Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Космический Магнетизм не должен был отрываться от Сириуса, но должен был остаться только с Ним. Но ярый Сириус оторвался Сам от своего Основного Атома и уявился с Ураном меньшей частицей своей, гораздо меньше Сатурна.
Космический Магнетизм тоже оторвался от Сатурна и уявился с Космическим Магнетизмом, уявленным с Ураном. Космический Магнетизм соединился со своим Основным Магнитом, уявленным в Сириусе в его частице Урана. Уран уявлялся прекрасным Сотрудником Сатурну на уявлении ему частицы такого Магнетизма, принадлежавшего Сатурну.
Сириус остался без Космического Магнетизма и оявился сам прекрасным Пустоцветом.
Ярый Сириус напитал Урана с его половинкой и ярого Нептуна, но яро Сам остался без Луны. Луна Сириуса − лучшая Наша планета, яро погибшая от столкновения с болидом. Но ярая Лучшая планета оявила свой Космический Магнетизм нашей Луне и ярой Венере и нашей Земле.
Ярая Луна Урана была ему Матерью и женой. Ярый Уран уявился с Луной новой, но не с Нашей, но с маленькой Планетой сейчас нашей спасительницей. Ярая Маленькая Планета обладает ингредиентом, нужным нам всем, ингредиентом, уплотняющим Наши Тонкие тела.
Но ярый ингредиент находится в Моей напряженной оболочке из Материи Люциды, оявленной на соединении с твоей Материей Люцидой.
Страстно нужный Нам ингредиент находится и в Луче Маленькой Планеты и в Моем напряженном Луче, уявленном на объединении с твоим Космическим Магнетизмом.
Также Маленькая планета страстно сотрудничает со Мною, ибо Моя страстная маленькая планета была оявлена Мне Луной, но ярая Моя маленькая Луна стала тоже отходить от Урана к Сатурну. Но ярая Моя сотрудница настоящая Луна была Мне Матерью и женою. Моя настоящая сотрудница была тут Луной Сириуса и женой и матерью Урана, и матерью и Женою Сатурна, и яро позднее и матерью Нептуна.
Но ярый Сатурн страстно яро сотрудничал тогда со Мною, ибо ярый сотрудничал и с Моей тут половинкой.

viewtopic.php?p=16222#p16222
viewtopic.php?p=16223#p16223
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из стр[аниц] Мироздания

После Катастрофы Наши Сестры и дочери стали больше уявляться с Нами. Яро Мы оявлялись в других слоях, напряженно высших слоях и яро не могли страстно соединяться с Нашими сотрудницами, уявленными в слоях средних, и ярое сотрудничество наше оявилось в телах тонких, но такое сотрудничество было мало продуктивно. И ярая тут Лукавая Мощь Люцифера уявилась во всей Мощи. Ярый уявился Мне лучшим сотрудником по уплотнению наших оболочек − твоей и своей на ярой тут Нашей Лучшей Планете. Ярая Моя Жена уявилась тут на ярой мощи, страстно ей и Мне тут нужной, ярая уявилась на страстном Луче Сатурна, уявлявшего тут самое страстное уплотнение тонких оболочек, в ткань тут самую твердую, ткань земного состояния.
Основной Атом яро тут оявлен на совершенно особом тут строении. Яро оявлен на ярой особой силе Космического Магнетизма. Ибо ярая Космическая Магнитная Сила была уявлена нам двоим поровну. Но ярый тут Близнец настолько хотел отделиться от Меня, что яро страстно напрягся и оторвался от Меня, но и от своей половинки Космического Магнетизма.
Ярая Космическая Сила Магнетизма яро тут страстно вся притянулась ко Мне и яро ни к кому больше. И ярый Мой Соперник остался тут без Комического Магнетизма. И Моя Космическая Сила Магнетизма оявилась снова во Мне одном, но в Уране, и ярая твоя половинка бывшая тут с Сатурном, оявилась со Мною. Ярая тут половинка Сатурна не захотела отделиться от Основной своей Атомной Силы, уявленной тут со Мною и яро страстно притянулась ко Мне.
Ярая тут Моя Жена страстно яро тут Моя особенная Сила, не похожая ни на какую Мне тут силу не только по мощи притяжения, но и по страстной красоте, сияющей тут радугой неземной Красоты Тонов. Истинно, ярая − тут сама Красота.

