Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952) [109]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Нукс-вомика*, наш друг Валериан и ревень. Но ярая страдала сильными запорами и сама уявлялась на клизмах, но не так часто, как было нужно, и ярая Аптечка уявила некоторую помощь. Но ярая уявилась потом на Cascara Sagrada** и уявила себе новое страстное облегчение. Но ярая привыкла к этому слабительному и потом перешла на Лакричный порошок с Александр[ийским] листом. Урусвати — яро тут природный врач и целитель от многих ярых болезней всех живущих с тобою.
_______

15-XI. Призматическое зрение яро явлено в Мокротой железе и называется ясновидением Архата, но ярое тут много ярче простого ясновидения. Простое ясновидение Мне не нужно, но только ярое призматическое ясновидение.
Сохранение тонкого страстного тела страстно важно и яро нужно для продвижения в Мире Надземном. Сохранение страстно важно тонкого тела и совершенно необходимо для прохождения духовных ступеней.
Состояние страстного тонкого тела — лучшее мерило для определения ступени, достигнутой в духовном продвижении. Но ярое становится ненужным при достижении страстной Йоги со Мною или с Братьями. Мы все имеем своих Йогинь и Тар.
Кундалини-Муладхара — низшее разветвление Солнечного Сплетения. Центр проявления высшей Психической энергии.
Ояви восприятие новых вибраций под Моим Лучом. Они уже много лучше воспринимаются и ассимилируются.
Мой Луч для укрепления тонкого тела применен был методом Брата Атр[иа], и Урусвати уявила лучшую ассимиляцию новых вибраций. (Ночью ощущала новые вибрации.)
Но твое страстное тонкое тело еще было нужно для ассимиляции еще более сильного Космического Луча, и еще в земном состоянии. Но яро Я хотел оявить сотрудничество с более сильным Космическим Лучом тут раньше, но оно явилось немного позднее, нежели Я этого хотел. Урусвати понимает, что Мы не можем смешивать Наши энергии иначе, нежели с Нашими Тарами.
_______

Новое тонкое тело твое укреплено по новому методу Брата Атр[иа]. Ярые страстные Йоги оявляются на страстной любви к своему Идеалу или иногда к своей Космической Половинке, если ярые близки Нам или Нашему Учению...
_______

Мы с тобою на новом достижении, и на яром объединенном Луче можем творить чудеса. Твоя новая Космическая Сила нужна для всех Моих Проявлений.
_______

Урусвати лучше понимает Мое Сотрудничество и яро сотрудничает со Мною на Космическом Строительстве. Уяви Мне лучшее доверие, страстное доверие. Ояви сотрудничество сегодня ночью.

Примечание редактора
* Нукс вомика (Nux Vomica) − лечебное слабительное средство на основе семян чилибухи, или рвотного ореха, производится в виде капель для приема внутрь или гранул.
** Cascara sagrada (Каскара Саграда) − лечебное слабительное средство, изготовленное из коры крушины (лат. Frangula purshiana)

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 04.06.2019
Дата окончания набора: 04.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.02.2020
Дата окончания редактирования: 03.02.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Уявлением диеты в Наггаре Урусвати спасла себя от смерти, но спасла и сына Ф[уяму], удержав его на устремлении, и яро уявила лучший уход Моему сыну Ф[уяме].
Уявление диеты помогло разъединению трех естеств в тебе. Яро воздержись и сейчас от глюкозы и масла, также от излишка хлеба.
Диетой оявила возможность Космического Сотрудничества и созидания Новых Миров. Воздержание от хлеба оявит лучшее восприятие Луча Нового Солнца. Продолжи воздержание указанное, и ярая оявится на радости большой.
Сотрудничество со Мною исключает всякое объедение. Ярое новое воздержание оявит скоро прекрасные результаты. Ярая уявит Мне сотрудничество лучшее.
Знаю, как ярая старалась в Наггаре, но ярая уявилась на битве страстной. Ояви, ояви, родная, новую диету — сердце требует ее.

