Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Яро Мы уявляемся на страстной простоте и целесообразности во всем.
Не являй спешки в ответе и яро немного обожди. Не волнуйся, дам тебе Мой ответ.
Яро ояви нежелание вмешиваться в проходимую ею ступень ученичества и ярого тут страстного распознавания.
Ярое тут страст[ное] увлечение Вами Искусством прекрасно и яро подымает Ваши вибрации яро тут к Красоте, и яро найдете Красоту и в Служении, но яро духовном, но не телесном. Ярое духовное восхождение требует молчания полового центра.
Ярый центр Муладхара должен быть подчинен солнечному сплетению. Полов[ой] центр должен быть подчинен центру Муладхара, или низшей части Солнечного Сплетения. Но откр[ытие] М. Х. оявлено было в Хотане и в явлении Мальчика. Ярый экстаз любви оявлен на касании Муладхара. Ярый Муладхара не может действовать, когда половой центр не уявлен на молчании. Ярая должна сама тут разобраться.

Знамя Мира было уявлено Мною, и ярое не только может, но яро должно находиться под [слово неразборчиво] Агни Йоги Society.
Яро Вл[адыка] против выстав[к]и Индусской в Америке. Отношение к Индии страстно изменилось здесь за последнее время.
Яро Правите[льство] ждет будет [слово неразборчиво]. Нет одобрен[ия] такому выступлению.
Помогите в чем можете испанским художникам.
Яро оявите Мое желание иметь Лесера при доме и охранител[ем] музея — ярый согласен.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.09.2020
Дата окончания набора: 03.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Юсупова — лучшая канди[да]тка из трех.
Яро [слово неразборчиво].
Яро держите Грант на расстоянии — явите вежливость, но никакой дружбы не может тут быть.
Ярая уявилась на страстной сокрушительной деятельности в Учрежден[иях]. Ярая тем была страшна, что яро внешне как бы сотрудничала с Нами, [но] яро внутренне яро вносила разъединение среди всех сотрудников. Ярая Нам не нужна, и ярая предоставлена своей Карме.
Но ярая мечтает присоединиться снова к Нам — но яро опред[еленно] не имею тут на это разрешения. Ярая способствовала унижению Моего Сына, и ярая тут не заслуживает никакого снисхождения.
Ярая оявится на Карме Стра[ны].

19-III. Яро никто не может оявить такого верного освещения, как Мой сын — ярый оявлен прекрасным сотрудником Мне.
Ярое тут оявится на страстном развале. Правитель[ство] Эйзенхауэра* — на страстном международном скандале. Ярый скандал уявится на провале Правит[ельства] Эйзенхауэра.
Ярые оявятся на страстной борьбе Демократов и республиканцев. Ярые выдвинут страстного республиканца, но никто не захочет его, ибо ярый стоит за войну с Россией, но демократы выдвинут

Примечание редактора
* Эйзенхауэр Дуайт Дэвид (1890-1969) − 34-й президент США с 1953 по 1961 гг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйзенхауэр,_Дуайт_Дэвид

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.09.2020
Дата окончания набора: 03.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

страстного сторонника соглашения с Россией — ярый оявится толковым и яро хорошим администратором. Ярый оявится сторонником соглашения с Россией, но ярая армия оявится на провокации в Китае. Ярая страна оявится на поражении и гибели, но ярый оявится Сам на страстной ошибке, оставив во главе армии страстного дурака и ненавистника Армии. Ярый оявит приказ о нападении на Китайский Туркестан, и ярый Наш Хотан обольется кровью, и ярый тут уявится на Атомной бомбе и яро уничтожит свою армию и Командный состав с ненавистником России во главе.
Но ярый сын оявится на Турецком фронте и на ярой тут победе на Ардагане. Но ярая победа оявится страстно на Ардагане опять, и ярое землетрясение в Анкаре оявит полное уничтожение Турции. Ярая Бомба оявится между победой на Ардагане и землетр[ясением] в Анкаре, яро почти одновременно с ярой Бомбой. Бомба немного раньше землетрясения. Сын отведет рус[ские] войска на север в Русский Туркестан, остав[ив] в Китае только местные войска и яро тут из Дунгана, но ярые союзные войска оявятся на Юге на Страстном Гильгите, и ярый Гильгит окажется совершенно уничтоженным. Ярая Бомба, предназначенная русски[м] [слово неразборчиво], оявится над Хотаном и Гильгитом.
Предупреди Сына не являть там никаких страстных русских войск — яро охранить их нужно от бомбы, которая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.09.2020
Дата окончания набора: 03.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

