Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

с тобою. Ярый оявился на полном отсутствии в нем Нашего с тобою магнетизма и ярая Моя Луна снова притянулась к нему, когда ярый оявился у Моей новой орбиты.
Яро ояви Мне новое сотрудничество.

Ярая Космическая Магнитная Сила Солнца совершенно иная, нежели Космическая сила Магнетизма Луны.
Ярая Кос[мическая] Магнитная Сила Солнца притягив[ает], но яро ничего не может создать.
_______

Ярая, обретешь вновь свою старую память и ярую способность речи содержательной, речь с Моими Словами. Знаю твое сотрудничество, искреннее и любовное.
Ояви Мне ступень оявления слуха. Яви ступень отхода от космического строительства, ярая тут оявилась на страстной усталости.
Ярая Р[оссия] оявится на открытии Атомного двигателя и ярая война станет невозможной.

30-IX. Ярая тут не знает, насколько ярая тут стала лучше понимать, насколько яро мы можем тут действовать на Земле только земными средствами с помощью земных посредник[ов].
Высшая мощь, оявленная на Земле, ничто в глазах обывателя. Яв[ленное] великое чудо, самое высокое действие и чудо — Моя Беседа с тобой — в глазах среднего обывателя просто медиумистическая способность бесед с потусторонними жителями,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

жителями потустороннего мира.
Не только не оявление Чуда, но ярое проявление лживого медиумизма или самогипноза.
Но ярая жена победила в себе такие сомнения и яро тут доверяет Мне.
Ярая Меня тронула желанием научиться не предательствовать и бессознательно. Бессознательное предательство происходит тут все время, но яро мы прилагаем самую широкую меру терпимости. Предательство бессознательное происходит тут повсеместно.
Предательство повсеместное [бессознательное] не так страшно, как предательство сознательное, как например, Белокур[ой] и Хорш[ей], Уолл[еса]. Ярые оявились предат[елями] сознательн[ыми] и яро тут страстно злобными.
Ярые уявились на страстной радости за уход Ф[уямы]. Определенно, страстно яро опасались Моего Сына, но ярая Мать тут ничто в их глазах [несколько слов неразборчиво]. Ярая Страна Лучшая могла страс[тно] тут развиться под водительством Сына. Но ярая тут страна подн[имется] яро тут из[-за] ярой тут матери и моего сына от тебя. Страна расцветет тут с тобой и Моим Сыном.
Луч оявился немного слишком трудным, но яро уже ассимилировался, и яро скоро уявлю Мой Луч омоложения.

1-Х. Необходимо знать и понять физиологию Духа для духовного продвижения.
Ярая многому научилась и достигла некоторых результатов

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

яснослышан[ия] и ясновид[ения], и некотор[ого] переустройства своего организма.

2-I. Яр[ая] тут определен[но] Йогический Хлам, ибо яро тут вредн[ая] и не следует калечить себя, но ярый сократил себе жизнь на несколько лет из-за утрирован[ия] в достижении некоторых положений. Но ярый Мне не нужен, ибо ярый тут оявился на яр[ом] тут узком тут пути, ибо ярый тут не желает яро тут подойти к философ[ской] стороне Йоги. Ярый оявился на яром напряжении некотор[ых] гланд, преимущественно полов[ых] и мускулов, но яро не нервов и яр[ых] высших нерв[ных] центров. Но яр[ый] не уявля[л] тут вращения и деятельности высших центров и мозговых глан[д].
Но ярая Сотр[удница] определенно знает действие усил[енное] высших мозговых центров и гланд, и яро тут знает высшую деятельность их на вращен[ии].
Сотрудничество высших мозговых центров и гланд не нуждается в Йогических таких упражнен[иях], в таком самоистязании. Ярая легкая гимнастика полезна для сохранения подвижности мускулов и для усиления обмена веществ, но ярое достигается просты[м] тут оявлен[ием] движен[ия] ног и рук, и головы, что длит[ся] на яром утрен[нике] и яро не более пяти минут.
Ярая сотруд[ница] с трудом уявляется на внимании.
Моя Сотр[удница] скоро начнет новую ступень на сотрудничестве с Моей лученосной ступенью.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Яро тут не приучил тут, но яро тут любовно приучена тут к пониманию Моей мощной любви.
Яр[ая] тут оявится на яром лучшем тут сотрудничестве.

