Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Яро Мне нужно слегка загораживать твоё сердце, чтобы Я мог уявиться тебе как Аджита [слово неразборчиво] Надз[емный] и Майтрейя, иначе ярая не выдержит моего Луча Любви.
Ярая тут это понимает, но не хочет понять своего значения.
Ярая Моя сотрудница совершенно не ценит себя.
Но ярая тут определенно прекрасно сотрудничает, когда Мне нуж[но] оявить напряжение сознания сотрудников для ярой спешной работы сотрудников. Ярые страстно спешат и уже уявили половину книги.
Но ярые страстно тут спешат и ярые работают согласно с Зиной, и ярый Дедлей сотрудничает с ними в полной гармонии. Ярая тут страстно рада такой работе, ибо ярая стала опасаться тут полной ненуж[ности] своей для Меня и тебя тут, родная.
Яро Я не могу больше уявляться на земном плане ни Владыкой, ни Настав[ником], ни яро иметь тебя женой на земном плане, также как и Моя жена не может больше уявляться на зем[ном] пл[ане] даже со Мною [слово неразборчиво] сокровен[ной] женой.
И ярая Моя Жена не может тут принадлежать никому как страстная Жена, но только Мне, её Сокровенному Мужу.
Мы сожжем, но яро Мне нужно, чтобы Моя жена запомнила бы Мои страстные утверждения.
Моя сокровенная жена яро тут сотрудничает со Мною во всём.
_______

Ярая тут прошла Огн[енную] Йогу и уявилась на разъединении трех естеств, и яро тут прошла весь процесс и яро не нуждается больше ни в каких переустройствах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Ярая тут не нуждается больше ни в как[их] переустройств[ах], ибо ярая уже сотрудничает со Мною в Высшем Мире над ярым уплотнением Наших тонких тел и ярая сотрудничает и с Моим Бр[атом] К. Х. над ярым тут уплотнением своей тонкой оболочки. Но ярая не только уявилась на разъединении своих тел, но ярая уявилась со Мною на полете за пределы Нашей солнечной орбиты и ярая Мне уже сотрудница во всем космическом размахе. Но ярая уявится на новом омоложении на яром марте.

5/2. Ярая не знает, насколько напряжен[а] на строительстве в Мирах Высших. Ярая утомлена от напряжения страстной энергии. Яро тут напряг[ись] на письме к Зине и Катрин.

5/2. Ярые монады наши зарождаются под определенным светилом и, конечно, отвечают его составу. Но состав Монады может знать только Адепт или Архат. Моя Гизелочка знает, что она родилась под светилом Игурионом и состав это[го] светила очень близок составу Урана. Игурион еще очень тонок, но скоро станет видим и на нашем плане. Знак[и] её земн[ого] настоящего гороскоп[а] уявляю[т] сотруднич[ество] Огня и знаки лучшие Моего Урана приносят ей любовь к знанию сокровенному и ярая преуспеет в них, ибо яр[ая] оявлена Тарой Моего Брата.
Ярый тут страстно любил её в Швейцарии и Германии, но ярая мало любила его тогда и не могла понять его новые исследования, и яро страстно восставала против кощунств[енного] нахождения философ[ского] Камня.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Но ярая теперь знает, насколько ярый тут любил её и насколько ярая затрудняла тогда его работу.
Яви намек, что каждое новое земное воплощение несет нам новые добавления в смысле элементов, но и новую преобладающую стихию. Так Моя Гизела приобщилась страстному огню Урана и ярого Игуриона, и яро к возмож[ности] Йоги страстной со Мною и яро тут йоге признательн[ости] с Моим Братом, кот[орая] перейдет в Иогу любви страс[тной] высшей. Мы яро принадлежим Миру и можем избирать наши половинки.
_______

Наше основное Солнце является ядром Нашего Космоса и ярое нарушение равновесия в его ядре уявит тут страстное потрясение, и ярый Космос Наш развалит[ся].
_______

Ваше основн[ое] Светило отвеча[ет] Огню и яро вы уявляетесь связанной со стихией Огня.
Яро еще не видно, но скоро соединится с Игурионом.

Основное Солнце Наше яро уже растворяется.

Ярая родилась под знаком Урана и ярого тут Солнца из созвездия Лебедя. Состав Альтаира напитал твое земное тело, но ярое тут тело напитало и ярую тут Монаду, и ярое земное тело уявило свои флюиды ярой тут Монаде. Монада стала тут много богаче от такого ей тут состава.

Согласованность аур

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

яро означает согласованность ярого напряжения и соглас[ованность] ритма аур.
Но состав аур может быть различным.
Но, конечно, такая разница в составе Монад яро тут нежелательно и нездоров[о] для брачующихся тут индивидуу[мов], и мож[ет] окончиться печально полным разрывом и нежелательным тут уходом преждеврем[енным] одной из сторон.
Ярая согласованность может служить долголетию, но ярые тут никогда не уявляли Мне страстного расхождения.

