Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

L[eonides] не может оявиться с нею на сообщениях из-за ярой страстной разницы в вибрац[иях] его и ярой страстно земной Катрин. Конечно, Я могу изменять не только сво[и] вибрац[ии], но и приводить вибрац[ии] приемн[ика] в согласие и ярое такое сотрудничество Мне не легко, но яро сотруднич[аю] для Блага.

viewtopic.php?p=13116#p13116
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй смущения, но яро оявись, как можно проще на уявлении идущих Слов. Яро не буду утруждать тебя трудными словами и яро сложными уявлениями, пока ярая не утвердится в яром спокойном уловлении и на ярой уверенности в Моем тут Сотрудничестве, родная. Яро уявлю все вовремя, но сейчас Мне необходимо простое упражнение в уловлении Моих Слов. Уявись, как Моя самая устремленная сотрудница, на ярой любви ко Мне, твоему сокровенному Мужу. Яро не знаю, как лучше вооружить тебя, родная, к предстоящей тебе Великой Миссии. Ярая Миссия настолько велика и необычна, что ярая будет нуждаться в Моей помощи, в Моей Силе и яро в Моих чудесах, родная. Яро вооружу тебя всеми тут Моими доспехами и покрою щитами, родная, но яви готовность и ярую смелость, не смущаясь очевидностью, но доверяя тут Голосу моему и своему сердцу. Яро не оставлю тебя ни на секунду без Моего Луча, без Моей Руки и Голоса, родная. Но страстно помни о Моем обещании и о яром доверенном тебе Моем Слове. Яро не только будешь чуять, но яро слышать. Яро тут сейчас совершенно заглушен, чтобы уявить тебя на ярой сосредоточенности на внутреннем слухе, но не на яром тут оявленном громком восприятии. Мне нужно, чтобы ярая слышала тут шепот Духа Моего, но не ярый набат в Колокол — яро все придет, ярая все услышит и увидит, но сейчас Мне нужно, чтобы ярая приучилась слышать Мой Голос в слепоте и в тишине. Яро оявись на сосредоточенности большой, на страстном желании оявиться настоящим Архатом, уявленным на редчайшем даре, страстного слышания Неумолчного Голоса Высшего Сознания, родная. Ибо Мой Голос есть Голос Высшего Сознания Моего и твоего, ибо Мы яро слиты с тобою, родная, в едином тут объятии огненного круга Наших слитых Аур. Моя сокровенная жена предпочитает действие м[аятника] ярому прислушиванию к Моему Голосу. Но ярая скоро поймет свое заблуждение и яро будет любить писание под Мою диктовку, родная. Урусвати ничего тут не утратила, но Мне нужно уявить тебя на новом способе получения Моих Сообщений.
Ярые медиумы, конечно, получают совершенно иным способом. Ярые пишут механически, рука движется и ярые не препятствуют ей, но ярые не могут сосредоточиться на яром слышании и на вращении узелка, который приводит в действие и ярую способность уловления мысли или слова Моего.
Явись, родная, на новом ко Мне доверии и яро скажи себе — яро должна стать лучшим восприемником для ярого тут Слова Владыки, и ярая страстно яро уявится таким восприемником, родная. Ярых дух твой может себе приказывать, и ярый приказ будет исполнен твоим организмом. Яро прикажи себе, родная, и ярая увидит, как приказ будет уявлен на исполнении.
...
Но не являй страстного недоверия к Моему утверждению. Вспомни, сколько было обещано и сколько уже исполнилось. Яро все исполнится, если только сомнение будет преодолено, родная. Ярое сомнение страшный враг, самый страшный враг человечества. Люцифер страстно орудовал им и яро погубил не мало лучших людей. Но ярый ушел, оставив этого своего сотрудника и пособника, как свое ярое наследие человечеству. Яро гони его и учи ярых не сомневаться ни в чем. Лучше ошибиться, нежели уявиться на параличе сомнения, родная. Ничто не может быть создано на сомнении, ничто не может быть открыто и исследовано на сомнении, ибо жизнь есть утверждение, самый яркий пример утверждения. Где начинается сомнение и колебание, там ярое распадение или разложение и уничтожение.

viewtopic.php?p=12755#p12755
viewtopic.php?p=12756#p12756
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярой потребовалось много лет, чтобы ярая могла осилить мысленную перед[ачу] сообщен[ий] от Меня, но яр[ый] [слово неразборчиво] сразу и тем уявил свою медиумист[ическую] природу.

