Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ты сейчас была у Сталина. Нужно было его подвинуть на трудное решение заключить союз с Турцией, но только оборонительный, требующий участия России в защите Дарданелл. Россия явит этот проект на рассмотрение Турции совместно с Египтом и явно твоя Аура утверждает лучший успех в Турции, М[оскве] и здесь.

viewtopic.php?p=15062#p15062
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно не переживём новую полосу несчастья в Европе, Японии и в Америке. Япония нанесет Америке страшный удар, но явно Япония будет сначала победною, но потом Америка её победит в океане, но на суше трудность Японии будет от России. Мне нужно будет пробудить Россию на новую войну с Японией.

viewtopic.php?p=15063#p15063
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно немцы много ещё займут новой территории, но Россия встанет твёрдо на Персидском Заливе и остановит продвижение на Восток. Явно Россия не позволит немцам двинуться на Индию.
...
Явно Дарданеллы и часть Турции отойдет к России и Турция кончит тем, что войдет в союз с Россией и народ турецкий сольётся с русскими. Англ[ия] и Фр[анция] пострадают...

viewtopic.php?p=15066#p15066
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно Америка вступила в Войну. Явно она цементирует пространство для новых войн. Явно Японии придётся туго после победы над флотом Америки. Но если Америка станет вредить России, она будет разбита и навсегда явит свое разложение, ибо Ключ войны в руках России. Россия не будет являть спешки с Турцией, но явно будет выжидать действия в Иране. Принцип выжидания самый верный для неё сейчас. Явно, родная, Россия, не радует Меня сейчас, там немного ярых любителей нового строя. Явно все новое принимается трудно и с недоверием. Явно тяжкое наследие ещё не изжито. Но ты разбудишь многих и это поможет России явить войну с Японией и Ам[ерикой]. Я охраню Россию от Германии, но явно Россия будет обязана Мне победой над Германией, ибо явно Я уберу Хитлера. Германия явно не захочет продолжать войну и заключит мир выгодный для России.
Прогнозы далёкие.
Конечно, итог событий: Р[оссия] получит Дарданеллы, Константинополь, Суэц, [слово неразборчиво], Иран. Аляска, Канада будут принадлежать Р[оссии]. Англосаксы населят трудную местность в Африке. Борнео будет русским...
_______

19/XI. Явно Америка вступит в войну, но народ не хочет войны.
Явно Рузвельт будет с Россией. Народ не хочет войны.
Видела во сне Сталина, говорила ему, что он должен явить в течение ближайшего времени самое большое внимание путям продвижения и транспортному вопросу...
Ужасные дни в Европе. Явное смятение в Америке. Время ужасное для Европы и Америки.

viewtopic.php?p=15071#p15071
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно Индия сама не может освободиться и обратиться за помощью к Нам. Явно Южная Индия хочет освободиться от Севера и это было бы хорошо для Р[оссии]. Явно так будет хорошо для Р[оссии]. Явно так будет много легче ею править — Южная Индия представляет собою Конгломерат ссорящихся штатов, но чтобы объединиться потом с помощью России. Вся Индия будет с Россией. Непал Мне нужен и будет с Россией. Потому не забудем включить его в Северную Индию.
_______

Явно Хитлер хочет явить новое вредительство в России. Россия понимает его намерения, но явить должна оккупацию Финляндии.
Явно нужна была оккупация.
В Болгарии тоже будет революция и народ захочет присоединиться к России. Но Россия знает тоже трудности Германии.
...
22/6. Явно Я тебе уже раньше говорил о необходимости оккупации Финляндии; тоже говорил, что события сгущаются. (Германия напала в ночь на 22/6 на Россию и перешла границу). Явно приятная новость для Англии. Чую ты тревожишься за Россию, но Россия явно приняла решение проучить Пруссаков. Явим срок явленный. Явим хороший урок Пруссакам, явим победу над Пруссией. В Тонком Мире ярко являю решение конца Хитлера.
Чуй Мою чудесную заботу о явном возвращении вашем. Явно ты была предупреждена о войне с Германией. Явно токи пространства явили тебе тоску. Редко прекрасно ты отзвучишь сердцем на эти токи. Война уже идёт и Русские спешат. Явно финский народ не хотел идти с немцами.
Южная Украина будет захвачена немцами, но русские потом займут Пруссию и Берлин. Явно ты будешь Мне благодарна за захват немцами Южн[ой] Украины. Явно это будет стимулом для новой войны с Германией и для вашего возвращения в Россию. Явно страшное время наступает для ваших ярых сотрудников... Явно ты будешь в России. Явно поедете в А. Явно родная, чуй Мой мощный удар для чудесного возвращения вашего.
Явно сам Хитлер боится и ярится, думая, что запугает. Но Я хочу, чтобы ярая Германия столкнулась с Россией. Явно чудесно помогу России явить борьбу с Германией. Явно хочу утвердить тебе явление великой победы России над Германией.
Твоя Аура чудесно поддержит русский народ.
...
Явно Англия будет ухаживать за Россией и за русскими. В России большой подъём: решают действовать быстро и натиском. Явно Хитлер может натолкнуться на стальную стену, когда Шапошников будет на виду.
Чую Пруссаки волнуются, помня прошлые нападения, и не хотят повторять мрачных дней.
Много Хитлер ошибся в своей оценке русского народа. Явно Я вижу конец Германии в 43-м году.
...
Явно Япония являет нежелание нарушать свой нейтралитет с Россией.

