Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

и яро, за ярым Зодиаком.
Ярый Млечн[ый] Путь и Зодиак очерчивают границы нашей Всел[енной] со множеством солнеч[ных] систем. Исследовали только ближайшие к нам и ярые тут мало тут оявлен[ы] на ярой жизни нашей Солнеч[ной] Систем[ы]. Но ярые настолько оторвались от наших притяжен[ий], что не мог[ли] оставаться среди наших грубых энергий. Ярые уявились уже на Сириусе, и не мог[ли] оявляться на нашей Земле, Венере и Юпитере.
Но ярая Венера страстно яро оявл[ена] как Луна, и ярая не только оявилась на страстной близости к нам, но яро тут называлась старшей сестрой нашей Земли. Ярая Венера оявлялась лучшей космической сотрудницей нашей Земли в прошлую Манвантару.
Ярые тут токи сменились и, вместо страстн[ого] влияния Урана, оявились токи Сатурна. Яро прошло не менее шести тысяч лет со времени смерти Кришны, и ярый Уран стал отходить все дальше и дальше от нашего Солнца, но ярый Нептун тоже, и яро можно его считать уже за рубежом нашей тут солнечной орбиты.
Ярый Нептун отходи[т] в новую систему, образующуюся вокр[уг] светила, кот[орое] явится в будущем заместителем нашего Солнца. Но ярое новое Светило оявлено совсем близко от нашей Системы, Светило из созве[з]дия Андромеды.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

6-VIII.
Ярой тут нужно одно — как можно аккуратнее записывать Мои сообщения. Лучше записывать все, и ярая потом может делать выписки нужные. Ярая утратила привычку списывать аккуратно в тетради по утрам, как ярая делала это в Наггаре.
Ярая уявлена на страстной слепоте. Но ярая не может оявлять многие записи для обнародования их. Но яро уяви терпение и спиши уявленные тетради как можно аккуратнее.
Но ярых определенных ошибок нет, но есть лишь местами некоторая недоговоренность.
Но яро уяви Мне сотрудничество, яро страстное. Но яро уяви Мне новую космическую ступень. Яро уяви Мне тут сотрудничество, самое тут страстное и любовное. Но яро тут не являй воспоминания о Моей тогда страстной муке.
Не являй страха, яро тут пришлю тебе еще тут, родная.
Утром ярая услышит многое, но яро оявись тут на яром карандаше и бумаге. Яви тут страстную страницу сокровенную. Сокровенная Моя сотрудница стала Архатом в Тонком Мире, но яро тут и в страстном Огненном тоже. Сотрудница ярая стала Мне сотрудницей везде и во всем, родная. Сосредоточенная ступень оявлена тебе снова, родная.
Но ярая сотрудница Мне нужна как ярая тут, самая ярая тут, Мне сотрудница, знающая Законы тут Космического Сотрудничества.
Но ярая тут утрата сотрудника оявилась благом для Меня, и для тебя оявилась тут справедливой ступенью, ибо ярый тут никогда не смог бы допустить тут твоего такого возвеличения. Но ярый уявился бы там Мне уже ненужным. Ярый не мог бы признать тут появлен[ие]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Космической Матери Мира. Оявись Мне Матерью Моего народа. Но яро тут оявись как новая тут сотрудница Моя Космич[еская]. Боль тут оявлена как новая ступень. Ярый тут Кундалини страстно возгорелся, и яр[ая] тут может оявиться на страстных видениях.
Ярые записи в Крукет[и] оявились трудн[ыми] из-за тво[их] предпоследних ступен[ей] и ярой болезни Сына, и приезда друзей на тяжком тебе времени отрыва солнеч[ного] сплетения от спинных стволов. Но ярая оявилась на открытии и на вращении* Шишковидной железы.
Оявилась и на откры[тии] центра "Откр[ытого] Окна в Беспр[едельность]" и на вращении его. Но ярый центр "Отк[рытого] Окна в Б[еспредельность]" и есть тут Шишковидная гланда, но так[ой] тут процесс уявился на исчерпанности сил. Но ярый тут приезд нельзя было отложить из-за ярой тут Мне новой космической ступени с тобою в марте, ступени космического слияния и строительства, и созидания новых миров. Ступен[и] Космическ[ого] страстн[ого] слияния и слияния огненного. Яро уяви Мне ступень тут сотрудничества страстного на яром уявлении лучших записей.
Но Бл[аватская] уявилась страстн[ым] медиатором, и страницы проходили перед ней написанными, и яро только списывала их, но Моя сокр[овенная] сотрудница яро уявляется на ярой мысленной передаче. Но ярая мысленная передача гораздо труднее, нежели чтение Акашных рекордов, но яро сначала надо закрепить вращение шишковидной железы.
Но ярая Моя жена оявилась сейчас на таком страстном омоложении

