Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

круге, внутренность каждого кружка серо-коричнево-лиловатая, окаймлённая двумя полосками жёлтой и красной. Одна из них внешняя, кажется, красная, слегка вибрирующая как бы мохнатая. Самый значок значительно светлее фона − сероватый, слегка светящийся, прозрачный, похож на букву восточного языка. Около него какой-то светящийся пузырёк и я приняла эти знаки за азбуку, но тут услышала голос, кричавший как бы издалека, но не производящий никакого болезненного ощущения: "Атомистические атомы!" − голос М[ахатмы] К[ут] Х[уми]. Видение сопровождалось лёгким сердцебиением и лёгким несильным удушьем. "Туда послать нашим". Ощущение горения в верхней части головы. "Вас вызывающей, твой". Начала припоминать видение атомов и напало сомнение − правильно ли я расслышала "атомистические". Тот же голос опять, как бы издалека ответил повышенным голосом: "Да, да!" "Пойдём с тобою". Ощущение горения верхней части головы и в нижней части спинного мозга. Мураши в спинном хребте и лёгкое замирание сердца. "Красным, красным...", − новый голос, ни разу не слышанный. Озноб в спине. Мысли были об одиночестве. Видение открывшейся двери и как бы входящих людей. Услышала: "Вечная компания. Что же, пойдём. Со мною экспедиция. Неужели кто попал? Это чепуха. Обленившихся и благодушествующих. Не для снов чудесных". Пропущено несколько фраз, ибо хотела прекратить. "А нет ли. Ярусами. Она где-нибудь меня свихнёт". Ощущение как бы падения либо как бы поскользнулась. "Не удивляйтесь, что сидим. А здесь, можно сказать? Поистине. Американский вдруг так... семь либо шесть... разве годится?" Озноб. Почти каждый приступ озноба либо вибрации сопровождался сухим треском в спине у изголовья и у кресла, где я обычно сижу. "Neither, tigrs. [англ: Ни то ни другое, тигры.] Ближайшая станция..." "Мне только что Мастер сказал", − голос Сестры Ориолы. "Так ещё рассматриваю пузанчики. Узнала невероятную трудность. Разве ей заплатили?" Смутное видение холмов и как бы знамён либо пик. Озноб. "Ну много... Ориола..." Слабый и очень отдалённый стук, похожий на закрыв-

--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора:23.04.2019
Дата окончания набора: 23.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 19.07.2020
Дата окончания редактирования: 19.07.2020
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

шуюся дверь. Слабые, переливчатые звуки струн, точно арфа. "У нас будут такие платья... уже шесть. Был поражён. Когда новую достигнешь". Как бы крик ребёнка, не уверена, что это было не извне. "Не выдержала". Треск у изголовья. Видение двери, открытой на снежные горы, свет точно лунный, силуэты людей входящих и выходящих. Лёгкое насвистывание М[ахатмы] К[ут] Х[уми]. Пыталась не слушать и пропустила несколько фраз. "Но я требовал днём. В Милане... правительство... Что ты можешь получить от них? Урусвати..." Пробили часы два удара, немного спустя ещё один. Думаю, что звук шёл извне. Недолго лаяла собака под окнами спальни, но это не мешало слышать. Заснула и опять была разбужена. Лёгкое сердцебиение, услышала: "Смею побеспокоить Вас. Авр..." При этом смутное мозговое видение сторожа Мартынова, докладывающего что-то относительно другого слуги. Мне показалось, что обращение это было сделано Мастеру, но чтобы я лучше запомнила, утверждено в сознании знакомым образом как бы символом. "Как бы проморгала". Сделала ещё усилие заснуть и на этот раз был дан покой. Мураши в нижней части позвоночника держались довольно долго при ощущении тяжести внизу живота.

Ночь на 6-ое апреля. Сильный треск в стену у изголовья. Горение верхней части головы, довольно продолжительно. Лёгкое ощущение мурашей и замирания в спинном мозгу и ясно выраженная боль в области желудка. Причём мне казалось, в самом желудке, может быть, в солнечном сплетении. "На гору пойдём... бери себе... Китайские книги попались". Название их не смогла ухватить. "Детский сад. Доверие собирателю. Но только ещё одно. Надо в маленьком одеянии". Мозговое видение горящей свечи, слегка чадившей. "Вот уже нет. Воспользовались, очень мало кому давали. С девочкой..." Треск у изголовья и у моего кресла, сопровождавшийся болезненным ощущением в желудке. "А если он будет собирать все 46 картин... Оно не вышло... не совсем. Включение. Потому ли, что опять... нужно приготовить". Сильный треск у изголовья. "Знает постепенно.

