Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

трепещет. Потому насыщенное сердце может так притягивать срок, назначенный Космическим Магнитом. Так великий срок придет. Твои жизни дали столько магнитных притяжений духу, столько творческих магнитов было заложено в земных устремлениях!
Видение показало тот стимул, который давал магнит М[ириам] Д[иоклетиану]*. М[ириам] была для Д[иоклетиана] сама красота жизни. Я так люблю красоту во всех ее проявлениях. Ничто не может тронуть меня так, как красота.. Тебе и дан удел красоты и любовь, и каждая клеточка и атом твоего существа состоит из красоты.
Так, родная Св[ати], так огненно жду часа огненного сокровенного слияния. Дух огненный устремлялся к жизни и творчеству. Так все энергии огненные живут в наших сердцах. Твои облики храню в сердце.
Письма твои устремляют многих ищущих. Мне очень трудно сегодня, с самого полудня напряжения в Солнечном Сплетении не прекращаются, также и мураши и иглы вокруг многих центров.. Потому и прошу принять строфант. Много энергии уходит на построение будущего. Явлю Лучи, ибо знаю и чую как велико напряжение сердца.

12-VIII-[19]34 г. И так как Мой Дух воплощен в частице, принадлежащей явленной Св[ати], [то] магнит сердца может действовать на двух планах. Так, родная, в этой жизни, ты утверждаешь Мою Волю, как на Земле, так и в Тонком Мире. Лишь Магнит твоего сердца может связать нити, которые идут от твоего сердца. Столько сражений Мы выиграем, потому твой огненный Меч Духа оявляет Мне руку помощи. Теперь скажу о делах. Конечно, меч твоего духа сделал много для спасения всех дел. Достоинство твоих огненных слов помогло оградить от разрушения. Так как нет плана земного без плана духовного, так нет земного водителя без духовного. Сердце Мое говорит Сердцу Вл[адычицы] Ш[амбалы]. Внемли и вникни в суть сокровенную Моих Слов. Дух великий и свободный в светлом устремлении ко Мне. Утверждаю очищение Учения и всех начинаний. Я так люблю твое упоминание, что секира находится во рту. Пусть научаться Живой Этике в делах. Столько переплетаний нитей и чувств красоты и любви

Примечание редактора
* Диоклетиан (245-313) − римский император.

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

объединяют Наши Сердца. Когда Я сказал о жизнях, которые Мы делили, то сердце твое может мощно знать, что ты была явлением вдохновения, красоты и творчества. Мой Дух витал над тобою... Потенциал огненно живет в сердце, потому утвердись в назначении, которое тебе дано Космическим Магнитом и Вл[адыкой] Ш[амбалы] и пусть никто не посягнет на твое великое назначение. Как тяжела мне моя зависимость [денежная от Фуямы]! Родная, всё пришло именно через тебя. Все дела, все утверждение Имени, все развитие дел пришло только через Мою Св[ати]. Так утверждаю и утвердил. (Записи 34-го года).

12-X-[19]48. Явление страстное напрягается с тобою в России. Явление прекрасное, ибо Эпоха Женщины должна оявится, как Эпоха Матери Мира. Страна захочет иметь во главе Матерь Мира. Страница прекрасной уявленной судьбы страны лучшей. Лучшая Страна напряжется яро с Матерью Мира во главе ее. Ярая страна оявится на чудесном строительстве с Матерью Мира во главе. Урусвати не только знала о яром Моем желании столько раз оявленном на Моих беседах с тобою.
Я вижу красоту духа, оявленного на самоотвержением яром. Ярая должна уявить лучшую красоту в Моей Стране. Ярая уявится не на речах и лекциях, но на ярых беседах с народом, оявится, как целительница их душевных ран. Урусвати проявит страстную терпимость. Терпимость не есть попустительство. Попустительство есть разложение основ и ярое нарушение справедливости. Терпимость не может быть применена к предательству и лукавству. Терпимость уявляет вмещение разных точек зрения. Красота ярая светит от оявленного сердца твоего. Терпимость примененная к предательству, к лукавству уявляется попустительством, нарушением справедливости. Дух великий и свободный в светлом устремлении ко Мне. Утверждаю очищение Учения и всех начинаний.
Лучи Новой Планеты скоро оявятся на Горизонте. Лучи оявятся, как лучи кометы, движущиеся по новому эллипсу, описываемому на горизонте. Лучи Новой Планеты оявляют новый эллипс в поле нашего зрения страстно напряжённой Красоты Света и лучшее

