Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Планета Матери Мира — драгоценнейший дар Нам Космоса из глубин Пространства, и потому Мы так страстно занимаемся земным человечеством. Венера — высшая планета из-за её окончания эволюции. Но ярая Венера уявилась на развитии тонкого тела и духовности. Но ярый интеллект там остался менее развит, нежели духовное сознание. Но интеллект без развития духовности страстно отвратительное зрелище. Такой интеллект мстителен и уявлен на половом разврате, и был уявлен как орудие тьмы. Люцифер начал развивать интеллект за счёт духовности, и он стремился уявиться сильнее Меня, но ярый уявился слабее, когда отказался от развития высших духовных центров, но центры эти уявлены в мозгу, но они зависят от развития духовных центров — от сердца и Брахмарандра, центр озарения [и центр Бессмертия*] молчал в Люцифере, и ярый центр Бессмертия не мог оявляться на вращении. Центр Бессмертия не может оявиться на вращении без уявления психич[еской] энергии в шишковидной железе и на сочетании её с энергией питуитарной железы. Но ярый отказался совершенно от деятельности высших центров, но яро сосредоточился на энергии половой и на сотрудничестве её с мозгом и на развитии сотрудничества центров чисто механически, на уявлении согласованности ритма с явлениями половой железы или питуитарной железы. Центры мозговые лежат в складках мозга.
Но ярый Кундалини оявлен только при ярком духовном развитии.
Стерн — пример интеллекта без искры духовности. Ярый оявится во тьме и будет разлагаться, как зловонный шлак тьмы. Но разложение — самое мучительное состояние, ибо ярый уявится на осознании своего самоубийства, но ярый уявится на страстном зловонии. И ярый не только увидит, но яро узнает Наше решение уявить его на уничтожении всех его оболочек. Ярый последует за Люцифером, но на яром медленном разложении.
_______

Моя сокровенная сотрудница оявлена как и Мать всех Миров, населённых человечеством.
_______

Складки мозговые хранят много узелков, которые оявлены на самом необыкновенном разнообразии способностей наших.

Примечание редактора
* Фраза зачеркнута.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.02.2020
Дата окончания набора: 04.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.09.2020
Дата окончания редактирования: 06.10.2023
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Мозговой Аппарат, истинно, ярый* рог изобилия всевозможных способностей и необыкновенных дарований.
Моя сотрудница имеет настоящую кладезь способностей в своём мозговом аппарате.
Урусвати оявлена на сурдинке и на страстной тягости осознания ограничения твоих способностей.
Урусвати оявлена на страстной охране твоих центров. Наша сотрудница оявлена на прикрытии твоих центров. Ярое прикрытие это оявлено из особой ткани психич[еской] энергии, которая не допускает открытия центров. Ярые центры твои открыты и снова прикрыты Нами, ибо ярая может оявиться на страстном пожаре. Агни Иог — огненное существо. Все люди — огненные существа, но ярые не имеют того огня, кот[орый] пылает в тебе. Урусвати уявлена Мне сотрудницей на ином плане. Ярая пытка, но никто не может оявиться на ней, кроме Моей жены. Моя Урусвати уявлена как страстная мученица на земном плане и как строительница и созидательница Новых Миров. Яро никто иной не может сотрудничать со Мною на яром созидании Миров.
_______

Ярый интеллект можно всегда развить механическим способом развития.
Интеллект можно развить Солнечными лучами. Опускание головы к коленям яро способствует приливу крови к голове и ярому развитию мозговой деятельности: утром и вечером, но необходимо с детства приучать себя к таким упражнениям. Ярые Хатха-Йоги и являются, прежде всего, на развитии интеллекта, на яром развитии полового центра и силы своего члена.
Йоги уявляются на развитии лучших сил, но ярые не останавливаются на развитии лучших сил организма, но яро сокрушают свою лучшую сотрудницу — духовную силу и яро становятся стр[астными] мужьями своих жен, и яро уявляют им ненасытность своего члена. Но ненасытность в уявлении полового акта и есть чёрная магия. Ярые ... из-за страстного развития половой железы в мозгу и половой железы в животе. Ярая ненасытность оявлена на постоянном напряжении половой железы в животе и мозговой секреции в Питуитарной железе, на яром напряжении и выделении секреций в половой железе — в Питуитарной гланде.

