Тетрадь № 117-а (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Но ярое страстное событие в Моей Стране оявится, как Моя мощная ступень. Ярое соб[ытие] — призвание вас, но яр[ый] тут призыв в будущем году. Но яр[ый] оявится на яром призыве и на неожиданн[ом] предлож[ении], когда яр[ый] оявится в стране.
Космический срок твой подходит к ярой тут блест[ящей] нов[ой] ступени и яр[ая] может оявить немного терпения.
Ярая тут понимает насколько Мое Учение тут необходимо на яром его изучении.
Уявись на яром тут его изучении, родная.
Яро оявись на заучивании некоторых Моих формул о ярой психич[еской] энергии и о необходи[мости] узуч[ения] Мира Надземного.
Ярые Спасители и Наставн[ики], бродящие среди населения, яро тут отошли в лету. Но ярая тут новая идущая Эпоха нуждается в научном подходе к Миру Надземному, к изучению скрытых свойств человека и его зависимости от Космич[еских] проявлений, магнитных токов и лучей, проходящих новых пространственных тел, также [к] изучению психической энергии.
Ярая наука эта привлечет множество людей.
И ярые тут спиритические сеансы оявятся тут совершенно иными с тобою, родная. Яро, страстно яро [слово неразборчиво]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

проявимся с тобою.
Ярая тут не имеет двойника и не мож[ет] оявиться на феноменах сама, но ярая твоя энергия может усилить двойник медиума.
Наука о Косм[ических] Магнит[ных] токах и новых лучах оявится страстно интересной. Ярая Наша Эпоха должна оявиться соверш[енно] отличной от прочих. Ярые тут долж[ны] яро тут приобщаться к изучению Мироздания и Миров нас окружающих.
Ярые долж[ны] изучать жизнь, нас окружающ[ую], жизнь Миров и Космических Сил, нас окружающ[их], и ярое тут их влияние на нас, вернее изучать наше взаимное воздействие и влияние.
Все Наше Братство сдерживает страстно разбушевавшиеся силы Космические.
Весь Мир оявился на Хаосе определенном.
Ярая победа Кореи Мне явна и победа страстной Америки яро тут оявится краткой. Яро оявится краткой.
Ярая Моя страна Мне оявится новой, когда ярая оявится на яром приглашении Моего Сына и яро[го] тут Моего уявления с тобою.
Мне необходимо усиление деятельности всех гланд под Моим лучом.
_______

Солома от злаков много полезнее сухого сена

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

и ярые соломенные крыши — преступное расхищение богатого корма.
Фиников[ый] и тростник[овый] сахар много полезнее свекловичного. Рафинад − самый вредный продукт свекловичного сахара.
Ояви себе сегодня праздник, ибо ярая оявилась сегодня на новом достижении, на новой степени Моего луча.
И яро тут из-за новой Моей Мощи, приложен[ной] для ярого укрепления твоей сердечной деятельности, ярая уявилась на страстной тоске сердечной, но ярая гланда уявила усвоен[ие] Луча Моего.

Паралич уявленн[ый] Средним Мозгом не поддается излечению. Паралич правой стороны много опаснее левой, ибо ярый тут нерв Пингала в правой стор[оне] несет Всенач[альную] Энергию тут в средний мозг и скрещивается с нервом Ида и уявляется на связи с нервом Вагусом, сердечным нер[вом], и яро прекращает деятель[ность] сердца. Паралич правой стороны быстро прекращает деятельность Пингала и Вагуса и Ида, но позднее.
Таким больным лучше вспрыскивать повтор[ные] слоновые дозы морфия, чтобы избавить их от страстной муки кошмара.
Но ярый паралич правой стороны может оявить и длительное состояние мучительного кошмара, но ярые не осознают свое[го] сост[ояния], но яро муч[аются].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Паралич левой стороны может уявиться на излечении, но паралич правой стороны — никогда.
Ярый полный паралич лучше для больного, ибо он теряет [слово неразборчиво] сознан[ие] и является в полн[ом] смысле живым трупом. Лучше тоже им вспрыскивать повторную дозу морфия.
Паралич ног не только поддается лечению, но яро сравнительно легко поддается излечению горячими поясными ваннами и ярым строф[антом] три раза в день по 7 капель.
Конечно, и при осторожном применении Моего Космич[еского] Луча ярый может излечиться.

