Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Обе Наши Башни могут считаться Надземными, ибо яро редко Наша Земная Башня оявляется на посещении ее Мною и Моими Братьями, за исключением Джуль-Кула и теперь Ракотци. Но ярый страстный Хирониус уже снова воплотился в Р[оссии], как сотрудник страстный тебе, родная. Ярый совсем молодой мальчик 17 л[ет], но ярый уже отмечен, как прекрасный серьёзный писатель и прекрасный музыкант. Ярый Мне сотрудник страстный и умный.
Моя Урусвати не могла оявиться на развитии своих способностей из-за ярого не только нелепого воспитания, но из-за ярой необходимости оберечь сердце, яро предназначенное для Надземного сотрудничества. Яро Я редко посещал Нашу Земную Башню в Моем уплотненном теле. И яро Я сотрудничаю и с сотрудниками в Моем Тонком теле. Яро Мне уже не нужно отягощаться стареющим физическим телом, ибо ярое послужило Мне более 300 лет. Яро твое физическое тело уявлено сейчас на омоложении на несколько лет, а там будет сожжено вместе с новой оболочкой Нашим Огнем, сжигающем все. Уяви страстное желание посетить Меня в Моей Башне, и яро можешь оявиться там со Мною. Но ярое физическое тело Мне еще страстно нужно, яро для уявления его тебе и ярого тут Космического сотрудничества с тобою. Яро тут из-за Моих вибраций, насыщающих Наши вершины гор и ярую страну No M[an's land], и помогают Мне напрягать твои центры в физическом теле, которые страстно напрягаются и яро могу охранить от пожара. Но в других местностях пожар и смерть огненная почти неизбежны.

viewtopic.php?p=16684#p16684
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро могу оявить или отразить Мой Луч во всех аурах, ибо Мой Луч является Лучом Нашего Солнца.
Ярые Братья могут отразить только Луч по цвету их ауры или близкой им.
Моя аура почти вся серебрянная с золотистым ободом и легкой пурпуровой окраской. Ярая в радуге своей не имеет ни желтого, ни красного, но яро только пурпур в золотистости.

viewtopic.php?p=16685#p16685
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я еще ношу Мое физическое тело, но яро редко, ибо не нуждаюсь в нем при Моей Космической работе. Ярая Моя страстная оболочка и Мой двойник тоже при Мне, но ярые настолько очищены, что они Мне совершенно не мешают, и Я могу сбросить их в любую минуту без какого-либо ущерба для Моего внутреннего существа. Но обладание двойником и страстной оболочкой облегчает Мне контакт с людьми, иначе Я не мог бы проявляться, ярые сгорали бы от первого контакта со Мною. Но Моя Жена настолько привыкла к Моему Лучу, что даже самый высокий Луч Мой не вызывает никаких потрясений во внутреннем существе, но и в физическом.

viewtopic.php?p=16689#p16689
viewtopic.php?p=16690#p16690
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Наша бирюзовая Сфера стала Нам самой любимой, ибо ярая оявлена тут на посещении ее Нашими Братьями и Сестрами − Радег[ундой] и Бх[онг] По, или Ориолой. Но ярые не могут там оставаться со своими Мужьями, ибо ярые еще не оявлены на огненном слиянии с Ними и потому ярые могут соприкасаться с ярой Сферой только в особые дни, как ярый День Матери Мира там. Но ярые оявили тебе свои лучшие пожелания и ярую свою любовь в виде чудесных цветов этой сферы, собранных ими в букет лучший, чудесно оявленный тебе на яром подношении, родная. Ярая приняла их и яро закрепила за каждой ее три Луча. Ярые страстно тронуты и яро уже оявлены облаченными в эти Лучи. Ярая Мать может давать Лучи, как ярые тут отличия, и яро Я люблю твою щедрость, родная. Но яро не являй тут сомнения, но яро радуйся своей тут особой привилегией оявлять пробуждение Солнечного Сплетения в людях и яро им тут страстное даяние дара ясновидения через касание тобою их солнечного сплетения.

viewtopic.php?p=16520#p16520
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро радуюсь, когда ярая понимает значение и ярую необходимость создания такого труда, который был уявлен через посредство Е.Блаватской. Урусвати права, такой Синтез, такой Апофеоз Древних знаний было необходимо запечатлеть для будущих поколений, ибо ярое Знание иначе распылилось бы и с ярой катастрофой ничто тут не уцелело бы от самых тут необходимых книг и материалов. Яро Мы имеем в Нашей Библиотеке ярое хранилище древнейших рукописей, цилиндров и табличек, родная. Но никого не можем допустить туда из-за ярой невыносимо трудной атмосферы, поддерживаемой Нами для сохранения древнейших памятников. Ярые почти что истлели и рассыпаются легко при малейшем изменении температуры или состава атмосферы. Но яро Мы имеем их копии, дубликаты, уявленные на более прочном материале, но ярые не имеют такой ауры, которая накопилась на древнейших оригиналах. Яви, родная, радость, ибо ярая будет иметь доступ ко всем Нашим сокровищам и ярому знанию. Знаю, знаю, родная, насколько живая наука будущего притягивает Мою Жену и Я Сам люблю все будущее, все яро тут новое, родная. Яро столько мощи в страстной устремленности в будущее.