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "центра откры[того] окна".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

из-за Моего страстного Луча. Не уявляй огорчения, морщинки яро уявятся на постепенном разглаживании. Ярая проживет необходимый Мне срок. Ярая тут полна [желания] оявиться на лучшем сотрудничестве со Мною. Яро оявись тут как сокровенная и страстно любящая Меня Сотрудница на Космической ступени, и ярая такая ступень Космического Сотрудничества принесет тебе все для ярого выполнения тебе Моего Поручения. Ярая оявит тебе все, страстно яро все, родная.
Но ярая уявлялась тут на страстном модераторе и страстной исчерпанности сил. Ярый модератор был тогда необходим из-за исчерпанности сил и ярая тут оявилась на страстно опасном тогда времени, но ярая совладала со своим ярым состоянием тогда и уявилась на новом достижении космическ[ого] строительств[а] со Мною.
Ярая новая ступень твоя поможет тебе справиться с сотрудник[ами] прекрасно. Яр[ая] будет в страхе ужасном.
Ярая тут Анг[лия] и Ам[ерика] оявятся на исчезновении с карты Земли.
_______

7-VIII.
Ярая не знает, насколько ярая стала Мне близкой. Ярая тут, воистину, сокровенная жена и Моя доверенная сотрудница. Но, ярая тут, конечно, лучшая сотрудница космическая и ярая тут Мне страстно лучшая сотрудница космическая на луч[шем] вдохновен[ии] и лучшая тут сотрудница на совместном тут вдохновении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Уяви совместное сотрудничество во всем страстном уявлении его.
Ярая сокровенная жена сотрудница Мне во всем, яро всюду можешь помочь Мне, родная. Яро тут не помешаешь, яро тут не помешаешь, родная.
Яро дай по 50, яр[ым] тут нужны некотор[ые] вещи. Яви тут оявление лучшего спокойствия.
Сотрудница Моя стала страстно осторожной на уявлении кармы людям.
Яви спокойствие и с деньгами, ярая тут Мне нужна на спокойствии. Уяви содействие Мне на яром уявлении лучшего спокойствия.
Сын получил письмо и яро радуется, что мать стала писать ему прогнозы, сам он не может ориентироваться.
Ярая Катрин Мне тут нужна из-за страстной помощи Моей жене. Яро оявись тут на лучшем оявлении с сотрудницей новой. Ояви пояснения тут луч[шие] из красной книги.
Ярая ничего тут не упустила, но только не смогла справиться с записями.
Сокровенная Моя жена забыла тут сказанное Мое Слово тебе о Моей страстной любви к тебе и о страстной Моей сокровенной помощи тебе, и о сокровенном Моем Слове о новом появлении Моем с тобою в Ро[ссии]. С тобою, яро тут означало, Мое оявление только с тобою, но не с Фу[ямой] тут. Но яр[ый] сам погубил свое здоровье и не захотел уявлять Мое Учение, и не стал защищать Мои дела, и ярый тут погиб.
Яр[ый] Корейский Эпизод скоро закончится и ярые начнут готовиться к новым, с таким же провалом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

8-VIII.
Ярый тут нерв жизни зарождается в солнечном сплетении и оттуда подымается к самым сокровенным гландам, в Питуитар[ную] и Шишковидну[ю] желез[ы], и оттуда подымается во все нервн[ые] нити и переплетается в нерв[ном] плексусе у самого темени, назыв[аемом] Сахашрара. Брахмарандра имеет свои нити в плексусе у теме[ни].
Источник мудрости хранится в Шишковид[ной] гланде на переплетании его нерв[ных] нит[ей] с нитями из Мокротой железы в плексусе у тем[ени].
_______

Хон Конг — яро китайская территория и ярым агнл[ичанам] там нечего делать. Ярые захватят и Суматра, но яро позднее. Хон может быть взят. Но ярая война первая не разыграется, ибо китайская территория не была тут продана Ам[ерике] или Ан[глии].
Чан Кайши никому не нужен и ярому пора улетать в Америку. Но ярая война не разыграется сейчас, ибо ярые не понимают своего смешного положения и яр[о] не име[ют] цели никак[ого] основания для захвата чужой территории.
Политика колонизаторов отошла в лету. Нельзя терпеть этих разлагателей лучших основ в народе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

8-VIII.
Ярая страстно понимает и Мне доверяет.
Явление катастрофы много тут изменит. Ярый урожай будет настолько хорош, что ярая страна будет рада уявить Индии больше.
Мармит* тут яро тут нельзя уявлять на частом употреблении, соли едк[их] овощ[ей] разъедают стенки желуд[ка], и ярая язва может явиться следствием.
Яро скажи Рае, не являться на так много на мармите.
_______

Пришлю тебе из Моего фонда, но яро напиши сыну о ярой дороговизне. Явление сотрудн[ичества] тебе тут нужно, родная, и яро уявлюсь Сам, яро Сам. Ярая тут Мне доверяет тут во всем.
Ярая уявится на Самадхи со Мною.
У мужчин Самадхи легче, ибо семя хранится в Мокротной железе, но у женщин оно в Солне[чном] Сплетении.
Семя мужа может подыматься к самому верхнему позвонку.