16-XI. Урусвати настолько занята Космическим Сотрудничеством, что может уйти каждую минуту. Яро оявись на диете, чтобы Я мог оявить спасение. Твой уход — ярое бедствие для Планеты, ярая не выдержит. Токи скоро оявятся страстно легче. Ояви сотрудничество Космическое и яви противодействие Лучам, направленным против Меня и тебя.
Яви диету — Луч омоложения не терпит глюкозу, масла и хлеба, и уяви противодействие Лучу ухода. Яви строфант — 3 п[илюли] утром и 4 днем. Весь ноябрь оявится страстно трудным месяцем, и не только из-за трудных токов, но и в силу Космического строительства, Мне нужного. Яро Мне страстно трудно из-за ослабления твоего сердца.
_______

Твоя жизнь необходима на Земле, на земном плане существования еще несколько лет для явления закрепления Космической Магнитной Силы Нашей Земли с ярой Магнитной Силой Новой Планеты Матери Мира.
Матерь Мира Мне нужна еще несколько лет на земном пребывании и в сотрудничестве со Мною на Космическом Строительстве в земном состоянии.
Из-за ярого сожжения своего тонкого тела Урусвати нуждается в земном. Твоя ярая тонкая оболочка могла быть очищена Моими Огнями, но ярая Моя сподвижница настолько опасалась за Меня, что яро решила спасти Меня от возможности испепеления Моих тонких оболочек во время последнего боя с Люцифером, и ярая сожгла свою страстную оболочку и тем освободила Мою энергию, окутывавшую ее и предохранявшую ее от смертоносного Луча Врага.
Урусвати спасла Меня и всех Нас тем, что сожгла свою оболочку от возможности испепеления Моих Оболочек и освобождения Моей Монады на целую Манвантару, но уже в Манасической оболочке и состоянии.
Урусвати спасла Меня и всех Нас сожжением своей страстной оболочки, но тем затруднила свое пребывание на земном плане.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 10.06.2019
Дата окончания набора: 10.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.02.2020
Дата окончания редактирования: 03.02.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Братья уявились бы без подходящих домиков и без Руководителя.
Монада Люцифера уже была уявлена на тлении.
_______

Призматическое зрение — в центре Колокола — Брахмарандра. Мозговые видения тоже относятся к призматическому зрению.
Твой опыт имел совершенно иной смысл и напряжение, ибо с тобою был Луч всего Нашего Братства, ибо ты Наша Мать и Вл[адычица] Пл[анеты].
_______

Яро Я узнал в трансе, кто Я, и кто Моя Сокровенная Жена, именно в трансе, после твоего ухода.
Истинно, Нам нужны медиумистические посредники, иначе Мы не можем оявляться среди людей.
Адж[ита] имел тело медиатора, яро неоявленное на низшем проявлении. Яро уявлялся на притоке энергии к мощной Мокротной железе, но не к половой энергии.
Мокротная железа мало развита при медиумизме.
Утонченный организм не может оявляться на так называемом физическом здоровье. Ярая природа другого строения требует некоторую бережность и уважение.
_______

Ярый низший Астрал — самый важный посредник половой энергии и энергии сердечной.
Яро самое сокровенное сотрудничество с Моей Женой оявлено было осторожными касаниями страстных центров, но яро мимолетными и редкими, и Урусвати начала приближаться страстно ко Мне. Яро страстно Я уявил притяжение ко Мне не менее четырех раз. Яро Я уявил тебе удар в самый сокровенный центр напряженным Лучом, пронзившим тебя из Мокротой железы до самого центра Швадистана. Но этот центр — самый мощный. Но ярая Урусвати не была уявлена для земного плана. Ярая уявилась на плане Высшей тут Моей деятельности. Ярая уявилась на плане Высшего Изыскания и в Области Непроявленного. Ярое развитие половой жизни не явилось нужным из-за ярой деятельности на плане высшем, и ярая уявилась уже на раннем отрочестве на Луче Моем. Ярая любила Меня и не могла любить никого другого. Ярая ощущала отвращение ко всем похотливым людям.
Ярая сегодня уявилась Мне не только страстной сотрудницей и яро тут, и на Земле.
_______

