Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Яви Мне спокойствие и ярое тут доверие. Яро тут не знаю, как Мне лучше убедить тебя в Моей страстной любви. Яро тут не знаю, родная, ибо ярые все доказательства гибельно отразятся на твоем сердце. Могу оявляться лишь словами и ярыми тут Мне действиями вокруг тебя, но яро не могу сейчас воздействовать на твои центры во время их страстного напряжения и ярого смещения, родная. Яро потерпи еще немного, и все придет.
Ярый Сын успокоится скоро, яро получив подтверждение сказанном[у] в письме Сына и яро тут оявится на ярой ему тут новой надежде оявит[ь]ся на своих ногах. Яро, яро тут оявится на своих ногах яро тут и в России, родная. Яро тут скоро будут перемены большие. Яро перемены большие, но никакой войны не произойдет пока Моя жена еще не в России. Яро ничего не страшись, яро не страшись и яро тут оявись на спокойствии тут, родная.
Яр[ые] Американцы восстановят против себя весь Мир, и ярые тут союзники яро тут откажутся от ярого союза с Америкой и яро тут попросят их убраться восвояси. Яро, яро не страшись, родная. Никакая война сейчас не может осуществиться, пока Моя жена не в своей стране. Ярая тут, конечно, не будет этого говорить, но яро, яро можешь сказать, что до 55 года Мы обеспечены, что войны не будет, а там ярую быстро ликвидируют, и яро тут все, но яро, яро тут не являй сомнения. Яро до 54 г., ибо ярый 54 оявится crucial [англ.: решающий] последним годом перед страстными событиями, родная.
Яро, яро не являй опасения за ярых сотрудников, все будут охранены и яро некоторые проучены, но яро не бойся, родная, ни за кого, и яро не бойся за младшего Сына, ярый

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

оявится на яром ему трудном времени, и ярый тут завоюет свое освобождение, ибо ярая тут колдунья уйдет и ярый тут оявится свободным и сможет поехать в Р[оссию]. Ярый успеет приехать туда до ярой там войны, родная. Ярый тут оявится с вами, родная, и ярый будет страстно тут счастлив оявиться с Вами, родная. Ярый многому научится и яро много что поймет. Ярый оценит мать и поймет мудрость твою, родная.
Ярая тут недовольна уявленной беседой, но яро, ярая тут страстно яро тут столько уже тут знает, что яро тут не могу начать тебе оявлять тайные формулы новых элементов и ярых тут страстных тут новых Мне энергий посреди страстного тут Армагеддона, кот[орый] яро тут подходит к своему Космическому Разрешению, ярой тут Катастрофы. Ярая Катастрофа неизбежна, но яро Нам удалось многое ослабить и отодвинуть, но ярый раскол Европы и гибель Германии неизбежны, иначе ярая тут Моя страна не узнает тут ей расцвета, и ярого тут оявления тут её Миссии, которая закончится провалом всего Плана, оявленного на яром решении Солнечной Иерархии Нашей Системы Миров. Ярое такое решение не может быть отменено, ибо иначе ярое повлечет за собой гибель всей Системы.
Яро, яро тут не горюй, но яро, яро вернись к твоей страстной любви и доверию первых лет, когда ярая так страстно верила Мне. Ярое доверие оправдается полностью и ярое принесет тебе радость сердечную [слово неразборчиво] Мне страстное счастье Нашего тут Соединения на ярую тут следующую нам страстную прекрасную жизнь с тобою, родная, яро с тобою тут, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Яро не говорю о Манвантаре, ибо ярая тут не будет Мне верить, но яро скажу о ярых тут веках тут счастья неописуемого тут, родная, счастья объединен[ного] существования в творчестве красоты и ярого тут нового Созидания. Яро, яро тут, поверь Мне, яро дай Мне эту радость, родная. Яро, яро знаю, что ярая тут вспоминает Мои тут оявленные тебе обещания, которые остались как бы неисполненными, но ярые тут оявятся все на яром им выполнении, но только дай еще немного времени Мне. Яро ояви терпение, токи Светил должны пройти и уявить На[м] новые сочетания, родная, и вся радость придет, яро придет и ярая тут возродится духом и телом, родная. Яро, яро верь Мне. Яро тут не знаю и яро тут не знал никого, кого бы Я мог так любить, как тебя. Ярая всегда была Моей страстной любовью, единой и священ[ной].
Яро, яро тут не безобразно, но яро тут понятно, родная, ибо яро никогда еще не было такого времени, когда вся Сила Врага была бы обрушена на нас и яро тут после его поражения ярая тут свора, утратив Вождя, все же пытается собраться и снова нанести Нам поражение, но ярые тут уже утратили главную силу свою, и яро тут могу снова поразить и отразить их лучи и энергии одним Моим Лучом и ударом. Но яро никому не говори об этом, ибо яро тут никто не верит тут в Наше существование и ярую мощь, и в этом сейчас Наша Сила [окончание предложения зачеркнуто]. Яро тут устала, родная, яро тут устала и яро вычеркни последние строки. Яро ярая сила, но не главная. Яро тут никто и ничто не может перебороть Наши решения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Яви полное спокойствие. Ярая тут Моя сокровенная жена, и яро никто не может оявиться со Мною, как только Моя жена. Яро ярые Мои Лучи опаляют всех, кроме Моей жены. Яро, яро тут Моя жена уявлена в Моих Огненных Лучах.
Яро скажу, родная, но не сейчас во время страстного нарастания сил темных. Ярое тут нарастание необходимо, ибо иначе обратный удар не будет силен, но ярое время трудное для земных обитателей, и ярые тут энергии опасно поражают слабое сердце. Яро яви доверие, родная. Яро яви доверие, яви Мне это счастье.