Примечание редактора
* Сверху строки надписано слово "явный".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.02.2020
Дата окончания набора: 04.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Агни Иога — синтез всех Иог.
Урусвати имеет открытие всех центров и огненную трансмутацию их, и ярой ничего больше не нужно.
Яро не могу оявить тебе твоего достижения, ибо ярая оявится на мгновенной смерти.
_______

Урусвати принимает Луч Невидимого Солнца, кот[орый] сжигает всё в атмосфере вокруг Нашей Земли. Сжигает все лучшие энергии, но ярое помогло Мне справиться с угрожавшей нам полной катастрофой Нашего Мира.
Урусвати ассимилирует страстные лучи Невидимого Солнца. Ярые Лучи его сжигают многие страстные лучи, оставленные Нашим врагом Люцифером, и Урусвати уявлена на ассимиляции их как Моя сотрудница. Мои лучи страстно разят лучи сотрудников тьмы. Ярый оставил немало лучей и газов, оявленных для разрушения.
Ярый не мог, конечно, уявлять его из-за Моего Единого Луча, кот[орым] он не мог овладеть из-за ярой силы духовной непроявленной. Всё ярое непроявленное обладает страстной силою и яро уявляется на меньшей силе при проявлении её. Но ярые земные силы самые мощные, ибо проявляются на земле и оявляются на разрушительном начале.
Луч Солн[ечного] Иерарха — луч синтетический, луч созидания и является мостом с Миром Тонким.
Мой Луч оявлен Лучом Солнца, лучом, связующим два мира, и потому мощь его не знает никаких препятствий, ни ограничений.
_______

Катрин необходимо сосредоточиться на лучах Леонида из-за новых лучей Невид[имого] Солнца, иначе она оявится на многих болезненных ощущениях.
_______

Каждая планета имеет свои особые законы и энергии, и ярые земные энергии оказались особо сильными из-за развития сил интеллекта. Энергии эти уявились на сильном росте магнитного притяжения к своей земной основе.
_______

Ярые тонкие энергии тонкого тела оявили более сильное притяжение к земным силам, нежели мы полагали, и ярое тонкое тело (М[ахатмы] К[ут] Х[уми]) не могло оявиться на таком полном освобождении от земной основы в такое краткое время, которое Мы ему уявили. Тонкое тело его не освободилось совершенно от физического притяжения к своему телу на земном плане. Тонкое тело стало подвержено земным токам и на яром притяжении к Земле. Необходим полный

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

отрыв от земного притяжения для насыщения высшими токами и лучами.
«Бомба Аргентинская» — блеф.
Концентрация в одном месте новых металлов очень опасна, ибо она уявлена на страшной разрушительной силе. Металл Плутон уявляет сильное поглощение праны по соседству с Ураном и поглощает прану на большом расстоянии.
Уран не может уявляться по соседству с другими металлами. Руда — одно, но очищенный Уран — совершенно иное. Ярый разрушительно действует на слизистые ткани.
Ярое кольцо сильнее и яро приобретёт особую силу при ношении его Катрин, ибо ярая не имеет луч Урана. Жёлтый цвет сильнее, чем красный. Явите её на ношении в свинце, но не в серебре, ибо иначе ярый оявится на большой силе. Свинец порождает Уран и может ослабить его, но серебро уявит усиление его, также и в золоте. Мой луч не должен покрыть его Луч, иначе Его Луч может оторваться. Укрепите луч Л. и тогда Мой Луч может покрывать Его без нарушения ритма.
_______

