Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Я вижу полезность от этого знакомства, и яро тут не являй им никаких устрашающих прогнозов. Яро скажи, что Индия не пострадает настолько, чтобы оявиться на разрушении страны. Ярое переустройство поможет стране, и ярая война с Пакистаном будет остановлена Силами Света.
Яро ярые не должны тревожиться — ярые будут спасены, но ярые могут оявиться лучше в своей стране и не ездить за границу, ибо ярая тут Англ[ия] и Америка сильно пострадают, и яро Россия не будет оявлена на войне, но яро тут нанесет поражение нападению Америки и Турции, и ярая Турция будет разрушена и уничтожена навсегда.
Яро, яро тут Ислам завершил свою ступень и яро тут оявился стимулом тогда к новой жизни на Западе и Востоке, но яро сейчас Ислам не нужен и может быть отложен.
Яро, яро тут не являй ничего страстно тут напряженного и яро уявись на полном спокойствии — Я с тобою и яро тут слежу за всем, родная. Все будет согласно с Моей Волей и яро на лучшем решении. Но яро уявись на некотором тут уменьшении количества пищи и яро не являй слишком много жидкости — яро не нужно, но уявись на яром Мне тут страстном отдыхе и яром тут страстном тут Мне лучшем сотрудничестве со Мною, на яром легком трении, родная. Но яро не доводи до конца, но яро только поддержи огонь, Мне

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

нужный. Яро, яро тут Моя сила с тобою, и яро тут уявлю тебе рост твоей энергии и ярую мощь твоего Магнита. Яви тут отдых, родная, яро уяви отдых и не являй слабительное сейчас, но яро тут после 12 часов.
Яро не являйся на страстном тут опасении ни за что и ни в чем, родная. Яро тут с тобою.
_______

5/6. Ярая не только уявилась Мне страстно необходимой Космич[еской] Сотрудницей, ибо ярое Мое напряжение достигло апогея и яро нуждался в твоей помощи, и ярая тут почуяла остроту Моей нужды и яро уявилась со Мною на спасение нашей Страны и Планеты. Яро Я не мог уявиться ни с кем, только с тобою, и ярая тут оявилась со Мною и с легкостью помогла Мне спасти трудное положение, родная. Яро Мы видим, насколько твоя Космическая помощь тут Нам необходима, и яро придется прибегать к ней, родная. Ярое твое сотрудничество — Моя высшая радость. Яро и тебе сейчас сотрудничество в Мире Надземном и Тонком оявлено тяжким из-за грубости энергий. Яро оявись Мне на страстной радости. Яро Мы продлим твое Космическое участие в идущее время. Яро, яро уявим тебя на плане земном не только короче, но и яро, когда ярые обстоятельства примут лучшее тут оформление, родная.
Ярые тут безумцы толкают планету на ярое тут рушение. Ярый недостаток воображения и знания потрясающий в лицах, которые должны блюсти за благоденствием порученных им стран. Яро потрясающе их невежество и страстное ограниченное сознание.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Яро оявись со Мною, родная, и яро не являй сомнения.
Яро приведи в порядок записи, но не переписывай всего, только наиболее значительное. Яро, яро дам тебе все, что нужно, но и яро не явлю тебе ничего ошибочного. Яви некоторый отдых, родная.

5/6. Ярая тут Мне необходима. Яро тут не могу уявиться без тебя. Нам необходимо закрепить тут определенные новые формулы в сферах слагаемых. Определенно, новые формулы утверждают новые сферы, иначе ярые не смогут оявиться на них. Яро не являй тут никаких сомнений.
Яро Мы надеялись отказаться тут от твоего сотрудничества, чтобы явить тебе некоторый отдых. Но ярое тут новое строительство требует страстно много Энергии магнитного тут сотрудничества Моей Жены. Яр[ая] уявилась, и яро без особой усталости. Сотрудн[ица] Моя была огорчена уявлением тебе ступени сотрудничества только в Тонком Мире. Но ярая Моя ступень определенно потребовала твоего участия. Но Моя Сокровенная Жена почуяла Мою страстную напряженность и уявилась Мне тут на помощь, и яро вместе Мы осилили легко [слово неразборчиво] трудность. Но ярая твоя определенная Магнитная Сила потребовалась тут Мне на ярое закрепление ярых Моих тут новых формул.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2021
Дата окончания набора: 30.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Но ярая Твоя Магнитная Сила на сочетании с Моей тут Энергией — яро тут непреоборимая мощь, ярая тут страстно непреоборимая мощь созидающая.
Яро прими немного соды до ярого тут порошка.
Ярая Мне нужна для строительства новых сфер. И яро тут ояви радость. Ярая сможет остаться со Мной немного дольше в Индии, и яро поедем в самое напряженное и лучшее время.
Но яро уявись тут со Мною на страстной радости.
Но ярый будет занят созданием тут Буддийского центра.
И яро оявись как Моя сокровенная жена на уявлении Мне новых сфер. Яро без тебя не смогу ничего уявить без страстной спешки, ибо [два слова неразборчиво] ничего не уявляет, ибо берет огромное время. Ярое сотрудничество уявляется не только в [слово неразборчиво] крепости слияния элементов, но и на недостатке красоты.
Ярый твой магнетизм притягивает самые прекрасные элементы и ярое тут разнообразие стихийных духов. Моя мощь притягивает их, но ярые уявляются много устойчивее при твоем магнетизме. Ярый твой магнетизм не только собирает стихийных духов, но и сочетает их по новому страстному способу,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2021
Дата окончания набора: 30.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

