Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

и тем сотрудничает с нами.
Луна напрягается на магнетизме новом.
_______

Свекловичный рафинад страстно вреден. Ярое очищение уявляет ядовитое вещество — яд для зубов и костей. Сахар в кристаллах менее вреден. Но лучший сахар — тростниковый.
Урусвати не знает, какая Космическая новость уявлена Мне — радость ускорения Нашего сотрудничества. Приглашение может прийти в конце авг[уста] из ярой Р[оссии]. Приглашение Мне страстно нужно, ступень Мне страстно нужна. Примите меры, чтобы приехать с первым Пароходом. Ярая не может оявиться на полете из-за слабости сердца — ярая может оявиться на лучшем пароходе.
_______

Яви спокойствие, но Инге не может оявляться на климате Индии, ей нужен климат Швейцарии. Ярая должна больше лежать. Ярая останется с тобою не больше месяца, яро уедет из-за Доры — и ярая будет нуждаться в климате и валюте в Швейцарии. Нужно озаботиться валютой в Швейцарии, пока Ам[ериканский] долл[ар] на высоте. Ярая нуждается в климате Швейцарии и не может оставаться слишком долго в Индии — ярая будет жить в Швейцарии с Надей и с тобой в Р[оссии] на яром уявлении летнего сезона.
Инге натрудила сердце излишней физич[еской] работой. Ярая износила свое сердце из-за ярой обидчивости и своей зависимости от настроения людей. Инге страстно нужна для Катр[ин] и тебе.
Строфант помогает, но яро нужен Озон Швейцарии. Наш Озон слишком разряжен для нее. Но теперь она простится с Индией до посещения ее в лучшее ее время союза с Р[оссией]. Ярая проведет в Швейцарии время катастроф и войн. Обменять Амер[ериканский] дол[лар] на Швейцарские тут франки, осталось не больше трех месяцев. Ояви ей причину сердеч[ную] и ярую нужду в озоне Швейцарии для укрепления сердца; совет − оявить Америк[анскую] валюту на Швейцарские франки. Швейцарская валюта останется лучшей и после катастр[офы] и войн. Но явите поспешность — остаётся три месяца. Сотрудничество с Инге сократилось на месяц. Сотрудн[ица] оявилась на слабости сердечн[ой] и не может оявиться на физической постоянной работе — лишь на легкой домашней р[аботе], но ярой нужна служанка.

---------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.03.2020
Дата окончания набора: 16.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Инге должна будет дольше пожить в Швейцарии — не менее трехлетнего пребывания.
_______

Сотрудничество Космического Луча много помогло Мне со ступенью новой — и ярая ступень оявилась ступенью самого радостного напряжения. Космический Луч оявился Лучом Л[юбви] страстно[й] земной и Надземной, объединенной в одной земной жизни. Надземная — в явлении Кришны и притяжении...
Урусвати сознает уявление работы своей в Мире Надземном. Нельзя оявиться на Космич[еском] Луче, не явив осознания любви в земном проявлении, во всех ее проявлениях на земле — в любви сердечной, половой, любви умственной. Любовь Космическая является Синтезом всех видов любви. Урусвати уявлена не только на Космическом Луче, но яро уже и на Космическом созидании.
_______

Мой Атом оявил семь других, и ярые уявились сотрудниками наилучшими. Ярые эти солнечн[ые] Атомы оявились на рассеивании их в Пространстве под воздействием вихря вращения в Основн[ом] Солнечн[ом] Атоме, но ярое вращение напряглось с момента уявления Космической Магнитной Силы в нем самом. Моя лучшая сотрудница уявилась во Мне самом. Луна Моя уявилась во Мне самом.
Ярая иллюстрация Основного Атома и созидания Космоса уявлена в капле жидкого золота. Космическая Основа одна; не только одна, но яро страстно одна. Космич[еская] Основа оявлена в основном Атоме и в капле жидкого золота. Также прекрасна иллюстрация Лотоса, оявленного целым цветком уже в семени. Зерно или Семя Лотоса содержит цветок в его готовом развитии, яро уявляет Мир невидимый подобным видимому. Природа уявляет нам Ключ понимания создания и развития Космоса во всех его Царствах.
Моя Урусвати уявится на знании, но ярая имеет уже все.
_______

