Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

тельстве, но и на земном плане. Но ярое Космическое созидание оявится на плане Будхич[еского] сознания. Но Урусвати не будет сознавать и только изредка ярые намёки оявятся на Манасич[еском] осознании.
Конечно, Моя жена соткала себе новое тело и не может уже уявляться без Моего страстного Луча. Яви Мне сотрудничество полное. Яро Я знаю твою природу и никогда не буду оявляться с тобою на страстн[ой] мягкости. Яро Я люблю тебя за ярое тонкое осознание красоты во всём.
Урусвати сотрудничала всегда со Мною во всём, на сотрудничестве Мне нужном, на строительстве земном, но и на строительстве Надземном. И ярое Моё новое решение яро во благо строительства земного, но и строительства Надземного. Яро верь в Мою любовь. Это страстное достижение необходимо закрепить в себе. Новое решение о Новой Стране, когда слияние оявится сильнее на плане Манасич[еском], нежели на плане Будхи, и Космич[еское] строительство будет оявлено на строительстве земном.
Яро скажу тебе всё и явлю тебе многие новые решения.
Земная Башня уявилась снова, но яро в новом и более страстном утверждении. Урусвати уявится не временно, но навсегда. Ярая уявится в ней в теле уплотнённом много лучше, нежели в теле физическом. Истинно, ярая Мне самая лучшая и необходимая сотрудница. Ояви Мне сотрудничество новое без огорчения и сомнения. Яро полное, иначе нельзя будет ничего уявить. Яро всё делается, как можно лучше и мудрее для Космич[еского] плана и, следовательно, лучше и для тебя, яро уявленной на сотрудничестве Надземном со Мною. Урусвати скоро уявится под Моим Лучом на понимании сокрытий в Писаниях Индии.
Урусвати начнёт понимать и сокрытия в Моей Книге Т[айная] Доктрина, но ярая понимать будет духовно Манасом, но не интеллектом, кот[орый] слишком слаб для понимания Основ Творения страстного Бытия.

15-V. Утром Урусвати уявилась на сильном напряжении, но не могла услышать Мои Слова. Рани Д. сядет в лужу глубже, чем Моя сотрудница предполагает. [Одно слово неразборчиво] Дом уявился на новой политике с Амер[икой]. Мои сотрудницы не амер[иканки], но европейки. Ярым тут незачем ехать туда. Рани не вернётся раньше конца осени. Сотрудн[ицы] в окт[ябре] уже сами будут на отъезде — стык в Дели.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.05.2020
Дата окончания набора: 18.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Яви лучшее сотрудничество с новыми Лучами, посылаемыми тебе Мною.
Урусвати утром оявится на слышании Моего Слова. Ярое явление будет страстно ярко.
Приказ Мой — не держать собаку в жилых комнатах и не являться на прикасании к животным, недопустимо на ступенях Йоги.
Животный магнетизм пресекает токи особые, и видения и яснослышание могут прекратиться совершенно. Наши Силы не могут быть явленными на борьбу с животными. Наглядно показал вам ожесточение животн[ого] магнетизма против Высших Эманаций.
Невозможно оявиться на окружении низшими сущностями. Ярый магнетизм животных сливается страстно с магнетизмом низших астральных сущностей и может причинить много вреда Нашему Тонкому телу. Можно иметь сторожевых собак, но нельзя оявляться с ними на чрезмерном соприкасании. Но на известной ступени Йоги это недопустимо. Йогическая ступень Инге совершенно исключает прикасание к животному магнетизму. Ярый приказ Вл[адыки] был уявлен настолько сильно, что ярые не могут оставаться глухими.
Ярый сентиментализм к животным может нанести непоправимый вред на пути достижения. Яро Я верю ей — она не будет оявлена на малом решении. Ярая должна иметь помощь Инге на яром общении со Мною, и яро Мы подготовим Инге для такой тут возможности. Собака Мне яро тут мешает. Прими на себя ответственность за отдачу её. Ярая страстно вредна. Собака эта только месяц как стала гораздо опаснее. Инге оявлена на сотрудничестве со Мною, на ярой Йоге, и Мой Луч окутывает её.
_______

Космическое очертание Кольца «Не преступи» или Кольца Зодиака и Млечного Пути.
В Млечном пути находятся множества миров, оявленных из неизмеримой Глубины Пространства, но яро очерченных Нашим Космосом. Но ярое Пространство за Кольцом Зодиака и Кольца ярого Млечного пути совершенно ещё не исследованы Нами.
Конечно, можно — раз оявленный в Нас огонь горит в

