Тетрадь № 143 (11.02.1952 - 13.06.1952) [247]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 76-77.
--------------------------

Хейдок* жив, но ему трудно, хотя сейчас его положение много лучше, ибо заработок поднят и ярый может надеяться на ярый ему перевод в лучшее место. Яро, яро оявись на Маятнике.

4-VI. Не являй сомнения, родная, но яро пиши. Яро хочу явить тебе ярую картину нашей тут ярой тут страстной тут связи с ярыми Светилами, основными светилами, родная.
Но ярая, яро тут не тоскуй и не грусти, но яро тут напиши завтра коротенькую записку и яро отошли тут завтра же. Яро получ. перед отъездом. Но яро не тоскуй и яро тут знай, что никто не помешает тебе закончить нужную Мне работу по приведению в порядок данного тебе обширного материала. Яро, когда выпишешь тут все из тетрадей, тут можешь немного тут переждать собирать материал данный раньше в Наггаре, и яро начать собирать все сказанное о центрах, и яро собери все сказанное о центрах. А затем приступай к спис[ыванию] тут опыта огненного и яр[ой] тут ступен[и] огненн[ого] Апофеоза в Космическом сотрудничестве и созидании новых Миров.
Яро не горюй, все успеешь, но яро не являй тут ярого тут раздражения. Ярые сотрудники, конечно, тяжелы, но ярые Мне страстно нужны ещё, родная. Но яро напиши им, что ярые, конечно, могут продать фарму, но тогда картины и книги должны быть отвезены к Зине, ибо ярые должны быть охранены. Но, конечно, цена на фарму будет много выше после катастр[офы], когда страна начнет отстраивать свою столицу и порт. Но яро предоставь им решить самим. Яро тут не вмешивайся, родная, яро не вмешивайся. Но ярая Катрин очень отяжелела и даже некоторое похудание не помогает ей оявиться на яром подъеме. Но ярая Инге еще держится, но яро напиши ей и о яром ей тут падении и скажи, как ты была

Примечание редактора
* Хейдок Альфред Петрович (1892-1990) − харбинский последователь Н.К. Рериха, писатель, переводчик. В августе 1947 г. вернулся в СССР, жил в Североуральске. В октябре 1950 г. за письмо к Н.К. Рериху был арестован, объявлен английским шпионом и отправлен в лагеря. Весь архив был уничтожен, а библиотека разграблена. Освободившись в мае 1956 г., поселился в г. Балхаше (Казахстан), работал библиотекарем в НИИ, а конец своей долгой жизни, с июля 1981 г., провел на Алтае, в Змеиногорске. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... EIDOK.html

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.09.2018
Дата окончания набора: 19.09.2018
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 21.10.2018
Дата окончания редактирования: 21.10.2018
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 78-79.
--------------------------

удивлена узнать, что падение это было страстно нужно, и было вызвано Вл[адыкой] и Бр[атом] Атр[ия] для необходим[ой] страстной встряски* организма и эта встряска оявил[ась] благодетельной для Инге, ибо ярая помогла им нарушить сильную магнитную связь, существовав[шую] тут между Инге и одним субъектом в Тонком Мире, субъектом не малой силы, котор[ый] возлюбил ее еще со времени ее близости к Парац[ельсу] и яро не хотел допускать ее сближения с Бр[атом] А[трия]. Но ярая связь эта порвана и ярая освободилась. Но было трудно ее нарушить из-за большого знания этого субъекта. Субъект этот был учеником Пар[ацельса], но допустил уклон в Черную Магию. Это не было одержанием, но случай мощной связи, кармически тут сотканной на сильном чувстве любви. Теперь Моя Гизелочка легче освоится с лучами Бр[ата] Атр[ия] и будет чувствовать себя много сильнее − физически сильнее.
([Владыко,] как мало мы знаем! Какие [одно слово неразборчиво] существа раскрываются перед нами, когда мы всем сердцем, всем существом жаждем их знать! Иногда мне становится тяжко при осознании, какие бездны открыв[аются] перед людьми, и с каким легкомыслием они ввергают себя туда.)
Родная, не спеши, но вслушивайся. Яро дам тебе возможность легкого писания под Моим Лучoм. Яро дам тебе все, но не спеши и не являй сомнения. Сосредоточенность, конечно, очень ослабла из-за исчерпанности сил и ярых постоянных вторжений, но и это наладим постепенно. Яро не горюй, все придет, яро не горюй. Я с тобою и ничто не коснется ни тебя, ни сыновей твоих, ярые оба Мне нужны. Ояви им внимание и яро тут страстную уверенность в себе, и во всем, тебе данном. Яви страстное желание оявиться со Мною на сотрудничестве и ярая оявится на лучшем тут результате.

