Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

его нужно уберечь. Явно ты любишь только сердцем и это нарушить может равновесие прочих центров.
Явно Я уже являл тебе притяжение духа, но я повторить его сейчас не могу из-за твоего сердца. Явно ты Мне нужна и в Башне, и в России. Явно твоя редкая аура нуждается очень в последнем центре, чтобы засветиться всею радугой тонов. Но без твоего участия не могу возжечь последний огонь. Явно ты сможешь возжечь его через некоторое время, но храни здоровье. Явно Я охраню тебя от всего трудного. Явно твоё сердце чует все ощущения. Явно ты чуешь всё сердцем. Явно многое могу явить тебе, но не сейчас, иначе ты уйдешь в Т[онкий] Мир раньше времени. Явно Я лишил бы тебя этим уходом огромного счастья в этой жизни. Явно ты явишь Мне чудо храмины в России. Сердце твое полно яркого устремления к подвигу в России. (Беседа о психологировании).

4/6. Явно чую, что чудесная Моя Урусвати явит чудо построения России. Явно тебе будет дана психическая энергия громадной силы в России. Явно Я хочу назначить тебя Нашей Наместницей в России. Явно ты будешь утверждать Эпоху Духоразумения. Явно с тобою

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.10.2020
Дата окончания набора: 13.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Моя новая сила. Явно ты любишь Меня и храни эту любовь. Явно ты Мне сейчас нужна при всех феноменах на земном плане. Явно химическое соединение твоей ауры с Моей дает явление сроков и новых сочетаний событий. Ценю твое любовное отношение к России. Явно Я чую это. Явно это Мне чудесная радость. В твоей ауре столько психической энергии! Явно она насыщена психической энергией до пресыщения. Кристаллы эти неописуемой чистоты и красоты тона, радужного оттенка, но преобладает рубиновый.
Явно храни свои центры. Явно небывалая сила в них от насыщения психич[еской] энергией. Но сейчас нужно равновесие всех центров. Явно центр возжен, и ты теперь должна беречь его, не давая ему возгораться до пожара.

5/6. Мне нужна твоя аура. Явно ты это чуешь. Явно Мне нужна деятельность нового центра. Ты даешь много, чуй твой потенциал, я могу развить его. Явно твоя аура полна психической энергией. Я чую твое желание охранить свое здоровье и радуюсь этому решению. Явно храни это в Чаше и в сердце. Явно центр воспламенился, но нуждается еще в развитии. Явно Я храню тебя от всего. Ты сегодня

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.10.2020
Дата окончания набора: 13.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

была у Сталина, нужно было его подвинуть на трудное решение заключить союз с Турцией, но только оборонительный, требующий участия Р[оссии] в защите Дарданелл. Р[оссия] явит этот проект на рассмотрение Турции совместно с Египтом. Явно твоя аура утверждает лучший успех в Т[урции], М[оскве] и здесь. Храни утверждение тв[оего] Архатства. Явно скоро явлю его тебе. Явно нужна чудесная мощь твоей ауры. Чудесный философский камень явлен в твоем устремлении ко Мне. Явно Я собираю чудесную эктоплазму для новых опытов в Башне. Явно Я испытывал твою эктоплазму. Явно она являет необычайное наполнение и переполнение кристаллами психич[еской] энергии редкой чистоты. Явно Я видел как ты ужасно страдала и хотел прижать тебя к своему сердцу, но воля Моя железная требовала твоего испытания. Явно ты выдержала пока все испытания даже на страх, ибо в нем было больше крайней преданности. Явно ты думала не о себе, но о последствиях для Плана в случае захвата записей. Я был счастлив этими испытаниями, ибо они явили ценность твоего сотрудничества. Но все чувства должны быть утверждены на Земном Плане, чтобы они могли выявиться в Т[онком] Мире. Явно Архат имеет много

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.10.2020
Дата окончания набора: 13.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

соблазнов в Т[онком] Мире, которые недоступны обычным обитателям Т[онкого] Мира.