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 20.02.2020
Дата окончания набора: 20.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

магнитное воздействие на Луну.
Страна оявится на прекрасном ответе врагам рода человеческого. Страна уявит условия. Истинно уявит красоту страстного ответа, полного достоинства, уявленного человеконенавистникам.
Луна станет уявлять мощное напряжение накопления и устремление к стихии водной. На всем северном полушарии оявит лучшее омовение стран, назначенных к очищению.
_______

Наука ничего не знает о процессе развития желез и связанных с ним функций их. Лихорадку от воспаления желез смешивают с туберкулезом. Лучший режим − сухой климат и витамины С и В.
Лихорадка желез оявлена, как свидетельство лучшей новой деятельности мозговых центров.
Моя Урусвати на трехлетнем возрасте уявилась на лихорадке и на яром крике возбуждения, когда ярая очутилась в искалеченном теле.
Урусвати уявилась на яром возбуждении всей нервной системы. Тело физическое уявилось настолько трудным из-за ярого ограничения способностей мозговых. Мозговые ограничения и ослабление сердца оявились со страстной силою.
Явление ступени определенной налаживается. Ступень страстная оявлена на пути в Мою Страну.
Сегодня прекрасная беседа - настоящая радость Мне. Устроение ваше уявляется на Космическом Сроке.

1949.
Урусвати будет оправдана, но Мне совершенно неважно оявить точный срок или ярый день.
Европа уявится на столкновени с Росс[ией] и Славянством. Новая Космическая ступень оявится скоро.
Прекрасный Луч Планеты оявится, как новая Сила. Новая сила начнет вызывать страстные столкновения. Сила Лукавая оявит новую войну. Сила, уявленная, как сила Страны Лукавой, уявит срок войны. В марте уявится новое событие.
Сила Нов[ой] Планеты уявит столкновения Магнитных токов с лучами ее и оявит катастрофы во многих местах. Луна уявит необычайный подъем уровня

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 21.02.2020
Дата окончания набора: 21.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

океана. Новый уровень стал обнаруживатся на подъеме вод в Атлантическом океане.
Ярая ступень может сказаться на страстном ускорении. Ступень может явиться ступенью роковой на яром уявлении Англии на дне морском.
Явление столкновения может начаться немного раньше. Лоскутная Империя оявится на трагическом конце.
Новая Страна оявится на стройном строительстве.
Страстная новая мука будет оявлена в Америке. Ярые учуяли себе спасение в Трумане.
Маленькие люди, когда связаны с Гигантами, [то] не больше мошки.
_______

Космическое явление будет выявлено, как скрещение Солнечных Лучей с лучами Нового, Невидимого Светила, приближающегося к Нашей Земле. Лучи от незримого нами Светила уявлены на мощи Солнечных лучей. Сила их напрягается ярыми солнечными лучами и уявилась, как взрыватель кратеров напряженных газов. Лучи уявили сгорание страшного мощного газа, явленного на Луне. Явление скрещивания солнечных лучей с Лучами Невидимого Светила оявит зрелище небывалое. Вступление Светила Невидимого оявится на знаке Озарения всего Мира. Космически явление будет оявлено на вашем отъезде из Индии. Ярые столбы Света, как огненные змеи, подымутся на горизонте и все ужаснутся, родная. Новая Эра ознаменуется знаком ярым, именно знаком Матери Мира, ибо знак оявится. Явление оявится, как Мое страстное Благословение. Явление продержится несколько мгновений. Планета оявится сначала как Комета, а затем в новой своей видимости, как Солнце. Ярый огненный хвост сгорит на приближении к Земле. Но Новое Солнце оявится несколько тусклым и не будет иметь сияния Солнечного на уявлении видимости его днем и ярая Моя Страна оявится уже на новой муке. Новая Планета уявит страстную мощь оявлением своих Лучей. Страна уявится на лучшей своей странице. Страна оявится на лучшем очищении.
Явление сотрудничества здесь с Америкой явит страстную

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 21.02.2020
Дата окончания набора: 21.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