28/V. Яро оявись на ярой кофточке, родная. Ярая будет носить их и в России, родная. Ярые много удобнее платьев через голову.
Ошибка Моя была из-за страстного желания оявить тебя на космическом сотрудничестве и огненном слиянии с тобою, но яро не мог уявить тебя на новом открытии Кундалини из-за страстного заболевания Ф[уямы]. Ярая не могла бы оявиться одновременно на окончательном открытии Кундалини и яром тут Космическом сотрудничестве со Мною. Но ступень Космич[еского] Сотрудничества подошла вплотную, и Мне пришлось сосредоточиться на ней и яро Мне пришлось приостановить сокровенное приоткрытие Кундалини и сосредоточиться на Космич[еском] сотрудничестве, и яро Я уявил тебя на Космическом Сотрудничестве и Огненном Слиянии со Мною. Ярый срок Космического сотрудничества мог оявиться упущенным, и ярая тут Наша Победа над Врагом была бы отодвинута еще на целое столетие. Но ярое желание иметь тебя уже Моей сокровенной женой яро оявило

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Мне решение оявить тебя на космическом сотрудничестве со Мною, но на яро[м] лишении тебе осознания твоего участия в нем. Ярый Кундалини не мог участвовать при таком сотрудничестве, ибо ярый Кундалини был оявлен на прикрытии его из-за ярого нежелания уявить участие твое слишком сильным и уявленным на осознании его и физическим мозгом. Ярое осознание оявилось в теле огненн[ом] и яро тонком, но не запечатле[нии] его на оболочке тела ментального.
Ярая Космическая ступень Мне была нужна, родная. Яро будил [неразборчиво], чтобы не дать Кундалини оявиться на подъеме. Моя жена протестовала, но спасение твое лежало в недопущении подъема Кундалини, и ярое задержание Кундалини от полного открытия его оявило Мне возможность оявиться с тобою на Космическом Строительстве, совершенно необходимом Нам и Космосу. Космическая ступень требовала тут участия твоего Космического Магнетизма на слиянии с Моим Лучом. Яро ояви понимание необходимости уявиться Мне ярым тут страстным Космич[еским] Мужем тебе в огненной сфере на ярое спасение Нашего Мира. Ярая ступень эта совершилась, и ярая Моя Сокр[овенная] жена оявилась со Мною на страстном огненном объединен[ии] и яро тут не горюй, родная, о лишении осознания тебе твоего тут сотрудничества в огненной сфере. Ярое осознание придет, яро скоро и ярая скоро оявится Мне сознательной сотрудницей. Ярая сотрудница Мне нужна, и яро тут охраняю тебя всем Знанием Моим и Силой Моей. Яро оявись Мне новой сотрудницей на страстном Мне уявлении нового Космического Сотрудничества.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Ярое Космическое сотрудничество яро необходимая ступень сейчас, и ярая Моя жена Мне страстно нужна, яро тут страстно нужна.
Космическая ступень скоро оявится менее нужной и яро Я смогу оявиться с тобою на яром осознании тобою Моей Любви. Но яро тут потерпи, страстно яро потерпи, родная, и ярая Моя жена осознает силу Моей Любви.
Ярая тут знает, насколько ярая тут оявлена на яром тут восприятии красоты, и ярая тут может оявиться на яром восприятии Моей красоты. Ярая сокровенная жена оявится на страстном открытии Кундалини яро скоро, и яро мощно, родная. Яви страстное спокойствие. Яро не волнуйся.
Ярый уявляет желание повидать тебя на яром тут отъезде твоем. Ярая скажет ему о яром неосновательном его страхе перед Лучшей Страной и яро скажешь: "Яро не страшитесь тут Лучшей страны, но яро опасайтесь безответственных действий со стороны Вашей страны". Посоветуй капиталы держать в золоте в Швейц[арии] и Швейцар[ской] валют[е], также в Индусск[ой]. Южн[ая] Амер[ика], Аргентин[а], но яро и все.
