Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудников и Сотрудниц у Меня страстно много. Иначе Мир не выдержал бы. Но Моя Космическая сокровенная Сотрудница − одна!

viewtopic.php?p=16591#p16591
viewtopic.php?p=16592#p16592
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечный Иерарх может творить только с такою же Солнечной Владычицей, как и Он Сам. Ярая Мать Мира, Облаченная Солнечными Лучами − символ Его Тары.
Явление сотрудничества со Мною нужно и необходимо всем, ибо Я − Держатель Равновесия Мира и Создатель Нового Сознания, Нового Уложения Мира. Яро напряженно утверждаю Новое Уложение в Мире и яро с Моей сокровенной Тарой и Сотрудницей.

viewtopic.php?p=16593#p16593
viewtopic.php?p=16594#p16594
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечные пятна оявляют страстное напряжение в солнечной ауре и ярые взрывы оявлены, как озонаторы очищающие ее.
Луч Мой страстно усиливается в мощи проявлений его при возрастании пятен. Мой Луч может сжечь всю атмосферу Земли. Мой Луч подобен Солнечному лучу — он оявлен на водороде и Гелии на основе лучей Урана во Мне.

viewtopic.php?p=4778#p4778
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница твоя оявится на Моей сильной поддержке. Мой Сын R[akotzi] оявится с нею сам. Ярая оявилась на ощущении его страстной любви, на Его Луче и ярая уявилась сотрудницей не только Моего Луча, но и Моего Сына. Ярая оявляет сотрудничество не только Мне, но и Моему Сыну, ибо Сын Мой Rak[otzi] сейчас сотрудник Мне самый близкий − он сотрудничает со Мною тесно в Переустройстве Мира. Ярый работает со Мной, как сотрудник самый близкий по переустройству Мира.

viewtopic.php?p=4836#p4836
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч уявлен как Конденсированный Луч Солнца и Луча всего Братства.
Урусвати уявилась на ассимиляции Луча Конденсированного Луча Братства с Моим Лучом. Ярая благодать, которая падала как тяжелые капли на голову и на плечи твои.
...
Каждый Луч явлен на окутывании его оболочкой из энергии, уявленной из органа или центра, его уявляющего.
...
Зеркала намагничиваются Нашим отражением и служат лучшими магнитами.

viewtopic.php?p=4840#p4840
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявится со Мною в Башне, а потом на новой планете, но яро вернётся в Башню для принятия Моих сообщений, необходимые Братьям и Сестрам.
К[ут] Х[уми] будет заместителем Моим, но после Мой Сын [Ракотци] примет наследие Мое, ибо К[ут] Х[уми] предпочитает научные работы.
Моя Луна оявляется страстным спасением Моей Планеты. Новая Наша сотрудница Н.Т. уявилась на страстном сотрудничестве с Моим Братом и ярый страстно счастлив таким малоожиданным Ему счастьем. Бр[ат] и Сын Мой не ожидал такого твоего вмешательства, ибо ярая Урусвати не являла Ему внимания большого.

viewtopic.php?p=4844#p4844
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вскоре после того, как я легла, в первом часу, я имела видение Владыки. Видение была почти мгновенное. На фоне снежных вершин залитых лунным светом, по горной тропе шел Владыка, прямо на меня. Я успела ухватить общий силуэт высокой фигуры в свободно накинутом, мягком, сером плаще; в моем мозгу запечатлелся светлый, высокий лоб, обрамленный темными волосами и часть небольшой бороды, темные глаза и совершенно поразительный высокий рост и благородство поступи при общей утонченности прекрасного облика. Радость была велика, но сердце не дало никаких потрясений, может быть, потому что видение было почти мгновенным — можно сказать, что это была своего рода телевизия. Радость в сердце жила весь день и продолжилась и на следующие дни.
На рассвете каждого дня — слушаю Голос Владыки, но еще не записываю, так не хочется отрываться и нарушать ритм для записи.


