Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Новой Планеты уявляет конец Китая и А[нглии] и нового переустройства мира.
Новая Планета уявляет помощь России и всей Азии. Но ярые не могу объять благо это. Их благо уявлено совершенно отличным от Блага Нашего. Наше благо уявлено в согласии с Космическим решением, но благо людей должно отвечать их мышлению, ограниченному эгоистическими вожделениями. А[нглия] уявится скоро не только как второстепенная держава, но, истинно, как ничтожное Королевство.

Ночь на 31-е марта 1947. Смысл сна – поражение Американской политики – рушение страны. Новая интрига – ярое желание уничтожить Россию. Россия еще мало разбирается в истинном положении стран и мирового положения. Ярая видит закат Англии, но не может ещё усвоить его размеры. Конец Англии очевиден, но лукавая страна может ещё уявить последние предсмертные судороги, направленные против Росс[ии].
Ярая пытается разжечь ненависть стран Востока и Запада против России. Но желая восстановить их против Р[оссии], она будет лишь способствовать лучшему их объединению с Россией. Ненависть в Персии не к Р[оссии], но к приезжающим болванам.
А[нглия] уявится на наводнении и вода не спадет, ибо страна опустится на дно.
Народы Востока увидят в этом Перст Божий. Магнитные бури осенью уявят сильнейшие наводнения. Разрушения большие.
Катастрофа – Космическая непреложность. Разрушение Англосаксонского мира настолько непреложно, как и расцвет Моей Страны.
...
Услышите зов из Сибири и уявитесь в Монголии. Сибирь нужно уявить самостоятельной областью. Урал отойдет к Сибири. Волга отделит Россию от
Росс[ийской] Азии. Но раздел будет кратким уявлением.
Сибирь сыграет огромную роль в объединении восточных народов, потому нужен центр в Средней Азии.
_______

Ам[ерика] и А[нглия] дадут средства Турц[ии] и др[угим] странам и ярая Турция нападёт на Р[оссию]. Когда Сибирь отделится от Европейской России, ярая решит, [что это] благоприятный момент для нападения на Р[оссию] и захвата Кавказа и Баку, но жестоко ошибётся, также как и Ам[ерика] в своем ударе из Китая с китайцами.

viewtopic.php?p=21989#p21989
viewtopic.php?p=21990#p21990
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница может уявиться в Моей Стране во время затишья. Ярое затишье может уявиться во время страшного уявления в Анг[лии] и Ам[ерике] ... в марте и ноябре.
Лукавая страна, окружённая водой, может оявиться без воды.
Лукавая страна оявится на страстном несчастье скорее скорого, и Моя страна окажется в лучшем положении.
Атомные бомбы уявятся на взрывах и снесут все сооружения, и лаборатории уявятся на страшном времени. Моя страна не будет оявлена на крушении из-за лучей, оявляющих ей охрану.
Местности с картинами Ф[уямы] останутся нетронутыми.
Утрата Англии создаст страшный вакуум в политике Индии и во всей Европе, уявленной на плане Маршала.
Лукавая Страна, истинно, напрягается на уничтожении России.
Моя Лучшая Страна уявится на новом спасении. Страна стала новой из-за сдвига мышления на воздействии и из-за Нового Луча Новой Планеты.
Лукавая страна не может мстить вам, ибо вы уже вне её власти.
Лукавая страна не только успеет ещё посеять свои лукавые и ядовитые зёрна, но и натворить Космические бедствия. Ярая уявляется, как истинно Лукавая страна, страна страстных интриг против Моей страны, страны, уявленной на лучшем сотрудничестве со всеми. Ярая Страна настолько не уявлена на грубой пропаганде, но утвердилась на некоторой обособленности от стран лукавых и их вассалов.
_______

Америка опасается союза Англ[ии] с Р[оссией]. Трумэн мечтает получить доступ к Монг[олии] и Туркестану, уявленным на охране России и её богатств. Но ярые интриги разобьются Космическим решением.
Моя страна начинает понимать своё положение и значение в политике, уявленной ей Англией. Лукавая страна оявится не только на провале своих интриг, но и на своей кончине. Моя Страна уявилась на страстном понимании оявленной ей новой интриги Страны Лукавой.
Лукавая страна оявится на конце, как самостоятельная единица. Спасение Моей страны оявится, как Космическая справедливость.

viewtopic.php?p=22067#p22067
viewtopic.php?p=22068#p22068
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая революция уявилась искусственной на интригах Анг[ии] с мусульман[ами], но ярые оявятся на своей гибели. Урусвати знает, насколько Я не могу допустить войну, пока вы находитесь в Индии.
...
Огромная территория Китая оявится кладбищем.
"Пусть происходит раздел Индии!" - Англия смотрит благосклонно на раздел, но ярая не знает своей судьбы. Ярая уявится на самой страшной судьбе. Судьба Англии уявлена давно. Но Моя Страна под лучом Нов[ой] Планеты явится во главе всего Мира. Индии необходимо осознать гражданский долг и знание в каждой социальной области и явить качество высокое на выполнении работы. Высокое качество труда повысит и честность.