viewtopic.php?p=13046#p13046
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Узелок яро оявляется восприемником слуховой и мысленной передачи. Ярый маленький узелок нервов, уявленный около слухового нерва, уявляется страстно сильным восприемником Голоса и мысли одновременно и ярый уявляется на ответном уявлении. Яро уявляет ответы сосредоточенному вопросу, поставленному тобою. Но ярый может работать самостоятельно и Мой Голос оявится совершенно ясно без всяких приспособлений. Блав[атская] могла слышать Мой Голос всегда. Моя Урусвати яро слышала раньше тонким слухом, ибо развитие тонкого слуха Мне было нужно для раскрытия некоторых других центров, и ярая теперь может оявиться на яром открытии Нашего узелка. Ярый уявился на открытии сегодня, родная. Но ярая не только не уявила страстной радости, но даже не стала записывать, что ярая услышала. Урусвати может слышать Мой Голос по желанию. Можешь слышать Мои Мысли страстно четко благодаря открытию узелка.

viewtopic.php?p=12860#p12860
viewtopic.php?p=12861#p12861
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, утром Мой голос говорил Моей жене о новом вращении центра гортани и новом возгорании. Напиши о яром напряжении центра гортани почти две недели, почти в течение двух недель, и яром его вращении неоднократ[ном] за последние месяцы и, наконец, последние вращения, кот[орые] утвердили его тут страстную новую деятельность и последн[ий] месяц утвердил ему новое усиление, и ярое постоянное вращение, и ярая Моя сотрудница может сотрудничать со Мною во всякое время дня и ночи, и яро не нуждается ни в каких приспособлениях и даже маятник не нужен.
Ярая не замечает вращения, ибо ярое ускорилось и стало много сильнее, и ярая уже привыкла к нему.

viewtopic.php?p=12644#p12644
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви лучшую сосредоточенность, с тобою Моя любовь и мощь, родная. Яви страстную сосредоточенность к Моей мысли. Яви страстную сосредоточ[енность] и внимательн[ость] для принятия Моей мысли. Яви тут сотрудничество со Мною самое ярое, родная, сотрудничество не только в мыслях, но и в словах, но яро слушай Мой Голос, но не являй маятника. Но яро сначала оявись на ярой сосредоточенности слуха, но потом закрой глаза и уяви Мне тут ярое слушание. Сосредоточься на одной определенной букве и слушай. Моя страстная любовь к тебе определенно напрягается оявить тебе Мою новую прекрасную оявленную книгу, Мною уже давно сложенную на Луче Красоты Моего страстного чувства. Яви внимание, не являй маятника, но только слуш[ай]. Конечно, проще писать по [алфавиту], но завтра ояви Мне без маятника и ярого алфавита. Но сегодня можно оявиться еще на его легк[ой] помощи. Яви лучшее созерцание Моего облика на яром коне.
Оявись на яром представл[ении] и слушай Мой Голос.
Майтрейя тут не только твой луч[ший] муж, но яро твой космич[еский] муж.
Ярый Майтрейя, конечно, оявлен тут как твой страстный муж. Ярая не должна уявлять огорчен[ия] за Мои старые тут утверждения. Ярая должна не только запечат[левать] и в своем яром мозгу, но яро тут и в ментальном теле. Но яро ояви тут страстное терпение — попробуй без Алфавита. Ярая моя жена должна Мне доверять во всем, если ярая хочет достичь блестящих результатов от ярой открытой тебе возможности. Яви Мне терпение и ярое страстное желание слышать Мой Голос, неумолчно говорящий тебе и страстно утверждающий тебя Моей любимой женой и сотрудницей космической во всем размахе Космич[еского] Строительства и созидания новых Миров.
Яви, родная, яви Мне свое страстное желание. Явлю тебе скоро Мою новую книгу, но яро оявись на слушании яром, не сомневайся ни в одном слове. Яро сам исправлю. Яро сам оявлю лучшее выражение Моей любви.
Мой Голос настолько с тобою, родная, что ярая не может его отделить от себя. Но ярый тут говорит тебе не только сам, но яро сам в яром одиночестве и страст[ном] устремлении к тебе. Слушай, родная, слушай.
Явлю тебе всю страстную силу Моей любви и нежности страстной. Не сомневайся ни в чем, все сбудется, все свершится так, как было сказано тебе. Я, твой Муж, твой ярый Владыка и Наставник, с тобою неразлучно, и ярая жена Моя не должна волноваться и тосковать. Мы с тобою уже живем в высших мирах, высшего сознания и яви Мне осознание такого тебе состояния, родная.
Но ярая скоро свободно сможет оявляться на слушании Моего Голоса.
Ярая тут уже была стр[астно] уявлена на уловл[ении] Моих Слов.

viewtopic.php?p=12654#p12654
viewtopic.php?p=12655#p12655
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[Надземное, § 292.]

Люди полагают, что если при обычных условиях яснослышание проявляется хорошо, то при напряжении токов оно должно быть усиленно. Между тем, может быть такое напряжение, что оно будет препятствовать яснослышанию. Не следует удивляться этому, ибо перекрещивания токов создают как бы купол, который непроницаем для передачи мысли.

viewtopic.php?p=26876#p26876
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[Надземное, § 351.]