оявляя им самое тесное сотрудничество между ними — яро тут самое тут гармоничное и определенно мощное в силу Моего страстного притяжения к тебе. Ярая знает тут Мою любовь, ярая знает. Ярая тут скоро будет знать и яро страстно будет радоваться оявиться Моей женой, и ярая будет оявлена Моей сокровенной Женой.
Ярая уявлена со Мною на новом сотрудн[ичестве] самом радостном, и яро тут в Моей Индии, родная, на самом радостном, но и на яро тут необходимом.
Ярый тут Луч не может [слово неразборчиво] от тебя [слово неразборчиво], оявляя в Тонком Мире [слово неразборчиво] несет Мой Космич[ческий] Луч. Ярая Мне настоящая, Солнцем Облаченная Жена.
[Рисунок круглого столика на одной резной, спиральной ножке.]
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2021
Дата окончания набора: 30.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

6/6. Ярая тут определенно сотрудничает со Мною, сотрудничая с Сыном. Ярая тут правильно сказала, что яро не будет тревожиться ни за Индию, ни за Россию.
Ярая Индия открыто следит за политикой в Сиккиме и в Бутане. Но ярая тут Индия может открыто стать антиамериканской, и ярая Моя страна работает против Америки. Ярая пропаганда против Америки поставлена Моей страной яро тут по-детски.
Ярая тут [слово неразборчиво], и ярая политика сама по себе оявлена слабо, и ярая тут...
Но ярая тут политика страстно больше тут на яром тут [два слова неразборчиво].
Яро тут не являй тревоги, ничто не грозит ни ярой тут России, ни ярой Индии. Но ярый тут новый Америк[анский] тут дивертисмент оявится [слово неразборчиво] в союзе с Ч. К. Шеком. Но яр[ое] тут столк[новение], ярый тут новый провакацион[ный] инцидент с Ч. К. Ш. против Индокитая оявится Американским дивертисментом против интересов России с Востоком.
Но яро отдохни, ярая тут устала от новых токов Моих Лучей на сотрудничестве с тобою, яро тут Космическом Сотрудничестве. Яро оявись на отдыхе и на яром тут страстном сотрудн[ичестве] в Мире Огненном и Тонком со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2021
Дата окончания набора: 30.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

6/7. Ночью. Ярая должна уявиться на яром понимании страстного строения Вселенной. Яро тут нельзя преступить границы сфер без ярого тут своего уничтожения. Ярые тут сферы и, тем более, пространства, окруженные тут планеты, оявлены неприкосновенными Законами и яро...
Ярые тут сферы вокруг Нашей Земли и яро, тем более, пространства вокруг планет, уявлены на ярых неприкосновенных законах, и преступать границы которых невозможно без своего уничтожения. Яро тут пойми всю сложность ярых законов Бытия.
Яро Мы посещаем разные сферы в Наших тонких и страстных телах, и яро тут в ментальных.
Ярая тут Моя жена оявится на совершенно исключительном достижении, яро никем не достигнутом еще на Земле. Ярая уявится на возможности, находясь еще в физическом состоянии, посещать разные сферы вокруг Нашей Земли и летать в пространствах междупланетных, и оявля[ться] на самих планет[ах] в своем ментальном теле.
Ярая тут летала со Мною в своем тонком теле на Венеру и на несколько мгновений и запечатлела эти опыты в своем тонком теле, и ярая тут Мейбель Коллинз* летала со Мною в междупланетном пространстве в своем тонком теле и яро запечатлела их в своем тонком теле и на физическом мозгу. Но это явление тоже исключительное и яро тут неповторимое.

