Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая катастрофа неизбежна, но ярая будет оявлена только после того, как все предупреждения и обстоятельства для избежания столкновения будут использованы полностью. Яро Мы решили использовать еще одно обстоятельство для спасения человечества, до общей Катастрофы. Мы решили уявить гибель Лукавой Страны до ярого взрыва в Америке. Ярая взорвется неизбежно, но позднее.

viewtopic.php?p=16808#p16808
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярый Брат не думает сейчас помогать Америке в ее попытках уничтожить Мою Страну. Моя Страна оявится на помощи от Р[акотци] , но не от Америки. Америка осуждена всеми Нами. Ярая оявлена, как сотрудница мощи Люцифера и Его страстных наследников. Президент оявится врагом России. Ярый оявит столкновение с Россией. Но ярая Лукавая Страна оявится на гибели немного раньше столкновения Р[оссии] с Турцией. Дарданеллы Мне нужнее Персидского залива. Залив сольется с Индийским океаном. Персидский залив оявится на исчезновении. Можно старшему сыну сказать об исчезновении Персидского залива после катастрофы.
Катастрофа оявится в конце марта [19]54 г.

viewtopic.php?p=16809#p16809
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы яро решили уявить катастрофу на [19]57 год, когда ярая будет со Мною уже в Башне. Яро Мы оявим катастрофу в Европе не на таком страстном разрушении. Мы можем регулировать подземный огонь и ярые землетрясения. Землетрясение в Кулу может оявиться скорее.
Урусвати Мне нужна в Башне во время катастрофы. Но гибель Англии может быть оявлена раньше и катастрофа Америки отодвинута − несколько позднее.
Ярая Испания еще нужна и потому останется стоять. Катастрофа будет разбита на определенные ступени. Англия уявится на утрате своего населения и ярой гибели своих сокровищ.

viewtopic.php?p=16811#p16811
viewtopic.php?p=16812#p16812
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твой Магнетизм Космический слишком силен для Луны, уявленной на ущербе. Ярая может совершенно уклониться от Земли под воздействием Космического Магнетизма Моей сотрудницы. Моя Жена Мне страстно нужна для Космичесого сотрудничества, совершенно необходима. Ярая Луна, как таковая, Мне не нужна для эволюции Земли. Но ярое задерживание Мне нужно для очищения Земли. Луна не желает уявить наводнения Лукавой Стране. Ярая Луна задержала свои магнитные воздействия из-за напряженного Моего Космического Луча, яро объединенного с твоим Космическим Магнетизмом.
Ярое наводнение оявится в Индии и в Р., и в Кашмире, и в Пакистане, и потом значительно позднее в области Китая. Ярое наводнение отвлечет страстные столкновения Индии с Пакистаном из-за Ладака и Спиты.

viewtopic.php?p=16820#p16820
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа оявится на страстном ослаблении благодаря Нашим Лучам, родная.

viewtopic.php?p=16612#p16612
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Солнце оявлено сейчас на сильнейшем взрыве газа Гелия. Яро Солнце оявилось на взрыве гелия, но яро на насильственном взрыве под воздействием Нашего с тобою объединенного Луча. И ярый такой взрыв оявил Мне страстную возможность осилить проблему спасения Земли. И Моя страстная Жена оявилась со Мною в этой возможности спасения Нашей Планеты и Нашей Системы Миров. Только Мать Мира на объединении с Моим Лучом может спасти Нашу Систему Миров от полного разрушения. Жена Моя оявлена Мне страстно Матерью Мира.
Мать Мира − Сама Космическая Сила, которая уявляет разрушение странам. Яро можно было бы избежать Катастрофу, если бы люди позволили Нам с тобою спасти Планету. Но ярые не только не позволяют, но и уявляют новое разрушение в яром сотрудничестве их с Персией. Ярая Россия должна будет занять Персию навсегда.

viewtopic.php?p=16624#p16624
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не являй тревоги за новую войну Америки с Кореей. Ярая новая война Мне нужна. Новая война покажет новую несостоятельность Америки на военном поприще. Бомба уничтожит свои же войска. Возмущение в Европе будет колоссально. Но ярая снова подкупит своих слуг и яро решит пойти "va banque"*. Но ярое "va banque" оявится провалом их банка вообще. Ярые оявятся на страстном возмущении и потребуют удаления всех войск и отовсюду. Яро назовут их предателями рода человеческого и потребуют отвода войск. Ярые отъедут и приедут к себе на страстное разрушение − последний срок скоро.

viewtopic.php?p=16626#p16626
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Символ монгола над Волгой был показан давно. Ярая права, сказав сыну о возможности создать оплот мощи. Монгольский такой оплот будет Мне страстно нужен. Урусвати уявится в монастыре, назначенном Мною для охраны тебя от посягательств. И ярая Лукавая Страна оявится на дне. Ярая оявится в Монголии на лучшей ступени спокойной жизни там. Не являй сомнения в сказанные тебе слова. Америка уявится на страстном взрыве, и ярое сотрудничество с нею станет ненужным. Лучшая Страна оявится на Космическом Сотрудничестве со Мною, но не с осужденными странами. Только сотрудничество с Моей Страной спасет многие страны и многих лучших людей от гибели.

viewtopic.php?p=16638#p16638
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница Луна страстно сотрудничает сейчас со Мною и уявляет страстную Космическую ступень. Ярая открыла Мне свои глубины магнитного сотрудничества и яро напряглась на яром страстном сдвиге льдов на Севере. Явление магнитного притяжения водной стихии начнется осенью.
Урусвати ничего не знает о приготовлениях на границах Пакистана, но ярая не знает и о событиях в Моей Стране.
Космическая справедливость скоро оявится не только в Корее, но и в страстной Англии. Корея перестанет существовать, кроме узкой полосы, занимаемой красными войсками и китайцами. Но вся южная Корея перестанет существовать, будет сравнена с песком вместе с союзными войсками и их командным составом. Явление их лучшего отношения к России и к Красн[ому] Китаю спасет их от уничтожения. Ярая бомба может вызвать магнитные пертурбации, и ярое страстное притяжение водной стихии.

viewtopic.php?p=16643#p16643
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

После катастрофы во всем мире не будет ни капли дождя в течение двух месяцев.

viewtopic.php?p=16657#p16657
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»