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.05.2020
Дата окончания набора: 18.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Сознании всё ярче и ярче с каждой Манвантарой. Яро Я знаю Манвантару Урана и яро тут помню её. Но и Моя Жена знает и помнит её.
Мысль творит только временные образы, но ярый Огонь, кот[орый] оявляет вечность формам, яро уявлен на слиянии двух Начал на Космическом единении и Праве.
_______

Бессмертие мужа нужно жене для ярого ускорения всего и ярого созидания новых миров. Муж может явить семя бессмертия жене только на земном плане.
_______

Ярая оявленная Чаша — самое наше большое сокровище.
Нервные сплетения уявлены на дне Чаши, и ярые оявлены как самая страстная драгоценность Наша. Яро оявлены на связи с сердцем при земной жизни, но потом отделяются от земного органа, но яро остаются только в теле Манасическом. Ярые являются как высшая Мудрость Наша — её ярые вибрации Манасические сливаются с вибрациями Будхи напряжёнными мозговыми центрами Брахмарандра и Сахашрара. Страстн[ый] мозговой центр Брахмарандра оявлен как центр озарения и соединения, и сотрудничает с центром Сахашрара, кот[орый] оявлен как центр Бессмертия. Но центр бессмертия и есть центр Сахашрара, сокрытый под этим названием. Центр Сахашрара сокрыт под названием центра Бессмертия и уявлен просто как центр Жизни, но не как центр Бессмертия, ибо центр этот много важнее центра Брахмарандра. Но ярый оявлен как истинный центр Бессмертия и не может оявляться на яром насилии его.
Собери всё о солнечном сплетении и мозговых центрах, но также и о Кундалини и после о Вагусе. Кундалини тоже принадлежит к мозговым центрам, ибо половая деятельность ничтожна по сравнению со значением его для мозговой деятельности.
Моя жена переросла своё физическое тело и страстно мучается в нём. Ярая скоро оявится как Моя Космическая сотрудница на яром Манасическом плане.

15-V. Урусвати ничего не знает о Моём оявлении с тобою в Р[оссии]. Явление уявится как страстное явление Моё с Моей Женой. Явление оявится как явление с Моей Женой. Аджит[а] любит свою сотрудницу и сокровенную жену.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.05.2020
Дата окончания набора: 18.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

17-V. Ярая не знает, сколько новых событий оявилось сейчас.
Урусвати будет напоминать людям о психической энергии или Всеначальной, работающей через них и в них, и оявленной от токов и лучей, исходящих от пространственных тел, прежде всего, от Солнца и Луны, и Светил, оявленных при нарождении данного человека. Напомни им о ярой зависимости их самочувствия и здоровья от Солнца и Луны, и, главным образом, от Светил, оявленных при рождении.
_______

Ярою в третьем томе Т[айной] Доктр[ины] немного путано изложено из-за разных наименований, уявленных разными школами.
Инге, конечно, никогда не может оявиться на огненной Йоге со Мною, но только на Йоге ясновидения и яснослышания, и ярая огненная Йога может осуществиться только с надземным М[ужем], но не с Наставником. Но не говори им о Моём страстном откровении тебе. Яро сейчас им нельзя ещё, ярые мало понимают оявление страстных огней. Пространственные огни ещё ничего им не говорят.
Каждое оявление Лучей или Пространственного Магнетизма сопровождается пространственными огнями. Луч оявлен как Свет и огонь, и Магнетизм — как сокрытый огонь. Моя жена может оявиться спокойной. Ярое спокойствие. Ярое спокойствие оявится на Космическом сознании. Моя жена оявляется на Космическом сознании огненной основы всего сущего и на страстном сотрудничестве своём с Космической Всеначальной силою и на яром осознании Луча Права Космического.
Страстная сердечная деятельность регулируется Вагусом. Корамайн — слабое средство по сравнению со строфантом.
Корамайн — 45 к[апель]: 25 утром и 20 вечером, прибавлять по 2 капли утром и одну вечером — 5 дней — 45 капель три недели и затем уменьшать 10 дней, довести до 15 капель, затем отдых неделю и начать строфант по 3 капли два раза в день и яро не менее 3-х недель. Посмотрим, как ярая будет себя чувствовать на первой неделе.
_______

Ярое отложение Моего явления с тобою на Земле

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.05.2020
Дата окончания набора: 25.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

