Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Прогнозы будущих событий складываются в Огненном Мире, но выполнение их на земном плане зависит от сочетаний многих элементов и комбинаций, необходимых для таких обстоятельств. Ярая срочность предуказанных событий складывается определенно в Мирах Огненном и Тонком, но выполнение их зависит от многих причин, прежде всего, от страстного напряжения космических сроков или напряженных Лучей Светил и от яро напряженной воли человечества. Страстное сотрудничество с этим последним фактором имеет решающее значение. И только ярое Наше Знание и Воля утверждают точный срок для событий. И ярый тут срок уявился на Моем отложении, на лучшем отложении. Моя Воля сотрудничает с Космической Целесообразностью, и яро Мне ясно, насколько ярая война не допустима сейчас и ярая Моя страна сотрудничает на яром избежании её. Ярая напряженная война растворится опять.

viewtopic.php?p=16565#p16565
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое появление неожиданное из Глубин Пространства Планеты, которая помогла Мне остановить войну и отодвинуть катастрофу. Ярая сотрудница помогла Мне в этом притяжении, и ярая Планета стала Нашей сотрудницей.

viewtopic.php?p=16581#p16581
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое переустройство Мне необходимо. Переустройство может спасти Мир от страшного бедствия разложения. Ярое разложение означало бы гибель Моей страны и многих других планет, ибо малые, еще мало оформленные, оявились бы на отравлении флюидами разложения.
Ярая опасность такого разложения настолько велика, что даже трудно представить размеры ее. Размеры эти, поистине, гигантские, ибо флюиды разложения оявились, как страшные силы, оявленные на особой жизненности, которая служит основой для соединения самых страшных ядовитых газов, носящимися в пространстве ядовитых конгломератов, которые могут осесть в Солнечной Системе и отравить слабые планеты, оявленные еще на оформление; и такие отравленные тела и токи могут быть еще хуже, нежели взрыв планеты, ибо сила взрыва может очистить и ярые газы, но осевшая зараза может отравить и соседние Планеты, где имеется уже сознательная жизнь.
Не может ли Солнце помочь в этой борьбе с ядов[итыми] Конгломера[тами]?
Но Солнце не может вступать в борьбу с ядовитыми конгломератами, ибо оно связано магнитными токами со своими планетами, которые оно питает и очищает. Солнце оявилось бы на окружении такими конгломератами, и было бы лишено возможности поддерживать жизнь своих планет. Но сознательное человечество должно явиться спасителем своей Планеты и иных миров. Урусвати уявила тонкое соображение, ояви новую идею Миру. Сотрудничество Космическое на спасение нашей планеты и иных Миров. Конечно, уже многое казалось смешным, но многое скоро оявится далеким от глума и смеха. Конечно, явление новой ступени гораздо страстнее, нежели спасение только Нашей Земли. Твоя новая мощная ступень яро нужна, как ступень Космического размаха на ярой борьбе со всякими новыми ядовитыми конгломератами.
Внешняя Красота Конгломератов ядовитых газов оявлена, как Космическое проявление сил противоположных созиданию, и ярые много ярче, нежели Силы созидательные, из-за их несколько грубой окраски ядов. Но силы созидательные ослепительны в своем свете тончайшей радуги. Но все же ядовитые Конгломераты могут поражать силою красок, иногда не только не грубых, но изумительно подобранных.
Урусвати скоро будет Мне нужна опять для борьбы с огромным конгломератом, несущимся к нашей Земле из пространства между Солнцем и Новой Планетой. Он являет сопротивление самым мощным Лучам Новой планеты.
Сначала Мы оявим всю Нашу Мощную Лабораторию Лучей и Луч Новой Планеты — решающим может оявиться Наш Объединенный Луч, ибо он явлен, как Луч Объединенного Атома.
Конгломерат этот несет в себе луч врага, и ярый Луч его оявлен, как основа Луча нашей Земли и может быть опасен ей. Потому Мы должны оявить Космическую Силу Лучей Объединенного Атома.
Враг окажется на поражении, когда Источник его субстанции будет уничтожен в пространстве. Он не сможет существовать без этого источника его сил. Конгломерат этот оявлен из обломков его любимой планеты, и ярый любил ее больше, чем Землю, ибо ярая была прекраснее Земли и ярая уявилась на взрыве случайном и он остался без основания, ибо он был породителем ее. Он уявился на страстном отчаянии и устремился найти новую планету. Он избрал новую Планету, выходившую тогда из первого круга, и оявился на ней Создателем ее. Он явился, как враг Мой уже с первой ступени на Новой Земле...