viewtopic.php?p=16228#p16228
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Солнечная Манвантара сотрудничает со Мною, и Сам яро сотрудничаю тут с нашим Солнцем, родная. Наше настоящее Солнце уявилось из глубин пространства, вместе с Сатурном, но ярое солнце уявилось на центральном месте, и ярый Сатурн не мог вытеснить из центрального места новое уявленное Солнце.
Наше Солнце вынырнуло из глубин пространства и заняло страстное центральное положение. Сатурн оявился на притяжении к нему, так же, как и Уран, и ярые оба Светила уявились на притяжении к новому центральному Светилу, которое оявилось сотрудником Юпитера и Меркурия, и Марса. Но ярая Венера уявилась уже раньше Луною Сириуса, и ярая уявилась Луною уявленного Солнца. Но ярая наша Луна уявленного старого Солнца Сириуса, яро стала Луною, уявленного Нового Солнца. Но ярый Сириус уявлялся тогда нашим Солнцем. Но ярая наша Система уявилась тогда на страстных трех солнцах. И ярое Новое уявилось в центральном положении.
Но ярая Моя сотрудница оявилась тогда, как ярая лучшая Планета, и как ярая Луна Урана. Но ярая Моя сотрудница стала мне луною и ярой лучшей планетой, и яро сотрудничала со Мною во всем и на определенно уявленных Мне сокровенных новых сочетаний солнечных Лучей Нового Солнца, уявленного уже в Центральном месте и вытеснившего усталого Урана. Но Уран оявился на ускоренном отходе вместе с Нептуном из нашей Солнечной Системы. Но ярый отход Урана уявился совершенно пагубным для нашей Системы из-за ярого воздействия Сатурна на Наши малые планеты, как ярый тут Марс и ярая Луна, но и для нашей Лучшей Планеты. Но ярая Венера уявилась Луною Сириуса, потом Моего Урана и яро отошла потом и стала сотрудничать с Новым Солнцем. Но ярое Солнце стало мощнее Урана, Сатурна, и Сириуса; стало яро мощнее в своем положении центрального Солнца. Яро Я уявился с Моим Ураном совершенно отрезанным от дальнейшего развития и яро Я уявился на Лучшей Планете, и ярая тут сотрудничала со Мною прекрасно. Но яро Я страстно сотрудничал и с Новым Солнцем и яро тут с Моей уявленной старой Луной, Луною Сириуса, уявленной Луною Настоящего Солнца.
Но ярое Мое сотрудничество уявилось тогда определенно нарушенным с Ураном и уявилось со страстным Новым Солнцем, оявленным как Солнце Новое. И ярая Моя сотрудница уявилась со Мною на сотрудничестве с Новым Солнцем в его страстном центральном положении. Но Моя сотрудница уявилась на сотрудничестве и с ярым Сатурном, на яром страстном притяжении к нему во время его приближений к нашей Лучшей Планете, и ярая Сотрудница уявилась сотрудницей ярому Сатурну, и яро на целую Манвантару уявилась ему Луною. И ярая сотрудничала на уявлении ему страстного созидания и на яром уявлении новых миров и на яром сотрудничестве со Мною. Ярая сотрудничала с тремя Солнцами.

viewtopic.php?p=6317#p6317
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Космос уявлен нам на яром уявлении его двуеродности на ярых Мужском и Женском Началах. И ярый не может сокрушить себя уявлением Нового Основного Закона Существования. Яро можно расширять возможности, но нельзя разрушать Основу.

viewtopic.php?p=6323#p6323
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Уран был много больше вначале своего основания, нежели наше Солнце. И ярый Марс тоже был больше нашего Марса. И наше Солнце много больше и ярче, тогда. Но ярое изменилось с тех пор во многих отношениях своих. Ничто не стоит, но изменяется.

