Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Высшее Я оявлено всем существам, как единая основа Огня вездесущего, всеобъемлющего и Всезнающего.
Высшее Я есть сознание, разлитое на всем пространстве Проявленного, но и Непроявленного Космоса. Если ярое осознание Непроявленного Космоса существует, то значит и само сознание Непроявленного Космоса существует, но собрано в беспредельной глубине Непроявленной Бытийности.
Непроявленное Бытие существует и сознание хранится в нем, будучи сокрыто в глубинах его.
Истинно, твое сокрытое сознание настолько яро тут оявляется на раскрытие его, что Урусвати стала Мне напряженной Сотрудницей на уявлении Тайн Космоса.
Урусвати являет понимание Высшего Сознания Нашей Вселенной и Сознание Мое, которое является тут посредником между Внешним Сознанием и сознанием твоим.
Сознание Майтрейи − Высшее Сознание Вселенной.

viewtopic.php?p=13775#p13775
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Вселенная уявлена, как гигантский простор уявления сил созидания и сил разрушения.
Но ярый Сириус − Мой оплот, ибо духовный центр Нашей Иерархии Гармонии или равновесия. Физический центр Нашей Вселенной — Сириус*. Наша Солнечн[ая] Система ближе других к центру Нашей Вселенной и потому на ней уявлена борьба между строителями и разрушителями.
Ярая Вселенная умалена ярым уявлением ей ограничения кольцом Млечного пути. Мы не видим гигантов пространства за ярым Млечным путем. В самый лучший телескоп мы не можем видеть гигантов необъятного простора, который открывается за пределами Нашей Вселенной.
...
Точка Истока Лучей − предположение, высказанное ученым, конечно, существует в Космосе. Исток Лучей Мне, истинно, известен.
...
Лучи уявленные исходят из ярого Единого центра − Сердца Космоса, Единого Сердца Нашей Вселенной, Единой Нашей Солнечной Иерархии. Исток находится в сознании Монолита Космоса. Такое сознание Меня радует, ибо оно охватывает великую сущность Единства Космоса. Космич[еский] Разум, Космическое Сердце и Космический Магнит и есть Великая Солнечная Иерархия. Исток Гигантского центра сил Иерархии.

viewtopic.php?p=13896#p13896
viewtopic.php?p=13897#p13897
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Можно уявить новую Карму ответственности за людей нам совершенно чуждых. Нельзя легкомысленно смотреть на такую новую сложенную Карму. Проси Зину не являть тебе вопросов о совершенно Мне чуждых людях. Яро не Могу считать Мне близкими людей, только читавших Мое Учение. Мои Учения заполнили всю Нашу Планету, но разве Я могу считать всех людей, населяющих землю Мне близкими или сгармонизированными с Моей Аурой? Могу сострадать им в общей массе, но не могу считать каждого человека Мне близким. Иначе Меня обвинят в фаворитизме и в предпочтении преданных Мне людей, которые поют Мне хвалебные гимны и славословия. Перед несчастьями, уявленными на всей поверхн[ости] земли, Мы стараемся умерить пожар, но ярые люди только раздувают его.

viewtopic.php?p=13915#p13915
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твое сотрудничество Мне нужно не только в Нов[ой] Стране, но и во всех сокровенных действиях. Космические Сотрудничества оявятся и с Нашим Братством. Ярое Братство оявит сотрудничество с тобою, родная и с Новой Страной. Наше сотрудничество с Новой Страной оявится с вашим приездом в Нов[ую] Страну. Сотрудничество Нашего Братства оявится с вами. Слова эти запиши. Урусвати должна оявиться Наместницей Моей и сотрудницей Нашего Братства. Уявись на лучшем внимании к Моим Словам. Наше Сотрудничество с Нашей Сотрудницей и Моей Наместницей яро утверждено Мною. Напряженное Сотрудничество со Мною и с Моей Наместницей утверждено всем Братством.
Урусвати не имеет сейчас контакта с Сестрами, ибо они уявлены на работе в Нов[ой] Стране и в Индии. Они уявлены на большой сосредоточенности и не могут отрываться от работы. Ковалевская работает в Новой Стране, будит сознание молодых учёных к новым мыслям.

viewtopic.php?p=17408#p17408
viewtopic.php?p=17409#p17409
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новый Магнетизм Луны оявлен Мне, как лучшее орудие Моего Арсенала. Один Луч может уявить целую страну на уничтожении.

viewtopic.php?p=17419#p17419
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Знамя Шамбалы − коралло-розовое с вышитым Чинтамани золотом, серебром и пурпуром.