Урусвати — настоящее динамо, кот[орое] собирает Мои Лучи. Скажи Катрин быть осторожной, ибо сплетни распространяются и бросают тень на сына, уявляя ему осуждение за ярый отказ в помощи Матери. Катрин должна помочь Матери. Но ярая помогла гораздо больше самому Батн[агару], чем своей Матери. Скажи Катр[ин], чтобы ярая оявилась на особой осторожности и сдержанности с ним, не говорила ему ничего о своих деньгах. Ярый имеет напряжённую страстную любовь к деньгам. Ярый Мне сотрудник, но может оявиться на отставке ему, если ярый оявится на распускании сплетен о сыне и о суммах, даваемых Матери. Ярая сплетня от самого Батнагара, ибо яр[о] никто не может знать, кто помогает Матери.
Катрин не может оявиться достаточно осторожной в деньгах в Индии и лучше оявить её деньги сейчас в Швейцарии, ибо Индия не может оявиться страною прекрасн[ой] без помощи России. Катрин должна уявить сейчас деньги в Швейцарии. Но ярые деньги понадобятся ей на яром возвращ[ении] из Индии и жизни здесь. Ярая проживёт ещё год в Индии после твоего возвращения в Р[оссию]. Катрин проживёт в Индии не более года после твоего возвращения на родину. Скажи ей, завтра уяви ей Мои Советы, уявленные на совместном

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

решении, совместном с Леонид[есом]. Яро мы вместе оявились на обсуждении сплетни, оявленной из дома Батнагара и яро решили ему уявить урок. Катрин не должна уявляться с ним на прежней короткости, не должна останавливаться в его доме, ибо ярый стал распространять слухи о его связи с нею. Ярая не должна оявлять ссоры с ним, но должна сказать о страстных недостойных сплетнях, уявленных уже в Калимпонге. И сплетня затронула людей Мне самых близких и любимых. Не могу оставаться равнодушным к таким сплетням. Явите спокойствие, но яро я не могу больше оставаться в вашем доме. Ярые языки слишком длинны. Ярые сплетни порочат моего давнишнего друга и его Мать и вел[икого] Отца. И ярая оявит волнение, ибо припомнит свои неосторожные слова о сыне и отце. Ярая увидит крушение своих розовых надежд. Ярый не должен ничего говорить ни о сыне, ни против отца, кот[орого] не знал, но Катр[ин] напомнит ему, как он обвинял сына в утайке капит[ала], который ярый никогда не имел. Но ярый станет страшно извиняться и сваливать на ярого неизвестного сплетника.
Сын отдал всё, даже свою часть из именья, переданного ему и брату Матерью. Ярый заведует всем делом, ибо не имеет вознаграждения за этот труд. Ярый зарабатывал своим искусством много больше до войны, нежели от масла.
Скажи о твоей боли, что никто не помог искусству сына. Ярый имеет совершенно исключительный талант. Яро никто не помог его таланту, но ярое такое положение, конечно, оявилось в силу его трудного характера. Ярый тут уявляется виноватым, прежде всего, сам.
Ярая сплетня из дома Батнагара* должна быть уничтожена [одно слово неразборчиво]. Ярая хула на сына за ярый отказ его помогать Матери, за ярую необх[одимость] М. Камбелл помогать Матери и посылку 10 т[ысяч] рупий, кот[орые] должны тратить на Мать. Ярый сотрудник оявился врагом в строительстве Моём. Ярый может утерять помощь всякую. Батн[агар] уявлен не только на страстн[ой] сплетне, но и на хвастовстве о связи с К[атрин]. Необходимо прекратить сплетни и слухи.