viewtopic.php?p=6337#p6337
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше Основное Солнце Космическое Сириус оявился на взрыве и яро явил Сатурна и Урана, несколько тут меньше размером.
Но ярая Моя Луна, погибшая Планета, уявилась тогда на яром притяжении ко Мне, когда Уран осел как самостоятельное Солнце, занявшее центральной место.
Страстное Солнце Уран уявился тогда на страстно длительной Манвантаре, но яро не уявился страстно обособленным Владыкою в своей Системе, но уявился с Моим Гигантом-Близнецом Сатурном и ярый уявился Мне Совладыкою в Космосе Сириуса. Сириус раскололся на многие осколки, из которых множества были уничтожены и яро уявились на распаде и превратились в космическую пыль. Но ярые, уявленные на лучшем сцеплении элементов, стали Солнцами и планетами.
Но ярое Солнце-Уран уявился на втором взрыве с Нептуном и Меркурием, и Марсом, и Юпитером с Венерою.
_______

Ярый Сатурн был оявлен, как первое Наше Солнце на страстной тут Манвантаре. Но ярый страстный Уран уявился Сам на взрыве, и яро уявился на яром Меркурии, Марсе с Нептуном и Юпитере с Венерою.
Но ярое Наше Солнце оявилось из Глубин Пространства после третьего взрыва нашего Урана. Но ярый первый взрыв Сириуса оявил Сатурна и Урана.
Ярый Сатурн занял Центральное Место и уявился как наше Космическое Солнце. Но ярый взрыв Сатурна уявил тут Урана в Центральном месте и ярые тут новые солнца и планеты. Но ярый Сатурн уявился уже тут Близнецом, но и страстным Соперником Мне. Яро Мы стали соперниками из-за Моей Жены, ибо ярый Сатурн оявился с тобою как Космический М[уж]. Ярая уявлялась со Мною, когда Я был Сириусом.
Но на страстном взрыве Сириус распался на множества, и ярая уявилась сначала с Моим Близнецом Сатурном и только на конце Манвантары Сатурна ярая уявилась со Мною. И ярое наше соперничество стало проявляться в Нашей Манвантаре Сатурна и Урана. Но ярый Уран оявился страстным Победителем на ярую тут нашу Манвантару.
Яро оявись тут со Мною и на ярую следующую Манвантару.

viewtopic.php?p=6378#p6378
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гибель Лучшей Планеты.

