Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Ярая тут уявлена на страстной красоте, на сотрудничестве со страстной красотой.
Ярая тут оявит призыв к красоте. Ярая тут оявится на призыве к красоте.
Ярая тут уявит Музей сравнительных религий и яро тут уявит красоту каждой религии, и ярая уявит основу красоты Нового Искусства на яром тут понимании зодчества и ярого тут ваяния.
_______

Ярая уявит тут старороманский стиль, яро уявленный на большем размахе.
_______

Ярая тут — лучшая сотруд[ница]. Ярая — самая лучшая помощница и сподвижница. Конечно, Моя страстная жена яро оявится со Мною, родная.
Ярая Космическая ступень сложилась неожиданно страстно яро тут легко для вашего уявления в России.
Яро тут поедут в декабре и яро на лучшем пароходе, и прямо в Одессу.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Ярый самый въезд был всегда совершенно ясен, но ярый срок задерживался из-за Космического Сотрудничества, необходимого Мне с тобою.
Но яро было необходимо очистить страну Нашу от негодного в ней элемента. Яро внутри страны было много негодного элемента.
Ярые тут пограничные страны, как вампиры, уявились на теле исконной Страны и яро сами уявились на разложении страстном.
Ярые пограничные страны сотрудничали с врагами исконной Руси, но яро Мы уявили им страстное самоуничтожение. Ярая Финляндия оявилась страной бедной и определенно никому ненужной, и ярые тут Латвия, Эстония и Курляндия оявились на бедноте и яро тут малого развития, и ярые тут утратили свои [слово неразборчиво] на яром сотрудничестве их с Немцами. Ярые уявились на разорении из-за утраты вывоза.
Ярые уявились на утрате своего благоденствия при ярой тут стр[астной] России.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Но ярая тут страна яро тут оявлена на яром тут возрождении, на яром новом строительстве в новом им сдвиге сознания и на яром им новом сотрудничестве со Мною.
Ярое тут сотрудничество Сына оявится совершенно тут необходимым.
Ярый тут оявится как Мой определенный тут сотрудник. Яр[ый] тут сотрудн[ик] яро уявится — как лучше тут украсить Страну.
Яро уявится на соб[ирании] лучших моделей ваяния и зодчества со всего Мира.
Общин Духовн[ого] делания и труженичества, яро тут оявленных на воздержании во всем, на ярой тут дисциплине, уявлен[ной] среди сотрудников и на яром гармоничном объединении.
Общины Труда и Знания — [на] ярой дисципли[не] для ярого тут Духоразумения, для изучения Книг Живой Этики, и ярая Моя жена оявится со Мною на яром тут Лучшем Сотрудничестве со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

23-III. Ярая тут уявлена на утомлении страстном из-за ярого тут подземного Огня.
Конечно, ярая уявилась на тушении его со Мною, яро страстно, яро тут со Мною.
Оявлена на тушении бушующего огня в страстн[ой] тут огненной зоне — яро тут страстно близко от Моей Индии. Но ярая тут страстно яро тут оявлена на борьбе с огненной стихией, и ярая тут страстно утомлена. Яр[о] тут, определенно яро тут уявился в направлении Италии и Сербии, но ярая Моя тут страна уявилась определенно тут спасенной.
Ярая тут оявлена определенно со Мною на яром тут отведении огня на Запад. Яро не являйся сегодня на сотрудничестве со Мною на Беседе, но на яром страстном слиянии в Мире Огненном. Яро оявись со Мною в Мире страстном и Огненном.