23/6. Яви новое чудесное спокойствие за Нашу победу в России. Явно храни записи свои от любопытных.
Битва уже принимает народный характер. Все хотят служить и приложить все силы свои до предела уничтожения врага.
...
Явно Шапошников примет командование и всё кончится победоносно для России. Ст[алин] понимает серьёзность положения. Явно нет вождя, кроме Шапошникова. Но явно есть ещё лихой молодой наполеон в лице Удр[аи]. Но Я хочу явить его только в конце... после революции. Явно Россия может укрепиться только... но храни молчание. Нужно ехать на защиту Родины.
На многих Наших постах радуются, ибо Россия бьёт немцев. Явно Хитлер не ожидал такого отпора. Явно его армия не довольна, страшится за своё положение и в Европе. Явно Хитлер требует от Японцев наступления, но Япония будет грозить, но мало действовать против России.
Явно Ам[ерика] спасает Россию.

viewtopic.php?p=15072#p15072
viewtopic.php?p=15073#p15073
viewtopic.php?p=15074#p15074
viewtopic.php?p=15075#p15075
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Россия разобьёт Германию на третьем году. Внимательно направляю германцев явить перерыв в действиях. Явно научу Шапошникова уявить им западню. Чудо русской ярой силы явится неожиданно. Пруссия будет разрушена до основания. Р[оссия] горит мщением. Явно крутой натиск, но Шапошников будет призван. Уйдёт Ст[алин] в сердечном припадке. Но храни молчание об его уходе и о Шапошникове. Явно Я хочу проучить пруссаков. Чудо будет скоро. Явно охраню тебя. Явно русские просыпают многие возможности в битвах. Но Я исправлю это. Явно Шапошников разобьёт немцев. Явно Я хочу явить тебе новую радость... и революция готовится... Явно ты будешь помогать строить Новую Страну.

viewtopic.php?p=15076#p15076
viewtopic.php?p=15077#p15077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Октябрь — [19]41 г.
...
Явно немцы скоро начнут окапываться на зимнюю кампанию, но будут яро страдать от голода, мороза и эпидемии. Явно Германия нападет на Англ[ию] весною. Англ[ия] потребует помощи от России, Россия будет занята борьбою с Японией, Турцией и Германией, но будет всегда победоносна. Шапошников будет во главе войск. Ярость русских войск на Московском фронте остановит немцев.

viewtopic.php?p=15077#p15077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Хитлер идёт победоносно. Через месяц откроется новая страница на Востоке. Х[итлер] идёт от победы к победе.

viewtopic.php?p=15078#p15078
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Россия будет воевать с Герм[анией], Япон[ией], и Англ[ией], но всех разобьет и Америка будет пытаться много раз воевать с Россией. Но Удр[ая] явит победу Русской Мощи.
Князь Тьмы уйдет на Сатурн после Крушения Анг[лии] и Японии — явно уйдет надолго и Земля будет освобождена от него. Ам[ерика] будет разрушена и Япония будет разбита, ибо ее покровитель — Князь Тьмы — не может спасти её от Русской Мощи. Китай будет тоже разбит жестоко... Америка будет натравливать Китай против России. Но Россия уявит ультиматум и прижмет к стене. Китай будет жестоко разбит, но явит новое вооружение для новой войны, кот[орая] кончится плохо, придется пожалеть о своей глупости. Россия разобьет и отымет Фил... и Борнео, остальные острова оставит Яп[онии], но потребует Аляску и будет являть пропаганду в Канаде, кот[орая] станет русской скорее скорого.
После первого столкновения захватит только острова, после второго — Аляску и Канаду.
Пусть Англичане идут на острова и в Афр[ику], где русские предложат им быть...
Южная Америка явит дружбу с Россией. Много дружбы будет и с Индией, и Новым Китаем. Япония уйдет на дно океана с островами Суматра, Ява, Целебес, останется лишь Борнео.
Германия будет разрушена, ибо скоро откроется грозная страница на Востоке, в Иране, Палестине, Сирии и в Турции. Явно Яп[ония] начнет скоро свои действия против...

viewtopic.php?p=15079#p15079
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мне ясно, что Германия начнет терять свой престиж непобедимости в 43-ем году и распадется на малые области. Англия разлетится в дребезги скорее скорого. Явно с Нами действует Космический Магнит. Явно без Нашей России ничто не удержится ни в Европе, ни на Востоке − все попадет под иго Германии. Явно нужно любить Россию и требовать, чтобы народ проявил железную дисциплину во всех трудах своих.

viewtopic.php?p=15080#p15080
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»