--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора: 24.04.2019
Дата окончания набора: 24.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 19.07.2020
Дата окончания редактирования: 19.07.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Он с французами, ну конечно. Я испугалась. Книга эта. Борются два человека. Что у тебя разрослось? Бедный малыш". Видение не записала и позабыла. "Он долго не говорил, и мы не понимали. Как бы обезьяний царь... в разных растениях". Решила больше не слушать и заснула.
Утро.
"Это уже звёздочка". Дух мой как бы плакал и говорил кому-то: "Ну что же, если ты так хочешь..." "Ты чёрный совсем. О мельхиоре... пусти, стыдно! Что сюда относится, не помню. Чем? Холод... отдать ученикам. Вы знаете сколько. Она берёт". Смутное видение английской прописи. "Does this inferiority degrade us... [англ: Разве эта неполноценность унижает нас...]" Слышала лёгкое насвистывание, при этом замечала происходящую уборку соседней комнаты и различала скрипучий бас садовника под моим открытым окном.
Днём. Прилегла ненадолго, было дано понять, что нужно изменить картину "Матерь Мира". "Мне очень хочется, чтобы небо вышло". Показаны две картины. На одной в серебристом сиянии на синем фоне как бы фигура сидящая, её быстро закрыли другой с тремя фигурами с левой стороны, неясно, того же тона, потемнее. "Тогда пиши эту". Затем указано осмотреть подковы лошадям перед поездкой утром в Gangtog. Очень сильно сказано мне: "Ты скоро... начнёшь..."

Ночь на 7-ое апреля. Начала слышать без предварительных ощущений."На коленях... обвенчался. Прилагаем все усилия... сила возраста". Вибрации в области желудка и скорее неприятное, нежели болезненное, ощущение в самом желудке. Видение странных изображений, очень красочных. Одно на зелёном фоне как бы извивающаяся змея, жёлто-розовая с красным ободом, со странными, более светлыми пупырышами на ней. Другое в тех же тонах, но как бы красивый орнамент. Горение в голове очень слабое, почти не наблюдалось. Треск в стену тоже был всего раз, впрочем, хорошо не помню, ибо не всё тут же записывала. "К условию, тот тяжёлый. Я думаю, что Мы того... постепенно. Никогда не пахнет ничем. Начинать завоевание". Мозговое видение широкого окна, уставленного растениями, цветами лилиями. "Установить здоровое начало.

--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора: 24.04.2019
Дата окончания набора: 24.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 19.07.2020
Дата окончания редактирования: 19.07.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Работала. Точно он не получил. Готов сочинить, но очень уж не симпатично. Сестра прикрывшая. О, мой милый! Это тебе больше подойдёт. Они у меня все светленькие. Настолько интересуется. Склеим? Очень провод нехороший. Урусвати-то похожа. В Америку-то попались. Опять ниток давай, надо прибавить в твою коллекцию".

Ночь на 8-ое апреля. Начала слышать без предварительных воздействий. "Вся мудрость... не хочу... лучше, когда хочешь обратить внимание... вся важность". Началась обычная вибрация организма, причём шла то замедляя, то ускоряя темп. После нескольких секунд этого вибрирования, разряд в стену у изголовья. Небольшое ощущение горения в голове и лёгкая ломота во лбу у правого глаза. "Не éдят, − как будто голос сестры Ориолы и мужской голос, поправивший ударение, − не едят". Лёгкий озноб в спине, сопровождался гудением и мурашами в нижней части спинного хребта. Обычный треск у изголовья. "Дали нам advertising [англ: реклама]. Так и нужно − это главное?" "Orange..." − цвет. "Полагать там 50%. Уже будет 18-ое". Лёгкий озноб и шевеление в крестце чего-то живого. Треск у изголовья. "Уютно, отовсюду вид увидишь". Озноб, довольно продолжительное гудение, мураши в области позвоночника доходили до пояса, лёгкое замирание сердца, повторные разряды, треск у изголовья. "Новое пальто пришлось надеть. Есть уже одна". Слышала кашель и довольно сильный. М[астер] Воган обжёгся лучом. "Proceedings, Proceedings. [англ: Производство.] По ком? В седьмом пар. Я осматривала спирт". Треск, удар у моего кресла. "В ужасе, что ты так испортила. Потом ты знаешь. Миленький, да, красную дадут тебе, мой родной. Ведь он закричит". Удар, треск. "Только зря. Редко, редко...", − повторный крик. "Заметь для мира так завтра". Новый голос говорил, но не могла расслышать, тембр его отдавался сотрясением в солнечном сплетении. "О нет, не думаю". Озноб лёгкий и опять мураши в позвоночнике. "Мелкого скворца. Сейчас интересно". Сильное оживление в позвоночнике, разряд у изголовья. Мураши доходили до пояса, лёгкое замирание сердца и тягость в нижней области живота. "Колыбель". Снова