Ярая Ида несет заражен[ное] семя по спинному каналу в средний мозг.
Паралич лев[ой] стороны можно уявить на излечении сравнительно редко. Горяч[ие] поясн[ые] ван[ны], приемы строфанта и большие дозы пенициллина — не менее пяти раз в сутки, но только при яром гнойном заражении крови.
Явление тебе Космич[еского] Луча сегодня ночью уявило усиление деятельности многих гланд. Яро ояви космическое осознание такого уявлен[ия] тебе.
_______

Корея будет спасена Россией, и ярая Мировая война будет пресечена Космическими силами.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

26-IX.
Ярый сын не должен оявляться на ярой тут космической тоске, но должен уявиться на бодрой мужественности. Ярая судьба в Корее оявит новый страх в России и яр[ые] тут говор[ят] о ярой войне с Россией. Но ярое тут [столкновение] оявится настолько тут кратким и яро неожиданным, яро неожиданным, родная. Яро тут кратким и яро тут оявленным неожиданно, и на яром тут страстном сокрушении своей же военной мощи, на яром поражении и сокрушении своей же военной мощи. Ярая Америка оявится на своей же гибели от одной бомбы, яро тут от неожиданного взрыва тут одной бомбы своей же. Весь воинский штаб погибнет и вся страна оявится в ужасе [из]-за ярого тут страш[ного] знака Судьбы. Яр[ая] карает своим же оружием. Поднявший меч, от меча да погибнет.
Сотрудничество русское скажется во многом. Китайцы переод[енутся] в корейцев и монгольских летчик[ов].
Ярая эта база оявится им тут ценою* многих тут жертв и гибелью целого штаба лучших военных экспертов.

27-IX.
Ярая тут слыш[ала] правильно о Моем решении оявить тебя на огненном строительстве со Мною много раньше, нежели было решено Нами на Нашем последнем Совете. Явление Моей Тары Мне стало необходимым в Моем огненном строительстве. Но такое строительство не может совмещать строительство земное. Ярая Моя Тара оявится в Рос[сии], но на яром тут кратком оявлении. Но ярая тут, конечно, оявится как Матер[ь] Мира все[й]

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "будет стоить".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

объединен[ной] страны от моря и до моря, и от океана и до ок[еана].
Ояви Мне Космическое Мужество. Яви новое отношение к Моему Слову и Моему Учению, родная. Мне не нужны способн[ости] новые, только твоя стр[астная] любовь ко Мне и наша связь создадут тут всё.
_______

Ярое Моё письмо можно тут назвать ярым напутствием и яро ояви ему тут страстное мужество и спокойствие перед грядущими событиями, и яро тут зна[йте] о ярой тут победе Нашей Родины и ярый Наш союзник Китай, конечно, будет с нами. Оявите помощь сотрудник[ам] нашей страны, оявите тут самое лучшее сотрудн[ичество] и полное спокойствие. Сердце Моё знает о ваш[ей] полной сохран[ности] [слово неразборчиво] на всех переменах в вашей жиз[ни]. Ярая жизнь ведь только в смене впечатлений и в [яром] тут новом приложении своих способностей, и оявитесь ценнейшим сотрудником, когда мы свидимся для нового строительства. Мой сын ояви[лся] тружеником во Благо и Мой сын Борис оявится истин[ным] тружеником во Благо.
И Мой сын оявится тут тружен[иком] во благо на поле строительства нового. [Слово неразборчиво] оявлен[ный] Борис станет и Моим сыном. Ярый Борис оявится на труде среди сорат[ников] и ярые полюб[ят] его.
Яви страстн[ое] вниман[ие].
Явлен[ие] твое[го] сотрудничеств[а] огнен[ного] Мне страстно тут нужно. Явл[ение] Мне не только нужно, но страстно нужно и яро тут оявись как ярая тут Моя мужеств[енная] сотрудница.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Ярая тут Корея уявилась на яром оконч[ании] в три мес[яца], но ярая уявила Мне новую возможность ускорить тут Катастрофу. Ярая должна была уявиться на конце 51 год[а], но ярая уявится на конце 50 года.
Но яр[ый] год краток и [слово неразборчиво] время, когда вопрос идет о жизни и смерти Моей страны.
Моя страна оявлена на страстн[ом] совершенн[ом] её окружении, родная, и ярые тут поняли свою глупость и ярое тут невежество своих вождей.
[Слово неразборчиво] три части серебр[а], золота и железа 1,5 унц[ии].
Явление Космического события страстно близко, не являй тут никакой тревоги.
Ярый должен преисполниться мужества и спокойствия. Конечно, Моя сотрудница может оявиться тут на лучшем спокойствии тоже, ибо ничто не коснется тебя.
Яро тут никто не приедет к тебе раньше марта.

