Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

нению с Электричеством, оявленном в солнце. Сила солнца полна электричества, тогда как луны оявлены на ярой силе Магнетизма Космического.
_______

Но Наша Луна сейчас оявлена на яром лучшем Магнетизме Нашего объединенного Луча. Ярая Луна сотрудничает со Мною много лучше, нежели раньше с Моим Врагом.
_______

Явление Космоса оявлено, как огромные пространственные тела, носившиеся, как Атомы в Пространстве.
Огненная Рыба, огненный Змий Пространства и огненная икра — первая стадия творения.
Страница Моя любимая будет оявлена сегодня вечером.

22-Х. Явление страстной страницы Мне нужно, страстно нужно.
Явление страстной страницы началось тут с напряжения страстного сотрудничества между Мною и Моим Братом Люцифером. Явление взрыва оявило Мне Брата, страстного сотрудника.
Взрыв был уявлен страстным отпором Лучами Сириуса ярому напряженному воздействию лучей Сатурна и Урана. Ярый Брат оявился слабее Меня из-за ярого недостатка его в Космическом магнетизме, который был уявлен в Моей страстной спутнице, в Луне, страстно сопутствовавшей Сириусу. Ярая Луна приблизилась ко Мне почти на страстном слиянии, но Я не мог сотрудничать тогда с нею из-за страстного Брата, который преградил Мой Луч своими Лучами и уявился с Луною на сотрудничестве. Но ярая Космическая Справедливость уявила Мне помощь. Явление Сатурна снова приблизилось к Моему Сириусу, яро Моему, ибо Я уявился, как ядро Сириуса, но Брат Люцифер оявился Лучом, оявленным из Ядра, но только Лучом. Ярая одна частица стала напряженнее в Ядре и Космически яро активнее, и такая напряженность Космически притянула новую силу к Сириусу. Но ярый Сириус не уявился сотрудником новой силы, притянутой Люцифером в его страстном яром ядре, уявился взрывателем новым и яро помог Мне снова

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.04.2020
Дата окончания набора: 12.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

снова оявиться с Моей Луной, ибо ярый взрыв отнес Меня с Моей Луной от ярого Ядра Сириуса к страстно тут далекому Урану. Моя страстная Луна страстно прильнула ко Мне, и ярые Лучи Урана скрыли ее от страстного Люцифера. Сокрытие Лучами Урана спасло Мою Луну от ярой ей участи оявиться Луною Сатурна. Но Люцифер стал сподвижником Солнца Сатурна. Оявление Солнца Сатурна совершенно изменило Мою судьбу. Ярое Мое Солнце Сириус оявилось на угасании по сравнению с прекрасным тут оявленным Сатурном. Сатурн оявился окруженным многими спутницами, но страстно негодными, и яро начал сотрудничать с ними, как Солнце, оявленное в центре Нашей тогда Вселенной. Явно Сириус начал тогда угасать определенно и сжиматься, и оявляться на отходе от Сатурна. Явление Луны уявилось тогда страстно яро с Ураном. Ярая стала Мне Луною страстною, и не только страстной, но Космически неотделимой. Ярая страстно яро притянулась ко Мне и яро сотрудничала со Мною на всем протяжении страстной Манвантары Солнца Урана, сменившей Манвантару Сатурна. Ярая Луна страстно сотрудничала со Мною на всем протяжении Манвантары Моего солнца Урана. Ярый Люцифер уявился уже, как угасавшее Солнце. Но ярая Моя Луна оявилась на страстном неожиданном притяжении Луча Люцифера. Но ярая явилась ему не Луной, но только сотрудницей временной из-за ярого Луча его, оявленного на Моем Составе его, как его основной Луч. Но ярый Луч этот стал слабеть, и ярая скоро отошла от Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на яром ему новом восхождении и окружил себя новыми страстными спутницами-Лунами. Яро окружился новым кольцом страстных сил. Но ярые оявились снова негодными, и Моя Луна оявилась ему страстно необходимой Луной. Такая Космическая необходимость оявилась, как Моя страстная Мука, но и твоя, ибо ярая Луна стала ему снова Луной на протяжении целой его Манвантары. Но ярая эта Манвантара оявилась краткой, но страстно мучительной Мне, ибо ярые тут луны, оявленные на притяжении ко Мне,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