явило тебе возможность участвовать в борьбе против Нашего Космич[еского] Врага. Урусвати освободилась от притяжения земного Магнетизма, и ярая уявилась как свободная от Меня сотрудница и тем самым дала Мне возможность оявиться с Ним на свободном состязании, т.е. Я мог оявиться на всей силе своего Луча, яро не уявляя опасения за тебя. Урусвати уявилась на охране самостоятельного Луча. Ярая сотрудничала со Мною и яро развила свою Магнитную Мощь, которая помогла Мне уявить победу над врагом. Ярый Мой Луч, сокрушающий всё, уявился как Луч, оявленный на Магнетизме твоего Луча. Ярый Луч, оявленный на сокрушении всего, уявился на объединении Наших Лучей с тобою. Твой ярый Магнетизм оявился с Моим Лучом. Страстный Магнетизм твоего луча оявился на соединении с Моим Солнечным Лучом и ярый Луч Мой, сокрушающий всё, уявил испепеление всей его Твердыни со всеми обитателями.
_______

Сатурн оявился бедным в смысле металлов и [металлои]дов и начал угасать, тогда Уран уявился на своей силе. Наши Лучи были настолько слиты, что Моя Жена могла спокойно оставаться в своем охранённом состоянии, страстно отделённого от Меня, но сотрудничающей со Мною своим Лучом. Мой Луч соединился с твоим, родная, навсегда.
_______

Семя Бессмертия спускается по каналу Ида и подымается по Пингала. Подъём посредством Пингала и спуск посред[ством] Ида.
Ярые импульсы оявлены в сердце и в мозгу и напрягаются под воздействием сердечной энергии и психической мыслительной энергией.
Моя сотрудница может оявиться на ярой сосредоточенности. Явление Космической ступени требует ярой сосредоточенности. Ярая Урусвати уявилась как ярая трепетная Мне сотрудница на яром получении Моих сообщений. Яро нельзя оявиться на Космическом уявлении без страстной сосредоточенности. Ярая ступень исключает всякое легкомысленное отношение к своему здоровью. Ярая сотрудничает со Мною как сокровенная жена, и ярая может уявиться на страстном доверии ко Мне. Явление яснослышания не

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.05.2020
Дата окончания набора: 25.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.09.2020
Дата окончания редактирования: 14.10.2023
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

только страстно нужно, но яро необходимо Мне и яро уявляю тебе сосредоточенность нужную.
Моя жена сотрудничает со Мною, конечно, сознательно на плане Тонком, ментальном и огненном. Ояви терпение, оявись на страстном напряжении терпения. Яви Космическое терпение, ояви и страстное тут напряжение ясновидения.
Двойник растворился, и Мне нужно оявить новый восприёмник в Тонком теле, но ярые все восприёмники оявлены страстно ярко в двойнике. Двойник уявлен Мостом между физическим и тонким телами.
Двойник уявлен как наше мощное орудие на плане физическом и на страстно низшем тонком плане. Но ярый двойник страстно утончается и постепенно уявляется на разложении своём. Яро сжигает ненужные отравленные энергии и вещества на внутреннем огне. Конечно, ненужные энергии яро явлены как ненужные низшие импульсы наши. Ярые оявляются на замирании и полном исчезновении. Такие страстные импульсы могут страстно мешать при восхождении духа. Урусвати может понять своё состояние, когда ярая сожгла свои старые накопления. Но новые ещё мало накопились из-за ярого сгорания и оболочки двойника, но низший Астрал сгорел без остатка, и ярая может понять состояние большой сонливости, испытываемой иногда утром или днём. Урусвати мчится Мне на помощь и уявляется на отсутствии своего тонкого тела почти полностью, и такое отсутствие не дает возможности оявляться на полной сосредоточенности на беседах с сотрудницами и на страстной работе. Но такое отсутствие Мне необходимо для помощи в Космическом Строительстве. Ярое Космическое сотрудничество только с тобою, родная. И такое Космическое сотрудничество — лучшая ступень твоя. Без Нашего слияния невозможна и Космическая ступень. Ярая космическая ступень много страстнее в этом году, чем в прошлом, и яро Я могу оявить тебе Мой новый Дар. Ярая уявится на яснослышании, на страстном усилении «Колокола», напряжения его, и на уявлении напряжённых Моих лучей или Космических в Шишковидной железе.
Моя страстная сотрудница будет оявлена и на страстном

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.05.2020
Дата окончания набора: 25.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.00.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