упадет между Хотаном и Гильгитом. Но ярый главный удар оявится над самым охраненным Нами местом, и ярый страстный обратный удар разразится над базой ярой армии и над Хотаном. Сын оявится на страстно безопасном месте в русском Турке[стане], в своей ставке за Ташкентом (ярая не будет волноваться, ибо ярая уявится там с ним).
Яр[ая] оявит тут страстное понимание положения, уявленного в России. Ярая поймет брожение в народе и уявит им страстное спокойствие и ярую уверенность в победе над всеми врагами. Ярая новая Ж[анна] Д'Арк внуш[ит] спокойствие и ярую уверенность в победе Народу и войскам.
Именно, не знаешь, как совершаются подвиги.
Ярая тут не оявила бы спасение Франции, если бы яро не оявилась бы среди войск поранения и взятия ее в плен. Ярое пленение ее привело в ярость войска, и ярая битва была выиграна.
Яро Мое сотрудничество спасло ее от страданий, ибо ярая тут умерла от разрыва сердца при яром поднятии пламени к ее ногам — и ярая увидела тут Меня в образе Христа, и яро тут в экстазе любви, с возгласом "Иисусе!", ярая тут ушла со Мною, не почувствовав никакой боли ни от ожогов, ни от разрыва сердца и Магн[итной] нити, ибо ярая была в экстаза Любви.
_______

Ярый оявится в ставке на яром торжестве празднества победы, и ярая бомба оявит им спасение от ярого нового нападения международной армии. Ярая армия будет сметена своими же летчиками.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.09.2020
Дата окончания набора: 03.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Яро верь в Мою Мощь, истинно, Могу уничтожить всю их армию и весь её Командный состав, когда будет нужно, но ярая Моя Страна и Мой Сын оявится на полной безопасности, родная. Ярые обстоятельства будут подтверждать Мои прогнозы, и яро уявитесь на лучшем положении, и Сын займет высокое место.
Ярый Булганин* яро тут больше на месте, нежели Маленков** — ярый тут способный человек и большой патриот. Маленков страстно скоро умрет от ожирения сердца.
Ярый желуд[ок] твой нужно сокращать, и яро тут уявись на сокращении количества пищи.
Оявись на прост[ых] лепешк[ах] без дрожжей — не больше 5 в сутки.
Яро оявись тут после гостей — пять томатов и ничего среди дня, чашку холодн[ого] кофе. Яро не пей кофе за завтраком, но яро воду с лимоном яро полстакана, вечером — холодный кофе.

20-III. Яро не уявляйся на страстном утомлении. Яро сотрудничество со Мной необходимо. Но яро не являйся на страстной тоске, и оявись на спокойствии полном. Ярая сотрудница Мне страстно яро нужна.
Яро просмотри перевод, и явлю некоторые неточности. Перевод неплох, но можно усилить значение некоторых слов. Яро надо усилить силу уявленного магнита, яро подчеркнуть мощь Космического Магнита — Космич[еский] Магнит сильнее.
Яро просмотри перевод еще раз и яро ояви им добавления позднее. Яро ояви выражения сильнее при уявлении Космическ[ого] Магнита.