оявились лунами страстно негодными и яро сотрудничали со всеми Светилами, проходившими около Моей орбиты. Но ярый Сатурн начал угасать, ибо луны его начали тут сотрудничать со многими Светилами и яро смешивать состав своих ядер с новыми Энергиями от новых светил. Страстная Энергия Сатурна оявилась замкнутой в кольце его негодных Лун. Сатурн стал слабеть, но Мой Уран стал снова восходить, и ярая Моя Луна стала снова Моей Луной. Ярая Луна Урана — Лучшая Планета, погибшая от Болида. Гибель планеты-Луны остановила нашу Человеческую Эволюцию тогда, и ярая планета оявилась массою аэролитов, носящихся в пространстве между Марсом и Юпитером.
Но Моя мужественная сотрудница сказала Мне: "Ярый Люцифер не может больше вредить, ибо утратил оплот свой в Луне. Яро спасем сотрудника, ибо Мы нуждаемся в сотруднике в Нашем новом бытии". Но Я сказал ей: "Но ярый снова начнет преследовать Меня и тебя". Но ярая сказала: "Нет, он наказан утратою многих прекрасных наложниц и жен". Но Я сказал: "Но лучшая со Мною". Но ярая сказала: "Лучшая, но не яро любимая", — "Но яро тут любимая Мною. Уявись со Мною опять. Оявись навсегда". Но ярая сказала: "Космически Моя участь с Ним, но ярая Космическая Справедливость уявила Мне спасение от Него, и яро могу уявиться с тобою навсегда". Космически с самого начала страстно принадлежала Мне, но ярая Карма явила напряжение в нем, но не во Мне, и ярая уявилась ему Луной.
_______

Ярая страница уявит новое понимание Космического действия взрыва Атома Космического на две половины, на два Гигантских тела — Сириуса — Сатурна. Но ярый Сатурн оявился лишенным Магнетизма Космич[еского], который остался с Сириусом и собрался в фокусе силы страстной, кот[орая] оявилась на объединении с Сириусом и яро уявилась на лучшем сотрудничестве со Мною. Но ярый отделился от ядра
Сириуса и явилось, как самостоятельное тело на новом взрыве Сириуса. Ярый взрыв произошел в силу

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

напряжения Моего Брата Сатурна и его притяжения к Моей сотруднице Луне, или к фокусу Космического Магнетизма. Сам Сатурн был лишен Силы Космического притяжения.

23-Х. Урусвати не знает, какая страстная ступень уявлена тебе и Мне. Урусвати, конечно, не может представить себе ступень тут страстно нужную и необходимую. Яро обращаюсь с просьбой к Моей Жене — уявиться на созидании со Мною новых Миров. Яви Мне ступень необходимую.
Мы организуемся в Бр[атстве] для этого нового уявления в России. Явление страстное и яро необходимое в Моей Стране.

24-X. Ярая слышала не только о спасении Моей страны, но и о спасении Космического Строительства. Космическое строительство совершенно необходимо.
_______

Отъезд определенно решен на декабрь.
_______

24-X. Когда Сатурн стоит на своей высоте, Моя сила усиливается, ибо Лучи Сатурна уявлены уже на разложении, и психическая сила врага яро рассеяна в Пространстве. Ярые не имеют фокуса даже в его ближайших сотрудниках, ибо они погибли с Ним. Ярые погибли с Ним, погибли на испепелении их тонких оболочек в последней Битве с Нами. Урусвати уявила Мне неоценимую помощь против врага применением Нашего объединенного Луча Космического. Уявление Объединенного Луча — яро твое высшее достижение на земле. Такое оявление Объединенного Луча есть редчайшее и высшее достижение.
_______

Явление уклада жизни яро несущественно в Космическом строительстве. Ярые пышные одежды сменялись рубищем, но это не имело никакого отношения к Моему внутреннему Существу и к сотрудничеству с тончайшими Энергиями. Яро все пособники отпадают, когда внутреннее существо готово уявиться на Космическом строительстве и на созидании Новых Миров. Яро никакие жизненные ступени не нужны, когда внутренняя сущность оявлена на сотрудничестве со Мною в Космическом размахе и на созидании Новых Миров, на строительстве Космическом в Мире Огненном и Тонком.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Катастрофа без тебя на земном плане оявит гибель планеты. Но Урусвати оявится в Моей Стране, в ярой России. Моя Космическая ступень уявляется на лучш[ем] сложении ее сейчас в Индии.

