Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

9-IX. Явление страстное оявится скоро, оявите спокойствие. Скажи сыну: "Яви спокойствие и не являй сомнения в мощь Владыки". Явление тут со стороны страны Лукавой, но и Америки. Явление Сотрудничества со Мною — явление самое трудное, но и самое великое. Ярый оявится в Дели — оявится на предъявленной ему клевете, и ярый прекрасно оправдается.
Трудная полоса тут — лучшая подготовка для Р[оссии]. Ярый уявится на допросе и страстно будет негодовать на Лукавую страну. Ярый расчи[с]тит мозги Правит[ельству] и укажет вредительство Лукавой страны. Явление лукавое страстно нужно для вашего отъезда. Ярая полиция страстно перепугана коммунистич[ескими] сборищами, придется ехать — для расследования и прекращения вопиющей клеветы. Второй удар сильнее, ярый сын будет оправдан. Яро ничто не грозит вам. Заговор против Нэру, чтобы легче захватить Индию.
Мои касания — совершенно иное, и не могут сравниться ни с чем. Яро уявляюсь на облегчение каждой ступени и яро уявля[ю] утроенную заботу. Твое Космическое сотрудничество страстно необходимо.
Люди не только не страдают от малокровия, но яро скорее от избытка гемоглобина.

10-IX. Изучай данное тебе, уявись на лучшем изучении данного тебе. Урусвати уявилась на понимании Многих Наших Явлений. Урусвати уявилась на понимании своего тут уявления. Ярая Урусвати уявилась Нашей Сотрудницей многовековой.
Жизнь Будды.
Мой опыт Аскетизма ни к чему не привел. Яро Я уявился на уходе и в Кошмаре предсмертного состояния. Мой Аскетизм привел Меня к состоянию ухода, но яро ничего не уявил Мне. Случайная сотрудница пастушка спасла Мою безжизненную форму, лежавшую под Банианом уже в течение нескольких дней в предсмертном кошмаре. Ярая решила подойти, чтобы убедиться — не умер ли страстно исхудалый Садху. Яро Я напрягся и попросил молока. Яро просил, не зная кого и что, но яро страстно стонал. Ярая решилась дать Мне

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2020
Дата окончания набора: 29.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

чашку парного молока, и ярая уявила Мне немного через бамбуковую палочку. Через некоторое время я стал яро глотать и приоткрыл глаза, и яро увидел девушку и молоко, но ничего не мог сказать, только просил молока. Яро, страстно пил Я молоко и ожил, и яро просил ее оявить Мне еще немного позднее — и ярая кивнула лишь головой и спросила, может ли она принести одеяло и масла, чтобы натереть Мое тело? Яро я обрадовался, ибо страстно замерзал по ночам. Моя одежда почти истлела на Мне. Явление пастушки оявило не только спасение Моей жизни, но и спасение Нашей с тобой тогда ступени. Пастушка уявилась нашей уявленной Космич[еской] сотрудницей. Ярая спасла ступени Мою [и] твою. Яро Я тут ожил после натирания теплым маслом. Ярая оявила Мне чистую одежду и теплые одеяла. Ярая оявилась дочерью зажиточного поселянина, и ярая стала приносить Мне ежедневно молоко и рис, и через семь дней я воскрес.
_______