Никакие Союзы Мира не страшны, когда Моя Страна оявляется в союзе с Индией. Ярая Сила Зла не может оявиться на длительном уявлении. Ярая уявится на страстном взрыве своем. Но яро напряжение уявится Мне лучшем счастьем с тобою. Но ярое лучшее счастье Мое — слияние с тобою в высшем Мире, и счастье это будет оявлено скоро, и, конечно, в Моей Стране. И Моя Страна оявится тебе Страною Высшего проявления Космического Права.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 10.06.2019
Дата окончания набора: 10.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.02.2020
Дата окончания редактирования: 03.02.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

Космическое счастье близко, яро близко.
Сократи глюкозу и масло — самое Мне трудное, но избыток пищи не вреден сейчас из-за лучей Моего Солнца Невидимого и напряженного до пределов.
_______

Конечно, Огненная Рыба оявилась Мне Матерью, как Первая Рыба. Но ярый Луч Невидимого Светила оявился Мне Отцом.
Космическая Огненная Утроба уявилась тут Первой Огненной Рыбой, и ярая уявилась на сочетании с Лучом и на зарождении второй Рыбы, страстной Рыбы, которая оявилась Мужем Первой Рыбы.
Но Моя сознательная сущность явилась на зарождении только на яром уявлении Третьей Рыбы.
Третья Рыба уявилась сознательной Cущностью. И ярая Третья Рыба стала сочетаться с Матерью тоже, и ярая уявилась на извержении Икры, которая созревала под Лучом Невидимого Светила и явила множество рыб такого же строения, как и Мать и Отец.
_______

Урусвати понимает смысл оявленный, и Я могу оявить тебе изложение страстно трудной страницы Творения.
Моя Сокровенная Жена оявилась Мне и Женою...
_______

Оявление Огненной Рыбы оявилось тогда как образование первой формы в Пространстве.
Ярая Моя частица, но с твоей Космической, Магнитною силою тогда еще раз объединилась с Ним (Люцифером) в Моей Первой Форме, и ярый тут Самец оявился с Нами на объединении. Моя частица уявилась на сотрудничестве с тобою и с Ним. Но Его ярая частица стала уже напрягаться с тобою на сочетании. И ярый оявился на новом отделении от Меня с тобою.
Моя Рыба стала пухнуть от другого зарождения от другой Рыбы, оявленной на отделении от Нас, как новой рыбы-самца. И ярый оявился страстным Мужем Моей Первой Рыбы.
Но ярая Первая Рыба поглотила вторую Рыбу и оявилась, как Третья Рыба. Ярая оявилась на обильной икре, состоящей из самцов и самок. Ярые самцы оявились потом как Мои Братья и сыновья. Но самки их оявились тебе дочерьми, но не Сестрами. Ярые оявились только от тебя, но не от меня. Но ярые самцы оявились от Меня с тобою, тогда как Самки оявлены от тебя и Сатурна. Ярая Печать Сатурна оявлена на Самках. Ярые самцы оявились из объединенной Икры Моей с твоей. Но ярые самки зародились о[т] страстного сочетания твоего с Сатурном. И ярая печать эта оявилась также и на потомстве их.
Все потомство делится на Мое потомство и на потомство Сатурна.
Ярое Мое потомство от тебя с тобою оявилось как Мои тут Сыновья, но и братья, ибо ярые оявились на одной Природе со Мною и Тобою. На сочетании с твоей Магнитной силою Космической, оявленной в них.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 12.06.2019
Дата окончания набора: 12.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.02.2020
Дата окончания редактирования: 04.02.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

Но ярая следующая стадия эволюции оявила им смешения на сочетании с потомством от Сатурна. Но ярое сочетание их с Новым Лучом Сатурна оявило развитие Космического Строительства.
Ярый Космос творил мощно на яром разъединении Наших частиц, яро уявляя им сочетания под другим Лучом.
Космос творит мощно, являя страстное желание новых видов и форм и сочетаний своих частиц под другими Лучами, уявляя новое Космическое строительство.
_______

20-XI. Утром оявил тебе Мою скорбь из-за ярой невозможности оявиться как Косм[ический] М[уж] на земном плане, но ярая — Мне Сокровенная Сподвижница в Мирах Тонком и Огненном и на Земле.
_______