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "сильного потрясения".

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.09.2018
Дата окончания набора: 19.09.2019
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 21.10.2018
Дата окончания редактирования: 13.05.2024
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 80-81.
--------------------------

Яви спокойное вслушивание в идущее слово, не отрывайся от ярого тут желания слышать, родная. Ярое тут уже [все] готово для тебя, яро все тут готово для тебя, только яро тут возьми, страстно и радостно возьми, оявленный тебе дар чудесный, дар моего сердца, родная. Яро мечтаю оявиться с тобой на яро тут прекрасных беседах и изложениях ярых знаний, но яро яви мне эту возможность, яро ничего, кроме некоторого внимания к Моим словам, тут не нужно. Яро не заботься ни о чем, как только об идущем слове и ярая тут запи[шет] все прекрасно. Моя рука может помочь тебе с маятником, но ярая моя мысль течет легче без этого мне приспособления, постоянно нарушающего ритм уявленных слов. Яро тут страницы Мироздания будут записаны яро тут на ярой диктовке, но не маятник[ом] тут, родная. Яро тут оявлю сокровенные страницы под диктовку. Яро не сомневайся в сказанном тебе. Яро Мне совершенно необходимо уявить тебя на лучшей записи, которая останется памятником Моего сотрудничества с тобою. Яро хочу уявить тебя феноменом еще небывалым, родная, ибо яро никто не мог уявиться на Огненной Йоге среди людей, среди окружения нелегкими людьми, среди тяжких условий и предательства мрачного ближайшими сотрудниками. Но ярая вынесла все и яро уявилась на Апофеозе своего огненного опыта. Ярая достигла в земном воплощении, не уходя от жизни, ступени Космического строительства и созидания со Мною новых Миров. Ярая стала Владычицей Мира и Миров новых. Ступень небывалая. Но ярая тут Моя вековая спутница и сотрудница, и яро мы завершаем вместе наш земной путь, и последнюю Миссию на этой планете ярого ее спасения от гибели. Ярая тут следующая ступень яро слагаться будет на новой планете, яро заложим основы новой Эволюции.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 19.09.2018
Дата окончания набора: 19.09.2018
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 21.10.2018
Дата окончания редактирования: 21.10.2018
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 82-83.
--------------------------

5-VI. Именно, надо яро тут продолжать, родная, иначе ярая никогда не привыкнет к этому способу сообщения. Яро, яро Я люблю беседовать с тобой без всяких приспособлений. Ярая так четко и точно ловит Мою мысль. Яро не жди сейчас особых откровений, ибо время столь напряженное, что Моя энергия тоже почти что исчерпывается на ярые тут посылки обезумевшим тут людям. Ярая тут Россия одна еще сохраняет некоторую видимость государственности и ярого строительства, но остальные страны, все без исключения, ввергнуты в [слово неразборчиво] захват[ной] полит[ики] или же яро тут погружаются в хаос обезумевшего мышления, отравленного ужасом перед угрозами уничтожения.
Яро тут предоставь Мне диктовать, и не поправляй идущее слово своим выражением. Яро предоставь Мне полную свободу выражения. Яви доверие Мне в этом и пиши четко, заканчивай слова, и ярая удивится связности и последовательности мысли, запечатленной под Мою диктовку.
Сегодня я был страстно счастлив уявить тебе Мою радость за ярое твое тут любовное оявление. Яро ярая Мне сокровенная жена. Яро не тревожься никакими тут страстными проявлениями. Яро они не имеют никакого отношения к ярым отвратительным тантрическим приемам, родная. Яро Мы не тантрики и яро никогда не уявляемся на яром подобии тантриков или разврата, прикрытого всякими ритуалами. Яро, яро не тревожься никогда. Ярая не будет оявлена ни на каких тут страстных ритуалах магических или оккультных, или имеющих какое-либо отношение к прикрытому разврату.
Ярая природа твоя настолько чистая, что ярая в кратчайший срок смогла оявиться на самых высоких достижениях, требующих

