Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Урусвати многие тысячелетия уявлялась на сознательном сотрудничестве со Мною. Урусвати много сотрудничала со Мною на Космическом сотрудничестве, истинно, многие тысячелетия. Но наши сотрудницы уявлены на первых столетиях, ярые только сейчас уявлены на осознании своего назначения и узнали своих спутников. Ярое Космическое сотрудничество мало понято ими.
Моя Урусвати уявлялась и уявляется на слишком большой скромности, и яро Я не могу оявиться на согласие с этим. Урусвати не может оявить ничего ошибочного. Ярое запоздалое нахождение «чаши» не было твоей ошибкой. Ярая оявилась на яром оповещении чаши — о нахождении «чаши». Сотрудница Тьмы и Луч Тьмы оявил тебе Майю.
Мой Луч тогда оявился много слабее из-за ярого нарастания мощи Луча Люцифера.
Урусвати не может оявляться на таком мучительстве!
Урусвати помогла Мне сегодня ночью сокрушить новую страстную интригу Ам[ерики] и Ан[глии] против Моей Страны.
Скажи — сотрудничать с Вл[адыкой] много лучше, нежели с сомнениями.
_______

7-IV. Твоя тоска от невозможности тут слияния со Мною в Тонком Мире из-за ярого утомления. Яро вижу, какая тягость уявлена тебе, родная. Явление тягости облегчится, когда стр[астная] колдунья отъедет.
_______

Ярая не может только переписывать, но ярая должна оявлять страстные знания свои и явить полное спокойствие, ибо ярый уявится на страстном раздражении.
Но яро проси его уявить тебе помощь до приезда Катрин и тогда попроси её помочь тебе до отъезда в Р[оссию]. Отъезд не только возможен, но он ближе, чем когда-либо.
Урусвати писала дважды на родину, но ярая не получила ответа, ибо яро ещё было не время и страна не очищена. Ярая не могла приехать туда. Ваш путь скоро откроется.
Уран в Индии не пригоден для употребления его в Атомн[ой] бомбе.
Интрига с Пакистаном оявится на новой войне, когда вы отъедете отсюда.

8-IV. Родина не знает, какая страстная ступень Моя надвигается, и ярая Урусвати сотрудничает со Мною во всём.
Нелепая ревность — оявление болезненное, оявляет разрушение в Т[онком] Мире. Остановка в строительстве есть уже разрушение в Тонком Мире.
Люди мало думают и страстно теряют, не являя продуманности.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2020
Дата окончания набора: 03.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Явление мышления утрачено людьми, ярые утратили способность развивать мысль новую. Ярые утратили способность ассоциаций и логики.
Логика способствует мышлению, но является способностью несколько ограничивающей высокое мышление, ибо логика базируется на очевидности и на прошлом. Логика является полезной на первой ступени познания*, но потом она является** ограничивающей пособницей мышления, ибо ярая уявлена только на определённой очевидности. Логика есть пособница материалистического мышления, ибо страстно яро сотрудничает с очевидностью и ограничивается одним планом Бытия. Явление Логики нельзя смешивать с законом причины и следствия.
_______

Закон Причины и следствия — самый прямолинейный в Мире Материальном — на истинно грубых проявлениях. Но на высшем ментальном плане он подчинён свободной воле Мыслителя и является страстно сложным в силу привхождения многих*** сочетаний новых и условий, оявленных на разных планах Бытия. Явление этих сложностей совершенно меняет следствия причин.
_______

Урусвати уявляется на прекрасном начале новой возможности сотрудничества со Мною на развитии мышления.
Мысль не может иметь начала без процесса мышления и не может оявиться на завершении своём без процесса мышления. Ярая мысль о Свете предпосылает представление об особом явлении. Процесс и зарождение сливаются в мозговом представлении.
Явление Света — основная дифференциация, ибо Свет есть начало всей Жизни.
_______

Мать Мира и Владыка Мира — явно одно проявление в Манвантаре. Ярые прошлые Манвантары уявили расхождение основных начал и Мир погружался в ужасы Тьмы и разрушения. Богиня Кали уявлялась на яром отходе её от Бога Вишну и, тем не менее, ярая остаётся Богиней Лакшми. И ярая теперь не отойдёт от Меня и будет способствовать очищению Мира от Зла, порождённого от сочетания с Люцифером. Ярая оявлялась на сочетаниях с Люцифером не только определённо на одну Манвантару, когда Сам Он оявлялся Светом,

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "мышления".
** Сверху строки надписано: "становится".
*** Сверху строки надписано: "разнообразных"

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2020
Дата окончания набора: 03.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