[Слово неразборчиво] тут учен[ый] найдет способ снимать аур[ы] и ярое тут изучение снимков уяв[ит] новую науку об ауре и её тут излучениях.
Но до снимк[ов] аур ничего установить нельзя. Яр[ые] тут снимки аур яро тут уявят яро тут безошибочно силу ауры.
Яро уявлялась на ярой изоляции из-за страстно тут тяжких лучей светил, проходящих близко от Нашей Земли, лучей труд[ных], но даже ядовитых.
Но яро тут страстно тут сотрудн[ичала] сегодня ночью со Мной.
Ярая напряженность ауры будет изучаться тут на яром тут простом измерителе Психической Энергии, на простом измерен[ии] Псих[ической] Энерг[ии] аппарат[ом] измерителем напряж[ения] энергий, входящих в состав нашего организма.

Ярые люди должны развивать все свои способн[ости], ибо ярые не знают, какими каналами ярые могут приблизиться к Братству. Ярые будут тут приближаться к нам разными каналами и способами, и яро неожиданно особым психическ[им] способ[ом] [слово неразборчиво].
Яро тут канал[ом] Искусства и яро тут пу-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

тями Науки, и ярой тут особой силы и крепости сердечной.
Но ярая тут твоя слабость сердечная уявилась тут Мне страстной трудностью и задержкой.
Не ошибка, но ярая тут самоотверженность.

Яро уяви радость, что ярые тут поняли смысл уявленных им трудных людей, яро тут поняли и свои трудные стороны, придя с ними в контакт. Ярые познали и свои трудные стороны: нетерпимость и ярое понимание сотрудничества как служения им, и яро нежелание войти в положение несчастных людей, выброшенных за борт.
Ярая Аида страстно яро тут неплохой человек, но ярая страстно страдает из-за страстно больного сердца.
Яро напиши письмо и Аиде, и яро скажи ей о яром скором отъезде на родину. Посоветуй написать Гаральду и яр[ой] Драуд[з]ин, и ярые тут помогут ей вернуться и привезти с собой сына. Ярые примут ее с радостью.
Яр[ая] тут ревность жены по-прежн[ему] уявлена ему.
Яро тут доволен ей [Гизелой], ибо яро тут сотрудничество её со Мною установилось тут прочно и яро Я скоро смогу сотрудничать с нею через её питуитарную гланду. Ярая получит самый высокий дар и ярая должна оявить всю бережность к нему, и ярая не должна уявиться на сомнении и яром тут раздражении и сомнении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Яро уяви ей скорую перемену в её тут жизни. Ярая уедет ненадолго из С[оединённых] Штатов. Ярая уявится с тобою в России и в Монголии.
Ярая оявится сначала в Швейцарии и ярой Индии, и снова в Швейцарии и оттуда в Р[оссию] и Монголию, и яро потом снова оявится на отдыхе в Швейц[арии] и Индии, и в Нашей Лучшей Стране, но ярая тут не вернется в С[оединенные] Штаты никогда.
Но тут вернет[ся] в С. на краткий срок, чтобы помочь немного Катрин и Зине. Ярая Катрин будет тоже жить в Луч[шей] С[тране] и Инд[ии], и яро наезжать в Соед[иненные] Шт[аты], ибо ярая будет сотрудничать с Зиной и Дед[леем] в Моих там Делах.
Ярая не нуждается ни в каких тут мучительных отрывах и ярых переуст[ройствах], ярая закончила своё переустр[ойство] и ярая тут стала даже немного полнеть, и яро тут новой крепости в ногах.
Яро страстно радуюсь повидать вас и яро чтобы яро предать вам Силу для яр[ых] Бесед с В[еликим] В[ладыкой].
Ярое сцепление Моей ауры с Аур[ой] Влад[ыки] для установления прочного контакта с вашей совершенно необходимо.

Яро тут слияние Моей ауры с аурой В[еликого] В[ладыки] для контакта с вашей тут совершенно необходимо для установления прочного канала с Проводом Твер[дыни] Света.
Яро оявись тут на спок[ойном] уявл[ении].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

6/2. Яро не уявляй утомления. Яро можешь послать оба письма в понедельник.
Жизнь сознательную можно искать не в глубинах морей, но на Земле под лучами Светил. Дно морское полно тут Света фосфоресцирующего от множества там фосфоресцирующих существ и яро тут отражен[ного]. Яр[ый] Солнечный Свет отражается радугой в каждой тут капле и в брызгах волн.
Нельзя оповещать сроки.
Ярое тут соучастие стихий может изменить многие сложившиеся тут сроки.
Ярая катастрофа изменится, но яро не в пользу Америки и Англии, но яро в пользу Моей страны и ярой Индии.
Любовь тв[оя] тут мучительна, ибо ярая тут не доверяет Мне и яро унижает устрашающе себя.
Ярая тут не может осознать свою высоту, ибо ярая тут смотрит кривыми очками на себя. Яро тут узнаешь, когда увидишь, как люди льнут к тебе.
Ярая внесла в жизнь мужа ярую тут жизнь высшего мира.
Ярые гороскопы связаны с жизнью сокровенной, но яро никто не знает эту связь.
Ярая имела Луч М[ужа] Н[адземного] в Уране с самого рождения, также и созвездие Лебедя находилось на яром восхождении в момент твоего рождения. Уран тоже находился в восхождении, но яро в оппозиции к Сатурну. Ярая оппозиция Сатурна яро тут оявляла страстно трудную карму,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