3-Х. Яр[ая] правильно определ[ила], сомнение близко к садизму. Садизм — самое низкое чувство.
_______

3-Х. Мусульманство было необходимо. Мусульманство объединило всех Арабов и создало тут страстную мощь на Ближнем Востоке, и заградит[ельную] стену для завоевания и дальнего Востока. Ярое тут спасло Восток от [завоевания] народами Запада.
Яро тут стр[астно] яро находитесь под [слово неразборчиво] Светом крайне благоприятн[ым] и яро тут спокойно оявитесь на духовном восхождении и радости.
Яр[ый] Борис Мне тоже нужен и яр[ый] тут Мне предан[ный] Челов[ек], и яро любит Моё Учение.
Описания жизни Великих Людей совершенно необход[имы], ярые как ступени восхож[дения] для духа Человечества. Ярые также нужны как Учения [слово неразборчиво] и ярые тут Произведения Искусства для поднятия вибраций Челов[ечества], и ярая тут поймет, яро тут пойме[т] искусство.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

[Слово неразборчиво] трудн. больше в Мире Надз[емном] [несколько слов неразборчиво].
Мы обладаем сознанием Трех Миров в ментальн[ом] теле наш[его] тонкого существа.

4-Х. Явление Мне страстно понятно, ибо и Я не могу тут записывать каждую Мою мысль.
Ярая права, но яро Я уявлю Мою сотрудницу на уявлении лучшей памяти яро скоро.

Самозарождение жизни яро тут закон Бытия.
Самозарождение происходило многими способами. Не Бог Саваоф, но яр[ый] Луч Света твори[т] чудеса.

4/Х. Интер[есно], ибо эта служанка недавно умерла и яро тут недав[но] умерла, и пришла на место, где она была счастлива. Яр[ая] вид[ела] мягк[ую] метелк[у], котор[ой] она обтирала стены.

4-Х. Преоборение косности в сознании людей — одна из самых больших трудностей Наших при работе на земном плане.
Ярая предназначалась Нами для Огненной Йоги, но ярой пришл[ось] принять и вторую миссию из-за сложившихся необычных обстоятельств.
Ярая Йога оявилась тогда как Моя самая большая радость.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница уявилась не только огненной Йогиней, но и ярой Мне космической сотрудницей.
Моя Йогиня стала Мне самой близкой сотрудницей на всех планах Бытия. Ярая уявилась не только на Йоге Сознания, но и на Йоге Моей Созидания Нов[ых] Миров. Ярая, истинно, лучшая Мне сотрудница во всем тут Космосе.
Ярый Великий день ояви[тся] Днем Великой Победы.
Сталин будет [слово неразборчиво] Выш[инский], Васильев и Бул[ганин] войдут в Презид[иум], так же Берия откажется от своей долж[ности] в ГПУ и останется в составе Президиума.

5-X. Братья тогда не обладали еще страстной силой Кундалини, ибо Сила Кундалини есть Сила Всеначальная и яро тут страстно мощная в человеке с открытыми центрами.
У Рамакр[ишны] не была оявлена на пробуждении, но яро только иногда оявлена на некотором движении её.
С пробуждением Солнечн[ого] сплетения начинается и пробуждение Кундалини, но на яро тут страстно слабом вначале [движении] и только когда Солнечн[ое] сплет[ение] вполне открыто и яро освобождено от связи его со спинными стволами, уявлен[ными] на связи с Солнеч[ным] сплетением...
Уяви связь солнечн[ого] сплетения со спинными стволами, кот[орые] в свою очередь связаны с солнеч[ным] сплетением.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Только когда освобождение солнечного сплетения совершилось вполне, тогда только можно говорить о подъеме Кундалини (но ярая уже уявилась на сжигании двойника), но ярый подъем до Манипура-центра не есть ещё озарение и мощь тут силы, но только пробуждение Кундалини, ярый подъем − преддвер[ие] к озарени[ю]. Яр[ая] страстная мощь Кундалини может быть тут уявлен[а] только при условии Космич[еского] Слияния Надзем[ного] Мужа со своей женой, на слиянии двух половин[ок], достигших космического освобождения.
Яро можно иметь разные степени Озарения, но яро необходимо обладать необыкнов[енной] внутренней чистотой, и яро тут уже на сжигании двойника и на освобождении солнеч[ного] сплет[ения] от связи его со спинн[ыми] ствол[ами] и нервом Свадх[истана], кот[орый] может очень мешать, но он нужен, пока не достигнуто освобождение от спинных стволов.
Яр[ое] Высшее озарение можно иметь только при полном освобождении от низш[их] тонких оболочек, освобожд[ении] солн[ечного] сплетения от все[го] его связующ[его] нер[вными] ни[тями] со спинн[ыми] ствол[ами] и др[угими] органами, при сожжении низш[их] то[нких] обол[очек] при оставл[ении] только тонкой оболочки ментального тела и высшей триады, тогда только достижимо высшее озарение полное Самадхи.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