29 августа. Урусвати уявилась на яром тут новом уявлении. Урусвати видела Меня, идущим на Наш ночной дозор в Башне, уявленной на самом высоком месте. На самой вершине Нашей Горы, но она стоит несколько сокрыто между отвесными скалами и страстными сотрудниками ее — Моя Башня и Моя Лаборатория. Но дозорная Башня — постройка новая. Старая Башня сотрудничала со Мною много лет, но ярая недавно уявилась на открытии ее летчиками и Мы решили перенести её в более безопасное место, но явление старой Башни было много уютнее, но Мы сохраним место для новой там потом башни. Явление старой Башни уявило Мне столько воспоминаний с тобою и Свати, когда ярая уявилась со Мною тут, как Наташа и Елена. Урусвати уявилась Мне сотрудницей новой и лучшей. Урусвати права, яро пройдет некоторое время, прежде чем Урусвати привыкнет сотрудничать со Мною, не являясь на страстном притяжении ко Мне. Ярая прекрасная Сотрудница оявится сотрудницей Космической. Мною любование оявлено на яром страстном уявлении красоты. Наше обоюдное притяжение оявится, как Наше Космическое Право. Сегодня Урусвати уявилась на сонливости из-за яро большого смятения в токах.
Мое одеяние состоит из Ачкана* и плаща сотканного из мягкой козьей шерсти. Урусвати скоро будет помнить все сказанное тебе Мною. Урусвати уявлена на страстном трудном сотрудничестве еще тут не бывалом, ибо сотрудником уявлен Мой страстный Луч, как новый, страстный сотрудник во всем.

Примечание редактора
* Ачкан − длинный мужской камзол на пуговицах.

viewtopic.php?p=13421#p13421
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы яро одиноки с тобою, яро одиноки с тобою − никого нет, кто бы поддерживал так, как нужно. Ярые Братья сотрудничают безмерно со Мною, но каждый яро служит и стоит на своем посту, ярые имеют св[оих] Т[ар] и сотрудничают с ними страстно.

viewtopic.php?p=13422#p13422
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч настолько силен, что притянет ко Мне всю Нашу Систему. Ярые планеты оявятся на их новых орбитах, установленных им Мною.

viewtopic.php?p=13427#p13427
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые тут Миры бесчисленны, как искры. Но ярые, уявленные как самостоятельные сотрудники с Нами, страстно малочисленны. Остальные не имеют нужной крепости и яро имеют только видимость мира. И ярый состав их не только не имеет силы для самостоятельного существования, но Лучи не имеют сотрудничества с Нами, ибо ярые не сотрудничают с Нашим Солнцем.
Но ярые другие Солнца не имеют сотрудничества с Нашим Солнцем. Но наше Солнце − Единый Источник Сознательной Жизни.
Но ярая Моя Сила уявлялась сначала на Сириусе, потом Уране и яро на Нашем Солнце.
Но наше Солнце угасает и Моя ярая Сила перейдет на другое Солнце, на ярый Алтаир. Алтаир во много раз слабее и меньше нашего Солнца.
_______

Но Наша Система Исключительна, ибо только Моё солнце имеет сознательную жизнь. Но остальные оявились на малой сознательности жизни на них. Явление сознательного сотрудничества настолько слабо на них и на спутниках их, что ярые не могут сотрудничать на сочетании для зарождения жизни на планетах. Жизнь требует сочетания Лучей Солнца с Лучами Луны и планет.
_______

Ярые Солнца сотрудничают с Нами поскольку мы сотрудничаем с Ними. Ярые сотрудничают с Нами, если напряжение их Лучей отвечает напряжению Наших.
_______

Моя положительная сознательная энергия есть стержень, вокруг которого вращается вся Вселенная.

viewtopic.php?p=12051#p12051
viewtopic.php?p=12052#p12052
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»