--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора: 24.04.2019
Дата окончания набора: 24.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 20.07.2020
Дата окончания редактирования: 20.07.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

оживление мурашей и как бы гудение. "Оденьте и потушите. Написал". "Красным огнём...", − новый голос. "Замечательно сложилось. Это я не люблю, слишком сильно. У меня есть несколько твоих..." Задремала, была разбужена голосом М[ахатмы] К[ут] Х[уми]. Услышала всю фразу, но первая половина ускользнула из памяти, осталось впечатление какой-то тройственности человека. "...that he dragged out. [англ: ...что он и вытянул.] Покойно беру". Повторный треск у изголовья. "Раджа Йога. Переменилось. Сперва Гулаб Лал-Синг. Всегда этот приносит. Что же ты думаешь? Грязные... я бы хотела. Шутка, это благословение Йакова. Навек святое наслаждение. Папочка, милый. Тогда я лучше не приеду. Ведь это природа. Подумайте, я не знаю, как это решить. Может быть, это надо. Он сам себя не осознал. Красный, красный... мелькнувшее". Мураши в позвоночнике ходили волнами, тягость в области живота была сильна.
Утром. Мураши временами слабо ощущались.
"Ещё мало, только эпидиармы известны. У меня сердцебиение. Вера в Христа − детская вера". Посреди ночи смутное видение пламени красновато-жёлтого цвета. Было также видение радуг.

Ночь на 9-ое апреля. Большое утомление и желание покоя, но мозг бодрствовал и потому не могла заснуть. Первые несколько фраз решила записать сразу, но когда спохватилась записывать, они выскочили из сознания. "Дай уже, прочту". Лёгкое вибрирование организма, секунду позднее слабый треск у изголовья. "Берёт время". Озноб и новое лёгкое давление в среднюю часть хребта у пояса, слабый треск. "Вот эти идут. Ах, какой ты славный! Медленнее... движение, чтобы было". Ощущение холода как бы лёгкого замораживания и давление продолжались. Слабый треск. Слышала многие голоса, но очень неясно как бы придушенные. "Если хотите, господа, отлично дошло. Pied a terre. [франц: Ноги на землю.]" Давление при замораживании всё увеличивалось, слегка проникло выше, поднялось на секунду к шейным позвонкам и почудился треск электрического разряда (искры) как бы надо мной. "Все силы как бы преувеличены. Как бы у себя". "Да, да...", − точно кто[-то]

--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора: 24.04.2019
Дата окончания набора: 24.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 20.07.2020
Дата окончания редактирования: 20.07.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

кричал в заглушённый и далёкий рупор. Передвижение цветов садовником − странный звук, который не поняла. "После... деньги из Gargtoga...", − очень странный голос. Сильный треск у изголовья Н[иколая] К[онстантиновича]. Ощущение холода и мурашей продолжалось. Мураши перешли в область живота, больше к левому боку. Очень незначительное повышение сердечной деятельности. "Целый крест. Нашей планшетки. Так бы взобраться пешком". Холод усилился, сильный треск после неясного очертания глаз и облика М[ахатмы] М[ориа]. Будучи очень утомлённой, пыталась не слушать и заснуть, но по прошествии нескольких минут фраза настолько определённо была произнесена, что я решила записать. "Рассматривая фотографии утром. Зачем это было делать". Замораживание перешло в область живота. Легла не набок, а на спину. "Ощущение разных возможностей и только в трёх местах". Употребила все усилия, чтоб заснуть, дремала, часто просыпаясь. Наутро чувствовала большое утомление.
Днём.
"По вашим туалетам уже можно знать. Даже теперь он покажется вам".