но яро и потом, ибо порождённые следствия притяжения притягивали её к Люциферу.
Но ярая начала бороться против определённого зла и уявила ему силу отказа в сотрудничестве с Ним в Манвантару Нашего Солнца. Наше настоящее Солнце пришло из глубин Пространства как спасательное* судно для нас, ибо Моё Солнце Уран оявилось тогда на своём угасании, и ярая Мать Мира оявилась Мне Сотрудницей в новой Манвантаре. Новая Манвантара уявила Мне новую муку, но и страстное счастье сотрудничества с Мат[ерью] Мира. Ярое сотрудничество оявилось много страстнее, нежели в прежние Манвантары. Новое солнце оявилось Мне как сотрудник неоц[е]нимый, и ярая небольшая планета уявилась с ним как необходимая ему сотрудница, ибо ярая уявляется неотъемлемой частицей его. Ярая отделилась от него в процессе вращения огненной массы и ярая отделилась как маленькая ничтожная искра. Но ярая стала уявляться на страстном развитии её, на яром уявлении ей страстного сотрудничества с Солнцем, которое уявило ей новые возможности притяжения к нему. Наша Луна оявилась сотрудницей Солнца нашей Манвантары. Ярая Луна много старше нашего Солнца.
Ярая Луна отлетела от огненного вихря Нашего Космоса. Ярая отлетела как маленькая планета и яро притянулась к Сатурну, но Сатурн сам отошёл от неё, и ярая притянулась к Урану и уявилась на сотруднич[естве] с Ураном, но затем снова с Сатурном, но и с Ураном.
Ярые уявились вместе как два Солнца в прошлой Манвантаре. Но Сатурн стал угасать раньше Урана. Сатурн оявился как огненная Планета на второй половине Манвантары и яро отошёл со всеми своими Лунами без одной, кот[орая] сама отделилась и уявилась на черте орбиты нашего настоящего Солнца, и ярая планета уявилась на отделённой черте положения. Но ярая наша Луна оявилась с нашим Солнцем из Глуб[ин] Простр[анства] и Моя Луна оявилась спутницей Солнца.
Ярая Луна Сатурна и Урана от самого Начала оявилась с ними. Ярая Луна — сотрудница Космоса и ярая Сотрудница Солнца и ярая Моя** спутница вечная, но сотрудница Космоса. Луна — сотрудница Космоса, но и спутница Моя.

Примечание редактора
* Сверху строки надписано слово: "Нам".
** Сверху строки надписано слово: "Сотрудница".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2020
Дата окончания набора: 10.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Луна — Мать всех Космических порождений в ярых Манвантарах. Но наша Манвантара уявлена много сложнее предыдущих. Ярые Манвантары оявлялись на нескольких солнцах, кот[орые] оявлялись сотрудниками и пособниками нескольких лун или планет. Планеты стали отходить от солнц в силу нового притяжения от Нашего Солнца и оявились как планеты вокруг Нашего Солнца, и ярые стали развиваться в* его орбите, но ярые имели свои орбиты на яром притяжении их к Солнцу и оявились на взаимном сотрудничестве с ним.
Первая Манвантара была Манвантарой Сириуса, и ярая Луна была Мне Луной — Матерью и женой.
Ярое сотрудничество с Космосом сложно очень, страстно сложно. Наша Луна оявилась матерью всех наших планет. Ярая жизнь оявилась впервые на нашей Луне. Луна явленная уявилась на отходе от Сириуса, когда Сатурн оявил притяжение многим пространственным телам и стал окружаться кольцом своих спутников, угасших комет или малых солнц. Ярый начал освещаться ими, но яро освещал их и Сам, ибо Сатурн был огненным и яро поглотил огненность окруживших его тел.
_______

Моя Сотрудница сказала Мне: «Естество Урана оявлено как основное вещество Моего физического тела и ярые Лучи Урана, оявленные Мне, легки, но яро потому эта Манвантара Мне трудна». Но яро Я сказал: «Лучи основные Нашей Настоящей Манвантары оявляются страстной основой Лучей прошлых Манвантар. Лучи прошлого Солнца уявились на слиянии с Лучами Нашего настоящего Солнца.
Но Луна оявилась как Наша единая Мать и уявилась на страстном ей воскрешении. Луна сократила себе жизнь ярым воскрешением её своим. Сокращения эти уявились из-за страстного излишка магнетизма, проявленного на ней.
Луна оявится на страстном сглаживании её так называемых кратеров из-за ярого уявления на ней роскошной растительности, семена которой будут носиться в пространстве вокруг Земли и ближайших планет. Но ярая Земля не сможет воспользоваться ими, ибо ярая сама к этому времени уявится на космич[еском] разрушении. Луна может сотрудничать со многими новыми планетами, когда Наша Земля оявится на развале, на расколе своём. Луна переживёт нашу Землю. Луна не сможет оявиться сотрудницей Нашей Земли, но только Мне для регуляции наводнений на Земле. Луна регулирует наводнения из-за ярого Магнетизма,

