Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление не будет допущено до последней степени безумия. Утреннее сообщение явило тебе общемировое положение. Положение и страстные трудности, оявленные в борьбе с Люцифером. Силы Света побеждали всегда Космическими Силами. Но Cилы Космические действуют в грандиозном размахе и не будут заботиться о жизнях маленьких обитателей стран. Силы Космические, раз приведенные в действие, никто не может обуздать. Только Моя Мощь может утишить их до некоторого предела.

viewtopic.php?p=13334#p13334
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Идущие смены могут оявить расцвет Монголии и Стране Лучшей, но не будем предвосхищать идущих событий, они будут велики последствиями. Яро будет оявлена смена цивилизации Материальной.
Золотой Средний Путь — единое решение. Устремление к новой крайности уявило новый тупик. Крайности — не достижение, но только ускорение крушения.
Близорукие люди не могут усмотреть идущее переустройство Космическое и не видят сложившихся событий, которые явят сотрясение всему Миру.

viewtopic.php?p=13335#p13335
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые скоро поймут, какая невозможность оявится иметь Комиссии и Комитеты не из-за столкновения с Р., не из-за столкновений с Росс[ией], но из-за страстной катастрофы. Зина оявится в лучшем положении, ибо ярая уявится единственной школой не пострадавшей. Лучи Наши помогут спасти многих, но Уолл Стрит* оявится на самой глубине. Туман в Лондоне − предвестник окончательного тумана там. Катрин вернется в Ам[ерику] после Катастрофы. Катастрофа произойдет, когда Сотрудница Моя вступит в Москву.

viewtopic.php?p=13349#p13349
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати сотрудничает со Мною в Космическом строительстве на созидании Миров и на собирании Космических Лучей. Но ярая уявлена сейчас и на работе со Мною в связи с надвигающейся Катастрофой. Необходимо как можно больше спасти полезных людей. Мы употребляем все силы Наши, чтобы уявить ее как можно слабее.
Урусвати сотрудничает на уявлении успокоения подземного Огня. Моя Сокровенная Урусвати сотрудничает, как самостоятельная Космическая сила и яро уявляется лучшей Мне сотрудницей.

viewtopic.php?p=13363#p13363
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя будет спасти Канаду и Вашингтон, не ближе ста миль от Нью-Йорка во второй половине марта. Размеры Катастрофы обозначились ясно и они больше и значительнее, нежели можно было ожидать. Катастрофа обозначится в Англии и яро распространится на Фр[анцию]. Но Моя страна не пострадает, но Сербия уявится на уничтожении из-за столкн[овения] с Р[оссией].

viewtopic.php?p=13370#p13370
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна восходящего Солнца исчезнет с Лица Земли из-за ярого ее двуличия. Сокровища Японии не нужны. Японцы хуже китайцев. Народ еще лукавее — истинно Япония исчезнет с лица Земли.

viewtopic.php?p=13380#p13380
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Война оявится краткой, как ярая прелюдия к Катастрофе. Космическое сотрудничество оявляет осознание неминуемости Катастрофы. Ужасно в Мире. Новое сотрудничество со Мною уявляет тебе осознание страстной Катастрофы во многих странах и ярой тяжкой судьбы их.

viewtopic.php?p=13384#p13384
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа будет уявлена из-за Атомной бомбы большой силы, которая разрядит атмосферу вокруг Нашей Земли.

viewtopic.php?p=13386#p13386
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Катастрофы спасет Нашу планету от окончательного её взрыва через несколько лет и ярое бедствие нельзя предотвратить от явления Атомной бомбы. Нельзя было предотвратить явление Атомной бомбы, ибо Мой враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну, и Ярый уничтожил Себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый не имел бессмертия, но яро мог еще просуществовать несколько лет в особой атмосфере, уявленной им на теневой стороне Луны. Луна была Нашей самой страстной отравительницей, пока ярый находился в тонкой сфере на теневой стороне.
Ярый ущерб Луны означал ярый прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Ярая сама уявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты. Но Моя Новая Планета, конечно, − Звезда Матери Мира и ярая Моя Сотрудница.
Новая Комета или Новая Моя Планета сотрудничает со Мною прекрасно, уявляя сотрудничество во всем. Уяви ей Сотрудничество, родная, ярая уявится на Космическом строительстве с тобою. Яро оявись на любви к ней и ярая оявится на страстном притяжении к тебе.

viewtopic.php?p=13387#p13387
viewtopic.php?p=13388#p13388
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Являешь ощущение спешки от нового страстно ускоренного ритма планеты, ее внутреннего трепетания из-за новой деятельности подземного огня и яром новом состоянии планеты и новой деятельности подземного огня на пространстве всего вулканического пояса в силу нового наклона земной оси. Небеса изменятся и многие звезды падут на яром им уявлении нового положения — храните тайну, не оповещай никого об исполнении Космической Справедливости.

viewtopic.php?p=13393#p13393
viewtopic.php?p=13394#p13394
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»