viewtopic.php?p=16525#p16525
viewtopic.php?p=16526#p16526
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Твердыня будет страстно близко от Моей страны и Монголии, и от места будущего Магнитного полюса.
Перенесем и Нашу Башню при помощи газа Юпитера.

viewtopic.php?p=16574#p16574
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая скоро ассимилирует совершенно новый луч, конденсированный из всех тут Моих Лучей с новой силой, уявленной им. И ярая уявится тогда вполне вооруженной для уявления в Моей Стране.
Ярая будет получать все Мои Сообщения и Лучи также, как и здесь, ибо Мы страстно перенесли Нашу Твердыню на границу Моей страны, и яро установили необходимые Нам аппараты для пропуска этих лучей и яро тут напряжение уже насыщает атмосферу дома и его окружения особыми лучами, которые яро тут усиливают Наши посылки.

viewtopic.php?p=16581#p16581
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Следует осторожно принимать такие сны. (Сон Валент[ины]). Яро сны эти составные и такие сны часто окрашиваются ментальными образами и яро затрагивают и манасическое сознание. Но ярый дух не может удержаться на манасическом уровне и яро окрашивает сущность ментальными символами. Манасическое сознание оявило ей Мои Глаза и выражение их, но ментал уявил интерпретацию по своему страстному желанию и уровню сознания. Выражение Глаз ярая уловила точно. Яро Я послал Мой мысленный Облик из Нашей Манасической сферы, и Мое страстное сострадание, и ярая страстно восприняла его. Можешь написать ей эту страстную истину. Напиши: "Яро радуюсь Вашему касанию к сферам высшим и уловлению манасического Облика Владыки и выражение Его Глаз. Но остальные подробности не важны и отвечают Вашему страстному желанию и ментальному уровню. Но ярое выражение Глаз уловлено правильно". Ярая страстно любит Меня и ярая получила ответ на свою любовь.
...
Любовь страстная настолько живет во Мне, что яро Могу явить любовь ко всему Нашему несчастному человечеству. Конечно, ярая не может оявиться на ярой оценке ее, ибо ярая любовь эта не может иметь интереса ни к кому по отдельности, только к сокровенной Жене.

viewtopic.php?p=16582#p16582
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Космический Луч Мой − Луч Солнца, который светит тут всем, и каждый воспринимает силу его в полном соответствии с силою восприятия своего.
Ояви лучшее понимание Моего Сердца и сознания, ибо ярое сознание Моё с тобою, родная, и яро не подпади Майи непонимания людьми Моей истинной Сущности.
...
Твоя тоска от Моего Луча страстной люби к тебе и от тоски Моей, что не могу оявить тебе Мою страстную любовь, ибо сила ее немедленно уявила бы тебя на уходе ко Мне. И ярая не сможет оявить Мне помощь на Земном плане, ибо отойдешь в самые высокие сферы, откуда еще никто не возвращался к Нам.
Любимый Брат К[ут] Х[уми] ушел с Сестрой Бх[он] По. Бх[он] По оявилась с Нами с самого начала Нашего существования. Ярые могут оявить Мне большую помощь, ибо ярые могут отклонить столкновения многих солнц и планет, собравшихся на черте и вокруг орбиты Нашего Солнца и Земли. Ярые еще в тонком состоянии, но газы их еще очень сильны и могут влиять на сознание Наших обитателей.
Ярая Моя сотрудница уявлена на созидании со Мною Новой Манвантары, ибо ярая оявлена, как Мать Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=16585#p16585
viewtopic.php?p=16586#p16586
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати Мне сотрудница, оявленная на самом лучшем сотрудничестве сердечном и сотрудничестве, оявленном во всех мирах. Для сотрудничества Надземного необходимо уявить сотрудничество всех центров на плане земном. Многие Наши сотрудники в Мире Надземном и на Плане Земном не могут осознать настоящего места в плане Эволюции Вселенной.
...
Гора Кайлас − трон Бога Шивы. Мы не только никогда не останавливаемся там, но яро избегаем проходить там по близости, ибо атмосфера этих пещер совершенно отравлена, пропитана негодными эманациями всяких садху и факиров, живущих там в пещерах целые десятки лет.
Ярые Братья никогда не посещали этих мест, наполненных паломниками.
Яро Наши Братья и сотрудники могут укрыться в ущельях и долинах, и кряжей Гигантских гор еще неисследованных никем! Моя Урусвати видела море вершин и яро столь же ущелий и тупиков. Никто еще не мог занести на карту глубину Наших кряжей, ибо никто не может пролететь над Нашими Вершинами из-за особых магнитных токов. Мы не допустим никого на Нашу вершину. Яро магнитное притяжение велико там!... в бездну!!!
...
Яро Мы строим себе место чудесное в высших сферах и яро Мы собираем все самое лучшее из образцов искусства и знания. Сотрудничество самое высокое ждет там Нас. Знай, как Я жду этого Мне времени. Яро Мы будем сотрудничать с советом в Нашей Твердыне. Но ярый Сын Мой Р. оявится Моим заместителем и наместником Моим. И ярые Сестры Наши сотрудничают со Мною по собиранию кристаллов психической энергии из растительного царства для тяжкого времени катастрофы и после нее. Ярые Сестры собирают огромное количество и Мне, и тебе, и всему Братству, и для Нашей Земли.

viewtopic.php?p=16588#p16588
viewtopic.php?p=16589#p16589
viewtopic.php?p=16590#p16590
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»