24-25-X. Ярая оявилась совершенно незаменимой сегодня ночью и вчера. Но ярая не могла распознать причину страстного дрожания кровати. Дрожание вчера было страстно сильнее, чем сегодня. Но Урусвати уявлена на страстном Космическом напряжении. Не являй траты Энергии. (Землетрясение на Формозе*.)
Моя сотрудница уявляется Моей Космическ[ой] сотрудницей, и ярая твоя жизнь кончилась на земном плане. Но твой подвиг яро Космически оявленный — сейчас на земном плане, ярое Космич[еское] сотрудничество твое необходимо сейчас. Ярая помогает тушить подземный огонь в сотрудничестве со стихиями в Атлантике. Яро Мы сотрудничаем с водною стихией в Атлант[ическом] Океане, иначе подземный огонь может явить рушение страны, еще Мне тут нужной — Индии. Яви страстное желание Космического Сотрудничества со Мною.
Урусвати скоро уявится на полной ассимиляции Моего Космического Луча — Луча строительства и переустройства Мира. Урусвати уявится на принятии полной мощи Луча Космического созидания. Ярая уявлена на созидании новых Миров и на яром переустройстве Мира, и это требует большого напряжения Энергий для страстного строительства.
Мой Луч охраняет тебя до ярого тут срока принятия Луча, иначе ярая может сжечь ярую оболочку и не сможет оявиться со Мною на строительстве.
Половая сила не в половом центре, но в ярой тут Мокротной железе, когда ярая начинает вращаться и светить, как Солнце.
Твоя железа вращается яро. Ярая оявлена в тебе мощно — но Урусвати иногда уявляется на сомнении, и Моя сила тогда слабеет. Ярая не должна сомневаться в своем тут Космич[еском] сотруднич[естве] и строительстве.
Инге поедет одна и оявится на перелете. Яро не тревожься за нее, ярая утвердится на здоровье, но ярая напряжена от токов подземн[ого] огня. Солнечное сплетение открылось, и ярая уявляется на ощущении Космических токов. Но смена токов оявится скоро, и ярая оявится на отъезде. Мой день на яром конце месяца. Но ярая Моя Космическая

Примечание редактора
** Формоза — историческое название острова Тайвань.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

ступень сложилась много лучше и на яром неожиданном оявлении, и на облегчении сочетаний новых событий. Новые события сложились неожиданно и много мощнее, нежели ожидалось, и многие события оявились облегчением, и Космическ[ая] Справедливость оявилась на сотрудничестве со Мною, истинно страстно яро в сотрудничестве со Мною.
_______

Урусвати знает и полеты сознательные в ядре духа, и ярое сознательное действие психич[еской] энергии на расстоянии, и ярые полеты к Мирам дальним. Ярая знает многое, много больше, но ярая забывает многое. Ярая знает образование Миров из ярых Колец Материи Люциды, выдыхаемых Мною. Ярые Кольца спирали оявляются, как нити ожерелья.
Яро усмотренные тут ожерелья являются уже образованиями миров, но яро уявленных тут на распаде из-за напряженного уявления на плане, им не свойственном. Ярые уявились на неподходящих им вибрациях и уявили распадение. Ярые оявились на новых вибрациях в силу страстных атомных взрывов в Амер[ике] и России. Атомные взрывы оявляют немало рушений в Тонких сферах, прилегающих к Земному плану, и яро являют немало распадов в Пространстве Нашей Солнечной Системы. Пример таких рушений — видение ожерелий образования Миров, оявленных на распадении. Ожерелья, оявленные на распадении, оявлены на яром сцеплении сфер из Материи Люциды. Но такое видение оявилось на Моем Луче, кот[орый] рекордировал такое печальное явление. Такое явление уявилось на видимости только из-за Моего Луча, пропущенного в периферии взрыва. Явление такого ожерелья было показано Моей жене, но ярая видела их тогда силою ясновидения, и уже на образовании им двойного ожерелья — параллельного. Такая параллельность указывала уже на уявление строения Миров Тонкого и Ментального.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Мое зерно находится в основном Кольце Спирали, кот[орое] оявлено в середине ожерелья, и ярый ток огня соединяет все Кольца Магнитной нитью. Ожерелье можно назвать цепью миров. Огненный Мир оявлен в сердце, в центре, в ярой огненной периферии вокруг ярого Мира, как заградительная сеть Кольца. Но ярый Огненный Мир оявлен уже в Космич[еском] измерении и яро доступен только призматическому зрению, но не простому ясновидению.
_______