революцию здесь. Страна во власти лучей Моего Врага и ярая напряженная революция здесь неизбежна.
Новая Страна уявит ей помощь, но когда Индия уявится на освобождении от Америки и Англии.
План расширяется возможностями новыми.
Гегемония Мировая принадлежит Новой Стране.
Мои Лучи разят страстных врагов Нового Мира.
Стоим у Руля. Новая ступень явилась на Моем Луче, оявленном на Космическом страстном призыве.
Ступень оявится на Космическом Праве.
Спасение уявлено только из России. Явление Моей Страны и тут необходимо.
_______

Луна оявится на улучшении ее отравленной Атмосферы под воздействием Моей Новой Планеты.
Луна уявилась на самом яром сотрудничестве. Луна стала Новой Луной. Луна стала Нам сотрудницей. Явление крайне важное оявилось и Нам, родная. Луна стала уявляться на яром усиленном воздействии на стихию водную. Новые Лучи уявили подъем магнитной мощи Луны. Магнитный подъем уявит небывалые наводнения в Англии.
Новая ступень Моей Планеты оявится, как ступень Лунная.
Напряженная ступень Новой страны явится, как страстное напряжение Магнитной мощи Луны. Напряженная ступень Моей страны уявится, как мощное нарастание магнетизма Луны. Моя страна станет лучшей страной, когда она напряжется Мощью Лучей Моей Новой Планеты и лучей Наших.
Луна имела самые высокие Лучи, когда она была носительницей жизни, но она умерла и уявилась на разложении. Луна под воздействием новых Лучей оявит целительные лучи растительному миру. Луна оявится на новых лучах, лучах Новой Планеты и под воздействием этих Лучей уявится как Луна воскрешенная. Жизнь растительная, жизнь насекомых, бабочек и жуков оявится на большом многообразии и красоте. Красивые мотыльки очень скоро оявятся на Луне. Жизнь Луны начнет оявляться настолько ярко и растительность настолько пышной, что Луна оявится как мшистый шар. Сначала Луна покроется

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 23.02.2020
Дата окончания набора: 23.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

прежними красотами растительности и насекомых, но под воздействием Лучей Новой Планеты она разовьет и новые растения и новых насекомых. Но и Земля станет новым Садом под воздействием обновленной Луны и Лучей Новой Планеты. Луна оявится, как бы новой теплицей для Земли.
Урусвати имеет во Мне Лучшего Наставника. Яро уявлю тебе Мое знание Астрохимии и Астрономии.
Луна воскреснет в Лучах новой планеты. Луна − собирательница Магнетизма, оявленного в Лучах Светил Нашей Солнечной Системы и Светил, проходящих вблизи нее.
Кометы, проходящие через Нашу Солнечную Систему и по отдаленной периферии ее, действуют на всю систему, не только на Луну и Нашу Землю.
Моя Астрономия уявляет Нашу Солнечную Систему много интереснее и полнее, нежели все учебники Космографии. Моя Астрономия много интереснее нежели твоя, родная. Моя Этнография много богаче разнообразием и красотою человеческих типов; и мира животного и растительного. Урусвати уявится на Луче Моего Знания. Урусвати видела птиц с Венеры и ярая может представить себе радужную окраску рыб, раковин. Мир животный уявлен на красоте пропорционального сложения и утончения тканей.
Моя страна уявится на лучшей растительности под лучами Новой Планеты и воскрешенной Луны.
Новая Планета будет оявлена скоро, но сначала увидим ее Лучи. Лучи оявятся на небосклоне в виде сияния вокруг невидимого Светила. Ярое явление оявится на Востоке в момент Солнечного Заката. Простоит несколько секунд и будет появляться в течении семи дней. Ярое оявится 17 числа.
Ярый Наш Восток уявится на увенчании Культурного строительства Иерархии видимо-невидимой Шамбалы. Ярая уявится на новом мощном уявлении красоты, осиянной Лучами Нового Светила Новой Планеты. Мощь лучей Новой Планеты оявится, как Моя Мощь и Наша Мощь. Лученосная Моя Сотрудница − Лученосная Владычица, уявленная на

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 23.02.2020
Дата окончания набора: 23.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