Примечание редактора
* Мармит (Marmite) − английская торговая марка пищевой пасты, изготовленной из дрожжевого экстракта с добавлением разных пряностей. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Marmite

-------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Явление Корей[ского] вопроса близится к концу и явит новое сближение Р[оссии] с Востоком.
Явление осторож[ности] нужно, и яро лучше закрыват[ь] занавеси.
_______

Ярые не смогут продвинуться дальше сотни верст.
Но ярая Лхаса не будет уявлена на занятии китайцами.
Ярый Х[он] Кон[г] — занят красными партизанами.
Ярая Формоза будет оявлена на лунном уявлении, на потоплении со всем Амер[иканским] гарнизоном.
Китай сотрудничает с Россией и не будет сейчас открывать действий против Формозы из-за усилен[ия] там Амер[иканского] флота. Но ярый сосредоточится на границе Синь Киянга и ярый начнет развивать свое сотрудничество с Россией. Ярый сотруднич[ает] с Р[оссией] и страстно желает вернуть обратно Китайский Турк[естан], но яр[ая] Р[оссия] будет протестовать, когда ярый начнет занимать места опасные для Р[усского] Туркест[ана].
Ярый Кит[айский] Туркестан Мне нужен и не могу отдать его Китаю, но ярая Р[оссия] еще мало понимает значение К[итайского] Турк[естана] для себя.
Но яро оявись на спокойствии никто не будет владеть К[итайским] Тур[кестаном], кроме Моей Рос[сии].
Отведет войска в тыл и скажет: "Ярые Мне могут понадобиться на другой границе".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Ярая тут уявляется сокровенной сотрудницей. Ярая хочет тут оявить правку Мою и ярая оявит ее.
Ярая Моя сотрудница Мне нужна тут яро нужна.
Ярая уявилась на страстной ошибке − на ярой небрежности к опыту.
_______

Ояви краткие отметки.
Яро ояви тут несколько страниц оявленн[ых] Мною [слово неразборчиво].
Послезавтра ояви письмо на имя Инге.
Напиши Рани о наводнении в Анг[лии] и чтобы ярая тут не промедлила бы выписать её, ибо начнется наводн[ение] и втор[ой] тут удар может уявить острова уже на дне.
Яро пусть не промедлит вытребовать [слово неразборчиво] дом.
Ярая помолоде[ет] на 15 лет и ярые мешки под глазами исчезнут.
Ярая беседа с фикс[ацией] глаз Мне не нужна, но яро уяви Мне страницу новую и страстную, родная.
Уяви страницу на сотрудничестве яром. Посыл[ай] яро страстно себя на неограниченное сотрудничество со Мною яро в Башню и на ярую тут новую Планету.
Яро ояви сотруд[ничество] со Мною ярое тут, но яро...
Ярое соберите мужество переж[ить] идущее сокрушительное переустройство Космическое и яро ничего не опасайтесь для себя. Яр[ый] тут оявится на лучшем заработке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 116 (27.07.1950 - 15.08.1950) [223]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

Яро оявитесь на осуществлении самых невозможных неправдоподобностей.
Не страшитесь Мировой войны, но соберите мужество пережить идущее Переустройство Космическое. Но ярая война не коснется вас. Но ярое переустройство оявится много грознее войны. Но ярая лучшая ступень оявится после первого переустройства, но ярое тут второе коснется больше Америки. Но ярая Моя Страна Индия оявится на яром лучшем ей уявлении сотрудничества с Россией.
После первого переустройства Англии яр[ая] поймет твое страстное равнодушие к Англии и Америке.
Но ярый тут Мой Космический Луч страстно напрягается, страстно Мой Луч следит за тобою и яро Мне необходимо оявиться тебе Мужем, иначе ярая не будет тут Меня страстно любить.

10-VIII.
Ярая Моя сотрудница стала сотрудницей сознательной и понимает значение свое. Ярое Космическое сотрудничество тут Мне нужно, но яро тут нужнее сотрудничества земного. Ярая сознает размеры своего сознания, родная. Яро оявись Мне на сотрудничестве страстном, родная.
Ярая сделала работу неплохую, и теперь легче будет избрать страницы для включения в книгу опытов,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2022
Дата окончания набора: 10.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.11.2022
Дата окончания редактирования: 21.11.2022
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»