Примечание редактора
* Булганин Николай Александрович (1895-1975) − советский государственный деятель, член Политбюро ЦК КПСС (1948-1958), с марта 1953 г. по февраль 1955 г. занимал пост Министра обороны СССР, а в феврале 1955 г. после смещения Г.М. Маленкова с должности председателя Совета министров СССР, занял его должность. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Булганин, ... ксандрович
** Маленков Георгий Максимилианович (1901-1988) − председатель Совета Министров СССР в 1953-1955 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.09.2020
Дата окончания набора: 03.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Нужно emphasize [англ.: акцентировать] значение Космического Магнита. Космический Магнит в Основном Атоме и в Основном Солнце. Ярый Космический магнетизм уявлен в Пространстве благодаря ярому тут извержению Основного Атома и Солнца. Ярый оявился на страстном накоплении магнетизма из предыдущей Маха Пралайи, из накоплений предыдущей Вселенной, собравшихся в Основном Атоме. Ярая напряженная Сила, уявленная в Основном Атоме. Ярая сила страстно уявлена на Основном Солнце, которое уявилось Солнцем предыдущей Вселенной.
Яро не ведаем ни начала, ни конца ярой тут Беспредельности! Ярая Тайна Бытия.
Ярая Таинственная Сила сконцентрирована в яром Основном Атоме и Солнце основном. Ярое Солнце оявилось на яром взрыве в Атоме, ярый взрыв произошел от ярого пробужден[ия] тут Луча и яро его соприкасания с огненной субстанцией, оявленной в Пространстве.
Материя — более позднее тут образован[ие], и субстанция — более точное определительное, более близкое энергии или тончайшему покрову силы, или ярой энергии.
Ярая тут — более позднее образование и материал[изация] тончайших тут сил или ярых энергий.
Материи нет, но лишь различные стадии уплотнения огня и тончайших сил и энергий. Ярое различие стадий конденсирования тут огня и тончайших сил, и энерги[й], и др.
Ярая конденсация различных степеней Огня в страстные тут тончайшие силы, энергии, элемен[ты].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.09.2020
Дата окончания набора: 04.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Ярая Моя жена уявится на ярой тут лучшей Космогонии.
Энергия — уже яро сложное уявление Силы. Сила является первичным Дыханием Космоса.
Ярая Идея живет диалектическим процессом.
Идея должна жить не только в прошлом и настоящем, но яро [и] в будущем для ярой ценности её.
Все мысли и ярые действия должны жить только для будущего, ярое движение вперед и есть ярое совершенствование всего Бытия.
Все мысли и действия должны страстно устремляться вперед, в будущее, для ярого совершенствования всего Бытия.

Яро знаю и помогу явить лучший перевод.
Ярая может узнать определенную новость от Меня на скором уходе — ярая уявится в Р[оссии] не более пяти лет.

21-III. Ярая не знает, какая тебе радость решена Мною. Ярая моя Совладычица может творить самостоятельно, ярая уявлена как Моя Сподвижница, может творить со Мною самостоятельно.
Ярая Моя сподвижница Мне нужна в России, яро тут в России, тут, родная, яро, яро тут в России.
Ярая Моя Сподвижница нужна в России. Ярая Сотрудница будет уявлена тебе по приезде. Страстно ярая тут Елена — яро тут оявленная тебе еще в первый приезд в Индию. Ярой 40 лет — ярая созрела для получения Моего Страстного Луча и твоего. Ярая радость сменяет скорбь.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.09.2020
Дата окончания набора: 04.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Ярые противоположения нужны для уявления деятельности страстного творчества. Ярая усиляет свет и яро обратно. Яро оявись тут на страстном тут спокойствии. Ярая Моя жена не нуждается в посетителях, и яро уявлю тишину после отъезда. Ярая жена уявилась Мне страстно нужной в России, потому сокращаю твое пребывание в страстной Индии* на яром подвиге из-за Моего там сотрудничества страстного. Ярая мысль оявится страстно с тобою, как ты хочешь — на ухо. Яро уявись на сне. Яро, страстно яро уявись на сне.

