новой самоотверженной деятельности.
Родная не может вместить Моё сознание и Знание в страстном земном своём состоянии. Ярая не может открыть сразу все свои центры. Ярый Адж[ита] открыл на уявлении ему страстных трансов. Яро ояви тут Мне тут сотрудничество самое любовное и самое тут радостное. Ярая память оявится на страстном укреплении. Яро уявись на яром сотрудничестве со Мною яро тут во всём.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Ярая может выходить из тела физич[еского] и вполне сознательно выполнять нек[оторые] тут действия.
Ярая может выявлять тело ментальное и ярое может выполнять сознательно некоторые действия.
Ярая тут выявляла такую сознательную деятельность ментала много раньше разделения трех естеств. Яро преимущество разъединения трех тел в том, но ярое тут тело ментальное может действовать самостоятельно вне других оболочек, яро тут уявляясь вне других оболочек яр[о] тут тела, оболочки тела.
Ярое тело не нуждается ни в каких тут иных оболочках, кроме своей тут ментальной оболочки и покрова из Материи Люциды. Ярые тогда действия ментального тела запечатлевались на оболочке страстного тела [слово неразборчиво] тела.
Скоро придет новое понимание: чем ближе, тем дальше; но ярый такой парадокс очень тяжел, но ярый тут необходим, как защита для ярого физического тела.
Ощущение Моего присутствия состоится в России.
Ярый Космический Луч ассимилирован тобою и ярая оявится на яром ощущении его, как только ярая тут немного окрепнет, но ярая окрепнет страстно скоро.
Яр[ый] уявится на отъезде в марте в Дели и на Перс[ию].
Ярый отправит свои картины и яро тут оявится на охране картин своего отца.
Яро оявим колдунью на посрамлении.
Ярый урожай оявится лучше прошлогод[него].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Все проявления двойника и страстного тела нужны для начинающих, но яро наши близкие сотрудники продвинувшиеся в Йоге или на зн[ании] Учен[ия] яро не нуждаются в них. Но ярые тут космические сотрудни[ки] никогда не пользуются своими Сиддхами. Ярое тут твое огненное тело сотруд[ничает] со Мною и яро тут не могу допустить двойную нагрузку ему на земном плане.

Ярый Луч Любви заменен Лучом Мощи и яро тут нужно приноровиться к нему.
Яро можешь просмотреть и [тетради за] 37, 38, 39 [года] для ярой выписки о центрах.
_______

12/5. Яро оявись на полном спокойствии. Яро тут уявимся на лучшем Нашем уявлении, родная. Яви Мне доверие и страстную любовь, Мною заслуженную на протяжении многих веков. Любовь не ослабленную, но яро уявленную на страстном росте лучшего осознания её тут значения для всего Мира, родная. Яви страстную Мне любовь и желание стать Мне Лучшей Сотрудницей во всем, во всех Моих трудностях. Яро оявись Мне страстной поддержкой и страстной помощницей и ярой тут настоящей тут сподвижницей во всех сферах Бытия. Яро тут страстно люблю тебя и яро не могу представить себе уже ни одного мгновения без тебя, без твоей близости и страстной Мне силы нового вдохновения и ярой тут безграничной тут страстной нежности ко Мне. Ярая тут понимает всю ярую тут несправедливость тут уявленную и уявляемую людьми при оценке даже яро тут страстного им почитания, воздаваемого нам.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Яви, родная, спокойствие прекрасное, ничем нерушимое. Все произойдет, как яро тут намечено законом Высшим, Законом Космического Возмездия за жестокости и несправедливости, творимые на Земле. Яро нужно изменить в корне отношение к народу со стороны Правительства. Ярое Правительство должно оявить суровую школу себе, но и яро своим сотрудникам. Никаких потворств, но ярое требование честного несения долга и ярую любовь к труду. Яро страстно не являй смущения, ибо все налаживается много лучше и проще. Ярые народы понимают, что ярые сами должны поднять голос и не позволять своим негодным Правительствам творить безобразия и явные тут безумия, ведущие к самоистреблению населения на Планете.
Ярую Америку необходимо обуздать и явить ей хороший урок. Но ярый урок этот должен лишить её возможности заноситься на долгие годы. Ярая его страстная разнузданная природа и страсть к материалистическому миру довольства должна быть показана во всей его тут прозрачности разрушения и ярого тут страстного тут уявления погружения в полную Тишину Молчания на ярые Эоны.
Яро необходимо уявить бессмертие тут условным, зависящим тут от ярой тут страстной целости нити, связующей Монаду с Огнем Духа.
Ярая тут страстная монада не имеет проявления без ярой тончайшей оболочки, оявляющей ей покров страстного её сознания.
Яро, яро не бойся тут написанного, родная. Яро тут страстно правильно сказать оболочки сознания, ибо ярое сознание состоит из многих оболочек, оявленных как страстно ярые достижения Монады, оявленной на проявлении в земном Бытии. Яро не сомневайся, яро не сомневайся. Все будет просмотрено Мною и исправлено, родная. Яро тут Мне нужно упражнять твою привычку вслушиваться и яро ничего больше, только