viewtopic.php?p=4771#p4771
viewtopic.php?p=4772#p4772
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Космические бедствия заставят людей задуматься, почему такая ярая страна, как Р[оссия] одна вне Космических потрясений?
Космическая Катастрофа оявит многие страны на потрясении. Многие страны будут затоплены и опущены на дно.
Лучи невидимые действуют и оявят очищение многим ядовитым очагам.
Необходимо многие пространственные планеты уявить на очищении, иначе Наша Земля не устоит. Ярые скоро узнают, какая лучшая возможность была уявлена Мною вам, но ярые отклонили ее.
Ярые обстоятельства уявятся много сильнее, нежели люди полагают.
Ярая понимает Наши методы Кармического предупреждения, но ярая желает уточнить срок не только месяцем, но и определенным днем.
Слишком точное оявление вовлечет Нас в полное вмешательство в карму, тогда как Мы можем лишь лишь облегчать, но не изменять её.
Урусвати уявилась на яром понимании именно, что осознание Красоты Бытия спасет Мир.
Мир будет спасен на двух основаниях: 1) осознание Красоты, и 2) осознание, что Царство Божие нужно искать внутри себя в сердце. Все знания, вся мощь, вся радость, всё счастье заключено в Сердце.

viewtopic.php?p=4830#p4830
viewtopic.php?p=4831#p4831
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Извержение на Солнце оявит отражение его на Нашей Земле и ярая уявится на новом равновесии. Наклон Земли оявит смены опасные. Наклон всколыхнет всю Землю. Наклон совершится, но яро еще не сейчас. Наклон Земной оси − конец страстной жизни на Земле, но наклон совершается страстно медленно и незаметно. Сила кратера оявит извержение подземного огня на Земле. Наклон Земной Оси оявится несколько позднее.

viewtopic.php?p=4839#p4839
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...климат страстно изменится из-за страстного наклона земной оси и ярая Земля уявится на Космическом переустройстве.
...
Новый Космич[еский] срок сотрудничает лучше с новыми Космическими событиями.
Ярый срок в связи с Космическим явлением страстного наводнения во всей Европе и в Америке, но не в Индии пока. Бомбей оявится на затоплении не большем, нежели в 48 году. Явление трудное ожидает Мою любимую Страну из-за гибели Англии. Индия уявится на страстной зависимости от Моей Страны.
Америка утратит всю свою мощь в Европе и на Востоке. Ярая война оявилась бы гибелью Моей Страны, но единичные столкновения будут. Ярая бомба над Кит[айским] Туркис[таном] оявится сумасшедшей выходкой ярых дураков. Моя Страна сотрудничает сейчас со Мною и оявится на ярой победе. Сотрудничество ее со Мной крайне необходимо.
Электромагнитные пертурбации на Солнце оявляют такие же на ярой Земле. Солнечная Аура совершенно изменилась. Но ярые не знают никаких солнечных сроков. Ярые не знают солнечных лучей, которые являются регуляторами наводнений на Земле. Солнечные Лучи являются регуляторами Космических событий в Нашей системе Миров, в частности и на Нашей Земле.

viewtopic.php?p=4842#p4842
viewtopic.php?p=4843#p4843
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Коварная страна оявит огромные пустыни на сотни тысяч миль необитаемые из-за ярого избытка радиоактивности в почве на большой глубине.

viewtopic.php?p=14046#p14046
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на правильной мысли − уявить людей на осознании, что каждый человек явлен сотрудником Сил Космоса на созидании или разрушении. Такое явление мысли сдвинет многое в сознании ученых. Яро все сказано, все явлено, но никто ничего не осознал, иначе Мир не разлагался бы так!
Моя Сотрудница готова принять Новый Мир со всеми его новыми следствиями. Яро Мы оявим новую особую Науку о Сотрудничестве Космоса с Человеком и обратно. Все новые Науки войдут в грандиозную Новую Науку о соотношении человека с Природою и Человека с Космосом.
Ярая укажет необходимость создать уже руководства для начального введения человека в понимание его связи с Природою и всем Мирозданием. Человек должен понять свою связь и свою ответственность не только за землетрясения, ураганы и наводнения и всякие эпидемии, но и за все события политические.
Это осознание заложит новую ступень для основания Нового Мира. Сейчас совершенно необходимо оявить это осознание, иначе Мир не продвинется на следующую ступень.

viewtopic.php?p=6849#p6849
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Земля в лучшем положении. Земля может просуществовать еще несколько миллионов лет, ибо она еще только в пятом круге. Земля вступила в пятый круг после Атлантиды. Земля вступит в шестой круг в 2077 году после катастрофы. Земля очистится от всех отбросов и оявится совершенно новой. Новая Катастрофа намечалась на Наше Столетие, но Мне удалось отложить катастрофу на ярое столетие.
_______

Суэцкий канал сдвинется и Сахара станет снова Морем. Португалия, Испания исчезнут со всеми своими драгоценностями искусства. Ярая Италия пострадает. Япония, Австралия, Новая Гвинея, весь Малайский Архипелаг, острова Суматра, Целебес*, Ява и Цейлон, кроме Борнео, уявятся на опускании на дно.

viewtopic.php?p=11964#p11964
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Была ошибка населять негодным потомством — яро приходилось прибегать к уничтожению человечества негодного. Уничтожим не менее двух третей. Но нужно бы уничтожить 5/6. Ярое уявится на второй катастрофе и останется не менее половины от оставшейся трети.

viewtopic.php?p=11271#p11271
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»