Относительность прогнозов и земных сроков

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Знание сроков есть Высшее Знание, но яро никто не желает понять этой Истины.

viewtopic.php?p=16446#p16446
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый срок не может быть оповещен, иначе необходимая напряженность наших способностей замрет и совершенствование остановится. Ярая напряженность в труде или в ожидании яро оявляется накоплением согласованности с Космическим ритмом. Напряжение нашего внутреннего существа страшно совершенствует нас. Яро избегайте уныния. Ярая согласованность с напряжением Космического ритма тут необходима, но ярую напряженность эту необходимо согласовать со своими силами. Внутреннее духовное напряжение может быть велико, но физическое должно соответствовать нашим силам, иначе перегружение их ослабит и внутреннее напряжение. Явите лучшее понимание Учения и спокойное отношение ко всему окружающему вас.

viewtopic.php?p=16454#p16454
viewtopic.php?p=16455#p16455
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

События на земном плане не могут проявиться раньше срока и срок этот обозначился. События яро обозначились в Тонком Мире. События в Тонком Мире оявляются всегда немного раньше, нежели на плане физическом и в срок Моего Луча. Но Моя Сотрудница уявляется на страстном знании их конечных результатов много раньше, ибо Я знаю самое зарождение причин событий в странах.

viewtopic.php?p=13356#p13356
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сроки могут не только варьироваться, но изменяться, говорю в связи с обстоятельствами значения сокровенного.

viewtopic.php?p=13884#p13884
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Срок Космического явления имеет значение только для Космического строительства и для Наших Решений, но не для земных удобств.
...
Надземные решения совпадают с событиями Надземными, но не с уявленными событиями земными. События земные уявляются немного позднее самого события, которое уже совершилось в Надземном Мире.
Космические Предначертания уявляются основою для Надземных решений. События Надземные в их земном оявлении напрягутся в страстной неожиданности для всего Мира.

viewtopic.php?p=17432#p17432
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уяви свою Муку уявлять ответы на личные вопросы и называть сроки Надземные. Скажи − Мне трудно давать точные сроки, ибо сроки эти определяются не календарными днями, но ярыми событиями с Нашими Надземными Решениями и Мы устанавливаем последствия Надземных Решений на земном плане. Космические явления определяются земными событиями и Нашими Надземными Решениями. Земные события совершаются людьми, но ярые последствия их определяются Нами на основании Надземных Решений, согласованных с Космическими явлениями. Мы яро согласуем Космические явления с Нашими Решениями.

viewtopic.php?p=17433#p17433
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Космические сроки измеряются не Календарными сроками, но надземными, не совпадающими со сроками Календарными.

viewtopic.php?p=17447#p17447
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая настойчивость на знании точного часа события понятна в человеке незнающем Нашего Учения. Ярый точный час не может быть открыт из-за Кармы людей. Можно предупредить о близости срока, но точный день оповестить нельзя из-за Кармы людей. Срок не только близок, но яро оявлен на приближении. Слова Владыки − непреложны. Деяния злые обратят многое в груды пепла. Не сомневайтесь ни в одном оявленном вам Указании.

viewtopic.php?p=17451#p17451
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый срок катастрофы отодвинут из-за желания спасти больше людей, но и вследствие возможности воздействия на безумцев. Урусвати оявлены сокровенные сроки, которые совпадают с Надземными Решениями, но не с Календарными. Надземные оявлены на подвижности выполнения и от многих привходящих обстоятельств. Само решение остаётся неизменным, но срок может приблизится или отдалиться на некоторое время более, чем краткое. Ярое выполнение Надземных Решений оявляется в сокровенный час, но ярое их оповещение может изменяться. Срок Календарный может изменяться в силу многих скрытых причин.
Твое прекрасное предупреждение друзьям о ярой осторожности в делах оявилось в силу знания сроков Надземных. Срок настолько приблизился, что март может оявиться последним месяцем. Срок, уявленный Мною уявляется не только Надземным, но и Космическим. Опасность близка не только для Америки, но и для других стран. Астрологи Англии немного ошиблись в своих вычислениях и срок оявится немного позднее, нежели грозное событие в Англии. Урусвати может доверять Мне. Урусвати не будет уявлять новых предсказаний.

viewtopic.php?p=17452#p17452
viewtopic.php?p=17453#p17453
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи сотрудникам: Владыка знает лучшее время для уявления событий и всего. Вы были предупреждены и можете действовать соответственно. Явите спокойствие. Предупреждения были даны для спасения их благоденствия. Ярые не должны уявляться слепыми и глухими. Ярая слепота − Мой уявленный враг. Ярые не могут оявиться на вражеском Мне действии. Мощное напряжение Духа совершенно необходимо для принятия ими Моих Лучей. Напряжение сознания принесет и расширение его. Но сознательное напряжение уявляется у них только при опасности для жизни и при угрозе благосостоянию, иначе они замирают в инертности духа или уявляются на страстном отупении.
Конечно, Мои заблаговременные предупреждения оявились не для расширения их сознания, но для спасения их семей и благосостояния.
Конечно, Космические Силы уявятся во всей силе в урочный час. Космическое предначертание оявится в урочный час. Но утрата доверия ко Мне может пресечь связь со Мною навсегда и ярые оявятся на большой неожиданности им в Тонком Мире. Ярые окажутся сотрудниками темных сил и на невозможности выбраться из новых тисков Зла. Но такая возможность оявляется не только для маленьких сотрудников, но и для больших.
Срок Космического явления имеет значение только для Космического строительства и для Наших Решений, но не для земных удобств. Урусвати знает не только сроки войны, но и будущее переустройство Мира, ибо Я уявил тебе Карту Мира. Урусвати знала и о расколе Европы, и что Новая Россия встанет на берегах Рейна навсегда. Новая Россия будет Матерью всем народам.
Утрой внимание и все придет. Ничто не ускорилось в Космическом Предначертании, но ускорились лишь события Нами решённые.
Надземные решения совпадают с событиями Надземными, но не с уявленными событиями земными. События земные уявляются немного позднее самого события, которое уже совершилось в Надземном Мире.
Космические Предначертания уявляются основою для Надземных решений. События Надземные в их земном оявлении напрягутся в страстной неожиданности для всего Мира. Ярая напряженная неожиданность оявится, как новое столкновение народов. Моя Страна оявилась на яром очищении для принятия ею новых тягостей и подвиге на защиту Страны. Страна Моя оявилась на более сознательном подвиге участия всех Сил Страны на спасение России. Нападения оявятся страстно неожиданными и провокационными. Бомбы будут начинены страстно смертельным газом.

viewtopic.php?p=17431#p17431
viewtopic.php?p=17432#p17432
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»