Ояви Бол[лингу] совет воздержаться от поездки в Индию и от ближайшей кооперации с Инд[ией] в течение ближайшего семилетия ввиду Переустройства и катаклиз[ма] в Индии и в Европе — повсеместно. Уяви совет оявиться на лучшем сотрудничестве в Лучшей Стране. Конечно, Страна оявится лучшей страной не только в Мире, но во всем Космосе. Яро нет такой страны с такими возможностями и такими Лучами, освещающими ее с Полярного Полюса. Ярое Полярное Сияние соответствует Моей Ауре и сотрудничает с радугой в Нашей Башне.
_______

Скажи сыну — Лучи оявляют обстоятельство новое в стране Моей, кот[орое] поможет Мне оявить его во главе Монголии, страстно скоро. Ярые, как один, признают в нем Хана Чингиза, и ярая Мать оявится Тарой несомненною. Ярое обстоятельство нужно оявить немного раньше вашего приезда. Камень оявится в Храме, под Созвездием Ориона, в ярой столице Монголии — в Каракоруме Новом, в месте, оявленном Моим Лучом. Храм оявлен на священ[ной] Горе Богдо-Юле* — на самом высоком месте. Урусвати уявится на Космическ[ом] строительстве, и явится на новой силе Моего Луча, оявленного тебе в новую Луну.

25-X. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною не только на Космич[еском] плане, но яро и на плане земном. Ярая сотрудничает со Мною во всем Космосе, на всех его планах.
Можно не бояться войны, ибо Страна яро сотрудничает со Мною. Твое Космич[еское] сотруднич[ество] со Мною является гарантией против войны с Амер[икой]. Скоро никакая

Примечание редактора
* Богд-Хан-Уул (Богдо-Ула) — гора в Монголии, находится на юге территории, административно относящейся к Улан-Батору, с юга примыкает к собственно городу. Высота горы — 2256 м. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Богд-Хан-Уул

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

война Амер[ики] с Россией не будет возможна. Столкновения в Корее и Турции с Росс[ией] неважны и не явят мировой войны. Турция начнет воевать — но ярые народы не хотят воевать против России. Яро никто не будет воевать с Р[оссией], Мой Луч остановит всякую попытку. Амер[ика] не будет воевать против Р[оссии]. Ни одна страна не пойдет против России, за исключением Турции и Мусульман в Индии.

26-X. Никакая Мировая война невозможна сейчас. Мои Лучи остановят все попытки взорвать Мою Страну. Страна Моя не только имеет Космический Луч, но ярую Мою поддержку Космическую. Страна уявилась на сотрудничестве со Мною и уявилась на открытии Космического Луча. Явление сокровенной помощи Моей стране скоро станет очевидностью, ибо ярая сотрудничает со Мною, и ярая имеет тут Лучи, кот[орые] не имеет никакая другая страна — и не может иметь, кроме России, ибо Р[оссия] оявлена на Сев[ерном] Полюсе. Явление Атомной Силы на Северном Полюсе несравнимо по мощи ни с какими иными Космическими лучами, луча[ми] Солнца и Светил. Явление Северн[ого] Полюса незаменимо для явления Атомической Силы, страстной мощи, несравнимой ни с какими Космически[ми] и Солнечн[ыми] Лучами.
Урусвати уявилась сегодня ночью на Космическом сотрудничестве со Мною, и ярая сейчас отъедет со Мною в Р[оссию]. Явление сотруднич[ества] твоего Мне страстно важно и необходимо, ибо Моя Урусвати — Моя сокровенная Жена, сподвижница Моя во всем Космическом размахе. Явление страстно нужное оявлено сейчас в Рос[сии]. Явление совершилось сокровенно сегодня ночью, родная. Явление там страстного Нашего Луча с тобою, родная. Явление Космич[еского] Луча, усиленного Моим Лучом с тобою. Явление Луча повергло все страны враждебные в страстное уныние. Уявление такого Луча на такой силе никому не может быть уявлено. Космическое оявление с тобою оявилось страстно нужно. Твоя Магнитная сила сотрудничает со Мною во всех тончайших тут проявлениях Космического переустройства. Явление тут страстно нужно, страстно нужно.
Инге уявится на лучшем ясновидении — встряхнем (3).

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Но ярый сотрудник-Тигр, как настоящий вампир, высасывает все силы ее.
_______

Ярый Знак в Светилах о возможности Нашего с т[обою] объединения оявлен был 29 июня 1929 года, но яро открылся тебе 30-го, ибо ярая была страстно утомлена. Ярый Праздник Наш был явлен 29-VI-1929.