Но все Черные рога Мира не могут остановить наше строительство. Ярые рога оявятся на яром рассеянии скоро.
Болл[инг] не должен являть обещание и не принимать обязательств до весны. Все наладится, но яро надо ускорить приезд Священ[ника] — Явите воздержание и приветл[ивость].
Жизнь Будды.
Ярые Мои Кошмары яро описаны, как посещение Мара — Князя Тьмы и всеми ярыми его соблазнами, оявленными им. Но ярое посещение Мара было тоньше, страстно тоньше. Ярый уявился на решении Мне смерти на яром полном истощении Психической Энергии от полного истощения всякой жизненной энергии во Мне, и тем оявить Меня в сферах низшего Надземного Мира. Но Я уявился на спасении Моем Космическими Силами Добра. И ярая Сила Моего Луча высшего центра притянула Мне помощь в облике маленькой пастушки, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2020
Дата окончания набора: 29.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Но ярая пастушка сотрудничала со Мною в Надземном Мире, и ярая уявилась Нашей Сестрой Пхонг-По. Ярая Маленькая пастушка была Мне тогда нужнее помощи всех страстных Садху. Ярая пастушка сотрудничала со Мною и яро сокрыла Мое уявление на земле ее Отца. Ярая сокрыла свою помощь Мне пищей и вещами. И, конечно, она уявилась на допросе за ярую утечку масла, и ярая сказала: "Яро я уявила немного масла и молока старенькому садху, который проходил тут на его пути к страстному Кайласа". Ярая Мать сказала: "Ярая могла бы сказать Мне, и яро я оявила бы ему нес[коль]ко теплых вещей". Но ярая девушка ответила: "Я отдала Ему Мое Одеяло и новую Материю, оявленную Мне на Сари". Мать сказала: "И ярая не имеет одеяла?" Но ярая ответила: "Сейчас еще тепло". Мать сказала: "Когда ярый Садху придет опять, скажи мне, ибо яро Я нуждаюсь в совете". Ярая девушка уявила молчание, ибо Садху еще лежал, и состояние его было еще настолько страстно слабым, что яро нельзя было тревожить Меня ничем. Ярая Мать уявила ей одеяло много лучше и ярую новую материю, и ярая девушка отнесла все Мне и явила Мне новое комфортабельное ложе, и сама уявилась снова на замерзании. Но уявление Моей напряженной слабости стало улучшаться, и яро Я начал понемногу сидеть, и яро по ночам.
Девушка просила Мать уявить ей немного вареного риса для проходящих нищих, и Мать согласилась.
Яро Я страстно мало ел, и ярая Мать ничего не подозревала. Но ярая тут Космическая Сила Тьмы начала свою новую атаку против Меня. Но яро Я оявился на сотрудничестве с Силами Добра в образе пастушки. И Моя Космическая Сила уявилась с нею. И яро Я сказал: "Скажи Матери о яром Садху, кот[орый] сидит под деревом на их месте". Но ярая сказала: "Но ярая начнет мучить тебя запросами и советами, как тебе лучше и скорее поправиться". Но яро Я сказал: "Нет, ярая будет занята своими вопросами и не будет оявляться на ярой нужде Моей". Но ярая сказала: "Но ярая начнет тут спрашивать

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.03.2020
Дата окончания набора: 29.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

совета о своих малых делах". Но яро тут сказал: "Ярая не может иметь сейчас больших вопросов, ибо ярая не имела возможности иметь Гуру из Высшего Мира, уявленного как Нирманакайя*. Но ярая потом станет Моей ученицей, и яро с тобою. Яро спасешь от преждевременного ухода". Явление уявилось утром, но днем ярая девушка привела свою Мать. Ярая тут простерлась предо Мною и сказала: "Моя дочь сказала Мне о твоем приходе только сегодня". И Я сказал: "Ярая страстно была права, ибо Я был уявлен, как полуживой Садху, и никто не должен был приближаться ко Мне. Но яро Я попросил молоко, и ярая страстно осторожно оявила Мне несколько капель и глотков через бамбуковую палочку". И яро сказал: "Но Мне много лучше сейчас, Моя страстная Сила вернулась ко Мне". Но ярые силы тьмы стали советовать через Мать оявиться в их Доме. Но Я сказал: "Не только не могу еще двигаться, но яро не могу оявиться в закрытом помещении". Ярая Сила Зла начала настаивать, но Моя сотрудница пастушка сказала: "Нельзя ярого двигать, когда Он еще настолько слаб, можно сломать кости ему", — и яро я уявился с нею на Космическом протесте. Но ярая Мать тогда сказала: "Но ярый может тут оявить Мне ответ на мои дела". И яро Я сказал: "Ояви тут построение ночлега для Садху, которые должны проходить эту местность на пути к Кайласа, и яро не имеют, где преклонить главы и не замерзнуть окончательно на яром им Пути". Мать сказала: "Яро Я построю на яром твоем месте". Но Я сказал: "Не затронь тут Корней Моего Дерева. Яро Дерево это оявится Многовековым, и множества Садху найдут отдых под сенью его, и яро явятся там и на Озарении". Ярая Мать страстно обрадовалась, думая уже о страстном доходе от странников.
Яро тут намекнул, почему Космич[еский] Магнит будет заложен и ярые странники придут со всего света.
Уявление Мое в Сарнате было слабо из-за ярой уже страстной ненависти ко Мне со стороны браминов.