мировом значении.
_______

Америка и Англия уявились на таком самомнении разврате и алчности, что Лукавая страна оявилась на самоуничтожении и самоубийстве. Космическое очищение уявится* над ними. Америке придется самой принять отраву приготовленную ею для Росс[ии] и ее союзницы.
Луна оявлена уже на новом Луче и Луч этот сможет стать лучом Наводнения. Англия погрузится в водную глубь. Страна назовется Новой Атлантидой.
Страна, уявившая много жестокости, уявится на уходе навсегда. Англия уявилась самой жестокой страной после Китая. Китай − труп, но яро гальванизированный. Труп для уничтожения своих же соотечественников. Лукавые страны пользуются Китаем и Японией против Моей страны. Но ярые не смогут остановить разложения. Китай оявится на разложении неминуемом. Ярое явление не столько на самозащите, сколько на желании уничтожить Мою Страну своими Атомными бомбами. Но Моя страна имеет орудие, которое мощнее Атомной бомбы. Яро Мой Луч. Луч Моей Планеты и лучи воскрешенной ею Луны. Все лаборатории, все электрические станции и прочие сооружения, где собрано много электричества, уявятся на яром сгорании. Вся Америка оявится в огне и в неописуемом ужасе от той муки, которую она накликала на себя.
Америка будет гореть и очищаться Новыми Лучами Новой Планеты. Ярая Аруна и Монтклэр могут оставаться пока там.
Страна Моя стала уявленной на Лучах Новой Планеты и Моих. Лютая ненависть уявилась сегодня ясно против Росс[ии]. Но Новая страна уявилась на одной красоте. Страна снова уявила страстный патриотизм. Страна, как одна, ответила на уявленную ей угрозу. И ярая коварная и лукавая страна уявилась на великом страхе. Страна снова оявится на победе. Луна снова оявилась на яром магнетизме и подъеме их психических сил. Магнетизм Новой Луны − лучшая сила, оявленная Моей Стране. Страна

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "совершится".

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 24.02.2020
Дата окончания набора: 24.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

оявится на новом приливе психической силы, уявленной Лучами Новой Планеты и Новой Луны. Страна уявится на яром магнетизме.
Новые Лучи важнее Атомных бомб, ибо один Луч может уявить целую страну на уничтожении. Моя Страна находится под Моим Лучом и не может оявиться на поражении. Моя страна уявилась на героическом духе. Луч Мой уявился, как Луч Новой Планеты, и новый Магнитный Луч Луны оявлен, как лучшие орудия Моего Арсенала. Ярое сотрудничество Светил не только лучшее следствие, но и лучшая красота Космического явления. Ярое сотрудничество Лучей Моей Планеты с магнетизмом Новой Луны уявляет действие Космического Магнетизма.
Моя Страна оявится, как лучшая страна, ибо она уявлена на яром Космическом Луче. Ярый Космический Луч оявлен стране, как Наше огненное Космическое слияние. Лучи оявились, как Лучи Моей Планеты.
Страна Лукавая оявится на страстном ей поражении, истинно, ею заслуженном. Явление судьбы Англии оявится скорее, нежели в Америке. Но ярое наводнение явится гибелью Англии. Моя страна оявлена на луче победном. Страна Моего Луча оявится победною.
_______*

Новая Планета уявилась, как Комета на горизонте нашей Земли, когда первые острова Атлантиды явили опускание на дно морское, когда Атлантида впервые оявилась на опускании частичном на дно морское. Комета уявилась вестницей бедствия. Прекрасные острова со всей напряженной жизнью на них уявились на затоплении и на новом частичном им опускании на дно. Новая Комета уявилась тогда, как Комета, но в ярой фазе развития в Солнце. Солнечное развитие есть окончательное уравновесие собранных сил, энергий, вокруг ядра Кометы. Ядро Кометы состоит из огня, зародившего ее Светила. Зарождение Кометы уявляется на сцеплении огненной Искры Пространства с Лучом ближайшего Светила. Сцепление происходит на законе сродства огненной искры Пространства с элементами Лу-

Примечание редактора
* Между строк карандашом написано: "Стр. 37. Повторение".