viewtopic.php?p=22081#p22081
viewtopic.php?p=22082#p22082
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа оявится страшной из-за ярого безумия человечества.
Лукавая страна уявляет ярое нежелание войны с Р[оссией], но ярая интригует везде и уявляется на истинно дьявольском плане.
Моя тоска от неизбежности Катастрофы. Моя сила нужна во всей её сосредоточенности, не могу распыляться.
Страшная картина стоит перед Моим взором. Лукавая страна сотрудничает с силами тьмы, а страна Коварная действует по приказу сил тьмы.

viewtopic.php?p=22091#p22091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна Моя оявится на новой провокации. Страна Моя уявлена, как страна неисчерпаемых сокровищ. Страна Моя уявилась им и как новая возможность уявиться на новых опытах с атомной энергией. Но их ярая наглость уявит им страшное разрушение.
Лучшая Справедливость уявилась на ярых миллионах уничтоженного населения!!! Ярая Карма настигнет всех уявивших жестокость по отношению к лучшим людям. Лучшая Справедливость уявит смерть всем, уявившим смерть своим лучшим людям.
Злоба, оявленная против Р[оссии], настолько сильна, что ярые опасаются за свои судьбы. Ярое столкновение будет кратким, но яро неожиданно.
Моя Страна оявится, как лучшая страна в Мире. Индия распадётся определённо. Моя страна поймёт опасность ей, если Англ[ия] и Ам[ерика] оявятся властителями Индии.
Спасти опасное положение в Индии можно лишь союзом с Р[оссией] и Коммунизмом.
Спасение страны в уклоне в сторону Комм[унизма] и раздела земель. Спасение оявится от Катастрофы, которая нужна для охраны Р[оссии].
Ч[ехо-]Сл[овакия] − гнездо предательства и рассадник его. Саксонскую кровь нужно искоренить из Чешского народа. Ярую осторожность нужно проявить с народом чешским. Примесь саксонской крови уявила им и предательскую природу.
Новая страна уявлена на новом строительстве и на предательстве ей опасном.
...
Индия уявится на спасении, ибо Персия будет занята Р[оссией]. Ярая Индия уявится на новом событии, когда вы будете уже в Р[оссии].
Урусвати уявлена на новой радости, ибо новые лучи Нов[ой] Планеты спасут и вас. Лучи эти спасут Лучшую страну от разрушения её атомными бомбами.
Страна, сотрудничающая с Кн[язем] Тьмы, идёт вместе с Ним на ярую гибель.
Моя страна утвердилась на твёрдой позиции и яро не уявляет трусости и не будет уявлять уступок. Ярые угрозы не действуют на неё.
Оявление новых Лучей спасёт Р[оссию].

viewtopic.php?p=22092#p22092
viewtopic.php?p=22093#p22093
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярой мировой войны не будет, но ярые только науськивания Англи[ей] Турции против России для ярого её уничтожения. Ярая Турция мечтает уявиться на яром захвате с помощью Пакис[тана] и всего Закавказья, и ярого Кит[айского] Туркестана.
Такое несчастье означало бы Наш уход с Земли.
Но ярый Dulles* Нам еще нужен, страстно нужен. Ярый уявляется как ярый тут застрельщик для Гибели Америки. Яро не только обидно за лучших людей, но и за всю Нашу деятельность там. Ярый погубил Наши дела, но и Моего Сына. Ярая там оявлена на вырождении в силу разврата. Ярая жизнь там — разврат, жизнь во Фр[анции], Ан[глии] и Герман[ии].

viewtopic.php?p=7873#p7873
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое тут оявится на страстном развале. Правитель[ство] Эйзенхауэра* — на страстном международном скандале. Ярый скандал уявится на провале Правит[ельства] Эйзенхауэра.
Ярые оявятся на страстной борьбе Демократов и республиканцев. Ярые выдвинут страстного республиканца, но никто не захочет его, ибо ярый стоит за войну с Россией, но демократы выдвинут страстного сторонника соглашения с Россией — ярый оявится толковым и яро хорошим администратором. Ярый оявится сторонником соглашения с Россией, но ярая армия оявится на провокации в Китае. Ярая страна оявится на поражении и гибели, но ярый оявится Сам на страстной ошибке, оставив во главе армии страстного дурака и ненавистника Армии. Ярый оявит приказ о нападении на Китайский Туркестан, и ярый Наш Хотан обольется кровью, и ярый тут уявится на Атомной бомбе и яро уничтожит свою армию и Командный состав с ненавистником России во главе.
Но ярый сын оявится на Турецком фронте и на ярой тут победе на Ардагане. Но ярая победа оявится страстно на Ардагане опять, и ярое землетрясение в Анкаре оявит полное уничтожение Турции. Ярая Бомба оявится между победой на Ардагане и землетр[ясением] в Анкаре, яро почти одновременно с ярой Бомбой. Бомба немного раньше землетрясения. Сын отведет рус[ские] войска на север в Русский Туркестан, остав[ив] в Китае только местные войска и яро тут из Дунгана, но ярые союзные войска оявятся на Юге на Страстном Гильгите, и ярый Гильгит окажется совершенно уничтоженным. Ярая Бомба, предназначенная русски[м] [слово неразборчиво], оявится над Хотаном и Гильгитом.
Предупреди Сына не являть там никаких страстных русских войск — яро охранить их нужно от бомбы, которая упадет между Хотаном и Гильгитом. Но ярый главный удар оявится над самым охраненным Нами местом, и ярый страстный обратный удар разразится над базой ярой армии и над Хотаном. Сын оявится на страстно безопасном месте в русском Турке[стане], в своей ставке за Ташкентом (ярая не будет волноваться, ибо ярая уявится там с ним).
Яр[ая] оявит тут страстное понимание положения, уявленного в России. Ярая поймет брожение в народе и уявит им страстное спокойствие и ярую уверенность в победе над всеми врагами. Ярая новая Ж[анна] Д'Арк внуш[ит] спокойствие и ярую уверенность в победе Народу и войскам.
...
Ярый оявится в ставке на яром торжестве празднества победы, и ярая бомба оявит им спасение от ярого нового нападения международной армии. Ярая армия будет сметена своими же летчиками.

