Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Страстно скучная, ибо ярые тут отвлеченные понятия никого не могут зажечь. Но ярая конкретная красота творит страстную силу притяжения к ней.
Моя жена страстно красива в своей новой оболочке из нашей тут с тобою общей оболочки из Космической Материи Люциды.
Ярая тут напишет письмо Абр[амову] и поведает ему о своем страстно новом опыте уплотнения Тонкого тела почти до физического, и ярое тут уявляется совершенно стойким. Но ярая стойкость эта оявляется с новыми ингредиентами с Нептуна и Урана, но и Моими Лучами Урана с Лучами Нептуна, и ярая Моя сотрудница тут уявлена Мне сотрудницей незаменимой. Ярая тут незаменима, прежде всего, в силу своего Сердца, Луч которого сотрудничает, как Адамант преданности и страстной любви ко Мне. Ярая Мне страстно нужна для строительства страстного в тонких мирах. Сотрудница Моя нужна во всех тут мирах и во всех тут действиях, и для ярого тут нового Космического опыта с тонким телом.
Ярая Моя Сотрудница Мне страстно яро тут нужна. Моя сотрудница сотрудничает со Мною сознательно на всех тут планах Бытия, и ярая тут не уявляется ни на каких тут страстных тут опасностях, ибо ярая тут сотрудничает со Мною страстно тут, и ярая тут сотрудничает со всеми Моими плексусами и яры[ми] гландами. Яро уяви Мне воздержание от всякого масла и сахара.
Тростниковый сахар полезнее свекловичного, и ярый тут полезен иногда и тебе. Приготовление Глюкозы утратило тут свою простоту изготовления, и утратила всю свою полезность ярым тут добавлением к ней ненужных ингредиентов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2020
Дата окончания набора: 15.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

25/2. Ярая права, назвав книгу об Abul Fasl* и Акбаре бездарной. Можно даже сказать, она граничит с ничтожеством. (Яро я страстно не люблю все, что [слово неразборчиво] от меня) — Яро потому говорю — оявись Мне сотрудницей и ярой совладычицей. Яро оявись тут со Мною во всем, яро оявись со Мною во всем (3), и яро оявись во всем со Мною Одним. (Яро не могу любить никого, после того, как я любила Влады[ку].) Ярая права — и яро Я Сам не могу любить никого после того, как Я любил тебя. Но яро уявись тут на сотрудничестве с доверием в Мою тут исключительную любовь к тебе. Яро никогда не давал никому тут утверждения в Моей тут любви.
Яро тут нуждаюсь в сотрудничестве твоем, и ярая тут сотрудничает страстно — в мирах высших.
Ярая скоро осознает себя в земной оболочке, но и в новой тонкой оболочке, и на слиянии со Мною в Мирах Высших. Конечно, Сотрудница Моя страстно любила Меня в теле Аджиты. Но ярая тут книжечка яро тут ничтожный вклад в Мою тут просветительную и строительную деятельность тогда.
Ярая тут не могла сотрудничать со Мною из-за ярого тут уявленного сомнения эти дни в Мою любовь к тебе. Ярая ничего не утратила, но яро тут определенно приобрела.

Ярая получит этот Наш Огонь в Монголии через одного Ламу-Монгола. Ярая уявится в Монастыре не более одного месяца, с ярой тут сотру[дницей] при яром тут одном Свиде[те]ле Абрам[ове], лучшем свидетеле твоей необычности, и ярая оставит Письмо Сыновьям с просьбой постоянно помнить, Кто стоит во Главе Мира и Страны, и яро оставит им Наставлен[ия] любить тут Страну и яро тут служить Стране, и прежде все[го] тут помнить о ярых тут несчастных и нуждающихся и ярых уявленных на забвении служилых старых людей.