Ярые Амер[иканские] шеры будут мало чего стоить. Космическая ступень спасет Мир, яро спасет Мир.
Ярая незлобивость и всепрощение обид и оскорблений — лучшая драгоценность в твоем ларце, родная.
Ярая ступень со Мною страстно нужна. Ярый Кундалини твой открыт, и ярая скоро оявится на яром его подъеме. Моя Любовь оявится во всей страстности её, но и осторожности Моей.
Ярая степень открытия Кундалини оявится много сильнее, нежели раньше, но яро не бойся, могу мгновенно остановить подъем ее, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Моя жена научилась много[му] за ярое тут истекшее пятилетие и ярая Моя жена сотрудничает много лучше, ибо ярая уявлена уже на созидании космическ[ого] созидания и строительств[а].
Яви космическое спокойствие и яро не являй тревоги, все успеешь.
И ярая Моя ошибка уявилась спасением нашей Планеты и нашего Космоса.
Книга "Day spring [of Youth]" — скучнейшая Анатомия сложнейшего организма, в бездарном изложении. Ярое много почерпнуто из Наших Книг, Герметич[еской] философии и оккультной анатомии, кот[орыми] изобилуют библиотеки [в] больших городах Америки и Европы, но яро больше всего собрано сейчас в Америке, и ярые мало отвечают нуждам времени.
Ярые страстно нуждаются в звонкой формуле переустройства человеческого общества на основе Культуры и ярой тут переоценке ценност[ей].
Труд — первая основа строительства, оявляется на первой переоценке его, именно ярая Культура венчает труд.
Ярый тут труд получает оценку по его незаместим[ости] и необходимости, и страстной красоте. Механический тр[уд] оявлен на нужности его, но не ярой незаменимости и страстной красоте.
Ярый умственный творческий труд как более редкое проявление и требующее большей концентрации ума, уявлен в первой категории оценки труда; и ярый интеллигентн[ый] труд — выполнител[и] умственных заданий, а также и выполнител[и] Искусства, яро тут займу[т] место во второй категории,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

и в третьей категории оявлен весь остальной труд по выполнению заданий строительных. 4 категор[ия] — весь механический труд, оявленный на яр[ом] тут страст[ном] тут различии степени по опасности и трудности.

28/V. Явись на яром спокойствии, оявись на яром тут страстном доверии и на ярой тут страстной радости скорому отъезду. Яро сегодня уявил давно указанный знак, но ярая весть пришла вчера и ярая новая книга нужная пришла, придет и новая радость. Уяви свободную Мне страстную оявленную мысль и яро тут спокойное отношение ко всем ползающим слухам, уяви мудрое молчание и наблюдай перемену в людях. Яро, яро оявятся на большом страхе и заискивании перед Россией, ибо Р[оссия] оявит определенно, точно о своей мирной политике и нежелании войны, но ярую готовность ответить немедленно, если кто осмелится затронуть ее и нарушить границы. Ярая сумеет говорить Державным языком. Ярая не будет запугана никакими атомными бомбами, ибо ярая может ответить на них, и яро тут много легче, нежели Ам[ерика]. Яви спокойствие и не раздражайся ничем, яро все примет нужные нам направления и размеры. Яро уявим все величие, мощь, способность русского народа. Ярые тут великодушно помогут несчастным в беде, но яро тут сумеют отказать в проходе врагу лукавому.
Ярый Маленков неглуп и ярый патриот. Ярый оявлен сейчас лучшим Мне там сотрудником, но ярый Вышинский тоже неплох, яро ярый понимает всю трудность политическую и ярую необходимость осторож-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