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "внутри".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.03.2020
Дата окончания набора: 10.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 16.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

оявленного на её вершинах; из-за страстного излишка магнетизма, собранного на её вершинах.
Истинно ярый Мне сотрудник Космический наше Солнце уявлено как лучший сотрудник для урегулирования событий сейчас на Земле. Ярое Солнце уявляется на усилении страстного пятна солнечного. Солнечные пятна сулят многие страстные взрывы на Земле, и ярое затмение оявляется на преддверии тут войны, угрожающей Моей Стране лучшей. Яро так, родная, но ярая Страна уявится на победе.
Ещё один год будет явлен без войны, но война ярая уявится уже немного раньше — в самом начале марта будущего года. Оявите осторожность с Анг[лией] и Амер[икой]. Напиши Зине: "Не пишите тут политических новостей, но только о лекарствах. Ничто не коснется вас, тем более, что ярое положение во всех странах не поддается учёту и яро лучше сосредоточиться в своей стране. Ярый контакт может принести вам осведомление о состоянии сознания во многих странах, но вряд ли принесёт ожидаемое вами радостное сотрудничество".
_______

Луна оявилась на скорейшем разложении, также стала твердыней Моего смертельного врага. Ярый с сотрудниками оявился на ней в течении многих лет. Ярый враг уявился сотрудником Луны. Сотрудница Моя — Луна оявилась на сотрудничестве с Ним. Но сейчас Луна оявилась на сотрудничестве со Мною, определённо со Мною.
Моя Урусвати не знает ничего о сотрудничестве планет с тобою и с Луной и на самой Луне. Ояви сегодня ночью сотрудничество полное со Мною, родная.
_______

9-IV. Индия не может оявиться на новой войне. Ярая Страна напряжётся на страстном восстании, если война оявится осенью. Необходимо хранить явленное спокойствие. Индия уявлена на страстной тревоге. Страна Лучшая тоже оявлена на тревоге, на страстном негодовании на Америку. Но ярая Лучшая страна оявлена опытнее в ведении войны, нежели страна безумная. Страна безумная уявлена сейчас как страна совершенно ненужная сейчас. Безумная страна оявилась на проклятии Золотом, на злобном подстрекательстве интриганки Англии. Явление Лукавой страны занесётся песком морским.
Не говорите сейчас ничего против Индии ярой болтунье. Моя Страна станет сотруд-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

ничать со страной любимой. Ярое сотрудничество со Страною Лучшею оявит успокоение умов в Индии.
Страна Лучшая приняла новую политику дружбы с Индией. Страна Лучшая уявит зерно скорее Китая. Ярая уявится на спасении миллионов жизней.
Моя жена оявится на отъезде, когда страна уявится на голоде, и Моя страна уявится на присылке зерна.
Явление войны станет страстным пугалом в Европе. Лучшая Страна оявится на продаже зерна в обмен на [одно слово неразборчиво]. Страна Моя нуждается в хлопке.
_______

Яви негодование, ибо ярая оявлена на страстной сплетне о яром вашем Советск[ом] подданстве, но ярая никак не уявляет тут никакой политической деятельности. Ярая уявлялась на совершенно противоположном взгляде. Ярая утверждает приоритет духа над материей.
_______

Моё Учение не имеет ничего общего с марксизмом. Учение уявляет страстную терпимость и свободу от всяких предрассудков и требует расширения сознания и накопления истинного знания, определённо знания законов материи определённо на трёх планах Бытия. Новая книга оявится откровением последователям Агни Йоги. Уяви это утверждение в письмах к Зине.
Учение Агни Йоги определённо не имеет многих положений Марксизма. Но оно имеет общую научную основу и принцип страстного уявления диалектевизма во всех законах Бытия. Яро во всех, не только в оявленных на плане очевидной материальности.
План энергетических явлений строится на законах, определённо разнящихся от Законов Мира Материалистического. План явлений энергетических строится определенно на законах противоположных Плану явлений материальных. Такое утверждение следует обдумать со всех точек зрения и яро уявить сотрудничество. Предложить сотрудникам оявиться на обдуманности большой и не торопиться с определениями, но пусть постараются удержать в сознании оявление противоположений в законах различных планов Бытия. Яро закон соответствия может показать и ярую разницу такого закона на разных планах Бытия. Закон соответствия оявит тождественность только в самых грубых проявлениях