Примечание редактора
* Абу-ль-Фадль Аллами (1551-1602) — придворный историограф правителя Индии, Акбара. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Абу-ль-Фадль_Аллами

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.06.2020
Дата окончания набора: 15.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Maksim32

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Яро можно вести списки тут людей, оявленных в нужде из-за старости, немощи и несправедливости, оявленной им. Каждый город, каждая область должны знать, кто в них живет и на какой профессии уявлены, и какое их матер[иальное] положение. Необходимо уявить список в каждом городе и селе людей, там проживающих, и ярые их тут профессии, источн[ик] заработка и вообще материального положения и физического здоровья.
Каждый город должен иметь Богадельню, Лечебницу и ярые малые санатории, яр[ые] [два слова неразборчиво] Концерт[ный] зал и Лекционн[ая] зала, Музеи, Театры и Кинематогр[аф], но яро тут на науч[ных] основах. Ярые тут школы, гимназии и филиалы, отделения для Специального знания и ярые тут специальные ремесленные и кустарные школы совершенно необходимы.
Специальные ремесленные школы оявят лучших работников во всех областях.
Ярая уявится сознательной Мне сотрудницей, ибо ярая уявится интересующейся программой просветительн[ых] учреждений, и ярая уявится в страстном восторге.
Ярая уявится тут им на многих тут страстных новых полезных начинаниях ярого тут уявления участия женщин наравне с мужчинами и в городском хозяйстве.
И ярая тут Гигиена и все обесп[ечение] сан[итарное] должно оявиться под наблюден[ием] жен[щин]. Все гигиеническое и санитарное обеспечение тоже под наблюдением жен[щин].
_______

25/2. Ярая много умудрилась за ярое пребывание в Kalimpong'е.

Ярый интерес к Р[оссии] яро увеличился, но и страстно яро тут в Европе, но и в странах, ярых тут прилегающих, но и яро к Индии.

Ярой трудно из-за почти полного отсутствия.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2020
Дата окончания набора: 16.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

26/2. Ярая тут не только не знает о Моем яром сотрудничестве с Тобою в Высших Мирах, но и о сотрудничестве за пределами Солнечной Системы, и ярая уявилась там страстно новой сотрудницей. Ярая уявлена на строительстве там сфер тонких и на уявлении там новых и необходимых для жизни на них. Но ярые формы уявлены уже совершенно иными по сравнению с нами. Ярые уявлены определенно как тонкие существа, но яро совершенно лишенные самоосознания, на ярой стадии животного сознания. Ярые уявлены на примитивном типе человеческой формы, но яро красивом по пропорциям и тонкости тканей. Ярые были уявлены на самозарождении, и ярая тут сперма носится в пространстве, как цветочная пыльца, и яро тут оседает и воспринимается магнитными приемник[ами], или фокусами, яро уявля[ющими] личинки и малейшие инфузории, определенно новые типы насекомых и животных, но яро отличных от наших земных. Но ярая Моя сперма дает основную тут схему структуры организма нового, но страстно отвечающему его сфере. Ярая Моя огненная сперма яро разносится на далекие пространства. Ярая сперма огненная та же, но яро в своей основной сущности, но яро в своем первоначальном семени. Ярая стала уявляться страстно яро на самозарождении. Ярая соединялась с Магнитными излучения[ми], яро уявленых на оседании на мужском начале, страстно примитивных клеточек и личинок насекомых, и ярая тут гермафродитная сущность уявляется к жизни.
Яро ояви занавеску из шелка и яро уяви ее на постоянном закрытии.
Ярое тут самозарождение гермафродита оявляется основой существования.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2020
Дата окончания набора: 16.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Но ярая тут основа во всех тут формах и видах — одна единая основа тут гермафродита.
Но яро во всех формах и видах оявлена одна единая основа гермафродита, и ярая Моя сотрудница Мне нужна для изложения нового тут образования форм и видов.
Ярая Земная жизнь со всеми ее ограничениями яро уже не вмещает Мое тут Вселенское сознание в физический аппарат Мозга. Ярое тут постоянно стремится и рвется уже в Беспредельную Высь и на ярые ступени нов[ого] достижения. Яро и Мое тут уже Надземное состояние страстно тяжко, но все же легче, нежели пребывание в земной атмосфере.
Но ярая Наша земля страстно много напиталась Моею Спермою и твоими Магнитным излучениями. Но ярая Моя сотрудница сотрудничает со Мною с Начала тут Веков. Ярая Сотрудница Мне страстно нужна, ибо яро Мы тут основа всего Мироздания, и ярая может конечно, сказать себе: "Яро являюсь основой тут Вселенной и всего существующего в ней, и всех тут форм и видов и страстного разнообразия всех сочетаний элементов и стихий, и в страстном тут переплетании тканей в сложнейших узорах".
Ярая отвыкла от хозяйствен[ых] одобрен[ий], и ярая трудно входит в рутину роли хозяйки гостеприимной.