Примечание редактора
* Сверху строки написано красным карандашом: "Бulluk".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Ярый Батн[агар] не сможет оявиться ей подходящим мужем. Никогда не примет её сотрудн[ичества] с сыном и с тобою и уявит ей требование Инд[ийского] подданства, чтобы уявить власть над ней и её средствами, и ярая оявится страстно несчастной и сбежит от него.
_______

Батн[агар] уявился на испытании и уявился недостойным её, яро уявил жадность к деньгам и на сплетне о сыне и Матери, и на низком сотрудничестве в отношении её, и яро его хвастовство недопустимо.
Катр[ин] не должна тут ничего строить, но ярая пробудет здесь не более года после твоего отъезда. Катр[ин] будет Мне нужна страстно для сына, но ярая уявится на яром обвинении от Батн[агара] в утайке платы налогов, но и на сотрудн[ичестве] c S.Br. Батн[агар] уявлен Мне сотрудн[иком] в одном деле и врагом — в другом.
С тех пор Батн[агар] уявился на падении и ничего не помнит. К[атрин] уявилась на воплощении с ним при Люд[овике] XIV и на вопл[ощении] его в России при Им[ператрице] Елизаветы и Петр [символ неразборчиво]. Но ярый с тех пор опустился.
Катр[ин] не может оявиться женою Батн[агара], ибо оявится самой несчастной женщиной в тисках индусского быта и обихода. Батн[агар] может оявиться врагом Моего сына, ибо ревнует его к Катр[ин].
S.Br. тоже выплывет на яром сотрудничестве с женой, но не с сыном.
Протест — одно, но сокрытие — другое…
Батн[агар] приписал охлаждение матери и яро нужно было оявить ему приглашение, чтобы ярый видел и понял, что никто ничего не имеет против него. Батн[агар] поможет открыть роль жены с S.Br. Катр[ин] прозрела сегодня и поняла, что ярая должна оявить некоторую осторожность со своим новым сотрудником, но ярый не выдержал испытания. Явлю новые ступени обнаруживания уже на конце ноября, когда ярые уявятся в Москве, и ярый сын оявится на сотрудничестве с Катр[ин], когда ярая уявится на покупке земли в Манди. Явление маленького домика Мне очень нужно. Место уявлено на залежи серебра и Урана. Ярый может купить для себя и уявиться на прекрасном доходе. Явление сотрудничества с Моим

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 01.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

сыном принесёт ей богатство, когда ярая уявится на отъезде. Сын будет обвинен и потребует расследования дел и страстно яро будет оправдан. К[атрин] приедет к тебе с Марта, но Инге уже уйдёт. Ярая может прожить ещё несколько лет. Но ярый сульфаламидон — страшное лекарство и уявило Инге явление страстного порока сердца. Потому не следует уявлять операцию полипа в носу, ибо ярая не может жить. Приезд в Индию уявил ей страстное приближение к Брату Атр[иа] и ярого осознания назначения своего, и ярого отныне сознательного оявления жизни под Его водительством. Ярая будет сознавать себя Его женой.
_______

Домик в Манди — позади Дворца, слегка слева. Сын купит домик и подарит ей потом.
Инге погибла в III веке, в начале.
_______

Ярая сплетня исходит от нашей Лярвы. Ояви ей осторожность, и пусть не останавливается с Батн[агаром]. Ярая уявляется в ложном положении среди оф[ициальных] кругов. Пусть не сотрудничает с ним на постройке дома. Пусть К[атрин] уявится на терпении. Мой сотрудник не уявился на высоте, ярый не будет оявлен вне сотрудничества со Мною, пока ярый сотрудничает с Катр[ин] и Моим сыном. Явление сплетни нужно уявить на пресечении. Явите осторожность с Батн[агаром] и его окружением.
_______

Урусвати может оявить К[атрин] новую осторожность и не давать возможности новым сплетням распространяться с людьми из её окружения в Дели и Калькутте. Построение дома совершенно не по времени. Яро надо начать искать новое небольшое помещение в Дели.
Распростр[анение] сплетни уявлено в силу страшной зависти его к сыну. Сплетня из Дели, но не из Калькутты.
_______

