Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Труман оявится на яром неожиданном продолжении.
Новые неожиданные события. Новые неожиданные события на Востоке. Трумен оявит свою страну, как массу песка и страшных развалин.
...
Разрушение Кореи оявит конец стране долларов. Несчастная Корея оявит Карму двум страстным заёмщикам. Судьба Кореи страшно скажется на Америке, и Анг[лия], ближайшая сотрудница Америки, тоже жестоко пострадает.
Страна-сотрудница пострадает без возможности нового строительства. Северная страна оявлена на восхождении.
Созвездие северной страны, Кассиопея, поглотит страну дракона.

viewtopic.php?p=16668#p16668
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый март будет оявлен на значительном похолодании, ибо ярые льды показались в полярном море. Ярые двигаются по направлению к Гренландии. Льды покроют половину Европы. Ярая Моя страна уявится на спасении многих людей, своих врагов.

viewtopic.php?p=16680#p16680
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч оявился с тобою на плане Надземном и на Земном. Ярая − Мне Сокровенная Сотрудница, ибо воспринимает Мой страстный Луч на всех планах и во всех телах. Ярое такое явление неоценимо для созидания новых миров для принятия нашего человечества и уготовления им лучших домиков, более приспособленных для их нужд, и ярого уявления им сфер вокруг Нашей Земли для лучшего существования и до ярого им воплощения на новой Планете. Урусвати со Мною оявляется на яром созидании тонких сфер вокруг Земли и Венеры для их там существования до ярой тут возможности воплощения на Новой Планете.
Ярая Земля оявится на страстном потрясении и отравлении газами тонких сфер после взрыва подземного огня, уявленного на страстном отравлении ядовитыми газами. Ярый взрыв может оявиться на разрушении всей планеты.
Ярая Наша Земля уявится на страстной второй катастрофе в конце нашего столетия, и ярая тогда может не выдержать и оявиться на яром конце ее.
Гибель нашей Земли явит Нам с тобою новое существование на сфере, созданной Нами с тобою вокруг Венеры. Ярая температура оявится совершенно иной в телах тонких, и даже уплотненных. Температура уявит соответствие и будет отвечать жизни, оявленной на созданной Нами тонкой сфере. Ярая сфера примет все Наше Братство и ярых сотрудников, яро оявленных сотрудниками Нам во многих их существованиях.
Ярые оявятся снова Нашими сотрудниками во многих их новых существований. Яро Мы явимся Вождями и пионерами на ярой Новой Сфере. Ярые, конечно, будут лишены притяжения к своей планете.

9.VIII. Ярая утомилась от уявления со Мною в ночной Битве с новым ядовитым конгломератом. Ярая немного отравилась от страстно ядовитых газов. Но яро немного отравился и Я, но это скоро пройдет. Яро не тревожься, ничего страшного не произошло, и Мы отвели новую опасность от Земли.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16682#p16682
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16683#p16683
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати помогла Мне сегодня ночью в Космическом строительстве. Ярая помогла Мне отклонить ход Нашей Земли.
Яро ее эллипс будет проходить несколько дальше от Солнца и тем поможет Мне ослабить катастрофу. Ярые Лучи Солнца становятся слишком жаркими для Нашей Земли. И ярые Лучи Солнца Невидимого тоже явлены на усилении.

viewtopic.php?p=16692#p16692
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна пострадает не только от наводнения, но яро и затопления атомных бомб в стране ей преданной, как Исландия. Уявленая там беда уявит ее определенно под водою. Не могу явить ей спасения, ибо ярая − преданная слуга Америки и Англии.
Сотрудница Моя знает, сколько усилий положено Мною для спасения Страны лучшей.

viewtopic.php?p=16699#p16699
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Опускание Англии на дно и с отвалом прогнивших берегов Европы. Ит[алия] и Гр[еция] будут затоплены и много населения погибнет.