viewtopic.php?p=17454#p17454
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви тут Космическую радость. Моя Космическая ступень уявилась на сотрудничестве с Моим Братом, с самым Любимым Моим Братом, уявленным на сообщении со Мною из уявленной страстно высокой Сферы Нашей Планетной Цепи. Ярый уявился на нахождении страстно нового способа сообщения с Нами. Ярый слышит Мой Голос и может уявляться на посылках Мне Слов и знаков, и целых сообщений. Такое явление ускорит эволюцию Миров, ибо Мы уявляемся на сношении с высшими энергиями Миров Высших. И ярая Моя Жена оявилась с Ним уже на яром сообщении и ярая уявилась на страстно новом Космическом напряжении, отсюда и страстная твоя усталость. Оявись на лучшем сотрудничестве и яро оявись сейчас на яром отдыхе. Ярое лучшее сотрудничество с тобою наметилось определенно, и ярая Сотрудница Моя оявилась лучшей Сотрудницей и Ему.
...
Яро Моя Сотрудница нужна Мне сегодня ночью для принятия Его сообщений, ибо никто другой не может принять их. Мой приемник еще очень силен для принятия, но ярый твой приемник совершенно соответствует силе Его Сообщений. Мой Приемник слишком усиляет Его звук, и такое ярое усиление звука препятствует ясному уловлению Звуков слов, но твой приемник принимает в совершенстве. Ярая может иметь с Ним Беседу о яром найденным Им новом способе уплотнения тканей и ярого усиления Его Голоса. Яро, яро уявись на отдыхе.
...
21/5.[/color] Ярая усталость от сотрудничества с Моим Братом и от полета к Нему. Ярый уявлен сейчас на сфере самой высокой, оявленной в цепи Нашей Земли. Брат сотрудничает на сфере Шестой и даже седьмой в цепи Нашей Земли и на Космическом Ему напряжении с Луной, оявленной, как Наша Лучшая Новая Луна. Ярый напряженно сотрудничает с Новой Луной, оявленной на яром пути Моего Урана. Ярая Луна вынырнула неожиданно из Пространства. Но ярая не нужна Урану, и она отойдет к Нептуну.

viewtopic.php?p=16278#p16278
viewtopic.php?p=16279#p16279
viewtopic.php?p=16280#p16280
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мой ученик страстно счастлив оявиться на ярой непосредственной возможности оявить ей ярые утешительные слова. Ярый окружает ее своим учением.
Рамакришна с Нами изучает способы приближения Тонкого Мира к нашему физическому плану. Вивекананда яро тут скоро воплотится в Индии, как политический деятель и преемник Неру. Но Мой ученик выше Вивекананды.

viewtopic.php?p=16287#p16287
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Менделеев работает с Нами сейчас и яро сожалеет о своей косности тогда. Капица лучший Мне сотрудник в работе над мировым двигателем, который может быть применен ко всем двигателям.
Ярый еще не открыт и не может оявиться достоянием врагов.

viewtopic.php?p=16305#p16305
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, страстно уявись на полном спокойствии и осознании своего значения, яро страстного значения не только для Мира, но и для всех окружающих тебя обстоятельств, событий и людей.
Ярая тут нужна именно для всего, всего Мира. Яви тут лучшее Мне доверие и страстную соизмеримость. Не умаляй себя, родная. Ярое умаление ослабляет силу не только твою, но и Мою. Яро ояви Мне помощь осознанием своего значения для всего Мира и для Меня, яро для Меня. Пусть твоя Любовь ко Мне подскажет тебе понимание своего значения и ярого тут Нам лучшего сотрудничества, родная! Знаешь твердо, что никто не может заменить тебя в Нашей Космической Созидательной работе. Яви, родная, Мне эту радость видеть тебя утвердившейся в своем значении. Не только Я, но и все Наше Братство страстно мечтает увидеть тебя в Нашей Башне, осиянную всеми Лучами Красоты Духа твоего. Ярая оявит Нам Свой Облик Новый и яро прекрасный. Яро, яро Мы готовы явиться с тобою на новой Манвантаре и на утроенной Нам Силе Служения Красоте и Любви к воплощенному Идеалу в Наших Обликах.
Ярая Красота − страстная Сила, ничто не может умалить ее. Ярая Сила всепобеждающая растворяет и преображает все в лучах Красоты. Ярая Любовь твоя к Красоте помогла Нам в Нашей страстной борьбе с Врагом. Ярая Красота Подвига осталась непобедимой. Яро Я люблю тебя страстно за ярую твою любовь к Красоте во всех ее проявлениях. Ярая тут не может существовать без осознания Красоты около себя. Ярая уявлена на понимании самых глубоких тайн и самых трудных проблем, истинно, только оявлением Красоты. Яро, родная, оявись со Мною во всей страстной любви к Красоте Нашей с тобою жизни и ярого тут страстного самопожертвования, ради Красоты Подвига.
Яро тут, родная, не придется оявляться на отказе от заслуженного тут воздаяния Космического, от ярой жизни, полной самоотверженной Любви ко Мне, родная. Яро воздаяние будет страстным счастьем и ярым новым подвигом в Служении ярому Нашему Космосу.

viewtopic.php?p=16325#p16325
viewtopic.php?p=16326#p16326
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»