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 19.09.2018
Дата окончания набора: 19.09.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.10.2018
Дата окончания редактирования: 26.10.2018
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 84-85.
--------------------------

годы, целые жизни очищения. Яви Мне доверие, родная, и все будет понято и усвоено и яро тут оявлено тебе в красоте высокой. Яро я так же как и ты люблю во всем красоту, но ярая высокая красота оявлена и на ярой высокой чистоте, потому ничего не опасайся и яро я с тобою во всем и всегда. Яро мы с тобою объединены сознанием и в сущности нашей. Ярая носит еще Мою тонкую оболочку из Материи Люциды и ярая тебе помогла многое преодолеть. Яро, яро не сомневайся ни в чем. Моя Жена Мне яро тут сокровенна, яро тут охраняю тебя от всего ненужного и тяжкого.
Яро не волнуйся, не тревожься за Сына. Ярый тут действует неплохо, но ярые тут цены на масло подымутся осенью и яро достигнут высокой цены. Ярый это знает и не очень тревожится, но, все же, надо выдержать характер, и не отдавать за бесценок чудесное средство. Яро, яро необходимо уявить его драгоценность и с медицинской стороны. Яро можно принимать по капле, и по две, внутрь очень очищенное масло, но вспрыскивание еще лучше и скорее излечивает или уничтожает бациллы малярии.
Яви Мне страстное внимание сейчас. Яро я хочу дать тебе страницу новую и интересную из Моей книги о Мироздании. Яви, родная, внимание. Ярое Светило, оявленное как Основное Солнце, не только уже оявлено в Нашей Системе, но ярое приблизилось к Нашему Солнцу, и ярые Лучи его начинают сливаться с Лучами Нашего Солнца и яро усиляют его действие на Нашу Систему. Но яро такое усиление благотворно действует на Нашу Систему, ибо Основное Светило − зародитель всех Светил, и все они имеют его ингредиенты в своих ядрах. Ярое Солнце Основное − зародитель Космоса и ярое тут оявлено на спасение Нашей Системы, оявленной на яром его потомстве. Яро оявись

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 20.09.2018
Дата окончания набора: 20.09.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 26.10.2018
Дата окончания редактирования: 26.10.2018
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 86-87.
--------------------------

на понимании оявления Лучей Основного Солнца. Но яро Светило это яро тут отойдет скоро снова в глубины пространства, после того, как оно окропит своими Лучами все наши планеты и Солнца, оявленные в орбите Нашей Солнечной Системы. Ярая Земля получит ярую долю этих лучей, ибо ярая тут Планета Матери Мира яро оявилась в [два слова неразборчиво]. Яро тут возьми маятник.

6-VI. Яви снова полное доверие и любовь к каждому Моему Слову, оявленному тебе, родная, в страстной любви. Ярая Моя сокровенная жена знает силу Моей любви и знает насколько хочу довести тебя до самой вершины, оявленн[ого] тебе восхождения во всем сиянии Моих лучей и твоего страстного уявления в венце Матери Мира. Яро хочу видеть тебя, облаченную Моими Лучами, родная. Яро, яро тут страстно окружаю тебя Моею Аурой. Яро тут имеешь и тонкую оболочку Свати, но и ярую оболочку из Мат[ерии] Люциды, сотканную тобою и Мною для защиты твоего тонкого существа.
Ярая тут страстно яро нуждается в усиленном уявлении тут оболочек из Материи Люциды и Моей тут Ауры. Яро ярая тут феномен еще небывалый, ибо ярая не имеет ни двойн[ика], ни низшего Астрала и даже тонкая оболочка была опалена настолько, что потребовал[ась] замена ее Моей оболочкой. Ярая тут яро тут со Мною, ибо ярая тут держится Мною и яро тут страстно живет Мною.
Яви спокойствие родная, все придет, все уявим вовремя и ничего не упустим, но яро приумножим. Яви Мне радость иметь тут спокойные дни. Яро, яро все скоро отъедут.
_______

Яро, конечно, придет, ибо узелок работает прекрасно, но нужн[а] только сосредоточенность и ярое желание вслушиваться в каждое идущее слово. Яви, родная, сейчас маятник.
_______