26-X. Моя сокр[овенная] жена оявлена на сотрудничестве со Мною на земном и Космическом плане. Ярая сотрудница Моя уявлена, как явление совершенно исключительное сейчас в Космосе. Ярый Сотрудник Муж уявлен с тобою во всем. Явление Моего Луча с твоим Космич[еским] Магнетизмом сотрудничает с определенным Космическим сроком, уявленная Планета М[атери] М[ира] уявилась на страстном лучшем сроке. Явление ее совпало с Лучами Невидимого Солнца. Но Моя страстная сотрудница М[атерь] М[ира] яро Мне нужна к определенному сроку в Р[оссии]. Явление охраняется всеми тут сроками, и ярая Лука[ва]я страна помогла Мне сейчас и яро перенесла срок войны с осени на весну, и яро сотрудничает с Космическим сроком. Новая Луна уявлена, как ярая сотрудница Мне. Ярая определенно работает со Мною на притяжении планеты М[атери] М[ира]. Ярая будет уявлена, как лученосная Комета. Явление яро совпадает с твоим въездом в Страну Мою.
Явление совпадает с напряженным оявлением Нашего с тобою объединения на яром Огненн[ом] и Тонк[ом] Мире. Яро уявилась тут на спокойствии. Явление Моего врага премьером яро Мне нужно. Сотрудница напрягается, как сотрудница Космическая, и ярая необходима сейчас. Яро оявлюсь сегодня ночью в Р[оссии] с тобою. Оявлен там страх немалый. Яро начнут собирать людей им нужных. Ярый отодвинет войну на весну, на определенную весну.
Мировая политика страстно изменится на выборе Нового Правительства в Англии. Ярая война отодвинута на весну. Моя страна может пригласить вас, вы приедете в последний день. Яро можете оявиться на спокойном оявлении ноября в Калимпонге — и яро уедете в декабре.

27-X. Ярая не может оявиться на Космической задержке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 135 (04.10.1951 - 03.11.1951) [237]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Уявление Моего врага во главе Англии Мне страстно нужно. Ярый уявит лучшую ступень развала страны.
Ярая знает о сотрудничестве Моего Луча в Р[оссии]. Ярая страна оявлена, как Моя лучшая сотрудница. Мой Луч яро светит в Моей Монголии, и ярая уявит вам страстный почет и ярое сотрудничество. Конечно, страна может оявиться страной Лучшей и на яром ей развитии только с вами. Моя Космическая Сотрудница помогла Мне утвердить в Лукавой Стране Моего врага. Но ярый погубит свою страну. Катастрофа будет уявлена на ускоренном темпе из-за уявления План[еты] М[атери] М[ира], но ярая уявится в конце Декабря. Явление Космического срока изменить нельзя — ярые следуют Моему приказу. Приглашение придет в последний день октября.

27-X. Ярая не должна утомляться среди толпы малоинтеллигентных людей, но ярая Инге может посмотреть тут людей малоинтеллигентных, но считающихся сливками культурн[ого] общества в Бенгале.
Космическое сотрудничество исключает страстно всякую другую деятельность. Но Моей Урусвати не только пришлось оявиться среди трудных людей, но среди вампиров, как наши Девика и лярва К. Но ярая Инге гораздо меньше, но К. не щадила страстно тебя, родная. Но ярая выдержала и болезнь сына, и ярую тут излечения его злокачественной Малярии, и страстно опасный процесс приоткрытия у него солнечн[ого] сплетения. При его сильном медиумизме, ярый процесс оявился гораздо легче, чем у моей жены.
Открытие твоего солн[ечного] сплетения оявилось давно, определенно, в детстве, и ярый процесс протекал страстно постепенно, и ярое тут приоткрылось во время скарлатинной лихорадки в сот[р]удничестве ее со страшнейшим воспалением Горла. Но ярое горловое явление оявилось, как следствие приоткрытия Солнечн[ого] Сплетения, кот[орое] настолько яро тут открылось, что явилась страстная опасность тут смерти от огненного воспаления всего организма. Но ярая уявилась на охране Моего Луча, и ярая скарлатина потонула в Моих Лучах, и Моя девочка оявилась

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.04.2020
Дата окончания набора: 13.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.04.2020
Дата окончания редактирования: 21.04.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»