Примечание редактора
* Мэйбл Коллинз (Mabel Collins; 1851-1927) — британский теософ, автор более 46 книг. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Коллинз,_Мэйбл

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2021
Дата окончания набора: 30.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

7/6. Ярая тут Мне не только нужна, но яро тут нужна. Ярая записала, но немного путанно — яро продиктую тут, яро продиктую.
Ярая жена Моя Мне нужна в страстном своем уявлении в Мирах Тонких и Высших. Но яро оявись со Мною в страстном объединении. Яро не могу оявляться страстно яро один на яром тут созидании Миров и сфер. (Кроме нас с тобою.) Яро Мой Брат со своей Тарой и, кроме них, Наш Бр[ат] Рак[оци] яро тут мечтает уявиться на яром сотрудничестве и созидании с оявленной ему Тарой К. Ярая еще не любит его.
Ярый Бр[ат] уявлен на сотрудничестве со Мной, но ярый не явл[яет] ревн[ости], ибо знает, насколько Моя Любовь страстно принадлежит тебе, и никто не может отвлечь Мое страстное сотрудничество с тобой. Яро тут никто и ничто не может тут разлучить Нас с тобою.
Но ярая Моя жена — Мне тут сотрудница, страстно необходимая.
Ярая тут напутала о яром тут сотруднич[естве] Моем с Моими бывшими земными женами. Ярое их сотрудничество со Мной на земном плане яро тут кончается с Земным планом.
_______

Ярое семя яро соединяется для уявления тут потомства, но ярое семя Бессмертия не участвует в этом сотрудничестве, ярое тут сотрудничает только при страстной любви сердечной и половой. Но ярая Моя страстная любовь всегда принадлежала только тебе, родная, и яро тут никто другой не мог иметь её, родная. Ярая тут знает Мою любовь. Ярая не ведает силу своей любви ко Мне. Ярая страстно яро не может оя-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2021
Дата окончания набора: 30.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

виться на ней в земном состоянии. И ярая Моя сила не может оявляться ни с кем другим на ярых тут планах Бытия. Яро уявляюсь тут только с Моей женой, и ярая Вален[тина] приблизилась ко Мне и только благодаря ее притяжению к тебе и твоим письмам. Яро оявись с ней на сотрудничестве, ибо ярая может оявиться на страстном тут свидетельстве о твоей жизни.
Яро оявись на интересе к жизни. Св[ятая] Агнесса — ярое воплощение Моей Жены. Ярая Бх[онг] По имела свои прекрасные воплощен[ия] как Бригита, Тереза, и яро тут, в Индии, как Махара[ни] [слово неразборчиво] Читтора.
_______

7-6. Яро тут уявляюсь на страстном понимании, родная. Конечно, Мое уявление с Маятником яро утверждается сильнее, родная. Яро страстно напрягись в страстном терпении и спокойствии, родная.
Ярая Ненси Фуллвуд писала автоматически с Моим Учеником под Мою Диктовку. Ярые наши ученики имеют образцы Наших тут сообщений, зарекордированных на Акашных пластинках, и ярые списывают их согласно данному им Указаниям. Яро Мой Луч следит и служит посредником при каждом приближении к уявленным Нам сотрудникам. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною не только под Моим Лучом, но ярая окружена Моими Лучами, и ярая тут имеет не только Мое непосредственное Слово, но и касание. Мой Луч тут страстно уявлен на притяжении к твоей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2021
Дата окончания набора: 30.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Мокротной железе, что ярый отрыв его от тебя вызывает сокращение в твоем организме, и сегодня ярая ощутила страстно этот отрыв. Определенно Мой Луч оявлен страстно с тобою. Яро определенно уявлен на соединении с тобою страстном Моими Лучами и напряженными центрами. Знаю, родная, насколько Моя жена страстно желает сотрудничать со Мною и в строительстве на всех планах Бытия.
Строительство на всех планах Бытия Мне страстно необходимо, яро страстно необходимо, родная.
Уявление Семени Бессмертия — редчайшее тут уявление, родная. И ярые Тантрики страстно мучают себя безрезультатно, ибо ярые не имеют страстной любви к избранному Идеалу, но только половое притяжение, более или менее сильное притяжение половое. Но яро никому не говори о ярой редкости такого уявления, ибо ярые тут вообще откажутся от всякого проявления любви, но ярая любовь половая может тут преобразиться и в сердечную при соблюдении одного Идеала или ярой одной наложницы.
Ярые считают, что сам по себе половой акт — ничто, но лишь средство для поднятия половой энергии. Но ярое тут сотрудничество половое сильно отражается на силе подъема половой энергии и на яром ментальном представлении. Ярые представляют избранную женщину Богиней и страстно поклоняются ей. Такое тут извращение, конечно, не может оявиться на страстном нужном следствии, и ярая энергия остается лишенной огня страстной любви.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.08.2021
Дата окончания набора: 30.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»