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

мира материалистического.
Закон соответствия, или сродства энергий, оявится совершенно иным по сравнению с законом сродства элементов на плане материальном.
Сродство энергий оявлено как ярая страстная сила созидания или разрушения. Но ярое сродство элементов тоже являет строительство или разрушение, но на этом сходство кончается и следствия настолько разнятся по силе, что они не могут оявится на учёте. Сходство законов на этом кончается для исследователя.
Соответствие, или сродство, оявляется определённо основным законом Природы видимой и невидимой, или разных планов Бытия. Но закон соответствия, или сродства, настолько главенствует во всех царствах Бытия на нашей Планете, что яро приходится исходить от него при всех проявлениях сложных новых сочетаний, иначе мы можем оявиться на взрыве нашей Планеты. Но ярые сочетания новых энергий иногда дают лучшие следствия очищения от старых отживших и разложившихся сочетаний прошлых накопившихся* энергий. Ярая ненужность их бывает очевидной.

9-IV. Закон соответствия в Природе яро оявлен как закон сотрудничества среди людей. Закон сотрудничества страстно отвечает закону соответствия.
_______

Сегодня ночью Урусвати беседовала со Мною о Сотрудничестве Братьев со Мною.
Явление тут Бр[ата] К[ут] Х[уми] на Юпитере страстно необходимо Мне сейчас. Явление твоего тонкого тела потребует оявления ему нового состояния. Явление сотрудничества твоего тонкого тела со Мною сделало его слишком тонким для сотрудн[ичества] на Земле, и яро Мне нужно уявить ему больше плотности.

10-IV. Яви ступень ярую и необходимую. Страстная ступень напряженная явится уже скоро, родная, и, конечно, ярая не может оявиться нищей, но ярая экономия нужна. Запасов не больше, как на 8 месяцев. Ярая отъедет в ноябре, в начале. Сын может безбоязненно беседовать с ним. Новиков** оявится на смещении скоро. Негодное сотрудничество окончится скоро и страна оявится на новых представителях её.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "Накоплений".
** Новиков Кирилл Васильевич (1905-1983) — советский дипломат, посол СССР в Индии с 1947 по 1953 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новиков,_ ... Васильевич

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Лучший человек будет оявлен во главе Посольства. Много лучше Майского*.
Ярое понятие внедрялось в них столетиями и уявилось наследственным убеждением.
_______

Огонь — потенциал Космоса. Дух — огонь, зародыш зерна и Всеначальной энергии — сознания. Притяжение есть первое свойство примитивного Сознания или Примитивное сознание есть свойство притяжения.
В силу растущего огненного напряжения в Космосе, под воздействием неустанной Всеначальной энергии, потенциал, заложенный в каждом зародыше, раскрывается и развёртывается в различные формы при сочетании с другой потенциальностью**.
Огонь двуероден.
_______

Всеначальная энергия становится психическ[ой], когда она начинает раскрывать свои основные свойства сознательности и понимания примитивных законов Природы как закон соответствия, закон сродства и закон полового притяжения в животных и закон сотрудничества, симпатии и любви в человеке, и закон гармонии и познания в высоком проявлении человека.
Примитивный человек мало отличался от животных. Всеначальная энергия приобретает качество энергии высшей, психической, только в высшем типе животного человечества. Начальные проявления психич[еской] энергии уже намечены в животных.
Круги эволюции — как одна спираль.
Скажи: "Верю в Мудрость, Знание и Мощь Владыки и стараюсь возможно точно следовать Указаниям и намёкам. Стараюсь не поддаваться Майи очевидности, слагаемой людьми".
_______

Разница между медиумом и Йогом та, что медиум не может достичь Космического сотрудничества.
Медиатор нечто среднее и не может являться примером.
Открытие всех центров, огненная трансмутация их и огненная сублимация всех тонких оболочек при разъединении трёх естеств, или оболочек, является достижением истинн[ого] огненного Йога. Огненное тело, ментальное тело, тело тонкое должны быть разъединены, и двойник оявлен на сгорании при жизни.
Огненное тело — Атма, облачённая в высшую мыслительную оболочку.