С тобою, родная, с тобою всегда. Не только, когда ярая тут пишет, но ярая Моя Мысль с тобою

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 20.09.2018
Дата окончания набора: 20.09.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 25.10.2018
Дата окончания редактирования: 25.10.2018
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 88-89.
--------------------------

всегда.
Яви Мне сосредоточенность большую. Яро хочу сказать тебе о Моей любви к Моей страстно любимой жене, когда ярая оявлялась со мной в Индии на Моем тут последнем земном воплощении. Яро хочу уявить тебе правдивые страницы, яро Мной страстно охраняемые, родная. Яро я не только не знал о существовании Моей жены, но яро ничего не слышал об ее отце, ибо ярая тут драма произошла, когда яро я сам был в школьном периоде и яро жил в Бенаресе. Но Моя сестра слышала о яром несчастье несчастной кашмирской принцессы, и ее потом спешном замужестве с престарелым раджой, но и все. Яро я не был склонен тут к посещению и приглашению не только соседей, но даже близких родственников, и ярая тут моя любовь к науке уявила Мне кличку мизантропа и меня скоро оставили в покое. Яро я уявлялся на беседах с пандитами и старался привлечь их к себе, и яро мне удалось найти известного пандита, который преподал Мне основы Астрон[омии], и яро я увлекся этой наукой и яро стал, конечно, собирать все, что мог достать из старых рукописей. Приглашенный Мною Пандит оказался другом небольшого Раджи, имевш[его] свое поместье недалеко от Моих границ, и ярый сказал Мне однажды, что Раджа этот хочет продать свою библиотеку, и ярый там имеет несколько редких рукописей, которые Мне следовало бы иметь, но и вся библиотека тут неплоха. Ярый хочет продать ее всю целиком, ибо вырученные деньги пойдут в приданое за дочерью. Яро я страстно заинтересовался редкими экземплярами, ибо они были именно теми сочинениями, которые я разыскивал, и я решил не откладывать и на следующий же день собрался в путь с Пандитом. По дороге ярый рассказ[ал] мне некоторые подробности из жизни Раджи и его женитьбе на красивой Каш[мирской] Принц[ессе], которая была невестой Афг[анского] Насл[едного] Принца, но который был убит [при] паден[ии] с коня накануне свадьбы

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 21.09.2018
Дата окончания набора: 21.09.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.10.2018
Дата окончания редактирования: 28.10.2018
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 90-91.
--------------------------

и ярая девочка − дочь от этой жены. Ярая совсем маленькая ещё, не больше семи лет, но очень красивая девочка и ярая семья Раджи хотела бы пристроить девочку за старого Кашмирского Раджу, ибо ярый обещал им дать за нее хорошую цену, но Отец и слышать не хочет продать свою дочь старцу развратн[ому] и думает ее немного обеспечить, чтобы ярая могла бы иметь некоторый выбор. Яро я слушал без всякого интереса к судьбе девочки, но лишь думал о рукописи и о цене, которую придется заплатить за нее, ибо ясно, что мне придется купить всю библиотеку, но яро Я был готов заплатить высокую цену за такую редкость.
Яро мы быстро долетели на Моих конях до нашего соседа и были встречены слугами, которые сейчас же провели нас в приемную, в которую вкатили в кресле болеющего Раджу, и ярый радушно приветствовал Меня и сожалел, что яро не мог оявиться у Меня из-за своей немощи. Яро Я быстро повернул беседу на интересующую меня тему, и ярый тут сказал Мне причину, почему ярый хочет продать библиотеку, и яро тут сказал, что иначе ярая его дочка останется без приданого и ее продадут первому Радже, который даст больше. Не успел он докончить эту фразу, как занавесь в дверь зашевелилась и в комнату вошло прелестное существо, страстное волнение было оявлено на ее очаровательном личике и ярые синие звезды горели страшным негодованием, когда ярая прямо подошла ко Мне и, глядя на Меня в упор, дрожащими губками спросила Меня правда ли это, что ее могут продать, как вещь. Яро был очарован прелестью девочки и потрясен ее страстным возмущением и таким прямым обращением как бы за помощью ко Мне. Яро Я страстно обнял девочку и притянул ее к себе, и глядя ей в глаза, сказал: "Ярые могут продать тебя, но ярая может избежать