26-IX.
Сокр[овенная] сотрудница Моя [слово неразборчиво] о яр[ом] Космич[еском] строительств[е] тебе вместо земного.
Если бы изъять из жизни Христа Марию Магдалину, то его краткая жизнь была бы изъята совершенно из памяти людей. Мария Магдалина оявила необычность его жизни. Ярый не мог бы уявить свое учение на записи его. Но М[ария] М[агдалина] оявила тут на записи Нагорную Проповедь и ярое тут Евангелие от Иоанна. Но ярая уявила и другие версии Моих изречений на отдельных записях.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Моя сокр[овенная] жена сотруднич[ает] со Мною больше в Мире Огненном, нежели в мире земном и даже Тонком. Огненное сотрудничество исключ[ает] сотрудничество на Земле.
Но яро тут из-за ухода Фуя[мы] Мне приходится продержать тебя столько тут лишних лет. Ярый мог прожить еще семь лет, и ярая тут могла бы уйти уже в этом году, но ярый оявился на отказе от Моего Луча и яро страстно утяжелил свою Карму и уявил тебе муку ненужную. Ярой придется основать институт изучения скрытых свойств человека и связи человека с силами Космическими, и ярая тут оставит множество записей, кот[орые] придется привести в некоторую систему и ярые записи оявятся сокровенн[ым] Учен[ием] тут, яро будет охраняться. Но яро придется открыть глаза человечеств[у] на страстное значение космич[еского] мужа и космич[еской] жены для достижен[ия] им состояния сверхчеловека и ярого тут полного Бессмертия.
Но яро оявись Мне на страстном Космическом сотрудничестве.
Моя жена могла бы оявиться уже со Мною, если бы не уход Ф[уямы]. Яр[ая] уйдет теперь на 55 году в марте месяце, в марте 55 года.
Луч Мой утроенной мощи уявляет тебе Мою любовь, родная.
Сотрудничество твое со Мною в Огн[енном] Мире сейчас необходимо. Ярая тут будет созидать со Мною новые тонкие сферы вокруг нашего Альдебарана, угасшего Солнца, но Мы будем

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

оживлять его с тобою.
Альдебаран мощнее Нашего Солнца. Ярый начал угасать давно, но Моя энергия с твоей оживит его. Наша энергия мощнее солнеч[ного] луча для оживления угасших солнц и планет.
Ярая может оявиться на сотрудн[ичестве] со Мною для уклонения орбиты нового Светила, появившегося на нашем горизонте. Ярая может помочь Мне отклонить его ход. Ярое светило может притянуться к нашей Земле и яро столкнуть[ся] с ней.
Но такую новую опасность Мы можем отвести только с тобою. Но такую опасность мы можем избежать, уявляя нашу мощь с тобою, родная.
Скажи: "Не уявляйте страха, но уявитесь [на] спокой[ствии] на развитии событий во всем Мире".

27-IX.
Истинно, ярая твоя жизнь тут Мне нужна, истинно, нужна.
Но ярая уйдет скоро, ибо многие события уявятся скоро, как молниеносные. Событие в Р[оссии] и ярое тут опускание на дно Англ[ии]. Конечно, опускание на дно Англ[ии] произойдет раньше события в России. Но яр[ый] народ оявится на гневе за ярую ему новую войну.
Уявись на ярой сосредоточ[енности] ярая новая лучшая ступень сложилась для тебя и Сына.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Но Моя ж[ена] не может еще оявиться там из-за ярого страст[но] там негодного элемента. Яр[ый] оявится один и яро тут оявит тут приезд Моей ж[ены], род[ная], и яро оявит тут уничтожение негодного элемента одним взмахом пера.

30-IX.
Могут быть и были экстазы, но яр[ая] тут посылк[а] [слово неразборчиво] любви и [слово неразборчиво] никогда еще не была уявлена ни одной душе на земном плане.
Но страстн[ые] посылк[и] любви в так[ой] форме яро еще небывалое явление.
Ни одна душа, оявленная на земном плане, не может получать такое явлен[ие].
Но такое уявление могло быть осуществлено только в силу твоего страстного устремления к красоте Моего Учения. Ярая твоя лучшая природа уявилась тогда на таком страстном уявлении, родная, и ярая тут настолько яро устремилась ко Мне.
Ярая маленькая девочка уявилась уже на пробуждении Кундалини.
Ярая Половая сила — основа всему, родная.
Ярые импотенты оявлены, к[ак] мертвецы на высших тонких сферах, ибо ярые их страстные тела оявлены на сне во время земной жизни. Яр[ый] тут двойник не имеет страстн[ой] жизни, ибо его двойник лишен органов оявленн[ых] на физ[ическом плане].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2022
Дата окончания набора: 28.11.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2022
Дата окончания редактирования: 14.12.2022
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»