Но вращение Основного Атома было много мощнее вращения других атомов. Моя Магнитная Сила, оявленная, как Луна, уявилась много мощнее, чем во всех других производных Атомах от Меня.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.03.2020
Дата окончания набора: 17.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Ярые атомы уявились много слабее из-за утраты энергии при взрыве, и ярый Космический магнетизм оявился особенно слабее в них, и притяжение стало слабеть между частицами атома. Но Моя Космическая Магнитная Сила оявилась со Мною, но не с отделившейся частицей энергии. Ярая не отделилась тогда, и ярая сопутствовала Мне на всем протяжении Манвантары Солнца Неназываемого.
_______

8-VIII. Наша ступень оявлена на страстном восхождении. Но Моя настоящая ступень несравнима со ступенью, когда Лучи Солнца Неназываемого начнут укреплять нашу ступень, нашу планету. Яви спокойствие — ярое напряжение Лотоса мозгового уявится на лучшей деятельности его. Ярая Урусвати уявится на лучшей мозговой деятельности. Яви спокойствие (ощущала сильное напряжение и боль в голове и ощущение игл острых, вонзающихся в грудь).
Напряжение мозговых центров уявит лучшую деятельность их. Сотрудничество должно быть явлено сознательно и бережно, ярая сотрудница нуждается в страстной выдержке. Космическая сотрудница сотрудничает с мелкими мыслями, страстно мешающими Мне.
Насильственная делимость Атомов уявляется страстно сокрушительной силою. Но сотрудничество Природы на распадение отживших сочетаний — ярая тут эволюция.
Страстное сотрудничество Природы оявилось при взрыве Основного Атома. Взрыв Основного Атома оявился в силу избытка в нем положительной энергии, или Электричества Космического. Моя Космическая спутница уявилась со Мною в виде ярой Моей Луны, ярая уявилась, как Сила Космического Магнетизма, собранного в одном явлении Луны, вращавшейся вокруг Моего Нуклея. Сила, собранная тогда в Луне, уявилась, как сила созидательная, и ярая могла оявляться на созидании новых форм лун и солнц. Но ярая электрическая сила сжигала новые формы. Моя ярая сила стала настолько мощна и трудна Мне, что яро выбилась из Моего контроля и страстно яро изверглась из Моего защитного Круга. Круг Мой оявился страстно расширенным вследствие

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.03.2020
Дата окончания набора: 17.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

страстного взрыва его, но Моя Космическая магнитная сила осталась при Мне. Явление такого притяжения оявилось тут спасением всему Космическому основанию и способствовало новому страстному сочетанию миров, оформленных Нашим с т[обой] Творчеством на уявлении наших Космических сил, Космической энергии в сочетании с Космическим магнетизмом Луны и планет, носящихся вокруг Моего Нуклея Солнца. Но ярый излишек силы Моей нашел себе пристанище на притяжении его к новому Нуклею сил Солнечных, собравшихся в один Конгломерат. Ярые энергии его собирались отовсюду, но не имея сознательности своего собирания, и потому яро уявились разъединенными Силами. Но избыток Моей силы уже обладал сознанием собирания и уявил силу притяжения, или сотрудничества, на уявление силы сотрудничества, действовавшей в Моем Основном Атоме.
_______