Примечание редактора
* Эйзенхауэр Дуайт Дэвид (1890-1969) − 34-й президент США с 1953 по 1961 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйзенхауэр,_Дуайт_Дэвид

viewtopic.php?p=7879#p7879
viewtopic.php?p=7880#p7880
viewtopic.php?p=7881#p7881
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Правительство Фр[анции] слетит опять. Яро никогда не говорил, что Пакт не будет подписан, но только что Пакт провалится. Ярое Правительство слетит опять на яром уявлении революции во Франц[ии]. Но яро скоро, страстно скоро оявится на страстном провале Пакта. Яро оявится на страстном скандале во всей Европе и Америке. Яро не являй сомнения. Ярая тут стран[а], ярое такое избрание Президента оявится на провале вместе с ярым провалом Пакта. Ярый провал Пакта оявится раньше переизбрания Президента. Ярый Эйзенх[ауэр] оявился нужным разлагателем Америки. Ярый уявил страстные прокляти[я] стране в исполнение. Никто не смог бы так уронить страну, как невежественный генерал. Ярый Сам по себе неплохой человек, но яро глубоко невежественный. Ярый был избран, чтобы не слишко[м] утяжелить карму страны. Ярые тут могли оявиться на войне, но ярый сдерживал войн[у], ибо знал мощь русской военной машины и ярый героический тут дух и патриотизм Народа. Моя страна знает, насколько ярая Америка боится уявиться на ярой войне с Россией и яро тут ненавидит ее.
Яро Страны Англосаксонские яро не нужны больше. Англия совершенно не нужна, ибо ярая совершенно выродилась, и ярая креатура ее — Америка — уже продукт растления.

viewtopic.php?p=7895#p7895
viewtopic.php?p=7896#p7896
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Лукавая страна уявилась на страстном приоритете в водительстве Мировой Политик[ой], и ярая уявилась много сильнее, но ярая утратила Индию и ярый тут престиж на Востоке, яро уступив тут приоритет Америке, но ярая Лучшая Страна оявляется на новой ей мощи и[з]-за страстного нового Лозунга Мира всем странам и ярого ею успешного применения Атомн[ой] энергии к практическим целям — к двигателям, к практическому пользованию Атомн[ой] Энергии. Страна уявилась страстно новой и на ярой тут мощи атомной энергии, и яро устремленной к строительству новому, на лучшем применении энергии к практическим целям.

viewtopic.php?p=7900#p7900
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на спокойствии. Ярые события сложатся яро, как Мне нужно. Ярые события начнут разворачиваться не в пользу Америки.
Новая страна начнет утверждаться на своем новом утверждении, и ярая сотрудничает со Мною, и яро уяви сыну сотрудничество страны со Мною — ярая сотрудничает со Мною на яром союзе с Японией, и ярые поняли опасность не от Р[оссии], но яро от Америки. И ярые тут сотрудничали тут страстно на дружбе с Россией. Но ярые Амер[иканцы] в ужасе от такого поворота. Ярая Япония как один человек изгонит Амер[иканцев] из своей страны. Яро не грусти, но страстно радуйся, страстно радуйся. Ярая дружба с Япон[ие]й оявит тут на невозможн[ости] войну с Кореей, и ярая Формоза* будет под ударом Японии. Ярая Америка опасается и за ярый тут Индокитай. Ярая Франция не хочет там войны. Но ярый Индок[итай] не хочет тут междоусобн[ой] войны. Ярая Англ[ия] уявится на отказе способствовать Интриге.
Ярая Япония Мне нужна на страстно краткое время.
Яро Мы с тобою Победим.

4-4. Ярая всю ночь была уявлена на осознании и развитии мысли о необходим[ости] тут Силы Лучш[ей] страны оявиться во главе Мира.
Ярая лучшая Страна должна оявиться на союзе стран Востока и стать во главе его. Ярая Страна Лучшая должна встать во главе Союза Востока.

viewtopic.php?p=7908#p7908
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»