Примечание редактора
* Нирманакая − одно из трёх тел Будды, которое проявляется в обыденном мире. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Три_тела_Будды

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Моя Пастушка охраняла Меня еще в течении целой недели, и яро я оявился на страстном Мне Озарении в конце третьей недели — на страстном Озарении и ярой Мне систематизации Моего Учения. Учения, освобождающего от всяких предрассудков и запретов, и яро со слов народных сказаний, оявленного Мне Надземными Учителями. Яро можешь перевести эти страницы для новой Книги в Монголии, и яро дополню некоторый недостаток развития в Книге мощной Философской Мысли, родная. Яро заполню новым подходом и объяснением некоторых текстов, не только непонятых, но яро искаженных. Ояви эти страницы на переводе с Инге, ярая оявится потом и в английском Издании.
Свати и Елена оявились на совмещении несовместимого.
_______

24-IX.
Ярая не знает, какое страстное явление произошло — замена оболочки Материи Люциды, еще лучшей и более приспособленной. Ярая начнет уявляться на мощном и страстном оявлении постепенно. Ярая подвижность Солнеч[ного] cплет[ения] — Главная забота Наша. У Инге подвигается лучше, нежели у Катрин. Катрин уявилась на задержке.
Ярое Солнечное Сплет[ение] не оторвалось от Пингала, и ярое оявилось на ниточке, страстно мешавшей Мне. Но Ярая так хотела освободить свое солнечн[ое] сплетение, что яро Я решил оторвать ниточку. Ярая уявилась на дурноте и сильных спазмах пищевода, настолько сильных, что ярая оявилась почти в обморочном состоянии.
Ярый Нашатырь входит как элемент в твое страстное тело, потому он так благодетелен для тебя. Одна-две капли нашатыря на рюмку воды — лучшая дезинфекция при многих заболевани[ях].

12-IX. Конечно, Я яро уявил утверждение твоего значения для Мира. Ярая, конечно, уявилась Нашей лучшей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

сотрудницей для установления существования Мира Надземного — Невидимого. Явление твоего Огненного Опыта яро Мне необходимо. Ярое утверждение лучшего Огненного Опыта необходимо так же, как и Мое участие в яром, страстном, лучшем твоем огненном опыте; тоже необходимо яро запечатлеть и утвердить страстное Общение твое с Владык[ой] Света.
_______

Сохраните верность к союзу с Моей Страной, оявите лучшее понимание Космическому Моменту. Оявите ярый союз с Моей Страной, несмотря на протесты ваших сотрудников. Ваша страна оявится на страстно трудном ей времени весною. Трудное время из-[за] Катастрофы в Анг[лии] и Амери[ке]. Но ярая Катастрофа освободит вас навсегда от ига Англ[ии] и Амер[ики]. Лучшая Cтрана останется стоять и оявит помощь вашей Cтране во многом. Ярая оявится вашей кормилицей, и ярая уявит охрану от многих негодных элементов, поднявшихся со дна. Сотрудничество тесное необходимо, и оявитесь на самом лучшем дружелюбии с Моей страной, и ярая страна ответит вам лучшим дружелюбием. Ярое сотрудничество Нэру Мне нужно.
Утром ярая уявилась на Космическом значении своего опыта Огненного, но яро тут сокровенного. Этот опыт нужен Миру, яро нужен Миру. Ярые видения никого не убедили и уявлены были, как ярое порождение воображения. Но ярые видения внутри себя ярых светящихся сплетений, толстых светлых нитей с огнями, и ярые огни внутри себя и в периферии ауры — много убедительнее. Ярая Космическая Новизна этого опыта — в его обстановке обычной жизни, но немного более дисциплинированной и яро тут более уединенной и изолированной от внешней городской суеты. Ярая прошла много ступеней, не отрываясь от Мира и дел мирских. Ярая принимала участие в делах и яро писала письма сотрудникам, поддерживая в них Огонь Энтузиазма. Ярая уявлена была сотрудниками на предательстве и на новой ступени распятия, и ярой определенной борьбы с Силами Тьмы, но ярая одолела нападения на Сына и на Мужа и яро спасла Мужа от ухода его вне Косм[ического] срока, уявленного ему.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Ярый уявился на уходе безболезненном, и яро со Мною. Моя жена уявилась Мне на помощи огромной, и яро Я смог уявить Мой Луч, как Меч, разящий Тьму. Явление силы духа твоего после ухода Мужа яро сохранило сына и уявило Мне возможность оявить ему новую тропу. Ярый оявился на новой тропе благодаря силе духа Матери. Ярая оявилась Мне сотрудницей во всем, и во всем Космическом размахе.
Ярая лучшая ступень оявилась на сокрытии большом.
Ярая любила страстно Меня и Мою Страну, и ярая пожертвовала всем и яро оявилась со Мною на борьбе с врагом. Ярая уявилась, как Моя жена в Индии и в Стране лучшей.
Пламя огня окружает оболочки энергии.