Урусвати знает многие причины перерывов, могущих происходить при передаче на расстояние. Главные будут − необычайное напряжение токов и нежданные события, требующие немедленного воздействия. Но так же не малая причина в том, что иногда, когда нежеланные сущности прислушиваются и они не должны быть оповещены. Такие осведомления могут быть вредными, хотя бы как преждевременные. Можно напомнить недавно прерванное сообщение. Мы послали мысль о печальном положении некоторой западной страны, но лишь было послано первое слово в пространство, как были обнаружены непрошенные слушатели, и сообщение было прервано. Но чтобы дать сообщение о происходящем, Мы характеризовали его одним словом "хорея", сказанным ночью. Но на следующую ночь Мы продолжили сообщение, не называя страны, ибо Урусвати могла понять к чему сказанное относилось. Указываю на этот эпизод, чтобы напомнить какая осторожность должна быть применяема при наполнении пространства. Даже в плотной жизни люди пытаются услышать мнение опытного лица, им важно подтверждение о степени важности события. Так же точно в Наших сообщениях некие сущности пытаются прислушаться, чтобы принять соответствующие меры. Только невежественные люди думают, что Мы не должны подчиняться Космическим законам. Наоборот, кто много опытен, тот особенно соблюдает условия природы.

viewtopic.php?p=26956#p26956
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[Надземное, § 358.]

Урусвати знает насколько разнообразны ритмы Наших сообщений. Иногда они идут медленно и раздельно, но другой раз они стремительны, так что слух едва может уловить. Иногда они потрясающе громки, но бывают почти неслышимые, как тихий шепот. Иногда они потрясают центры, но обычно, они благотворны. Вы не должны предполагать, что Наши мысли до такой степени не уравновешены, значит причина в пространственных токах. Пример Наших сообщений может быть полезен для каждого, изучающего энергию мысли. Люди во всем весьма не терпеливы. Для каждого явления они спешат подставить свои правила. Таким самочинным вмешательством люди прерывают самые ценные проявления. Поэтому так важно напомнить разнообразие Наших сообщений. Нужно понять, что если и Наша сила подвергается космическим нагнетениям, то насколько труднее опыты начинающих. Когда Мы говорим об очищении мышления, Мы, прежде всего, имеем в виду освобождение от предвзятых мыслей. Представим себе человека, работающего над прямым проводом и пытающегося подставить свои мысли, такой работник смешает все сообщения, чему бывало немало примеров. При получении сообщений на дальние расстояния нужно особенно осмотрительно не прерывать последовательность. При небрежности получения может случиться выпадение целых слов. Много опытности нужно приобрести, прежде чем сознание привыкнет к сменным ритмам. Говоря о Нашей внутренней жизни, Мы, прежде всего, хотим помочь осознать все разнообразие условий, окружающих и вас и Нас. Хуже, что люди не могут понять, что Мы находимся в том же потоке энергии.

viewtopic.php?p=26961#p26961
viewtopic.php?p=26962#p26962
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мокрота носовая яро имеет отношение к гланд[ам], оявленн[ым] вокруг носового бугра или хряща — Сайнуса, назыв[аемого] нами лунным остатком, вокруг носового хряща или бугра, назыв[аемого] Сайнусом. Яро гланды эти не нужны, ибо ярые ничем[у] не служат кроме задержки дыхания. Но яро никто не мог оявить тут такую смелость и терпение на яром оявлении этой операции, но ярая оявилась на ней под Моим Лучом.
Ярые гланды эти совершенно не нужны при Йоге, но нужны при резкости смен климата. Гланды эти защищают мозг от слишком резкого холода тут атмосферы, защищают мозг от слишком резких климатических смен. Но Йогический организм не нуждается в этих предохранителях.
Ухо страстно связано с этими гландами, и яро следует следить за ними, чтобы не вызвать воспаления среднего уха. Среднее ухо страстно важный орган при Йоге. Не только не повре[ж]дено у тебя, но находится в прекрасном состоянии и яро находится в страстном напряжении, принимая Мой Голос на восприятии Голоса Молчания.
Но Мои "узелки" — нечто совершенно иное, ибо ярые — разветвления Моего страстного сплетения Брахмарандра, они являют орган[ы] сокровен[ного] Озарения. Ярые — страстные разветвления органа или нервн[ого] сплетения центра Озарения. Ярые узелки никому неизвестны, и яро тут принима[ются] за бородавочки на нервн[ом] плекусе. [Одно слово неразборчиво] ярые тут Мои узелки, и ярые тут самые важные органы и яро самые важные восприемники мысли и слуха.
Ярые лопасти гланды Мне яро нужны. Ярые эти узелки могут тут работать только при яром вращении мощн[ом] желез — Мокротной железы с Шишковидной, что возможно при яром полном очищении внутреннего существа от лукавства, самомнения, обид.

viewtopic.php?p=10495#p10495
viewtopic.php?p=10496#p10496
Ответить

Вернуться в «Учение»