24/III. Ярая вместила тут Мою тут любовь на страстном сострадании ко всему человечеству и на яром тут знании единства Духа и закона Бытия сознательного, оявленного на взаимозависимости и сотрудничестве во всем и среди всего.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

24/3. Яро тут оявись, родная, со мною на яром Космическом сотрудничестве и яро тут не уявляйся на утомлении, но яро уяви тут спокойный сон, ибо Кундалини страстно напряжен, и ярые узелки тоже уявляются на страстном им новом вращении. И ярый Кундалини тоже напрягается, чтобы уявиться на новой подвижности, и ярый тут уявился не только на новой подвижности, но яро уявился на сотрудничестве с Моим Мощным Центром, и ярый уявился на новом напряжении, на новом напряжении страстном, и ярый может оявиться на новом открытии.
И ярая познала тогда счастье такого тогда приоткрытия, и ярая тут не спала, но сотрудничала с Моим центром, но яро уявилась тогда на яром счастье и сотрудничала с Моим тут центром. И яро тут придется скоро тут убедиться в этом, родная.
Но ярая тут не может оявиться на страстном счастье со Мною без яро тут напряжения Моего тут центра.

26/III. Ярая уявилась тут на яром тут сотрудничестве со Мною днем, и ярый тут твой Кундалини мог оявиться на растяжении с Моим Кунд[алини] и яро тут оявиться на яром тут ему сознательном приоткрытии. Ярая тут уявила ему приоткр[ытие] страстно яро сознательн[о]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

и яро тут страстно напряженно, родная.
Но яро оявись сегодня ночью на сотрудничестве со Мною в Мире огненном, оявись тут страстно как Моя тут страстная жена. Ярая тут уявлена на страстном напряжении всего тут страстного аппарата. Оявись тут со Мною как с ярым Аджитой и Майтрейей.
_______

27-III. Ярая тут страстно волнуется, но яро тут простая проформа, и ярая может ответ[ить], что яр[ый] тут платит долг друзьям, за яр. их тут [слово неразборчиво] в связи с лечен[ием], похоронами и яро тут памятник[ом] Брату Отца.
И яр[ый] тут [несколько слов неразборчиво] в прибыл[и] младш[его] Бр[ата] на яром сотр[удничестве] [несколько слов неразборчиво], кот[орый] тут присылает Матери и Мне.
_______

Ярый Египет оявится на войне с Турцией, и ярая война втянет Р., но яро никакая другая страна не захочет уявиться на войне. Ярая Сербия уявится на революции и убьет Тито, яро скоро после вашего отъезда, до войны с Турцией.
Ярая поездка уявится в марте из-за ярого тут похолодания, в силу наводнения в Англии. Но ярые бросятся спасаться [слово неразборчиво] еще при вас.
Ярая королева уявлена под знаками страстно несчастлив[ого] царствования, и ярая оявится совершенно обездоленной королевой. Но яро никто не захочет сотрудничать с нею, и ярая оявится совершенно тут никому ненужной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Яро оявись со Мною на сотрудничестве в Мире тут Огненном, родная. Мир Огненный оявлен Нам с тобою самым лучшим домом. Яро самым лучшим, ибо яро можем творить там самые лучшие Миры яро тут необыкновен[ных] тут Тонов и Света, и яро почти нет и светотени. Но яро различн[ные] тона свер[кают].
Яр[ая] тут синяя муха с блеском металлическим яро тут уявлена на большой силе ядовитости.
_______

28/III. Ярая Меня страстно обрадовала ярым осознанием и утверждением в физическом сознании клятвы о Служении Мне и Миру. Ярая тут страстно яро уявляется во всех тут состояниях и на всех тут планах Бытия как Моя страстная Сподвижница. Но яро Я тоже без тебя не могу тут существовать как ярый тут держатель Нашего Мира.
Яро нам нет тут ярой разлуки, но яро только новое Познание Законов Космических.
Ярый Космос оявлен нам на яром его тут уявлении, на двуеродн[ости], на яром Мужском и Женском Началах, и ярый не может сам сокрушить себя уявлением Нового Закона. Яро можно расширять возможности, но яро нельзя разрушать основу.

Уплотнение Нашего Тонкого тела Ментального или Манасического может явить нам полное сознание на всех планах Бытия и яро тут на полном разъединении его от физического тела и на яром уничтожении физического тела.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

28-III. — Не записывала.