14-IX. Явление Космического строительства стало тут совершенно особой и необходимой ступенью Нашей. Ярая тут ступень совершенно необходима и страстно уявлена Нам Лучшей ступенью в Нашей с тобою уявленной тут жизни. Явления мучительные — ничто в сравнении со значением страстной ступени. Ярые комары порой досаждают больше, нежели [слово неразборчиво]...
Ярая встреча с Марией Магдалиной перевернула всю Мою жизнь, и ярая страница Моей страстной любви к тебе уявилась со всею страстностью. Но ярая Мария уявилась на страстном горе и яром страстном страдании, когда Магдалина оявилась Мне Матерью и ярой ученицей на следовании за Мною в Моих странствиях. Ярая Мария уявилась тогда со Мною тоже на многих странствиях. Но яро я уявлялся на совершенно спокойном сотрудничестве ей и Магдалине. Ярая Магдалина уявилась на яром ей примере, и ярая уявила это как возможность ей нового очищения на яром отказе от любви земной, для уявления только Любви Надземной. Но ярая права — Моя сокровенная жена на земном плане. Явление Моего сотрудничества яро оявлено на земном плане, но яро на сокровенном. Моя Ж[ена] страстно оявлена Мне необходимой на страстной неотъемлемости Нашего Земного существования.
Адж[ита] уявляет Космическое явление на Защиту Страны Лучшей. Ярая Англия уявится на затоплении в конце

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

декабря. Ярое наводнение оявится в начале декабря, ярое потопление совершится неожиданно, и яро никто не спасется из оставшихся на островах. Яро многие погибнут в Канаде от взрывов страстн[ых] газов в лаборатор[иях].
К[атерина] Инге* нужна Мне сейчас в Харбине — ярая там лучшая работница, но ярая может хлопотать, но поедет много позднее.[/color]
_______

Новая Страна Наша оявлена под Лучами Урана. Уран приблизился к нам, но Солнцем Нашим не будет, ибо его вибрации слишком высоки, и ярая Наша Планета сгорела бы, если бы лучи коснулись ее непосредственно, как лучи солнечные. Но ярое Светило уявилось на некотором приближении к нам, но ярое не может осесть, как Наше Солнце, из-за ярого его угасания. Ярый оявится, как домик для нашего Человечества, через многие тысячелетия, но сейчас ярый слишком еще огненный. Уран был Нашим Солнцем до появления Настоящего Солнца — в предшествовавшей Манвантаре.
Ярые Европейцы, знающие англ[ийский] язык, соберутся вместе на новом материке, кот[орый] оявится на месте погибшей Авст[ралии] — на Лучшем Материке. Ярые Голл[андцы], Датч[ане] и Немцы уявят новую расу, несколько лукавую, но пока не предательскую. Ярые займут с согласия Р[оссии] и оявятся на союзе с Р[оссией], оявятся на новом строительстве. Космич[еская] Жена Моя не знает, какая новая ступень надвигается, но Р[оссия] победит. Ярая Англия толкнет Турцию, и ярая уявится на своем Космич[еском] сроке. Лукавая страна уявилась на Интриге в Турции, но ярая сама скоро провалится. Космич[еский] срок не наступает, но уже наступил, и ярые скоро почувствуют.
Яро нельзя примириться с кощунственным захватом Инди[йского] и Непальск[ого] Тиб[ета] с Нашей ступой.
Китай погибнет от наводнения и предательских действий против Р[оссии]. Китай погибнет скоро. Китайцы уже [слово неразборчиво] в ноябре. Ярая скажет Нэру — Китай погибнет, не являйте с ним никаких дел, не являйте сношений и не делайте никаких затрат. Китай осужден на

Примечание редактора
* Екатерина Петровна Инге (1887-1972) − учительница (русский и английский языки), переводчица, жившая в 1953 г. в Харбине, а затем иммигрировавшая в Германию. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... /inge.html

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

разорение от действия Космических сил. Оявитесь на сотрудничестве лучшем со страной лучшей.