Но ярая не знает Моего ответа на явление твоего страстного письма, на уявлении такого...
Мой ответ уявился в необыкновенной силе Моей любви.
Твой отказ оявиться со Мною на сотрудничестве в Манвантару Сатурна оявил нам Крушение. После Сириуса яро уявилась Манвантара Сатурна — Сатурн оявился прекрасным Солнцем много мощнее Урана.
Ярая не знает о своей жизни в Манв[антаре] Сатурна, но ярая не знает и о своей жизни с Ураном после боя с Сатурном. Напряжение Сатурна было тогда совершенно иным, нежели напряжение Урана. Ярые тела оявлялись еще тонкими — Но строительство под Сатурном оявилось много грубее, и ярый Сатурн оявился на яром разложении, когда Моя Луна снова оявилась со Мною. Моя Любовь удержала тебя со Мною и на краткой Манвантаре Урана.
Манвантара Неназываемого Солнца... ярого Хаоса и борьбы стихий... развитие Миров. Ярое преобладание Стихии Огня — Матери Огненной Рыбы и Змия Пространства — ярое сотрудничество Огн[енного] Дракона — Сотрудничество с Лучом Неназываемого Светила и сотрудничество многих миров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.03.2020
Дата окончания набора: 17.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Ярая способствовала крушению Моего лучшего строительства. Ярая способствовала и строительству лучшей планеты во время Моего восхождения — Урана. Явление восхождения Урана началось еще во время Манвантары Сатурна. Сатурн уявился позднее Урана, и Мы уявились сначала как сотрудники с Ним, но ярый уявился на страстном притяжении к тебе и уявился Мне соперником. Но Моя cокровенная жена оявилась со Мною, но ярый похитил тебя, но Моя ж[ена] не могла оявляться с ним из-за ярого сотрудничества со Мною. Но ярая потом сотрудничала целую Манвантару с ним, и яро Я призвал тут Болид из пространства на разрушение Его Дворца. Но ярая призванная Мною Кара поразила Меня самого, ибо кара отнесла Мою сотрудницу не только далеко, но яро поместила ее среди малоразвитых сущностей ярой Луны. Но, утратив связь с тобою, Я Сам не мог ориентироваться и начал искать тебя везде, но не мог найти, пока ярая сама не проявила себя, как жрица Луны. Ярая стала его ж[еною] опять.
Ярая страстно утончила свой организм насильственным пребыванием среди Лунных слоев. Ярая прошла муки многих Лунных Культов.
Ярая осознала, какая мука оявляться без Меня — быть оторванной от Меня.
Ярая стала Мне страстным Магнитом после нахождения тебя на Луне. Но ярая ничего не знала из прошлого, но только настоящее. Ярые совершали тогда полеты на Луну и интересовались ее культурой, столь различной от Венеры. Организмы Венеры разнились от земн[ых] и Лун[ных] по составу Элементов, но строение было ближе к настоящему. Но женщины на Луне были светлее и менее выражены в своих женских особенностях, ярые походили сложением на молодых мальчиков, нежели на страстно развитых женщин Венеры — Диана-охотница — прообраз жрицы Луны. Ярая уявилась на отлете в Мой Дворец на Венере. Моя ж[ена] оявилась воплощенной в теле женщины с Венеры, но яро облагороженном.
Худший элемент воплотился на Марсе после взрыва Планеты Лучшей. Ярая не могла ничего уявить из своих прошлых знаний, но ярая стала Мне ученицей лучшей. Ярая память о Карании сохранилась в духе, и ярая знает, как Моя Кара низвергла Меня самого в прах Земли — яро Я уявился в земной области, только что начинавшей отвердевать.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Мое оявление на земной тверди оявилось совершенно неожиданным, и Братья уявились тогда со Мною со своими половинками, но ярые были уже очень смешаны между собою и не следовали одному пути.
Наши Монады оявлены на составе нашего тепер[ешнего] Солнца, ибо ярое тут одинакового состава с Нашим Первым Неназываемым Солнцем. Лучи Нов[ого] Солнца входят в состав Наших Монад и напрягают наш Дух.
Братья и Сестры оявились лучшими сотрудниками при создании Тонких Миров, кот[орые] оявлялись в те Манвантары настолько тонкими, что яро можно назвать их спящими, настолько жизнь была уявлена на замирании; ярые оболочки были светящими[ся], но окружены туманным образованием. С тех пор каждая планета окружилась более плотной оболочкой и как бы изолировалась от остальных. Но ярые полёты между планетами были гораздо легче раньше из-за нашего тонкого состояния. Ярое сознание сохранялось во время полетов и нахождения в новом окружении. Тонкие тела наши яро из Материии Люциды, наполняющей междупланетное пространство. Материя Люцида, как Космическая Материя, наполняет собою все, и состав ее не меняется, но только сила напряжения.
Наша Космическая ступень много выше той, с которой началась Манвантара Нашего теперешнего Солнца. Лучшая Манвантара была Манвант[ара] Урана и на Конце Сатурна — но новый Уран принес много трудностей из-за новой плотности материи, и много трудностей оявилось из-за борьбы с Моим Соперником.
Материя Люцида различается по напряженности и лученосности.
_______