22-III. Ярая Моя Сотрудница — лучшая и неоценимая. Яро знаю твою любовь и самоотверженность. Яро просмотри Беспредельность и отошли им.
Ярая скоро оявится на осознании на земном плане своего строительства Космического со Мною в Мирах Высших.
Никто не может вибрировать на высоту Наших объединенных вибраций. Апофеоз Нашего счастья и завершения Космиче[ского] оявился на яром поражении Врага и ярого нам слияния в Космическом Огненном сотрудничестве и строительстве в земной оболочке, Космич[еского] строительс[тва] в земной оболочке.
Ярый, страстно ярый Апофеоз Нашего счастья и завершения Нашего Слияния в Огненном Мире оявился как определенное достижение Нами страстного

Примечание редактора
* Слово "Индии" зачёркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.09.2020
Дата окончания набора: 04.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Космического строительства, но еще яро тут, в наших земных оболочках. Моя жена в страстной земной оболочке осознает строительство Наше в Высших Мира[х]. Конечно, ярое тут Самадхи [будет] оявлено незадолго до твоего ухода со Мною в Мою Надземную обитель. Не являй сомнения и смущения, но ярая уявит[ся] со Мною скорее, чем думаешь. Яро успеешь закончить самое главное. Яро нельзя вложить, чего нет в мозгу.
Яро того, что не было запечатлено в Чаше, нельзя вызвать к жизни.
Ярый был медиумом. Ярый уявлялся на яром простом повторении уявленных ему слов, но ярая Моя сотрудница запечатлевает Мои Слова на своем теле причинности, или на страстно тонкой оболочке высшего ментала. Ярый тут Высший Ментал и есть тут тело причинности. Ярая сотрудница Мне страстно нужна, ибо может запечатлевать Мои Слова на страстном Высшем Ментале, на уявлении на страстном ментале высшем.
Яро оявись тут со Мною на строительстве тут Космическом, на яром страстном, родная.
Ярый Разум не может ограничиваться самомнением, ибо ярая знает о постоянном росте разума.
_______

Добавления к определенным параграфам вышлешь позднее.
Не являй никаких извинений, но ярая не могла справиться со всей работой.
Ярая книга Опыта с кн[игой] Сердца будет Мне нужна, списанная твоей рукою.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.09.2020
Дата окончания набора: 04.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Новые страницы могут оявиться много содержательнее и новее.
Не могла уявиться на сотрудничестве с вами, когда моя сотрудница определенно вступила на тропу определенно плотской любви — формула "духом, не телом" оявилась забытой, никому не нужной. Но ярая необходима, без нее никуда не прийти, ничего не достичь, определенно ничего не достичь. Ничто так не привязывает к земному, как плотская любовь, и ярая тут такая любовь связывает Кармически тут сильнее всего.
Яро оявитесь на формуле "духом, не телом". Яро оявись на спокойном ответе. Ярая в упоении страстн[ой] любви, и яро нельзя уявлять ее заблуждения. Яро оявись на молчании напряженном.

23-III. Явись со Мною страстно яро на сотрудничестве в Мире Высшем.
Яро одобряю снятие комнаты, ярое помещение может очень пригодиться. Уявись на коротком письме. Яро ояви ей спокой[ствие]. Ярой мировой войны не будет, но ярые столкновения уявятся, и скоро и они закончатся. Ярые бомбы оявятся в большом количестве в Китае и Турции (не атомные). Атом[ная] Бомба уявится в Туркестане, и ярая уявит уничтожение своей армии и всего Командного Состава. Ярые будут помогать Амер[ике] и вызовут обратные удары.
Яро не являй никаких страстных опасений за Сына.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.09.2020
Дата окончания набора: 04.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.09.2020
Дата окончания редактирования: 19.09.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»