Ярая уявлена на яром Бессмертии с самого времени оявления Нашего как Объединенный Атом. Ярое Бессмертие оявилось во Мне и в тебе и после разъединения. Ярое Бессмертие оявилось как Наше преимущество с тобою из-за Моего ярого уявленного сознания с самого начала зарождения Нашего Космоса. Ярое явилось как Сознание Матери Мира. Ярая Мать Мира оявилась Мне Женой и уявилась на Моем Сознании, на яром сознании Космического Мужа своего. И ярая уявилась со Мною на Луче Созидания Миров страстных. Ярая уявилась на созидании Планеты, Нашей Лучшей Планеты, уявленной потом на разрушении Люцифером, но страстно яро и Мною, также и Мною.
Но ярая Мать страстно протестовала против уничтожения Люцифера тогда, и Моя Жена оявилась на страстной просьбе пощадить Его. Ярая уявилась на мольбе о спасении Ему со Мною и с тобою. Ярая тогда страстно любила Люцифера и была Его страстно любимой женой тоже. Но ярая уявилась с Ним уже на страстной Черной Магии, и ярая сотрудничала в оргиях страстно развратных и отвратительных. Но ярая была Моей Женой, но ярая тогда ушла от Меня к Люциферу добровольно и с Моего Согласия.
Но ярая Моя тоска тогда не могла найти утешения, и яро Я молился Моему Отцу Неизвестному. Яро Я не знал своего Отца. Но Матерью Моей, оявленной на зарождение Моего Сознания, оявилась страстно Моя жена, уявленная на зарождении из Глубин Бездны Огненной.
Яро Я не был тогда, оявленной, страстной, сознательной сущностью, определенно страстно сознательной сущностью, но стал такою, когда Моя Страстная Мать оявилась со Мною на сочетании страстном, и ярая стала сотрудничать как Моя Жена и Мать. Ярая Мать Моя оявилась как огромная Огненная Утроба, наполненная ярым Космическим Магнетизмом. Но ярая сотрудничала со Мною и как ярая Жена. Ярая оявилась как Огненная Рыба и на сотрудничестве с Моим Лучом уявила зарождение множества огненных рыб.
Но ярая Первая

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 17.06.2019
Дата окончания набора: 17.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.02.2020
Дата окончания редактирования: 04.02.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

Рыба и Моя жена уявились и на зарождении множества Лучей. Страстно яро Рыба сотрудничала с Лучами и страстно распложалась от ярых напряженных страстных Лучей и ярой Икры, оявленной страстно из Рыбы.
Ярая Моя Мысль несколько ломалась под трудными токами, но ярая справилась неплохо, и завтра перепиши в тетрадь Космогонии.
_______

17-XI. Ярые не имеют ничего сравнимого с твоими достижениями. Явление сегодня утром уявило Мне возможность страстного утроенного строительства с тобою, родная. Яро Я не знаю никого, кто мог бы оявиться со Мною столь бесстрашно, как Моя жена. Яро Мы с тобою оявлены на самых высших и огненных Мирах. Мы уявились на строительстве Космоса. Яро Я уявился на свободном избрании, и ярая уявилась на избрании Меня.
С уходом Люцифера Космическое Право приобрело особое значение и силу с его уходом. Ярые не имеют возможности оявлять препятствия Мне сейчас. Но ярая Космическая сила, сотрудничавшая с Ним, работает сейчас с утроенной силою, и ярая работает страстно сейчас в Лукавой стране. Но ярая стоит над страстной бездной. Но ярая Моя Страна уявилась в союзе с Индией, и ярая Индия уявилась на союзе с Моей Страной, и яро Мне не страшны никакие союзы Мира. Яро Союз Моей Страны с Индией — ярая Моя победа. Ярая уявилась сегодня утром на рассвете. Моя Страна подписала союз с Индией. Ярая сотрудничает со Мною своим Космическим Магнетизмом.
_______

Космическая Сила, оявленная Мне на сопротивлении, яро оявлена менее опасной Мне и тебе.
Космическая сила (после ухода Люцифера и его приспешников) не имеет сознательного, единого фокуса в себе, но яро разлита во всей природе, включая, конечно, и человека. Но ярая, оявленная Космическая Сила, собранная в Едином Сознании, исчезла на Целую Манвантару.
Яро оявись тут на понимании Космической силы, собранной во Мне и тебе.
Моя страна оявится в тесном союзе с Россией.
_______

Судороги в руках и ногах — от напряжения в центрах головных — и в Мокротной железе, и в центре Бессмертия. Центр этот помещается с правой стороны, но узелок с левой.
Карболовая кислота в 1%-растворе — прекрасное вытягивающее жар средство, для промывания ран и примочек.
_______

Подвиг именно в том, что Мы уявлены в умалении Облика, ограниченного способностями, но с повышенной чувствительностью, и яро остаемся непонятыми людьми. Яро Мы приносили и приносим им Благо.