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

вслушиваться. Яви сегодня Мне страстно себе уявление полного спокойствия во всём. Не доверяй никаким слухам, не отвечающим Моему прогнозу. Яро тут Пакистан оявится на яром тут страстном брожении, но яро ничего не сможет достичь из-за идущих новых обстоятельств. Ярый тут Пакистан будет уявлен на страстно жестокой участи, когда уявится на страстном Наводнении и яром тут уничтожении своих союзников — Америки и Англии. Ярая картина страстно изменится, как только Моя жена и Сын отъедут в Рос[сию].
Яро сейчас не дадим тут разыграться войне страстно истребительной и яро тут жестокой, но долго сдерживать накопившуюся злобу трудно и ярая яро тут снова вспыхнет после вашего отъезда, но яро ничего не говори тут никому, но только ярому Нэру скажи о необходимости уявить страстную слежку за ярыми пакистанцами. Ярые тут затаили месть и яро тут не успокоятся, пока сами не будут уничтожены. Ярое наводнение в Китае и в прилегающих местностях оявят тут необходимое успокоение и уничтожение плевел разрушения.
Моя жена может тут открыть окно.
Яро тут скоро поймет, яро тут необходимый тут Луч подойдет и ярая тут страстно поймет, как яро лучше начать оявлять тут огненный опыт и ярое космическое сотрудничество. Яро тут помогу, яро знаю как трудно положить границы, ибо яро всё настолько связано и яро тут страстно тут нужно, что ярая права, уявляясь на страстном нежелании оявлять тут сокращения.
_______

Яро тут нельзя сказать, что ярая тут оболочка ментальная или покров Монады оявляется только сознанием. Яро нельзя сказать, что ярая тут Монада или её покров, оболочк[а] ментальн[ая], остаются в Тишине Молчания на ярые Эоны, но только ярая Монада, лишенная всех тут её накоплений, остается в молчании без нового

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

импульса ей для ярых новых накоплений, но яро в новой форме и яро тут новой тут форме, и даже Мире, смотря тут по новому притяжению.
_______

Ярая не знает, на каком тут новом страстном достижении оявилась тут Моя Сотрудница. Ярая тут оявилась со Мною на страстно Высшей тут сфере сегодня ночью. Но яро тут на Высшей сфере, яро на Высшей сфере и ярая поняла, насколько она не может оявляться не только на недоверии, но даже на малейшем тут намеке на сомнение. Ярое сомнение настолько тут неуместно при Моём положении в Мире вы[сшем]. Ярое тут страстно оскорбитель[но] и для Моего тут прекрасного чувства по отношению к Моей Сотруднице. Ярая не имеет права и ярого основания являть даже тени сомнения.
Ярая смоет пятна своего тут сомнения и подозрения только полным сотрудничеством без тени сомнения.
Но яро не нуждался ни в какой лжи, яро никогда тут не лгал тебе, ибо яро любил всегда только тебя одну и яро тут никого тут больше.
И ярая тут сотрудница тоже никого не любила, кроме Меня.
Но ярая легенда — клевета, уявленная второй женой, и ярую тут оявили на разводе и яро отправили восвояси.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

13/8. Моя Сотрудница Мне самая лучшая и яро тут единственная в своём тут понимании Психической Энергии. Яро отнесись страстно к познанию психической энергии.
Оявись тут на понимании Псих[ической] Энергии сначала из "Надземного".
Психическая энергия пользуется нервной системой человека, как проводником для своих проявлений. Ярых хранилищ психич[еской] энергии в человеке несколько. Первое уявлено как Солнечн[ое] Сплетение. 2) Ярые вторые хранилища в сокровенных тут мозговых гландах и в 3) все тут плексусы нервные, оявленные во всех органах.
Сотрудничество Мое страстно тут необходимо.
Яро страстно оявись Сотрудницей Мне. Яро тут не могу уявиться как страстный Наставник без твоего внимания к Моим воздействиям к твоим тут нервным плексусам.
Ярая Моя сотрудница много тут знает, яр[ая] тут уявилась на личном опыте и многих страстных достижениях, как следствие напряженного развития нервной системы и ярых страстных смещениях и некоторых переустройств в организме.
Ярая Психическая Энергия Мне страстно нужна и ярая Моя сотрудница посвятила себя такому мучительному изучению и ярому тут напряжению всего существа под Моим наблюдением. И ярая Моя сотрудница и ученица оявилась Мне неоценимой тут самоотверже[нной] Сподвижницей в таких тончайших и смертельно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 182 (30.07.1953 - 20.08.1953) [257]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

опасных изучениях на яром тут развитии не только тут страстно мало известных плексусов и гланд, но и ярых их сокровеннейших функций, которые связаны с действием Психической Энергии под воздействием Лучей и вибраций Наставника.
Яро тут не плохо собрала и могу яро продолжить. Моя неоценимая сотрудница собрала много ценных наблюдений и яро тут уявила много новых опытов, которые потребовали много терпения, но и мужества, ибо ярая уявилась не менее 4-х раз на страстно опасном огненном пожаре. Ярая тут не только сожгла двойник, но и яро опалила оболочку ментального страстного тела, ибо ярая тут устремилась на ярое спасение Мне.
Моя сотрудница яро тут много нуждается в отдыхе. Но яро не являй сомнения в своё писание, ибо ярая тут нуждается в страстном отдыхе из-за страстно сокровенного состояния твоего организма. Яро тут Мое страстное сокровенное сотрудничество с тобою Мне страстно нужно среди ярого тут открытия действий с твоей психич[еской] энергией на страстном Космическом размахе, родная.
Яро оявись тут на яром страстном спокойствии, родная. Ярая Моя сокровенная жена Мне страстная сподвижница во всём. Яро оявись на сотрудничестве с Моей тут Психической Энергией.
Множество сотрудников рассеяно по всему миру, но яро никто не мог оявиться на таком опыте с психической энергией, только Моя сокровенная сподвижница могла одолеть, осилить преграду между мирами духовным и физическим.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.12.2023
Дата окончания набора: 27.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.01.2024
Дата окончания редактирования: 28.01.2024
Вложения
0053.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»