Ночь на 10-ое апреля. Без предварительных ощущений услышала дважды повторённое слово. [Два неразборчивых слова, написанных латинскими буквами]. Видение интересной женской фигуры до колен, восточного типа. Лицо необычайной приятности, особенно выражение глаз, проникновенной мягкости. Одеяние очень простое: чёрный казакинчик и чёрная шапочка, слегка расширявшаяся кверху с какими-то золотистыми украшениями вроде завитых тонких перьев по бокам. "In latest in carnation. [англ: В последнем в гвоздике.]" Лёгкое горение верхней части головы. "Она длинная и там 120 человек". Голос как бы говоривший в ухо, но что именно ускользнуло. "Совершенно правильно − темница. Нам придётся ещё больше укрепиться". Тело требовало покоя, и я старалась уснуть, тем более что было трудно записывать. Ощущала сильную боль в правой кисти руки и во всё время продолжения опыта рука правая часто затекала. "Свет ведь не видал..." Горение в голове всё усиливалось. Боясь, что трудно будет заснуть, перестала вслушиваться, повернулась на правый бок и пыталась задремать. И точно нарочно особенно ясно услыхала длинные, связанные

--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора: 24.04.2019
Дата окончания набора: 24.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 20.07.2020
Дата окончания редактирования: 20.07.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

фразы. Была уверена, что запомню их не записывая. Сильное горение в голове. Видение как бы двойной радуги и сильный треск у изголовья. Голос сестры Ориолы: "Видение в маленьком кабинете". Хотела было записать ранее слышанные фразы, но они уже ускользнули, остались лишь слова: "...о скелетах, можно выдать". Восклицание сожаления: "О книжка, книжка!" Снова горение в голове и видение женской бронзовой фигуры вроде Тары, стоящей на столе. "Поставили её. Собственноручно держать". Несколько фраз ускользнуло, плохо вслушивалась. "Пройдёшь? Картина... жёлтый тон... ночью... Дивенькие". Мозговое видение сына Юрия с расширенными глазами. "У тебя в заботе". Мозговое видение круглых предметов, как шашки, расположенных рядами на столе и руки, работавшей над ними. Многие фразы не записаны. "Теперь пора спать", − слова сестры Ориолы. Я уснула и снова была разбужена, чтоб услышать следующую фразу: "Мировое значение Константинополя". Поняла в смысле гавани. Поняла, что надо убрать жёлтые тона, картина ночная.

Ночь на 11 апреля. Легла в возбуждённом состоянии после беседы со Святославом. Сильнейший треск в окно как бы от лопнувшего стекла и вызвавший сильный испуг и сотрясение организма. По прошествии нескольких минут начала слышать. "Лунных наречий... поразительный случай. Тебе дадут, но ты должна... Её дед был, оказывается, Дмитрий. При народоспособлении". "Вроде...", − женский голос, вызвавший сотрясение. "Нет, это". Новый женский голос: "Малиноватые шторы". Мозговое видение небольшого помещения Тибетского либо Монгольского. Присутствие нескольких людей в восточном одеянии и входящий человек тоже в восточной одежде, очень некрасивый, характерная челюсть и большие зубы. "Даже потрясать не могу. Укрепились. Часто Мы молимся". Мозговое видение Святослава в чёрном костюме. "Жаль, что я своего шрифта не вижу. Необъятно. Одно и то же занятие. Никакого дела нет. Пиши первый раз... La confidence. [франц: Откровенность.] Лгать будет..." Сотрясение и слёзы из глаз − новый голос, но слов не расслышала. Видение маленького кустика роз в горшке. Лёгкое насвистывание. Видение Светика, в светлом костюмчике, стоящего


--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора: 24.04.2019
Дата окончания набора: 24.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 20.07.2020
Дата окончания редактирования: 20.07.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

у забора и плюющего на землю. "О чём? Пока...", − новый мужской голос. "Положит себе на голову, как у Авалокитешвары. Толкались. Очень уже о таком былом... Не грамотна. Крышка к тому верху. Почему он не написал? Надобности не было. Что очень хороши". Ни один голос незнаком. Мозговое видение простой женщины, [слово неразборчиво] входящей, наклонившись в дверь. "Хотят положить. Утром тебя спросили к чему это... Чайную. Сколько было детей?" Показалось, как будто кто-то считал группами. "Три, шесть... девятнадцать. Посмотри, как выходит. Ещё больше понравилась". Видение как бы голубого цветка лотоса. Видение таза эмалированного и как бы звенящий звук от соприкосновения с другой металлической посудой. "Когда так, спроси у Светика, кто останется? Отчего бояться? О едином... подымается. Я тебя услышала. Ты ещё не видал картины. В гостиницу. Не слишком ли мы вызвали". Точно треск льдинки о стекло графина, наполненного водою. "The oldest son is the representative. [англ: Старший сын является представителем.] Зачем же начали? Напоминайте. Это не может быть так гладко и ровно". Видение: как бы проход среди ущелья гор, идущий отлогой лестницей в тёмное отверстие в скале. На разном расстоянии идут люди. Один в широком лиловато-белом хитоне и с покрытой головой как бы следит за проходящими и рукою направляет их. "Очень трудно шуму проникнуть. Распределены подачки старых домов, где она служила". Видение зажжённых факелов, может быть относящихся к первому видению. Во время слышания ещё раз повторился сильнейший треск в окно и как раньше, сопровождался испугом и сотрясением организма. Наблюдала лишь слабые, еле заметные движения в позвоночнике как бы шевеление в нижней части и мураши очень слабые, кратковременные между лопатками. Горение в верхней части головы почти не наблюдалось. Озноб тоже очень слабый. Если бы не прислушивалась, то ощущений этих не заметила бы. В глазах световые образования. Кроме серебра, фиолетового, синего, лилового видела очень красивый, красный тон. Боль при писании в правой руке, рука легко затекала.