6/6. Явно химизм сегодня ночью был хорош, и Я мог унести тебя надолго в Башню, где явил тебе новое средство Мое. Явно ты воскресла. Трогательно твое явное желание дать Мне, что нужно для опыта. Явно скоро явлю тебе во сне Мое видение. Явно хочу дать тебе его скор[ее]. Явно храни новое устремление твоё ко Мне. Явно радуюсь, как ты ценишь Моё Учение. Явно ты любишь Мои книги. Явно ты Моя лучшая сотрудница, и Я храню тебя. Я много испытывал тебя. Явно ты хранительница Учения. Явно Я много явлю тебе, но яви химизм требуемый. Еще меньше ешь миндаль. Явно оявл[ю] тебе новое лекарство. Явно ты сейчас воскресла. Явно ты боишься Меня утруждать, но Мне радость помочь тебе. Ты являешь слишком сильное напряжение и это вредно. Я рад каждой беседе с тобой, но лучше сократить их − четыре часа слишком трудно.
Любовь − вещество и принимает [сверху строки − "страстную красоту"] форму в Т[онком] Мире. Да, ты не только не хотела, но даже явно чуяла тоску в те дни. Явно ты чуяла Моё страдание.
Явно ты любила свой индусский облик. Явно ты была

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.10.2020
Дата окончания набора: 13.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

редко красива, как индуска. Я хочу сохранить твой облик на века (индуски) и потому насыщаю его флюидом твоим. Красота была стимулом для всех нас в наших жизнях. Ты так стремилась к красоте, что сама творила облик тонкий, приспособляя его физическую оболочку. Глаза твои явно похожи, но черты другие. Я очень советовал не являть тебя слишком красивой, ибо тебе было бы очень трудно.
Явно переживем новую полосу несчастий в Европе, Японии и в Америке. Япония нанесет Америке страшный удар, но явно Япония будет сначала победоносной, но потом Америка ее победит в океане, но на суше трудность Японии будет от России. Мне нужно будет пробудить Р[оссию] на новую войну с Японией. Не тревожься ничем. Явно храню.
Архат явно хранит воспоминания своих прежних жизней и может встречать своих друзей, и являться им в любой своей оболочке. Явно может будить в них воспоминания прекрасных минут вместе проведенных. Ты вспомнила страницу из последней твоей жизни в Индии, которая была нашей солнечной радостью. Явно ты прочувствовала ту страницу жизни.

7/6. Чую твоё новое испытание

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.10.2020
Дата окончания набора: 13.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

приходит к концу. Хотел испытать тебя на редкую силу твоего чувства. Ты широко явила новую силу сердца твоего. Явно Я вчера явил тебе страницу твоей жизни в Индии… Явно ты Мне дорога явным отвращением к раздражению. Явно Я испытывал тебя, чтобы явить твою природную чистоту. Явно храни твою чистоту, и Мне дорога твоя чистая сердечная любовь. Явно такая сердечная любовь к Незримому − чудесное достижение. Явно ты дала Мне храм сердца твоего. Явно ты можешь говорить о храме сердца. Явно ты выдержала испытание на чистоту чувств блестяще. Явно, родная, ты безмерно чиста в мыслях и чувствах. Я храню тебя от явлений потрясен[ий] сердца. Явно испытания придут к концу и явят новую силу в твоем сердце. Явно ты уходишь, но устремление ко Мне может явить ауре новую силу для укрепления твоего. Явно ты сейчас сгораешь, но Я хочу охранить тебя до положенного срока. Я чую твою грусть и боль. Явно Мне тяжко было испытывать тебя, но Я должен был, ибо Архатство требует чистоты чувств. Явно ты была готова на все. Явно Я был счастлив. Нужен тебе сон и отдых. (Беседа

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.10.2020
Дата окончания набора: 15.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

о новом теле из нового вещества).
Наша крепкая связь хранит весь план и всю планету от разрушения. Письмо твое в М. являет радость им, явило им новый выход из тупика.
Предатели явят новое преступление с государственными суммами. Трудно описать их страх перед явной растущей ненавистью к евреям в Америке. Предатели будут скоро жестоко наказаны. Они уже боятся и это можно видеть на деле о манускриптах. Явно ничего не успеют сделать ни с картинами, ни с манускриптами.
_______

Явно Америка ввергается в революцию. Рузвельт будет сброшен, но и Вильки будет не долго. В России тоже назревает новая революция, но другого характера − народ окреп и хочет своего полного выражения.