viewtopic.php?p=16515#p16515
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Америка не сможет ничего уявить, ибо ярая будет уже в таком сложном ей положении и увидит в какую западню она ввергла себя, и ярая петля затянется на ее вые скоро, но не являй сожалений, когда ярые начнут гибнуть. Ярые заслужили свою судьбу. Страстная любовь к золоту, к роскоши яро растлила их до мозга костей, и яро нет возможности уявить им ярого возрождения. Ярые закончили свою ужасную эволюцию, уявленную на культе золота. Яро, яро оявлены будут на страстном уничтожении и на пребывании длительном в Тишине молчания.
Ояви спокойствие и не говори никому о предстоящей судьбе англосаксонского мира. Ярая Германия тоже оявится на страстном ей поглощении и яром тут уничтожении. Ярая страна не нужна с их тут жестокостью и мстительностью и ярой мелочностью выродившейся природы. Ярые измельчали до изумительного состояния ничтожества и глубокого внутреннего оскудения. Яро и французы уявились на яром им ожидовении и никуда не годятся, но все же они сохранили задатки чувства красоты в себе, и это ярое качество поможет им. Остальные не нужны и будут почти смыты.

viewtopic.php?p=16523#p16523
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро радуюсь, когда ярая понимает значение и ярую необходимость создания такого труда, который был уявлен через посредство Е.Блаватской. Урусвати права, такой Синтез, такой Апофеоз Древних знаний было необходимо запечатлеть для будущих поколений, ибо ярое Знание иначе распылилось бы и с ярой катастрофой ничто тут не уцелело бы от самых тут необходимых книг и материалов. Яро Мы имеем в Нашей Библиотеке ярое хранилище древнейших рукописей, цилиндров и табличек, родная. Но никого не можем допустить туда из-за ярой невыносимо трудной атмосферы, поддерживаемой Нами для сохранения древнейших памятников. Ярые почти что истлели и рассыпаются легко при малейшем изменении температуры или состава атмосферы. Но яро Мы имеем их копии, дубликаты, уявленные на более прочном материале, но ярые не имеют такой ауры, которая накопилась на древнейших оригиналах. Яви, родная, радость, ибо ярая будет иметь доступ ко всем Нашим сокровищам и ярому знанию. Знаю, знаю, родная, насколько живая наука будущего притягивает Мою Жену и Я Сам люблю все будущее, все яро тут новое, родная. Яро столько мощи в страстной устремленности в будущее.

viewtopic.php?p=16525#p16525
viewtopic.php?p=16526#p16526
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро, скоро скажу тебе много интересных новых оборотов в мировой политике. Ярые тут совершенно разваливаются и не замечают своего распада. Но ярая Наша Россия чует, как ярые могут провалиться и ярая уже знает свою миссию. Но ярые еще немного опасаются неожиданности ярых бомб и яро понимают, что достаточно двух, трех, чтобы уничтожить огромнейшую территорию, но ярые и сами знают и имеют такие сильные взрывчатые вещества. Но ярые не хотят ими пользоваться, чтобы не вызвать на свою территорию ярые битвы.
Но яви спокойствие, яро тут ни одна бомба не долетит и на Запад, и на территорию Родины.
Ярые новые назначения в Р[оссии] оявляются не без Нашего Указания. Яро скоро и здесь оявится заместитель новый, и вся банда сменится, но яро не раньше конца осени. Но ярый Увур доживает последние дни. Ярый уже не нужен, ибо распад на Западе дошел до предела и яро не может угрожать Р[оссии]. Ярая катастрофа поможет очистить многое и яро поставит на место занесшиеся тут народы. Ярые уявятся у разбитого корыта. Ярые мечтали видеть Россию в развалинах, но страстно яро сами оявятся на только развале, но яро уйдут на дно. Ярая Англ[ия] скоро, скоро начнет опускаться и ярая захлебнется в своих интригах и пойдет ко дну. Америка обезумела и взорвется и уявится на яром ей полном разорении и на невозможности оправиться раньше нескольких десятилетий. Яро многие погибнут, ибо ярое разложение проникло слишком глубоко.

viewtopic.php?p=16536#p16536
viewtopic.php?p=16537#p16537
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая катастрофа неизбежна, но ярая будет отложена соответственно. Но ярое отложение позволяет ее уявить слабее на нескольких ступенях. Ярая будет значительно слабее, и многие будут спасены. Но все же переустройство будет явлено грандиозно. Ярая грандиозная картина разрушения, хотя и ослабленная будет истинно Космически грозной и величественной.

viewtopic.php?p=16560#p16560
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»