Ярая уявится новой, совершенно новой в стране Моей.
Ярая забудет о себе, но яро тут оявится лишь исполнительницей Моих Указов и ярых действий. Ярая примет лик особый Мне тут нужный.
_______

Ярая понимает необходимость страстной бережности во всем, ибо яро вы являетесь скоро на ярой тут большой перемене.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2020
Дата окончания набора: 16.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Ярый Мне сейчас нужен еще тут для ярого поддержания интереса к Буддизму и ярой тут страстной поддержки и Индийскому Радж[астану].

Явление поддержки тут Индусск[ого] Радж[астана] тут совершено необходимо.
Ярый не должен состоять на службе, но яро только уявлять дружелюбие Стране, но яро в советах на ярой правильности их, и ярая Индия будет победною над всеми интригами Англии и Америки, но яро только в союзе с Россией.

26/2. Ярая Гизела, конечно, определенно тут права, ибо ярая уявлена на уявлении страстного Дара с Моего Согласия. Ярая, конечно, тут медиум.
Яро нельзя было оявлять ее медиумистичность при яром ее одержателе. Яро оставил, и ярая тут сознает свое освобождение.
Не только медиумизм не преимущество, но яро тут задержка на яром тут развитии внутреннего человека. Ярый медиумизм — страстная задержка на принятии Моего Луча. Но ярые сотрудничают с силами темными надземными и яро не хотят оявиться на ярой тут дисциплине воздержания во всем для принятия Моего Луча. Но медиум, тут оявленный на дисциплине, конечно, гораздо легче и видит и слышит, и оявлен на лучшем сотрудничестве в Мирах Тонких.
Ярая не может сожалеть, что ярая тут не медиум, ибо ярая тут сотрудничает как Моя сокровенная Жена.
Но ярая была бы не только тут страстная радость, но и ярая Космическая утрата, ибо ярая не уявилась бы на огненной трансмутации своего существа и не смогла бы уявиться Мне Космической Женой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2020
Дата окончания набора: 16.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Ярая уявилась бы на яром проводе со Мною, но яро не на огненном слиянии в Мирах Высших. Но ярая Моя сотрудница нужна Мне в Мирах высших для нового строительства. Яро оявись со Мною на ярой тут напряженн[ой] Любви.
Но ярая стала совершенно другой после пребывания с тобою, и ярая не только сотрудничает страстно со Мною, но и страстно тут с тобою. Но ярое тут видение Моего Облика невозможно, ибо ярая тут немедленно уйдет ко Мне, и яро тут оявимся на сокрушении Плана.
Ярая Гизела напряженно уявилась на сотрудничестве со Мною, но и с тобою, и ярая получила Мой дар.
Трудно дается из-за страстного сомнения в свои силы.
Но ярый дух твой не знает своего достижения, страстно не знает. Но ярая тут напрягается на сомнении из-за ярого тут сомнения в Мою тут любовь. Ярая сомневалась в Моей Любви во всех своих прошлых жизнях. Но ярая Моя жена не смогла бы оявиться со Мной сейчас на Космич[еском] Слиянии, если бы ярая тут не уявилась с Аджитой.

Моя жена не интересовалась никакими ступенями Архатства. Моя жена никогда не уявляла желания особого отличия в жизни. Ярая будет иметь тут возможность сказать лучшее слово о Моем Учении. Но ярая не может сотрудничать с сомнением.

26-2. Ярая уявилась не только на слышании Моего Голоса, но яро тут все время, яро слышишь все время.
Ярая звучность разрушительна. Яро не являй Мне вызова, иначе ярая разрушит весь План.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2020
Дата окончания набора: 16.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Яро нам приходится смириться и подчиниться законам, разделяющим эти два этих Мира, страстно земного и тонкого яро Огненного Мира.