--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора: 24.04.2019
Дата окончания набора: 24.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 20.07.2020
Дата окончания редактирования: 20.07.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Ночь на 12-ое апреля. "Номер второй. Не скажу чтоб это было так опасно. Как же нам теперь быть, как приспособить?" Очень клонило ко сну, повернулась на правый бок и сейчас же услыхала два очень интересных, важных политически, сообщения. И так они, казалось, запомнились, что я опять позволила себе не сразу записать и тут же задремала, но была разбужена и услышала чеканно сказанную фразу: "Так Jehangir мог открыть руки отца". Видение синих цветов и треск у изголовья. "Ну, завтра может разрезать*?" *Не уверена в этом слове. "В моей комнате". Началось лёгкое ощущение замораживания спинного мозга, немного выше пояса. "Тонкой, яркой работой". Замораживание и мураши усиливались. "Проводит ознакомление. Это целая работа, её пройдёшь". Давление и замораживание ходили волнами. "Думай больше... пускай растёт. Он искренно хотел. Обрати внимание на..." Треск. Те же ощущения иногда поднимались к лопаткам. "Боже упаси... не садиться... Великолепно написала". Ощущение замораживания и мурашей распространялись волнами прилива и отлива вдоль позвоночника, доходя почти до лопаток и настолько интенсивно, что всё внимание было отвлечено наблюдением за воздействием и потому часто слышание ускользало. Наблюдалась также тяжесть в области живота. Видение белых цветов. Неясное очертание глаз М[ахатмы] М[ориа]. "Правильно было". Много нерасслышанных слов. "В будущем году хочу иметь цветы". Видение цветов, на этот раз срезанных белых, вроде больших ромашек либо нарциссов и длинно-узких листьев. "Вот мой листок. Они поразились. Ничего не хотят называть". Мозговое видение Святослава, улыбающегося, идущего мне навстречу. "Для дикарки. Ну что − это вульгарно. Это отлично. Ой, что это? Меня не... приходим. Ты и Чундзей приедешь потом". Сильнейшие два удара в крышу. Замораживание, давление и тяжесть в области живота постепенно утихали. Сердцебиение, наблюдавшееся временами посреди опыта, совершенно прекратилось. "Такое желание показать, что Мы предвосхитить не можем. Из самого детс-

--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора: 24.04.2019
Дата окончания набора: 24.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 20.02.2020
Дата окончания редактирования: 20.02.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 1 (28.03.1924 - 11.10.1924) [48]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33а (телеграмма).
--------------------------

EVERYTHING FINE WITH ME WIRE GUARANTY
TRUST COMPANY PARIS IF ANYTHING I CAN
DO WAITING FOR NEWS COULD MEET YOU ANYWHERE
LOVE ROERICH
[англ.: СО МНОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ТЕЛЕГРАФИРУЙТЕ ГАРАНТИЯ
ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ ПАРИЖ ЕСЛИ ЧТО Я МОГУ
ЖДАТЬ НОВОСТЕЙ МОГ БЫ ВСТРЕТИТЬ ВАС ВЕЗДЕ
С ЛЮБОВЬЮ РЕРИХ]

--------------------------
Имя наборщика: Айдар
Дата начала набора: 24.04.2019
Дата окончания набора: 24.04.2019
Имя редактора: Sagarmatha
Дата начала редактирования: 20.07.2020
Дата окончания редактирования: 20.07.2020
Вложения
0048.jpg
Ответить

Вернуться в «Серия «Огненный опыт». 1 редакция (1924-1940)»