Примечание редактора
* Майский Иван Михайлович (1884-1975) − Полномочный Посол СССР в Великобритании с 1932 по 1943 гг. https://ru.wikipedia.org/wiki/Майский,_Иван_Михайлович
** Запись неразборчива, возможен вариант: "С другим потенциалом".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Высший Мыслитель — Мой страстный Луч, оявленный в тебе на открытии страстн[ого] мозгового центра, называемого узелком — центром Открытого Окна.
Манас — Разум оявлен в двойственном ему оявлении. Ментал накопляет земные знания, и Манас способствует накоплению знания высшего — духовного — Будхи.
Ярая колдунья скоро [одно слово неразборчиво]. (Видение колдуньи с искажённым злобной радостью лицом, танцующей на нашей зеленой лужайке).
Вл[адыка] указал, насколько ярая Колд[унья] сотрудничает с силами тьмы и с S.Br.
Явление Колдун[ьи] может оявиться страстно скоро, уже ранней осенью, когда Урусвати будет ещё здесь. Яви полное спокойствие. Истинно, имею Мощь уявить вам поездку в Р[оссию]. Могу оявиться с тобою в Р[оссии] скоро, яро скоро.
Урусвати понимает сущность всего творимого в страстн[ом] желании спасти нашу планету и страстное её человечество.
Не являй им Космич[еских] проблем. Ярые не могут охватить. О смерти Р. Манди — сон: костёр, сожжение тела Р.Манди. — Срок трёх лет уже исполняется.
_______

11/IV. Сотрудничество страстное со Мною оявлено сейчас с тобою. Ярая уявила много успокоения сыну и ярый уявился на лучшем здоровье. Идущие обстоятельства повлияют на лучшее ему уявление. Явление некоторых обстоятельств и перемен оявятся определённо лучшими ступенями для будущего. Страна станет много страстнее и уявит ему лучшие возможности к отъезду. Страна покажется ему с новой стороны и яро уявится на новых возможностях. Ярые беспорядки и страстное оявление предательства оявят ему скоро новое откровение при открытии нового сотрудничества с S. Br. Яви новое предупреждение относительно S. Br. Уявление лукав[ого] S. Br. оявится скоро, но сын будет предупреждён. Яви ему страстное спокойствие. Ярый не должен оявиться на сознании одиночества. Ояви ему страстное лукавое строительство вокруг него. Явление построения уже ясно Мне, яро наметилось. Урусвати уявилась на сотрудничестве с S. Br. Ярая начала плести свою паутину. Ярая уже сотрудничает на удалении Катрин и Инге. Ярая ненавидит Катрин. Ярая Кат[рин] оявится сотрудн[ицей] S. Br.
Но ярый оявится героем и будет оправдан всеми, вернётся в Р[оссию] и станет лучшим сыном.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

Ярый источник не может оявиться сейчас, но только когда он откупится от жены. Ярый уявлял особую осторожность, ибо Колд[унья] может натворить страстно много зла сыну и Катрин. Ярое разжжение Моего луча оявлено из-за злобных посевов. Но если бы Я уявил слишком большое очищение, сын пострадал бы тоже, ибо он оплетён её страстными флюидами.
Христос оявился на всех путях к Истине и яро Стал Сам Истиной.
_______

Нельзя оявлять огонь и поднятие Кундалини, когда полов[ые] центры не оявлены на огненном очищении, но только, когда ярые не могут притягиваться ни к какому иному лучу, кроме как к Лучу Учителя.
Качество энергии зависит от центров, через которые она действует. Психическая энергия действует во всём организме, но сосредотачивается в центре, который требуется сознанием в данное время. Психическая энергия сосредотачивается в центре, уявленном под воздействием Моего Луча.
Огонь пропитывает всё сущее и напитывает Аурическое яйцо. Огонь напрягает все центры и органы человека.
Урусвати правильно сказала об окончании половой жизни для уявленных Тар.
Ояви ей только Д.К.
Ярая не может оявиться ни с кем из-за преданности Мне.
Ярая Колд[унья] выпивает все посланные Мною тебе энергии из-за необыкновенно сильного колдовства. Ярая — сотрудница самого Люцифера и ярая уявлялась с ним на колдовстве.
Явление её приезда оявилось днём страстного траура для Моего Ашрама. Ярая уявилась в окружении самых сильных сотрудников Моего врага. Явление её сотрудничества уявило тебе страстные боли и напряжение центров. Моя Урусвати страдала от Лучей врага, истинно, смертельных. Моя Урусвати уявилась, истинно, мученицей из-за ярых ошибок мужа и сына. Но Урусвати сама сотрудничала с ошибкой, ибо боялась настаивать на необходимости поездки мужа и сыновей в Амер[ику]. Явление оявилось, конечно, страстным калечением всего Космического Плана. Но Ф[уяма] страстно яро не желал ехать из-за ярого опасения новых нападок на него. Катр[ин] помогла бы отцу на яром ведении процесса; помог бы и Крон.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 12.03.2020
Дата окончания набора: 12.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0049.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»