29-III. — Ярый рисунок неплох и яро передает контур Моей любимой Горы, видимой из окна спальни Моей Жены яро [несколько слов неразборчиво].
Но ярое окно Моей Башни стоит Много дальше вглубь от гряды Канчанджунги. Но ярая Моя жена знает, насколько Наше тут Место яро отстоит далеко от уявленного тут Нашего напряженного места в No Man's Land, яро далеко среди горных цепей Тянь-Шан[ь]ских Гор.
Но ярая тут первая Баш[ня] Наша стояла недалеко от границы второго Каракорума на Монгольской территории, и яро Я оявился там, когда Моя жена оявлялась там. И яро тогда не только следил, но яро неотступно уявлялся с Вами, родная, и яро открыл вам путь на Тибет, род[ная], и яро открыл длинный путь на ярую Мне Индию, и ярая оявится ближе ко Мне в Стране Моей.
Но ярый Мой отшельник уявился тогда за страстным Ладаком, и ярая Моя первая стоянка была тогда в Ладаке, и на яром тут более легком достижении её из Моей Страны — Индии. Но яро Мы уявились на переезде с Братом уже в конце девятнадцатого века после ярой смерти Блаватской. Но ярое наше место не было заброшено, и яро тут приходили иногда Наши сотрудники из Лам и Садху

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

и ярых настоящих Йогов Индии.
Но ярый Рамакришна [и] Вивекананда были нужны на Земле и те, кто приходили, были уже в своих тонких оболочках — яро после смерти или на яром им страстных трансов. Ярый Вивекананда видел нас в трансе и меня в облике Будды — яро среди гор Гималайских. Ярая первая Моя стоянка была Моей любимой, ибо Моя жена посещала Меня в Моих тогда трансах. Яро тут переехал страстно скоро. Яро Я не выдержал бы 15 лет, но яро пробыл пять лет до ухода Моей Сестры и яро перевез в Мой дом в Ладаке, все Мои памятные вещи и всю библиотеку, и яро перенес с Братом в Мою стоянку или в Башню Чунг за Ладаком, и ярая тут приходила туда ко Мне как Моя Свати, Андалузка и Наташа.
Яро тут притянул Андалузку в Нашу сферу и в наше тут место, и яро погрузил в Сон, и ярая тут оявилась тут на яром утончении тут её двойника под Моим лучом (яро спирали Моего Луча), уявленного тебе, страстно яро тут напряженного со всей страстной нежностью Кармен, ибо ярая уявилась на необыкновенным голосе, но ярая была маркизой и яро тут пела только среди друзей.
Но яро оявишься на спокойствии тут страстном, ибо ярая вместила много тайн Природы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Но ярая тут оявилась на огорчении в силу неполного их тут вмещения. Но яро уявись на яром тут спокойствии, родная, и не являй никакого тут смущения и на яром тут выражении страстной любви ко Мне. Но ярая тут страстно прекраснее Мне страстной Свати и ярой тут Андалузки в своем новом Тонком Облике. Ярая Моя Елена совершенно не знает, какая страстная метаморфоза уявлена в тебе.
Яро скоро тут отбросим их, ибо ярая страстно понимает и негодует на такие тут атавизмы.
Видение Спирали гораздо высш[его] порядка, нежели посланные простые клише телевизии из Астрального Мира. Конечно, посланн[ые] нами клише видений нашей телевизии яро тут из Астрального Мира. Но ярое тут призматическое зрение спиралей уже яро тут видение высшего порядка.
Яро Я тут оявляюсь на Моей первой стоянке, ибо страстно люблю это место и яро могу уявляться здесь много безопаснее в тонком теле, нежели на яром тут физическом передвижении, ибо яро тут переех[ал] на Мою первую стоянку, как только Моя жена вступила на почву Индии. Но яро Наше место в Тянь-Шан[ьских] Горах много обширнее и удобнее, нежели первая стоянка. Но яро люблю место, где ярая Моя жена уявлялась со Мною как Свати, Анд[алузка] и ярая Наташа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2021
Дата окончания набора: 13.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.12.2021
Дата окончания редактирования: 10.12.2021
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»