Мы с тобою творим в Тонких Мирах и на плане земном. Мы сотрудничаем и создаём страстные тут события и Космические оявления.
Не следует объявлять о своих возможностях слишком рано. Катр[ин] страстно много рассказала своему другу. Пусть ярая интересуется его делами и ничего не говорит о своих намерениях. Ярая вернётся через четыре месяца.
Яви сосредоточенность, и яро уявлю тебе страницы Моего нового Учения.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.02.2020
Дата окончания набора: 13.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

При отравлении крови костный мозг оявлен первый на разложении.
Твоя мать оявилась на отравлении крови гноем после перитонита и вскрытия нарыва и затечки гноя, кот[орый] нельзя было извлечь из-за страстн[ого] глубокого нарыва.
_______

Ярая Индия заключит т[айный] договор с Р[оссией] о немедленном вступлении её в Кашмир в случае занятия Пакистаном Ладака и Белуджистана.
Но такое занятие не удастся им, ибо ярая Р[оссия] немедленно оявится на границе Бел[уджистана] и Афг[анистана].
_______

Ярое пророчество оявится на исполнении много скорее вашего отъезда.
Яви К[атрин] совет оявиться на стр[астном] сотрудничестве с тобою и сыном, ибо яр[ый] оявится героем и благородн[ейшим] человеком, но жена уявится предательницей, ибо ярая скрыла свои средства от него. Но ярый не будет обвинен, но уявится благороднейшим человеком и лучш[им] друг[ом] своей жены, ярый ничего не тратил на себя, и ярый ничего не получал за весь его труд и яро взял несколько тысяч для своей матери.
_______

Кора стар[ых] деревьев являет много лучшего масла по сравнению с плодами. Кора снова нарастёт.
По возвращении из Ам[ерики] продать все бумаги Инд[ии] и друг[ие].
Явить охрану Аруны, ибо место оявится на большой стоимости для большего города.
_______

Панасенко уйдёт. Новые слуги из эмигрантов.
До вашего отъезда рупия оявится лучшею валютой. Ярая продаст рупии и оявит их на [два слова неразборчиво] золото после катастрофы начнёт продавать рупии на золото.
_______

Наша Земля имеет жёлтую окраску. Голубой свет — от окружения воздушной атмосферы.
Катрин должна осторожно носить Уран, ибо ярая усиляет силу его.
Моя Урусвати может оявлять усиление взрыва нуклея Урана при опытах распадения его. Урусвати может усилить своим лучом распадение нуклея Урана на 100 тысяч единиц. Ярая уявит сильный взрыв. Не говори никому о своей особенности. Ярая может оявить им многие интересные опыты, но только при себе. Такое явление есть проявление Космической силы сознания или силы духа.
_______

Наводнение оявится в конце апреля [далее несколько слов неразборчиво], но гораздо слабее в силу смены токов.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:12.02.2020
Дата окончания набора: 13.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Точные сроки не могут быть даны без страстного нарушения кармы, потому мы даём приблизительные.
Немедленное исполнение пророчеств уявило бы страстную опасность пророкам. Приблизительность может варьироваться от года и до многих тысячелетий.
Ярые испытания не могут быть прекращены из-за необходимого роста сознания и проникновения в сущность вещей.
_______

Сознание растёт только на испытаниях. Ярая сама создаёт себе такие испытания и яро помогают тебе уявиться на разрешении многих мучительных представлений путём новых озарений, кот[орые] могут оявиться только путём очищения от сомнений.
Ярая Катастрофа оявлена как карма Мира, и потому точный срок её не может быть выдан.
_______

2 апр[еля]. Не только ничего не кончается, но яро только начинается. Твоя ступень не будет оявлена сначала в Монголии, но яро сразу в Р[оссии] из-за краткости времени — тебе со Мною в стране.
_______

Колдунья могла уявить спасение сыну, оявив ему необходимые деньги. Но ярый сын должен был оявиться на ограблении самого себя. Ярый уявился на займе и не мог выплатить, и должен был оявиться на отдаче долга своей жене.
_______