Сопротивления вызывающие огонь духа — благословен[ны]. Сопротивления угасающие огонь — разрушают творчество.
Яро Я сказал об ускорении и сотрудничестве со Мною в Р[оссии]. Ярая уявится сначала в России, на яром уявлении в самой Р[оссии].
Потопление Анг[лии] оявится как лучшее cотрудничество Космического Магнита с Нами.
Сотрудничество с Луной страстно уявлено сейчас. Сотрудничество такое яро необходимо сейчас.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Урусвати уявлена на сотрудничестве сокровенном в Тонком Мире, но не может оявиться на ощущении его в физическом теле на земном плане. Намеки были даны, но не могут повторяться без опасности для сердца. Ярая может оявиться Космической сотрудницей и яро в сознании физическом. Ярая Мне необходима на сотрудничестве со Мною в стране Моей. Яро сотрудники узнают скоро, какая мощь сотрудничает в Моей М[атери] М[ира].
Новое Светило напрягается на посылке Нового Луча, и ярое упоминание о Новом Луче относилось к этому оявленному тебе Лучу. Ярая уявилась на страстной ассимиляции его в тонком теле. Но ярое Космическое сотрудничество страстно нужно. Необходимо осознание его физическим сознанием, в физическом теле. Ярая Космичность настолько нерасторжима со всею нашей тут жизнью. Вся жизнь Космоса оявлена только благодаря нам, благодаря нашему сознательному сотрудничеству с Природою. Яро все формы и все движения, все наши порождения имеют свои прообразы в Природе.
Все в Природе создано благодаря уявлению сознательного импульса притяжения семени и секреций самца и самки, ярых животных прообразов — примитивной Рыбы. Ярая Огненная Рыба породила Огненную Природу. Но ярая уявилась, как двуполая Рыба — ярая уявила потом икру двуполых рыб. Уяви лучшее понимание оявлению сокровенного Права. Рыба была двуполой. Все произошло от этой Рыбы, оявленной как Отец-Мать. Ярая Моя Сокровенн[ая] Сотрудн[ица] оявлена со Мною в ярой Огненной Рыбе. Ярое потомство оявилось, как особые миры и ярые рыбы, оявленные на двуполом основании.
Уявись на Записи о ярой Космичности Нашего бытия. Яро Мы не знаем иного оявления Бытия, как Наше зарождение из ярого Основного Солнечного Атома. Основной Атом оявлен, как зародитель множества Миров подобных ему, которые после новых столкновений и совокуплений между собою уявили новые пространственные тела и образования. Но Основной Атом сосредоточился в своей Мощи на Энергии и яро уявился на страстном вращении своих двух сил — центробежной и центростремительной —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

электрической и магнитной. Сила центростремительная оявлена, как сила собирающая, но не сила рассеивающая. Но ярая центробежная — яро тут сила отдающая и отталкивающая.
Основной Атом стал собирать Новые Атомы (вокруг себя), которые собирались, как новые войска вокруг него, и ярые оявились на борьбе между собою из-за ярого им места. Но ярые оявились остановленными его силою центробежной, кот[орая] уявляла их на пределе заградительной сети его лучей или ауры, и тем ограждала ядро сущности его. Но ярая сущность его была едина со всеми остальными атомами, кот[орые] продолжали делиться и множиться на ярых столкновениях и новых сочетаниях.
Явление столкновения исключено для Основного Атома ввиду его основной страстной Мощи центробежной силы. Но ярая центростремительная сила проникает далеко за пределы Солнечной Ауры. Но ярая центростремительная сила оявлена, как сила Магнитная. Но центростремительная сила оявлена немного слабее центробежной, и такое небольшое неуравновесие уявляет всю жизнь и движение в Космосе. Но ярые Лучи Солнца — Сила Магнитная, оявленная как проявление силы центробежной.
Ярая центробежная сила оявлена, как мощная динамо в ядре Атома, оявленная на сцеплении с силой центростремительной. Обе силы, как неразъединимая мощь Атома. Но такое объединение оявляется со временем на ослаблении, и ярый Атом может распасться на две тут силы, которые оявятся новым фактором созидания в Космосе. Ярый Космос оявлен нам сейчас на новом объединении его двух основных сил Первичного Атома. Моя Сила центробежная воссоединяется с твоей силой центростремительной. Наши объединенные Силы действуют не только мощно, но и сознательно яро в согласии с Волей Моих Космического Разума и Сердца. Моя Си[ла]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