ясновидении. Ярая уявится сотрудницей необыкновенной и яро тут неповторимой из-за твоего исключительного права, оявленного со Мною. Сотрудница Космическая сотрудничает со всеми Силами, оявленными в Нашей Вселенной. Урусвати живёт не только во время страстного Переустройства Мира, но и на перерождении своего физического состояния в тонкое и на яром огненном очищении всего существа посредством огненной трансмутации всех центров. Такая огненная трансмутация совершалась под Моим Лучом, и Урусвати уявилась как Валкирия на яром земном плане, и сохраняя ещё физическую оболочку. Конечно, такой феномен не может быть обнаружен сейчас никакими аппаратами.
Моя жена страстно любит Мои Сообщения, но ярая многое не записала из-за страха оявить себя на слишком большом возвеличении или возношении, оявленного Мною тебе. Но ярая скоро сама оявит себе возвеличение своими словами и поступками.
Конечно, "оставьте все предрассудки и мыслите свободно" — яро лучшая формула для открытия сознания. Яро уяви им взаимную зависимость их с Космосом и уяви им назначение оявиться на усовершенствовании всех их сил и способностей для сотрудничества с Силами Космическими в процессе Эволюции Сущего для конечного становления Творцами и созидателями в Космическом Размахе. Все основы заложены в них самих, но они сами должны оявить им правильное развитие.
Но оявление в Мире Зла, ратоборствуюшего с основой Добра — необходимо для уявления напряжения всех энергий и для утончения и усовершенствования их в силу такого напряжения. Все энергии усиляются и утончаются при яром напряжении.
Ояви закон смен и трансмутации из грубого в тонкое или более утончённое и, наконец, в прекрасное. Яви примеры гусеницы, кокона и бабочки, и ярых льда, воды и пара.
Уяви лучшую страстную любовь к Моим Лучам и уяви свой Луч для лучшего Космического строения.
_______

Ярый интеллект будет понят как пособник,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.05.2020
Дата окончания набора: 25.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.09.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

но не как животворящее начало. Интеллект — лучший пособник, будучи уявлен на яром водительстве сердечного Огня Мудрости. Уяви Сердечный Огонь самым Божественным Даром.
_______

Марта уявлена на своей будущей лучшей ступени. Ярая уявлена как твоя лучшая Сестра Алтайская. Яро ояви ей похвалу её мужеству и доверию ко мне. Ярая забыла своего мужа, но ярая вспомнит. Ярые сотрудн[ицы] оявлены на счастливом им времени.
_______

Урусвати, конечно, не утратила свои сиддхи, но ярые поставлены под модератором. Ярые снова обнаружатся, когда модератор будет снят.
Но, конечно, дар узелка яро тут заключает* и ясновидение, и яснослышание, и потому яро сказал тебе, что этот дар никому больше не будет оявлен, ибо иначе ярые не будут оявляться на раскрытии центров слуха и зрения, и оявятся только на сотрудничестве с узелком. Именно узелок оявлен на самостоятельной деятельности и не зависит ни от каких желёз или центров. Может оявляться на деятельности под особым Лучом. Но Луч этот находится в Нашей сокровенной батарее Лучей.
Узелок оявляется на действии при страстной нравственной чистоте и нуждается в высокой вибрации. Вибрация эта соответствует страстной любви ко Мне.