ности с наглыми безумцами.
Яро, яро ояви спокойствие. Наше с тобою космическое сотрудничество и строительство протекают успешно, и яро Я радуюсь, насколько Моя сокровенная жена яро тут сумела оборот[ь] не только яро тут страстно сильную, но яро тут страстно тут разрушительную мощь огня подземного. Яро ярая Индия спасена на время, но яро, яро переустройство неизбежно и тут, но ярые переустройства оявятся позднее, когда Моя жена будет уже в России, и ярый Сын уже начнет свою блестящую деятельность, родная. Ярый сегодня явился героем дня, ибо ярый тут сказал лучше других и яро тут понятно и яро то, что нужно, и яро подчеркнул характер служения. Яро ярые остались довольны, и ярые тут слова запали в головы и сердца многих присутствовав[ших] тут людей. Яро мало кто подчеркивает Учение Будды как Учение Служения Народу, но сейчас это самое нужное, не проповедь, но ярая помощь всемерная массам, людям нуждающимся. Яро ярый понимает, что Мать умеет подсказать самое нужное.
Яви тут Мне радость, родная, яви Мне страстную радость, скоро мы сдвинемся с мертвой точки. Яро осенью уявятся подвижки.
Яро ярый портрет очень понравится всем домашним, и яро ярый Сам останется доволен. Но яро, яро не волнуйся за Сына, ярый тут здоров и охранен Моим Лучом. Мой Талисман с ним, и ярый страстно любит его. Яро оявись на радости — сын Наш вернулся и яро тут оявится совершенно выдающейся личностью, еще более замечательной, нежели отец, ибо совмести[л] великое мастерство и ярый тут [слово неразборчиво] с ярым колоритом. Ярый станет мудрецом и уявит много лучших лечений. Но яро, яро не являй

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

волнения — все придет, все сложится прекрасно. Яро, яро уяви Мне страстное доверие и ярую тут любовь. Яро тут люблю, когда Моя жена тут перечитывает страницы обо Мне, оявленные Блават[ской] с Моего разрешения. Яро Я знал, сколько радости они принесут и Моей жене.
Конечно, не могу оявляться тут на яром тут утешении разнузданной женщины, родная. Яро тут не могу заменять нужного ей тут мужа. Яро тут не могу оявиться с нею на яром тут оявлении ей страстного утешителя.
Яро, яро пойми, родная. Одно — уявить возможность единения духовного, но яро тут другое — оявление тут на яром ей тут пробуждении разнузданных чувств.
Яро, яро оявись на кратком письме, сошлись на трудную космическую полосу и ярое тебе страстное напряжение и ярую тут необходимую осторожность. Яро напиши о ярой тут страстной боли в ногах и невозможности* передвигаться и подъем[а] и спуск[а] по лестнице.
Яро, яро оявись на спокойствии, скажи − все пройдет, но яро необходимо терпение. Ускорен[ие] собы[тий] уявляет и ускорение процессов в организме. Нужно закончить все положенное до поездки. Яро не пиши о возвращении. Яро ояви ей коротенькое письмо, родная. Яро не стесняйся написать о себе. Ярая мало пишет о себе, но ярые твои показания очень будут цениться.
Яро страстно яро тут мечтаю уявить тебя на яром лучшем способе писания и уловления Моих Слов. Ярая уже может писать много легче и даже более разборчиво. Но яро еще хочу лучше и яснее, и яро тут не уявлено полного сосредоточия на Мне, только на Мне. Яро ярая знает, что ярое твое страстное сосредоточие на Мне — яро Моя самая большая мощь и радость, родная. Твоя любовь, твоя дума обо Мне страстно являет Мне силы удесятеренные. Яро, яро, родная,

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Страс[тной] труд[ности]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 05.04.2023
Дата окончания набора: 05.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.04.2023
Дата окончания редактирования: 27.04.2023
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»