но яро сейчас всё изменилось и ярая не нуждается ни в каких тут страстных опасениях, ибо страстная Сила Моя с твоей всё изменяют.
Но ярое твое 70-летие было Мне страстно важным сроком. Ярый этот год ознаменовался сокрушением Силы Врага и ярая Моя жена страстно стерла Главу тут Змия. Ярый 75 год ознаменуется отъездом.
Яро мы тут объединены на ярую тут нашу Манвантару нашего Солнца, которая тут продлится на многие еще миллиарды веков.
Наша Земля не взорвется, ибо ярая Жена Моя со Мною.
Ярое наше Солнце еще прослужит множество веков, но ярое тут, конечно, уже угасает.

Ярые тут страстные атмосферические колебания и ярое тут расстройство стихий яро тут происходят от нарушения прекрасного защитного полога над нашей Землей от ярых лучей Нашего Солнца и его сотрудницы Луны и других планет, от ярых эманаций от самой Земли.
Но Моя Жена уявлена как страстная тут Космическая Мощь, урегулирующая подземный огонь с Моей тут страстной Солнечной Мощью. Ярая тут Земля может устоять, яро тут может тут устоять. Но ярая Катастрофа яро тут оявлена тут неизбежной.
Яро ояви тут страстное сотрудничество со Мною и яро тут оявишься на яром тут страстн[ом] [слово неразборчиво] тут спасения и помощи людям и спасения им.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Ярая тут знает, какое сотрудничество нужно со Мною, чтобы уявиться в Моей стране.
Яро тут уявляю новую чистку негодного элемента.
И ярая Моя страна оявится на яром недостатке в интеллигентных тружениках. Яро из германцев и ярых переселенцев из погибших стран. Ярая скажет: "Помогу странам пострадавшим и ярые многие станут лучшими патриотами Нашей Лучшей Страны".
Ярая тут Вена оявится под водой, но ярая Венгрия окажется в лучшем положении. Но ярая Моя страна оявится им новой страстной родиной.
Ярая Моя Страна оявится новой, ибо ярая оявится страной многих народностей. Ярые все страстно спешно оявятся на изучении русского яз[ыка]. Ярые пожелают селиться вместе на определенных местах, но яро не позволяйте им оявляться в большом числе в лучших районах.
Яро селите их вдоль Ботнич[еского] Залива на ярых северн[ых] губерниях до Белого Моря и не допускайте их тут за полярный путь, ибо ярые уявляют там исследования Магнитного, и притяжения, и измерения Земли.
На яр[ом] тут исследов[ании] Космического Магнетизма и яро его измерения, и изучения его силы в разных странах и в областях России.
Ярый остаток Австрийцев займет все горы Тироля. Новые лучшие сотрудники оявятся из немцев тут под властью Русс[кого] Нового Правительства.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2023
Дата окончания набора: 11.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 162 (28.01.1954 - 12.02.1954) [262]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Ярые тут франц[узские] парикм[ахе]ры и [слово неразборчиво], и яр[ые] тут портные со всего света соберутся в ярой Моей Стране.
Ярая Европа оявится как огромным огрызком с новыми тут границами и яро сотрудн[ичающим] тут населен[ием] на оставшихся тут малых территориях бывших государств, и ярые на страшном смешении образуют новую страну из земель, оявленн[ых] на разрушении не только от наводнения, но и от страшных землетрясений.
Ярые тут латинские расы объединятся с Францией.
Новая жизнь будет влита в Т. Моим Сыном.
Полная переоценка ценностей.

Моя Сотрудница уже многому научилась и понимает ценность Записей. Ярая Моя Сотрудница уявилась на записях Моего Учения, но и на записях своего опыта, но менее тщательных, нежели ярая уявилась на Записях Моего сокровенного Учения и ярых Моих прогнозов и ежедневных сообщениях.
Ярая тут страстно трогательна, что ярая тут не может уже справиться с Моими страстными Сообщениями тебе.
Определенно мало просыпано тобою, яро мало, родная.
Яро нельзя уявляться на сотрудничестве со Мною без ярой утраты некоторой страстной тут уявленной Красоты Высшей, ибо яро нельзя уявить тут Истину во всем её Величии и Красоте Высшей. Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве.

Яро Мы не можем пренебречь земными законами, когда мы яро тут воплощены на земном плане.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.12.2023
Дата окончания набора: 13.12.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 02.01.2024
Дата окончания редактирования: 02.01.2024
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»