оявлена такой только на объединении с твоей. Яро оявись на Космическом Сотрудничестве со Мною. Можешь оявиться сильнее, приняв сознательно в физическое сознание свою мощь.
Тонкие Миры во время уявления предыдущих Манвантар были настолько тонкими, и ярая жизнь оявлялась на них как бы на замирании. Каждая планета была окружена оболочкой туманной, но светящейся. Но сношения, полеты между планетами были гораздо легче раньше из-за нашего тонкого состояния. Ярое сознание сохранялось во время полетов и нахождения в новом окружении. Ярое тонкое тело было уявлено из Материи Люциды, как Космическая материя наполняет все, и состав ее не меняется, но только сила напряжения. Но наша Космическая ступень много выше, чем та, которая началась с Манвантарой Нашего теперешнего Солнца. Лучшая Манвантара была Манвантара Урана и Манвантара на конце Сатурна. Но Уран принес много трудностей из-за новой плотности материи, из-за ярой борьбы с Моим Соперником.
Сила Атома — сила самая сокровенная, но сила сокровенного Атома сотрудничает с Нами. Ярая сила в Атоме, оявленная, как сила половая. Ярая сила, оявленная на разъединении не разъедин[илась] с ним — объединенная на страстном сцеплении, осталась с ним. Мой Атом не только не разъединился с тобою, но еще сильнее объединился после страстной новой Манвантары Урана.
_______

Но Моя Центробежная Сила оявилась на ослаблении после отхода Луны к Сатурну. Сатурн уявлен поглотителем Моей устремленной Силы. Но ярый Сатурн не мог лишить Меня основной Силы Моего Атома, центростремительной силы, воплощенной в Моей Сотруднице, и ярое время, оявленное на сотрудничестве Луны Моей с ним, было временем кратким.
_______

Но сейчас ярая сотрудничает со Мною со всей страстностью в своей природе. Сотрудничество твое явлено Мне необходимым и ярым спасением Нашего Космоса.
Ярая объединенная мощь Атома — оявлена с Нами, родная. Космос, ярый Космос Спасен и уявлен на новом строительстве. Космос спасен благодаря нашей стр[астной] любви, благодаря твоей любви ко Мне. Многое нелепо из-за слепоты физической формы. Сотрудничество твое Мне страстно необходимо.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Моя Мощь может карать, когда Я вижу пользу от Кары. Но Кара, постигшая нашу лучшую планету, оявилась слишком тяжкой из-за Моего отчаяния.
Ярые были в тонких телах, но немного плотнее, нежели на Юпитере сейчас. Сотрудница Моя предпочла уявиться сотрудницей Сатурна. Ярая тоска настолько сжала Мое сердце, что ярая чаша оявилась, как рубиновое пятно на груди. Ярый смеялся надо Мною, но Я сказал: "Ярое Космич[еское] Правосудие Сотрудничает со Мною", — и ярое пиршество закончилось бедствием. Но Ярый рассмеялся и спросил, не призову ли Я страстные Силы Невидимые в помощь Мне. Но яро Я сказал жене: "Не спи сегодня ночью, но яви бодрствование и оявись со Мною на полете к Луне". Но ярая сказала: "Как Мне оявиться к тебе — яро Я жена Сатурна и ярый не отпустит меня к тебе?" Ярая любовь осилила месть и яро Я сказал: "Пойдем сейчас со Мною на Наш воздушный корабль". Ярая сказала: "Но Сатурн может тоже прийти со Мною?" Но яро Я сказал: "Нет, только ты можешь оявиться со Мною". Ярое Пиршество закончилось бедствием.

11-VIII. Ярая не знает ничего из оявленного в Р[оссии]. Явлено ярое сотрудничество с Нами. Ярая Моя сотрудница сотрудничает яро в Р[оссии], как Моя ярая М[атерь] М[ира]. Явление сотрудничества Мне нужно, и ярая уявилась на прекрасном подготовлении.
Яро Мы являемся на связи со всей Вселенной. Ярая связь со Светилами утверждает Меня в жизни Космоса, сокровенной сейчас от них из-за нашего невежества относительно значения движения и передвижения планет. Я утверждаю связь Нашей жизни со Светилами в прошлом и в настоящем. Смещение Светил яро нарушает правильное течение Космических токов. Но яро нарушение это сказывается не только на положении светил, но воздействует на ярые стихии, на их возмущения и сотрудничает с конгломератами ядовитых газов, носящихся в пространстве, яро нагнетая их к земной поверхности и отравляя ими психическое состояние умов обитателей планеты.
Яро скажи тут об указании в звездах об исходе войны с Америкой. Такое предуказание невозможно изменить никакими мерами в наших силах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.03.2020
Дата окончания набора: 18.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»