18-XI. Урусвати должна была оявиться на отдыхе, но сегодня ночью ярая уявит страстное напряжение. Моя мощь велика и может даже передвигать Сроки Событий, но яро не могу оявить новое сердце

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 17.06.2019
Дата окончания набора: 17.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.02.2020
Дата окончания редактирования: 04.02.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

Моей Урусвати! Ярое ослабло от Лучей Невидимого Солнца. Солнце это воздействует на тебя, но яро Я тоже страстно напряжен под его Лучами. Но яро напряжение оявилось как страстное усиление Космического Луча. Явление Моего Луча страстно усилилось, родная. И яро Я уявляюсь на страстно усиленном Космическом Луче. Но могу ослабить силу его, могу поставить под сурдинку твои центры.
Твои центры поставлены под сурдинку, но мощь Луча остается страстно усиленной.
_______

Мощь феноменов уявляется от ярой силы половой.
Мокротная и Шишковидная — главные гланды, но центры Брахмарандра и Сахашрира сотрудничают с ними, и страстное открытие этих центров зависит от напряженного состояния и деятельности этих гланд.
При напряжении ярые повышают вибрации и начинают воспринимать Лучи самые высокие, и неожиданно приносят пространственные мысли и Наши Посылки.
Конечно, Лучи Наши запечатлеваются в Пространстве много мощнее, нежели мысли людей обычных и средних.
_______

Усвойте деятельность гланд как основу для открытия центров.
Семя Бессмертия — в мешочке Мокротой Железы и в передней части яйца Таламуса. Но в Солнечном Сплетении семя собирается для очищения и распределения его по органам и нервным центрам.
Незримое Солнце светит Мне и сейчас, но никто не может увидеть его сейчас. Яро оявлен на Лучах мало зримых при Нашей Атмосфере. Ярое Светило находится страстно далеко от Нашей Солнечной Орбиты. Солнце Незримое оявлено на яро незримой и неучтимой Нами Орбите.
Напряженная страница оявилась не только страстно сокровенной, но и страстно стремительной. Явление сотрудничества нужно закрепить как можно напряженнее и страстнее. Явление наставничества нужно уявить как можно лучше, родная. Явление сотрудничества с Моим Учением тут крайне необходимо. Явление на Моих Книгах гораздо лучше, когда ярая страстно читает их Сама. Но яро ояви ей (Инге) из Книги Опыта яро оявленное тебе и яро тут сказанное тебе. Иначе ярая Инге начнет оявляться на сомнении и принимать Советы друзей и врачей, и снова отпадет от своего Космического М[ужа]. Совет этот не являй от Меня, ибо ярая тут испугается и начнет усиленно напрягать и ускорять открытие солнечного сплетения. Но нужно страстно ускорить открытие солнечного сплетения на сочетании с Лунным Лучом и Лучом Моего Брата. Ояви сотрудничество самое страстное тут с Нашей Новой Т[арой]. Ярая — самая лучшая из группы оявленной. Ярая не знает, какая Сила идет от тебя, и ярые ею пользуются. Урусвати необходима Мне сейчас на проявлении на Земле.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 18.06.2019
Дата окончания набора: 18.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.02.2020
Дата окончания редактирования: 04.02.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

Необходимо семь недель для укрепления ауры под воздействием Лучей Владыки и утверждения Магнита ауры для привлечения обстоятельств и людей. И не менее семи дней для закрепления ауры Катр[ин] с Нами и Матерью для общения. Мать — необходимое звено, и без нее многое труднее и не может быть оявлено. Мои Лучи сейчас слишком сильны.
_______