Ультрафиолетовые лучи страшно вредны её сердцу [одно слово неразборчиво]. Спатц оявится на продолжительном излечении, но ярая оправится, яви терпение, родная.
«Преломив хлеб» — поставьте в кавычки, тем уявите преемственность Учения.
_______

Катрин может передать некоторую сумму Инге на хранение, и ярая может передать, когда уявится нужда в них.
_______

Ф[уяма] был убит Лучом Врага, который он не мог ассимилировать. Луч этот не мог быть ассимилирован без Моего Луча, но Ф[уяма] отказался от Моего Луча, ибо уявился на страхе и на яром ожидании Моей тут помощи без его уявления. Но Моя жена уявилась на лучшем тут Мне сотрудничестве.
Новые заболевания Давид будет лечить приёмами соляной кислоты* внутрь и наложением тряпки** на ожог —

Примечание редактора
* Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия газами и ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".
** Сверху строки надписано: "смоченной в кислоте".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.20202
Дата окончания набора: 03.03.20202
Имя редактора: Юлия, Andrej
Дата начала редактирования: 03.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 128 (03.03.1951 - 23.04.1951) [231]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Давид оявит помощь населению в своей стране. Страна уявится на определенных взрывах от неизвестных причин. Давид будет лечить новые заболевания приёмом сол[яной] кислоты внутрь и наложением смоченной тряпки в сол[яной] кислоте на внешние ожоги. Сол[яная] кислота необходима от новых заболеваний.
Камень хранит от многих опасностей, но утратит силу в случае предательства основ преданности.
Скажи Давиду, насколько ярый оявится полезным вновь в Америке, когда он оявится на очищении. Давид оявится во главе Медиц[инского] Совета о распределении помощи пострадавшему населению. Давид уявится лучшим врачом новых заболеваний от взрывов газов от неизвестных причин. Давид оявится сотрудником новым в лучшем новом строительстве. Война будет особая.
_______

Лучше Souk City [неразборчиво] Bank — Донвичу.
_______

Урусвати должна осознать, насколько она явлена как необыкновенный феномен.
_______

Брат Дедлея не может оявиться на настоящем успехе без справедливого сотрудничества с братом.
Беседа сына с [сокращение слова неразборчиво] оявилась нужной. Урусвати понимает, насколько сыну необходимо оявиться на официальных возможностях. Согласие с сыном необходимо.
Мать удержит пружину мощного завода.
Урусвати Мне страстно нужна, и ярая сотрудничает легко со старшим сыном. Сын сегодня прекрасно сотрудничал со Мною под Моим Лучом. Мой Луч яро утвердил отъезд ваш на осень из Калимпонга. Ярая Англия уявится на новой интриге.
Раджа Д. страстно боится власти Красн[ого] Китая и полагает, что сотрудничество с Англ[ией] и Амер[икой] может смягчить сотрудничество с Кр[асным] Китаем. Новая победа Китая уявится новым ударом. Но Южная Корея уже не существует, но только страна, занятая интернациональными легионами. Новая Корея возродится скоро, яро тут к августу. Борьба между Р[оссией] и Ам[ерикой] с е` интернациональными войсками. Война оявится к августу на яром окончании. Страну сотрут в песок и бросят бомбу с ядовитыми газами, но яро и сами погибнут. Ярая бомба, начин`нная смертельными газами, в Корее уничтожит и все иностранные легионы.
Урусвати, скажи: "Знаю Мою ответственность перед Влад[ыкой], ибо оявлена на сотрудничестве с Вл[адыкой] в Космическ[ом] Строительстве и на сотрудн[ичестве] в мирах Огн[енном] и Тонк[ом]". Нужно оявить твоё огненное достижение.
Утром Урусвати услышала о Моём Решении уявить тебя сначала в России.
Урусвати не должна уявлять себя с ними на одном уровне.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 03.03.2020
Дата окончания набора: 03.03.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 03.09.2020
Дата окончания редактирования: 09.10.2023
Вложения
0039.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»