15-IX. Ярая лучшая Моя прекрасная ступень закрепилась с тобою на яром сотрудничестве с тобою. Ярая не знает, сколько ярая тут укрепила сотруднич[ества] полезного и страстного нужного.

16-IX. Урусвати уявилась в страстном огненном напряжении своего Луча, яро работающего с лучшими Космическими решениями. Но ярая могла оявиться не только на яром объединении со Мною, но на яром Космическом Сотрудничестве с новыми напряженными Лучами Новых Светил. Сотрудничество с Новыми Лучами несказуемой важности. Моя сотрудница сможет оявиться со Мною на помощи во время катастрофы, со Мною, со Мною, родная. Ярая незаменимая помощница. Ярая оявится со Мною, но ярая оявится уже в своей стране, в Моем доме, большом и неуклюжем, но уютном. Явление в Монголии. Скоро поедете в Монг[олию]. Явление сотрудничества со Мною оявится на уявлении Лучшего страстного отъезда. Уявление Моего Нового Луча уявилось на страстной мощи, на страстном объединении его с твоей Космической Магнитной силой. Моя Космическая Сила работает с твоей, родная. Мой Луч сотрудничает с ярыми стихиями, кот[орые] подчинены Моей Воле. Мои страстные лучи сотрудничают с твоими и с ярыми стихиями, подчиненн[ыми] Моей Воле. Явление настолько грандиозное, что яро Я жду этого явления Космоса. Космос ждет в напряжении своей силы, страстно сокрушительной, но и созидательной. Явление созидания и сокрушения неизбежно тут. Явление страстного Космического Сотрудничества яро тут нужно.
_______

Семя есть кристаллизованная энергия — мозговая и психическая. Ярое семя оявлено не слишком.., иначе семя было бы лишено жизнеспособности. Ярое семя одно, но ярое оявляется в солнечн[ом] сплетении на очищении, а избыток его идет в деторожденные органы. Ярые плексусы, как пауки, вбирают каждую энергию. Солн[ечное] Cплетение вбирает каждую энергию

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

и уявляется на очищении ее своим огнем, конечно, если солнечное сплет[ение] оявлено на яром открытии и возжжении. Кундалини спит, пока ярая психическая энергия не проснется и не подымет энергию вдоль канала Сушумна в сердце, и оттуда по вагусу в средний мозг.
Никакое семя не минует солнечного сплетения на полном процессе его образования. Но ярое семя Бессмертия оявляется после длительного процесса. Но каждое семя в основе своей — бессмертно. Семя можно назвать психофизическим, но в высшем оявлении оно становится семенем духовным — бессмертным.
Ярая сотрудница оявлена на страстном вращении шишковидной железы — ярая, как в огне. Вращение шишковидной железы дает страстное недомогание во всем организме.
Космический Луч оявлен на некотором сродстве с Лучом Светила, под которым родился Дух. Космический Луч должен оявляться на сродстве, всегда и везде необходимо сродство.
Урусвати уявилась на страстном вращении Шишковидной и Мокротной железы — Шишков[идная] и Мокротная, как костер.

19-IX. Моя Космич[еская] Cотрудница знает все, но Моя уявленная Елена яро не знает многого, иначе и не может быть — ярая ушла бы немедленно.
Ярая была уявлена на Космическ[ом] сотруднич[естве] со Мною, но ярая ступень удержала тебя от ухода, от совершенного оставления своего тела. Ярая страстно сотрудничает со Мною, но не знает, какая страстная мощь собирается в тебе — с тобою. Центр Бессмертия может вращаться в твоем тут тонком теле. Озарение настолько близко и доступно, что яро Я должен остановить такое проявление из-за ярых негодных токов и событий идущих. Яро оявлю на теле ментальном, но не буду оявлять близости, иначе ярая сгорит. Сода прекрасное средство, не бойся его.
Космический Луч, попадающий в Шишковидную

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.03.2020
Дата окончания набора: 30.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»