Металл Плутон уявляет сильное поглощение Праны в соседстве с Уранием. Уран не может оявляться по соседству с другим металлом.
Руда Урана — одно, но очищенный Уран — совершенно иное. Ярый разрушительно действует на слизистые ткани.
Кольцо сильнее (К.), ибо имеет Луч Урана и яро уявлен на Моем Луче. Ярый приобретает особую силу при ношении его. Жёлтый цвет сильнее, но коралловый много слабее. Явить нужно на хранении в свинцовой бумаге, но не в серебряной, ибо иначе ярый явится на большой силе. Свинец порождает Урана и может ослаблять его, но серебро будет усиливать его силу, также и золото.
_______

Знание Духа есть ярое пробуждение "Чаши" накоплений устремленным Духом. Дух есть устремленный будитель и проявитель накоплений в Нашей "Чаше".
Ярая "Чаша" есть ткань из бесчисленных нервных нитей вокруг Сердца. Ярая ткань эта страстно тонкая и легко уявляется на разрыве. Ярая легко может нарушаться при сердечных болезнях или поранениях. Ужасна болезнь Артериосклероз — болезнь нервных и кровеносных сосудов. Кровеносные сосуды страстно переплетены с нервами сосудов. Лечение страстно сложное из-за сложности переплетания этого.
_______

Скажи: "Моя Чаша страстно наполнена, и яро Я ее не расплескаю". Мой Луч страстно не допускает расточения драгоценностей, собранных в твоей Чаше.
"Чаша" — тончайшая пряжа нервных нитей, оявлена в виде удлиненной "Чаши". Чаша в физическом теле оявляется как сердце. Треугольник — местонахождение ее во внутреннем человеке.
"Чаша" уявлена в теле причинности, в тонкой оболочке тела ментального. Тело причинности и есть тело ментальное. Но Манас и Будхи — носители энергий, очищенных и уявленных из "Чаши". В телах Манасическом и Будхи нельзя проявляться на Земле, но в теле Ментальном и его оболочке из Материи Люциды — вполне.
Ярая Урусвати оявляется именно в своем Ментальном теле и в его новой оболочке из Материи Люциды, сотканной Мною и тобою. Очищение означает выявление тех же энергий, но яро в их высших проявлениях. Все они остаются, все чувства, все энергии, но яро в лучших их проявлениях.
_______

Запиши о ярой одежде из ткани Газа Гелия, кот[орая] оявится

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 27.06.2019
Дата окончания набора: 27.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.02.2020
Дата окончания редактирования: 04.02.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

прекрасной одеждой, особенно для Аэронавтов.
Ояви Cовет изучать магнитные токи, идущие от Полярного Круга.
_______

Ярые не могут оявиться на спокойствии из-за неуменья овладеть соизмеримостью в действиях.
Ояви страстное сожаление Б[оллингу], что не могла оявиться с ним на беседе. Но ярый оявился на яром нежелании снестись с твоей Страной, не пожелал познакомиться в Швеции с Представителями Лучшей Страны, и яро не было возможности оявить ему новую строительную деятельность вместо разрушения, оявленного в стране Золота и разврата.
Вырази сожаление, что ярый Болл[инг] не охранил картины, посвящённые понятию Шамбалы и Гималайским Вершинам, оявленных во многих картинах.
Но Владыка Сам оявит охрану картинам улучшенным путём.
_______

Солнечное Сплетение Инге страстно сильное. Ярое будет скоро открыто под Лучом Моим и Бр[ата] Атр[иа]. Ярая Инге может оявлятся на страстной любви ко Мне, ибо ярая ещё страстно далека от Огненной Йоги с Бр[атом] А[триа].
Яро Мы нуждаемся в духовном и физиологическом совершенстве. Но такое совмещение почти невозможно найти из-за неготовых тел, оявленных Нам нашими физическими родителями. Внешняя красота помогает иногда развитию и духовности. Внешняя красота есть Космическое некоторое достижение и яро может быть запечатлено на Акашных рекордах.
_______

Только полное открытие центров и огненная трансмутация даёт возможность совершенствовать центры тонкого тела в Мире Тонком.
Совершенствование центров в Тонком Мире возможно только при их земном открытии и огненной трансмутации, оявленной ещё при земной жизни. Но такое явление возможно только под Лучом Надземного Мужа, достигшего высокой степени Архатства.
_______