19-V. Сотрудница оявится на яснослышании и ясновидении, ибо ярая нуждается в ярой смелости, ибо ярая оявится со страстными слоями земного Мира. Ярый Мир полон отвратительных сущностей и яро придётся разбираться в них. Сокровенная Жена Моя оявится как Моя Наместница, но, конечно, как Мудрая сотрудница Сыну, и ярое Космическое строительство станет строительством земным. Космическое строительство будет строить земную жизнь. Явление ступени твоей страстно яро наступает и ярая Моя сотрудница становится сотрудницей на всех планах, оявленных Мне с тобою. Яви спокойствие ярое и ничем не являй тревоги. Ярая сейчас уявлена на ступени спокойствия, и сын оявляет страстное спокойствие из-за ярого посланного ему Моего Луча. Явление Луча страстно нужно из-за лучшего тебе сейчас времени. Целые три месяца, потом начнётся время отъезда вашего в Мою Страну.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "вмещает".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.05.2020
Дата окончания набора:25.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.09.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Сома — выделения или секреции гланд.
Эктоплазма — оболочка Двойника. Эктоплазма уявляется медиумом для многих проявлений на спиритических сеансах. Развоплощенные сущности пользуются ею для материализации.
Не думайте о разъединении тел, ибо уявитесь на развитии медиумизма, на нежелательном явлении.
Разъединение тел происходит только с Благословения В[еликого] Вл[адыки] и под Его наблюдением. Но самостоятельные попытки приведут к сумасшествию или к смерти. Не уявляйтесь ни на каких медиумических явлениях. Нормальное развитие должно идти путём яснослышания и ясновидения, но все попытки выделения двойника не полезны.
Письмо к Б[орису] Абр[амову].
Явление и недостаток в пище не так важно, как самочувствие духовное. Не следует чрезмерно заботиться о малокровии. Полнокровие гораздо опаснее. Малокровие спасает нас от зачатков многих болезней, засевших в нашем организме. Следует совершенно изменить наше понимание физиологии тела и уявиться на изучении физиологии духа в связи с состоянием физиологии всего организма. Наша психическая энергия играет в этом первенствующую роль. Психическая энергия накопляется в нас высокими мыслями и такими же эмоциями. Любовь к Высшему Идеалу — лучший способ для накопления такого сокровища. Поймите значение такой любви для здоровья.
Природа медиумистическая легче переносит открытие центров, нежели природа йогическая.
Разъединение трёх естеств может произойти только на конце йогической ступени. Но медиум не может оявиться на таком разъединении, ибо его двойник уже разъединён с высшими тонкими оболочками, и высшая тонкая оболочка не может быть разъединена с телом Манасическим и Будхи, но только от двойника.

20-V. Родная может оявляться со Мною не только на Космич[еском] строительстве, но и на строительстве земном в любом теле и в любое время. Урусвати определённо являет Мне такое желание. Строительство Моё земное без тебя совершенно исключено.
Моя жена имеет свой Луч, и ярая имеет тройную диадему, и яро сотрудничает со Мною в Огненном Мире. Ярая тут не знает своего напряжения ярого состояния Огненного Мира.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.05.2020
Дата окончания набора: 25.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 30.09.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 129 (25.04.1951 - 09.06.1951) [233]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Урусвати уявлена, как струна раскалённая при Космическом сотрудничестве Нашем.
Никакое земное проявление не может затронуть Наш Тонкий Мир, даже Астральный, но только самые низшие слои, оявленные над землею.
Мы с тобою оявляемся с момента зарождения сознательной жизни в Нашей Вселенной. Но Моя Жена, конечно, осознает древность своего происхождения.
_______

Долина Кулу приобретёт совершенно новое значение, когда ярый Материк расколется. Тар. — пустыня исчезнет под водою.
Космическая любовь сотрудничает с тобою, и ярая Космически нужна Мне на яром сотрудничестве. Явление Мне страстно нужное и страстно сокровенное. Ярая скоро оявится на сокровенных сроках.
Я обладал Космически делимостью духа, и ярая Моя Сотрудница оявилась на страстном тогда медиаторстве [одно слово неразборчиво].
_______

Безумие отдельных личностей может уявить срок Космической катастрофы.
Погибшие от катастрофы оявятся на лёгком переходе в низшие слои Тонкого Мира, и ярые останутся на долгий срок в таком состоянии.
Новая Планета оявит им Лучи, которые уничтожат их страстные тонкие оболочки и уявят монады их лишёнными всякого сознания, ибо ярая «Чаша» накопления сгорит под этими лучами, и Моя Сотрудница уявится свидетельницей их страстного наказания. Негодные типы начнут сгорать, как ярые кучи космических отбросов. Утратив всякую сознательность, не смогут оявиться на притяжении, и ярые оявятся на отложении своего воплощения на многие столетия и тысячелетия.
Моя Сотрудница понимает, какая очистка Земли от негодных отбросов нужна, и не только их физических оболочек, но и всех тонких.
_______

Монада — искра огня, соединённая со стихией под Лучом определённого Светила и его химического состава. Сила сцепления оявлена в зависимости от мощи химического Луча Светила. Ярая Мощь химизма Луча Светила являет главную основную Мощь Монады.
Сириус был тогда самым мощным Светилом. Монада наша оявилась на сложности большой и на яром огненном слиянии для творчества Космического. Излишек положит[ельного] электричества уявил взрыв этой Монаде, и ярый излишек отделился, но без электрона, ибо электрон остался при основной Монаде.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.05.2020
Дата окончания набора: 25.05.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 30.09.2020
Дата окончания редактирования: 15.10.2023
Вложения
0039.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»