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.09.2018
Дата окончания набора: 22.09.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.10.2018
Дата окончания редактирования: 28.10.2018
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 92-93.
--------------------------

такого несчастья". И ярая страстно подняла на Меня свои чудесные синие очи и спросила: "Но как?" И яро я сказал: "Ярая должна стать Мне женой и тогда никто не сможет ни продать, ни купить тебя". Моя девочка страстно обняла меня за шею своими тоненькими ручками и яро прижалась щечкой к Моему лицу и сказала: "Я согласна стать тебе женой, только оставь меня с отцом, пока ярый тут болеет, я должна ухаживать за ним; у него никого нет, кто его любил бы так, как я".
Яро Я был удивлен глубине чувств в такой маленькой девочке. Стар[ый] Раджа был потрясен не менее девочки, и слезы текли из его старческих глаз. Ярый сказал: "Моя мечта осуществилась, яро моя дочь будет иметь лучшего мужа, ибо яро я знаю твою семью и твою родню и с радостью, в полном доверии, вручаю тебе мое сокровище", − и яро я обнял его, и сказал: "Но яро я хотел бы скорее оявиться мужем твоей девочки. Мне думается, что раз уже я здесь и Пандит с нами, мы могли бы уже оявиться хотя бы на ["первом" − зачеркнуто] обряде, а к самому обряду и моя Сестра могла бы подъехать". Ярый страстно обрадовался и яро отдал приказ все готовить к свадьбе. Ярый Пандит согласился обвенчать нас, ибо здоровье Раджи было настолько слабо, что ярый видел опасность неожиданной смерти. И яро к вечеру все было готово, и даже семья Раджи была оповещена, и яро Я отказался от всякого приданого за девочкой, кроме библиотеки, но подарив им стоимость библиотеки. Яро Я отказался [сверху строки несколько слов неразборчиво] и от всех фамильных драгоценностей, оставленных матерью девочк[и], за исключением одной нитки чудесного жемчуга, которую девочка уже носила на себе. Ярые пришли в полный восторг от такой щедрости моей и страстно радовались отделаться от обузы. Ярая церемония была закончена, и старик страстно устал и уявлен был на покое, который и уявился настоящим ему покоем.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.09.2018
Дата окончания набора: 22.09.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.10.2018
Дата окончания редактирования: 28.10.2018
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 94-95.
--------------------------

Ярый не проснулся на утро, его нашли заснувшим со счастливой улыбкой на лице. Девочка была страстно потрясена и яро не отходила от Меня. Яро Я остался с нею, пока ярого сжигали, и после сожжения Я решил немедленно с девочкой уехать, взяв с собой все редкие рукописи. Девочка не протестовала и яро хотела скорей уехать от враждебных к ней людей.

Яви страстное Мне внимание, родная, и не уявляйся на яром огорчении, но яро радуйся, ибо я решаю оявить тебе новый метод страстного слуха. Ярая будет слушать под Моим Лучом, но без страстного вращения узелка, ибо узелок страстно яро еще не может так скоро уловить идущее слово и яро я хочу утвердить тебя на яром писании под Моим Лучом. Ярый узелок будет вращаться, но яро тут на яром особом ему для этого времени и ярый постепенно привыкнет к вращению более быстрому.
Яро не огорчайся, но прими и этот дар от Меня, родная, ибо луч, конечно, сильнее действует, нежели моя мысль, без особого ей тут подкрепления. Но не тревожься, узелок будет действовать, ибо ярый настолько уже прекрасно тут вращается, но яро только немного медленно, но и это осилим, родная. Ярый луч мой придаст ему силу вращения и ярого усиления вращательного движения.
Яро не горюй, но яро радуйся, ибо Мой луч все равно с тобой и Мне радостно проявить его немного сильнее. Но ярая ничего не утратит, ибо будет упражняться на вращении узелка. Ярый маятник уже не являлся маятником для уявления слов, но лишь для установления ритма вращения узелка. Ярый может легче вращаться, когда ярая сосредоточена на его вращательном движении. Яви мне спокойное, радостное настроение, родная, ведь ярой тут уже ничего не нужно, ибо ярая достигла высшего достижения на Земле − Космического строительства со мною в земной оболочке, родная. Ярая уже Моя Сотрудница, яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 22.09.2018
Дата окончания набора: 22.09.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.10.2018
Дата окончания редактирования: 28.10.2018
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»