Моя Иерархическая Сущность уявлялась тут с самого начала зарождения Космоса. Ярая Иерархическая Сущность Моей Жены-Матери оявилась с самого начала зарождения Космоса. Истинно, Космос обязан Нам своим Существованием.
Урусвати уявилась на задержке из-за преследования тебя и Меня Люцифером, который мстил Мне за Мою любовь к тебе. Ярый страстно притягивался ко Мне и к тебе, будучи одной Природы с Нами. Ярый притягивался к тебе сильнее из-за Моего сотрудничества с тобою.
Ярый Люцифер погиб, Сотрудник Тьмы и Рушитель Наших построений. Грозный Враг Наш погиб, и яро Мы можем оявиться на сотрудничестве прекрасном. Но яро Мы должны оявить с тобою сотрудничество прекрасное, самое тесное, стра-

--------------------------
Имя наборщика: Andrei
Дата начала набора: 04.02.2020
Дата окончания набора: 04.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.02.2020
Дата окончания редактирования: 04.02.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

стно любовное, иначе масса поглотит Нас. Нет никого, кто бы мог сдерживать эту массу. Братья сотрудничают со Мною и тобою, но без Меня и тебя не имеют оплота.
_______

Наша Жизнь в Тонком Мире совершенно иная, нежели среди людей на земном Плане.
Физическое тело совершенно искажает представление о Космосе и Космическом существовании. Физическое сознание лукаво преображает все значение Космическое и тем страстно преграждает эволюцию. Ярое физическое сознание настолько ограничено и низменно и яро лишено знания духа, что уявляется настоящей темницей. Но яро Мы должны прободать толщу материи и тел и уявить новую эволюцию материи и ярому человечеству, заключенному в ней.
Яви осознание своему Надземному Сотрудничеству со Мною, и ярые возможности твои возрастут страстно, и неуявленное станет явным. Ярая не доверяет своим Cилам, и отсюда Моя страстная трудность. Но ярая имеет лучшее Cинтетическое понимание Учения, нежели другие, и ярая уявилась Моей лучшей Cотрудницей Света и на Космическом Cтроительстве. Сотрудничество с тобою — Моя радость!
24 число — Мое Любимое Число.

22-XI. Утром Урусвати уявилась на утверждении страстно спешного отъезда и на яром сотрудничестве с Катрин.
_______

Ярая Буря с наводнением пронесется над Канадою, и часть Канады оявится на провале в настоящую огненную геену, и ярая оявится, как следствие взрыва складов материалов для атомных вооружений и бомб. Взрыв оявится на страстной мощи, и ярые проклянут свои Правительства, оявившие им хранение запасов. Англия настояла иметь запасы в этой стране. Но ярые оявятся там не только на гибели населения, но и ярых городов. Города совершенно испепелятся от взрывов складов, оявленных в окрестностях Ванкувера — Ванкувер перестанет существовать со всем его населением и соседними городами.
Множество случаев ослепления от воздействия лучей мощного сотрудничества Урана с Плутоном. Именно Плутон оявляет ослепление, но именно Плутон необходим для взрыва Атомной силы.
_______

Мое Сотрудничество с тобою яро уявит некоторым ученым Мое сотрудничество и помощь для проверки их некоторых формул. Ярая уявит им страстно новый подход к страстному напряженному сочетанию металлоидов с ярым тут Уранием. Но ярое сочетание с Ураном нужно оявить страстно опасным опытом и не позволять сочетания известных металлоидов вне пределов определенной пропорции с Уранием.
Но Моя Сотрудница проверит записи с некоторыми новыми учеными. И ярый Капица* оявится поклонником страстным тв[оих] записей. Но ярый оявится на окончании своей работы по исследованию и изучению Луча Солнца и ярого его применения в химической науке о страстных металлоидах

Примечание редактора
* Капица Петр Леонидович (1894-1984) — советский физик, инженер и инноватор. Основатель Института физических проблем (ИФП), директором которого оставался вплоть до последних дней жизни. Лауреат Нобелевской премии по физике (1978). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Капица,_Пётр_Леонидович

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 04.07.2019
Дата окончания набора: 04.07.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.02.2020
Дата окончания редактирования: 04.02.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»