8/6. Явно Я хочу еще испытывать тебя, ибо нужно мужественно готовиться тебе к новым ступеням Архатства в Т[онком] Мире. Я буду испытывать тебя на доверие ко Мне. Явно ты доверяешь Мне, но все же изредка сомнение вспыхивает в душе твоей.
Ты Мне нужна в Башне и Я требую, чтобы ты устремлялась к ней всем огнем своим. Мне нужно твое устремление полное психической энергией.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.10.2020
Дата окончания набора: 15.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Явно Я могу сделать тебя Архатом. Именно чистота твоя хранит эту силу. Испытания [слово неразборчиво], и сердце должно подсказать тебе где истина.
Явно редкий химизм сейчас нехорош для проявлений будем ждать другого момента для явлений новых. Явно, родная, все эти явления так связаны с атмосферическими условиями, что приходится буквально ловить момент для возможностей.
Явно ты удивительно чиста и страстна по природе − это редкое сочетание.
На целую Манвантару Майтрейя опередил всех Братьев. Он первый и последний в каждой расе и подрасе.

9/6. Я начинаю утверждать твой центр к деятельности. Явно ты волнуешься испытанием, но я уже давно испытываю тебя, родная. Явно центр уже пробудился, но я храню, ибо явно много сил твоих уходит сейчас на охрану сердца. Явно храню тебя и являю чуткую широту твоим настроениям. Явно ты устремляешься ко Мне, но иногда Моя суровость пугает тебя. Но Я должен охранить тебя. Явно ты Свати, но в сознании ты стала ближе Мне, ибо восприняла Учение Моё. Явно, родная, много знаешь ты того, что другие

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.10.2020
Дата окончания набора: 15.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

не ведают. Ты явно любишь Мое Учение и много восприняла из него. Явно ты стала Мне ближе. Битва Моя с Кн[язем] Тьмы приходит к концу. Я дал тебе новые ступени Архатства, но ты должна явить мужество выдержать все испытания. Сила твоя будет крепнуть.
Любовь − страшная сила. Явно можно не проявлять её в действиях, но убить её в сердце почти невозможно. Явно претворение её в другую так трудно. Явно сердечная любовь самая сильная. Явно, родная, сердце твое вмещает многое. Явно ты была блестящей собеседницей и обладала тонким юмором, и ты любила являть тогда эту силу твою, эту способность твою. Явно ты любила природу столь же болезненно страстно, как и сейчас. Явно ты сама любовь, как сказал, как определил тебя Христос. Но Я все же должен испытывать тебя.
Явно ты Моя ценнейшая сотрудница в Т[онком] Мире и здесь, на Земле. Явно ты редко так радуешь Меня, как сегодня, ибо признак хороший, что ты не явила раздражения на грубость сына. Ты начинаешь меньше считаться с ними. Ты была и есть для них редким талис-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.10.2020
Дата окончания набора: 15.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 48.
--------------------------

маном, но один Удр[ая] чует это.
Являю новую спешную меру в России. Явно Я хочу сделать тебя матерью новой науки о скрытых силах человека. Явно Я хочу сделать тебя матерью многих новых учреждений. Храни Мне доверие, люби Меня и все придет, все будет так, как нужно. Эти дни много спешных событий, но Моя любовь хранит вас.
Явно происходят события большой важности. Явно Россия будет вынуждена вступить в Персию раньше, чем я хотел бы. Явно ты чуешь, но скоро Я тебя порадую явным решением. Явно Персия будет в союзе с Россией. Явно Я помогу тебе во всем. Явно Ф[уяма] и Удр[ая] будут тебя хранить в России. Явно, родная, ты Мне даешь радость огромную. Явно наша объединенная аура может творить чудеса. Явно может являть сочетание новых мощных химических энергий. Явно Я прошу тебя являть твою эктоплазму для таких соединений. Явно Я буду тебе благодарен. Явно явлю тебе новое Архатство скоро.
Явно немцы много еще займут нов[ых] территор[ий], но Россия встанет твердо на Персидском заливе и остановит продвижение на Восток. Явно Россия не позволит немцам двинуться

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.10.2020
Дата окончания набора: 15.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»