Не только не могу, но яро сейчас не имею оболочки для земного плана. Яро показываюсь в Тон[ком] Мире, но яро не на земном плане.
Ярая могла оявиться со Мною в Тонком Мире, но ярая уявлена на страстной боязни не вернуться из-за ярого сомнения в Мою Силу.
Но ярый Илья уже недели 4 как ушел, но яро никто не удосужился послать тебе весть — ярые совершенно откололись от тебя.
Ярый отец просил их не покидать никогда Америки ради России. Ярая тут страна яро им чуждая, и Марина и ярый его Сын не нуждаются в России, и Моя сотрудница совершенно одна.

Наводнение спадет не ранее трех суток, но ярые будут иметь запасы и могут просуществовать неделю без особых закупок. Ярая Зина уявится в лучшем положении — вода дойдет до 103 ул, но 103 будет свободна от воды.
Ярая Зина уявится на запасах и просуществует прекрасно.

Ярый Васелевс[кий] оявится в Москве, ибо останется там из-за шевеления среди немцев и Американцев. Но сын будет начальником штаба на Турецком фронте, но ярый Турецкий фронт оявится ключом Кампании. Ярый Сын скажет им: "Ярая Турция не одна, но имеет весь Пакистан с Америк[ой] и Англичан[ами], и яр[о] тут [слово неразборчиво] союз с Болгар[ией], Серб[ией] и Румын[ией]."

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.06.2020
Дата окончания набора: 16.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

И турки заберут Румынию сразу. Но турки сразу займут Румын[ию] и Бессарабию. Но ярый Сын даст им отпор, ударив страстно яро по Ардагану, и, яро тут заняв плоскогорие, спустится в долину Анкары. Но ярые тут войска Сербов и Болгар отойдут на Холмы и [слово неразборчиво] тут переждать толчки подземные, но ярое землетрясение уявится настолько длительным и сильным, что ярая Анкара оявится в огне и перестанет существовать, но Мой Сын будет тогда в Ардагане и яро нанесет страстный удар там — Ардаган и Эрзерум. Но ярый Ардаган уявится ключом ко всему. Ярые турки знают, но не придают значения из-за трудности подхода к нему, но ярый сын найдет защищенную тропу и проведет самую тяжелую артиллерию, именно и самую тяжелую.
Ярый сотрудничает со Мною, и яро Я открою ему тропу.
Не будешь волноваться, ибо будешь иметь сообщения от Меня, и ярый Луч Мой будет особенно силен и не может являть ошибок. Ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна, но ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна.
Ярая будет завед[овать] — стоять во главе санитарного обоза в тылу, и яро тут оявляться на ночных дежурс[твах].
Ярая тут скажет: "Через месяц будет победно возвращаться уже по домам, яро после победной битвы на Ардагане", — ярая скажет сыну и его сослуживцам.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2020
Дата окончания набора: 17.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 163 (13.02.1954 - 08.03.1954) [264]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Ярый сын оявится тут как ярый молодой поручик, везде будет поспевать, ярый оявится в своей стихии. Мой магнитный Луч отодвинет все снаряды и пули от него.
Ярый уявится смелым, и ярые солдаты будут его любить. Ярые солдаты уявят ему преданность большую.
Но ярое тут поражение Турции и провал Анкары произведет страстное впечатл[ение] в Амер[ике] и Англ[ии]. И ярая Америка уявится на суров[ой] своей доле, и ярая тут цепь взрывов пронесется по всей стране, и ярая цветущая страна оявится в несколько часов в Море Огня и остави[т] лишь кучи шлаков и пеплом покрытые пространства и яро уничтоженные города, и ярое Море Ослепительного Света оявит оставших[ся] в живых ослепшими надолго, и яро многих навсегда. Но ярые Сотрудники Мои не пострадают никто. Но ярая Моя страна оявится спасенной от участи оявиться ослепленной и уничтоженной. Ярый Эйзенхауэр — сотрудник на уявлении Кармы Страны.
Определенно, материк новый подымется около тут Мурманска.

Ярая Ирландия уявится на новом ей острове, и ярая страна станет больше, нежели была Великобритания — остров котор[ой] уйдет.

Моя Страна оявится на спокойном строительстве после ярого тут уявления тут поражения Турции и конца войны. Но Моя страна оявится во главе Мира.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2020
Дата окончания набора: 17.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.06.2020
Дата окончания редактирования: 29.06.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»