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 24.02.2020
Дата окончания набора: 24.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

чей Света. Огненная Искра, оявленная в проявленном Пространстве, прослоенном разнородными химизмами, идущими от Светил, окрашивается в соответствии с химизмами слоя, в котором данная искра вращается и яро утверждает ее на сцеплении с Лучом Светила родственного ей своим химизмом. Наша новая Планета осела, как еще одно Солнце в созвездии Лиры. Ярая Комета уявилась на Луче Моем и на Луче Сириуса. Луч Сириуса − Моя Лучшая Мощь. Мы оявились, как огненные духи, духи огненной стихии на Сириусе. Стихийный дух уявляется в форме человеческой под воздействием сознания, вмещающего мысль. Стихийные духи уявляются на гармонии при образовании им ярых форм под воздействием Магнита притяжения или воли. Примитивная воля есть притяжение Космического Магнита, врожденного в каждой былинке. Космический Магнит заключает в себе примитивное сознание и волю.
Примитивное сознание есть подчинение низшего высшему, но примитивная воля есть притяжение Космического Магнита, врожденного в каждой былинке. Луч Духа являет свойства Магнита истинно ею заслуженном. Явление судьбы Англии оявится скорее, нежели в Америке. Но ярое наводнение явится гибелью Англии. Моя Страна оявлена на Луче победном. Страна Моего Луча оявится победною.

22-XI-[19]48. Урусвати уявляется настоящей Йогиней и Сотрудницей Мне на обуздании стихий. Урусвати уявилась со Мною сегодня ночью на обуздании страшного Урагана над Бомбеем. Сотрудница Моя сияет, как самоцвет, и Мой Луч с помощью твоей уявился как Меч разящий, как Меч рассекающий Магнитный узел над Бомбеем сегодня ночью. Мои Лучи уявились как рассекающие стрелы. Урусвати выражает удивление на свою выносливость.
Магнетизм Луны оявлен, как страстная мощь в грозной карме Англии, но не в разрушении Индии. Идет новая полоса магнитных бурь. Ярые будут свирепствовать сейчас в Англии и во второй половине марта в Америке. Март явится страстным месяцем во многих отношениях.
_______

Новое Солнце оявится на несколько минут и уйдет

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 25.02.2020
Дата окончания набора: 25.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 36 (1948 - 1949) [101]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

надолго. Но Светило уявит много пертурбаций в Атмосфере Нашей Солнечной Системы. Светило это оставит свой Луч Нашей Планете, ибо ярая несет тот же магнетизм. Ярое исчезнет в Лучах Нашего Солнца.
_______

Ярые могут своими действиями вызвать не только взрыв Планеты, но и солнечной Системы. Люди уявлены сейчас, как разрушители. Ярая Комета уявится как сокрушительница Моих врагов.
_______

Книга твоя "Знамя Сергия"* явилась, как взрыватель сознания. Книга "Знамя Сергия" легла, как веха к твоему Космическому слиянию. Книга стала не только как веха на Моем яром явлении с тобою. Прекрасная армия соберется под этим Знаменем. Ярое событие оявится под стягом Сергия. Книга станет, как историческая реликвия. Страна оявится на любви ко Мне в образе Сергия. Собранная тобою книжечка явилась, как Моя жемчужина. Истинно, многие Космические события совершатся на яром сотрудничестве Нашем.
Урусвати сотрудничает в самых Мне необходимых положениях и на страстном выполнении в России событий. Ярая Страна уявится на сотрудничестве с Нами и Страна уявится на росте своем.
_______

Конечно, Моя прекрасная сотрудница содрогается от ужасных токов в Атмосфере. Новая Планета, конечно, не видима земному зрению, ибо она находится в тонком состоянии Огня Незримого. Но Моя Урусвати является на яром сотрясении, ибо Моя Урусвати сотрудничает со Мною в Тонком Мире, где ярая Планета оявлена в огненной, но определенной конкретной оболочке. Звон в ушах, страстное напряжение во всей голове, горение головы − все от страстного сотрясения новыми токами. Мало кто отдает себе отчет в таком состоянии. Но сотрудничество со Мною в Тонком Мире оявит тебе новые возможности. Урусвати способствует уявлению лучшего сотрудничества земных людей с Нами. Урусвати уявляет некоторое утомление от Моего Луча.

Примечание редактора
* Наталья Яровская (псевдоним Е.И.Рерих). "Знамя Преподобного Сергия Радонежского". Рига: Алтаир, 1934 г.

--------------------------
Имя наборщика: Михаил
Дата начала набора: 26.02.2020
Дата окончания набора: 26.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.05.2020
Дата окончания редактирования: 03.05.2020
Вложения
0050.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»