5-X. Яро никаких следов болезни нет в тебе.
Скоро уявишься на ярой новой [ступени]. Яро успеешь все, но начни списывать космическое сотруднич[ество] и яро тут начни [с] 43 года, ярая уявилась тогда на космическом сотрудничестве со Мною.
Яро, яро оявилась на огненном очищении и ярое разъединение трех тел было уже закончено. Яро мы приступили к сожжению страст[ного] Ас[трала] и отбросов уже сожж[енного] двойн[ика].
В 43[-ем] году Мы приступили к сожжению страстного тела (низш[его] Астр[ала]), так [как] его оболочка была уже сожжена вместе с двойником.
Яро подчеркни о даре, о возможности постоянно беседовать и говорить со мною. Ярая уявится на определенно интересной тетради и яро соберешь интересную книгу об опыте.
_______

Тороплюсь с записями, с приведением в порядок записей, но ярое списывание берет столько времени.
Скажи и Зине о Боллин[ге], о его определенном невнимании [к] Указан[иям], о невозмож[ности] вложения капитал[ьных] затрат в Индию, ибо ярый ничего не вернет, и Батн[агар] прекрас[ный] Сотрудн[ик] в Моей Стране, но не в Индии.
Конечно, Лучшая страна не готова для Сотрудничества с ним, но яро определен[но]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

полезно знать несколько представителей её, и ярый тут проморгал, котор[ых] ярый проморгал в первый приезд, пропустил или, гов[оря] откров[енно], попросту проморгал.
Ему было сказано установить контакт, но нигде не говор[илось] о делах, но об установ[лении] контакта, и яро ничего не говори[лось] об Ин[дии], кроме отрицательного, против затрат на Индию.
Ярый Батн[агар] ничего не может устроить, ибо ярый сам ничего не понимает в делах, ничего не сможет делать из-за трудн[ых] обстоятельств.
Болл[инг] настолько глуп, что Мне страстно [трудно] уявить его на успешных делах. Явлен[ие] Бол[линга] мне нуж[но] еще три года начиная с 53 года.
1954 год Мой тут год.
_______

Записи М[арии] Магд[алины] будут найдены в синайских пещерах. Ярые найдут в них описание творения нашего Космоса из предвечного Хаоса Стихий и ярого тут проявления и творен[ия] Луча Света из Моря Огня, и ярого тут Луча Света оявлен[ного] тут как [слово неразборчиво] зародитель [и] зачинатель жизни в хаосе стихий.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

6-Х. Утрой внимание, ярая тут Моя мудрая жена желает писать и ярая может тут записать. Моя жена не только страстно устала, но яро тут утомлена.
Ярая Моя сотрудница может страстно записать тут Мою песнь, уявленную Мною.
Страстная оявленная Мне тут Мать, ояви Мне не только сотрудничество со Мной, но яро тут любовное сотрудничество Мне тут сотрудничество страстное.
Приведи легенду в Англ. тоже. Яро добавим главу о развитии Философии Будды после его смерти.

8-Х. Ярое сомнение, оявляемое Моей женой, было запечатлено в ней нашим страстным врагом, кот[орый] старался уявить ее на страстной любви к нему. Ярый тут изощрялся на рассказах, как ярый Рама тут оявился на новой женитьбе и ярый уже имел несколько красавиц жен и ярых сыновей, но ярая страстно не верила ему.
Яро женился только после смерти Моей Ситы и яро имел двух сыновей от Ситы, похожих как две капли воды на меня, но ярая Сита недолго прожила со Мной, и ярая ушла в день признания её народом Моей царицей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.01.2024
Дата окончания набора: 15.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.03.2024
Дата окончания редактирования: 01.03.2024
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»