Ярая не только страстно сотрудничала тогда с Люцифером, но ярая страстно полюбила Его. Ярая имела полное право на такое сотрудничество с Ним. Но ярая уявлялась тогда с Ним на такой же Космической связи, как и со Мною, и яро тут напряженно более сильной. Ярая стала Матерью Мира Проявленного и просветленного Разумом и Красотою. Но ярая красота − от Сотрудничества со Мною и с Ним на яром соперничестве Нашем, ибо ярый сотрудничал со Мною в полном согласии тогда на любовном сотрудничестве, ибо мы оявлялись твоим мужьями яро одновременно, но и на яром разделе. Но ярый был тогда обычаем Матриархата и ярая Матерь избирала себе Мужа. Но Моя сотрудница тогда полюбила Моего соперника за его интеллект и ярая покровительствовала Ему, и яро уявилась ему женою. Но ярый стал Мне мстить за мою растущую силу интеллекта и яро уявился на страстном желании отделаться от Меня и ярый решил уничтожить Меня в Моем дворце, куда приезжала навещать Меня иногда наша Мать Мира. Ярая имела тогда много мужей для определенного назначения. И ярая тогда любила только Его и Меня, и ярая любовь эта страстно колебалась между Ним и Мною. Яро Я сказал ей о Его намерении, но ярая тогда не поверила этому. Но яро Я сказал: "Не только знаю, но Мне пришлось принять меры, чтобы спасти тебя и наше население. Яро Я должен был призвать Болид, который должен столкнуться с Его Болидом, вызванным Им и яро направленным против Моего дворца, и яро прошу тебя уявиться со Мною, пока ярые страстные Болиды не исполнят свое страстное уничтожение. Яро мы оявимся на ограждении огненном..."
Но ярая сказала: "Но мы должны Спасти Его!" Но яро Я сказал: "Для того только, чтобы ярый снова начал свою затею." Тогда ярая посмотрела на Меня и яро сказала: "Но тогда Мне незачем существовать, яро тут разделю Его судьбу." Яро Я пришел в страстное волнение и сказал: "Но тогда и Мне незачем существовать, если ярая останется с Ним", − и ярая сказала: "Но яро мы должны спасти Нас и несчастных обитателей. Скажи, что должно быть сделано." Яро Я сказал: "Приведи Его в Мою лабораторию и яро постараюсь ослабить сотрясение нашей планеты." Но ярая сказала: "Но ярый не согласится прийти в твою лабораторию, тогда ярый погибнет и яро все." Ярая бросилась на колени передо Мною: "Спаси Его, Я не смогу жить без Него." И яро Я спросил: "Но ярая может жить без Меня?" И ярая посмотрела на Меня и сказала: "Тоже не смогу." Яро Я сказал: "Яро Мы решим Нашу судьбу, но яро немедленно приведи его в Мою Лабораторию."
Через некоторое время ярая уявилась с Ним и сказала Мне: "Но Ярый смеется − твой Болид такой маленький." Но яро Я сказал: "Но ярый достаточен, чтобы уничтожить всю планету." И ярый спросил: "Но куда же нам укрыться?" И яро сказал: "Уявись с Матерью в Моей Лаборатории около громоотвода и яро все."
Но ярый сказал: "Но Мой Болид много больше твоего." Но яро сказал: "Тогда оявись с Матерью в своей Лаборатории, но яро Я останусь здесь." Ярый подумал и сказал: "Мы останемся здесь, но если Мой Болид окажется сильнее, то ярый должен будет отказаться от Матери." Но ярая сказала: "Яро Мы должны остаться тут и яро твой Болид слабее Его. Твой Болид слабее Болида мужа Ориона." Яро Я сказал: "Останься и посмотрим." Ярый Болид уже несся и ярый, но компактный малый Болид вдребезги разбил огромный Болид соперника. Ярая Планета наша взорвалась, и только Мы и наши некоторые люди остались на осколке, который быстро понес нас в Пространство.
Моя жена была в бессознании, в таком же состоянии находился и соперник. Но Я очнулся первым и яро страстно растерянно стал искать пристанище нам. Ярая жена пришла скорее в себя, нежели соперник и яро спросила Меня: "Ярый умер?" Но яро сказал: "Нет, но ярый страстно потрясен". Ярая сказала: "Ярому будет трудно перенести свое поражение и яро нужно уявить ему сострадание." Но яро Я сказал: "Но ярый оскорбится оказанным Ему состраданием. Яро лучше оставить Его в покое и предоставить решить свою судьбу [самому]..."

viewtopic.php?p=6393#p6393
viewtopic.php?p=6394#p6394
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

12/6.[1954.] У Нас яро явлено ликование, ибо яро Мы тут преодолеваем все препятствия и яро тут спасем не только Нашу Землю, но и ярые другие Планеты, нуждающиеся в Нашей Планете и Нашем Руководстве, родная. Яро Мы − держатели Космоса.

viewtopic.php?p=6395#p6395
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая, конечно, не может все уявить, но ярая может прочно усвоить основу Мироздания. Начало всего − ОГОНЬ. Огонь с самого начала своего проявления двуероден. Ярый заключает в себе все проявления и яро уявлен на сотрудничестве страстном. Ярые напряжения Огня уявляются на страстных им взрывах и яро сотрудничают тут. Отдельные огненные агрегаты сотрудничают между собою и сотрудничают с новыми уже дифференцированными и уявленными на сочетании новыми комбинациями.

viewtopic.php?p=6424#p6424
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы сотрудничали с тобою во всех Манвантарах и яро в сознательных Манвантарах. Сознательных Манвантар было уже три и яро мы в четвертой, но яро скоро вступим в пятую − Манватару Интеллекта. Шестая Манвантара − в сотрудничестве с Буддхи, духовным или высшим сознанием − Духоразумением. Яро оявимся на сотрудничестве с духовным высшим Сознанием, и яро станем богоподобными людьми. В ярой шестой Манвантаре станем сотрудничать со многими Мирами и яро поймем космическое сотрудничество и станем Богами, Владыками Миров.
Ярая Последняя седьмая Манвантара оявится страстно краткой перед погружением нашим в ярые страстные сновидения нового Космоса, оявленного на ярых лучших и более твердых веществах и более кристаллизованных, нежели нашего последнего Космоса, на яром большем числе стихий и ярого большего разнообразия ингредиентов в строительных материалах и веществах. 

viewtopic.php?p=6427#p6427
Ответить

Вернуться в «Космос»