Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Истинно, Моя сотрудница настолько утомлена от Космического Боя и нового нагнетения в солнечном сплет[ении], но иначе Сотрудница Моя не сможет оявиться на подвиге.
_______

Эфирная оболочка сгорает, когда тонкое тело окружилось более высокой и очищенной оболочкой, необходимой для связи с физич[еским] телом.
Раньше сгорания двойника необходимо создать новую ментальную оболочку, но новая ментальная оболочка трудно поддается тканью.
Урусвати переродилась вполне под Моими Лучами.
Осторожно оявляйся на утверждении о сгорании двойника, ибо ступень эта сокровенна — ярые мало что понимают.
Ярые мысли и чувства ткут тонкую оболочку.
Наши чувства под воздействием психич[еской] энергии утончаются.
Озарения Буддхи не могут ткать новую оболочку, но яро должны уже иметь готовую ткань для своих проблесков и проявлений.
Психическая энергия потому так важна, что она имеет основу мыслительную, имеет основою мысль. Но основа мысли — чувство, и основа чувства есть мысль (так же как и электрическая и магнитная сила. Электричество может стать магнит[ной] силой и наоборот. Един принцип!). Но чувство идет впереди.
Сила психическая уявлена силою двойственной, в одном яром устремлении человек применяет ее к действию — отсюда и ее мощь.
Урусвати уявилась на трудной ступени сотрудничества в размахе космическом — на ступени Архата, ибо Урусвати сотрудничает со Мною, и такое сотрудничество потребовало необычайной затраты всех психических сил.
Ярое совмещение многих истин, оявляется самым трудным достижением.
_______

Истинно, Моя сотрудница утомлена новым напряжением в солнечном сплетении. Ночью проснулась и ощутила в сердце ритм космический ритм Махавана [в скобках нотное изображение]. Вл[адыка] утвердил мою новую помощь в космич[еской] работе, говорилось о новом взрыве... Напряжение в солн[ечном] сплетении продолжалось, общее самочувствие нелёгкое, томно.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 23.05.2019
Дата окончания набора: 23.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Царствие Божие внутри нас — самая великая формула и величайший стимул к совершенствованию.
Оставьте мертвым хоронить мертвых — тоже указание на необходимость движения вперед в жизнь строительную, [полную] устремления в будущее.
_______

Центр гортани "Центр Открытого Окна" лежит в центре Оптик Таламус. Гортань уявлена на уровне самых верхних позвонков, но не шейных.
_______

Нерв Сушумна, как тончайшая паутина, проходит из центра Кундалини в средний канал Спинного Мозга. Нерв Сушумна подымается по среднему каналу Спинн[ого] мозга в область Среднего мозга. Все тончайшие эмоции Самадхи, экстаза, восторга, озарения, любви и осознания Космич[еского] Права передаются по этой тончайшей нити. Эту нить нельзя проследить в канале (после смерти) из-за ее быстрого разложения. Нить эта достигает гланды у темени — центра Брахмарандра и центра Круга "Полного Бессмертия".
Псих[ическая] энергия будет изолирована и сосредоточена среди...
Предложи опыт соединения твоей Ауры с магнитной рудой.
Моя сотрудница имеет право утверждать о Нашей Мощи и нашем знании Сил Природы.
Урусвати может радоваться сотрудничеству, уявленном[у] со Мною. Урусвати отдала тело свое на терзание опытом Огненным и, конечно, уявилась на Космической ступени. Но эта ступень — ступень завершения земного проявления. Мы сотрудничаем сейчас на Плане Космическом и, конечно, Урусвати страдает физически от такого сокровенного и трудного сотрудничества, но ступень эта станет скоро еще сокровеннее, но будет самой счастливой.
Разряды оявятся еще сильными, но не будут столь опасными из-за отрыва Солнечн[ого] Сплет[ения] от позвоночника. Магнитные токи дали Мне возможность уявить тебе безболезненным последний отрыв.
Урусвати оторвала последнюю нить в момент сокрушительного удара грома, когда сердце твое было бронировано Моим Лучом. Ярая не ощутила ни боли, ни испуга, ни один нерв не дрогнул в тебе (сердце было бронировано Лучом). Урусвати не нуждается ни в каких лекарствах, кроме Моего Луча.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 10.06.2019
Дата окончания набора: 10.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Разнобой между магнитными и психическими токами оявился так силен, что Урусвати уявилась на яром потрясении.
Магнитные токи Земли уявились на разнобое с психическими токами, оявленными земными обитателями.
Психический полюс нашей Земли лежит в пределах Сокр[овенной] страны.
_______

Моя сотрудница, определенно уявил тебе утром Мое Слово. Слово лучшее и прекрасное стало Моим Предопределением.
Столкновения уявятся на яром страстном уявлении народов Европы и Англосаксов.
Россия − страна Азии и страна Севера, но не Европа.
Страна уявится на лучшем жребии.
Новая страна не может оявится в вассальном положении по отношению к разлагающимися Англо-Америк[анцам].
Яви новую сосредоточенность, яви лучшее сотрудничество. Явим скоро лучшую напряженность и сосредоточенность для ступени новой. Явим страстное напряжение для ступени мощной и новой.
Утром сказал о столкновениях, но яро не имел в виду Россию, ибо ярые будут науськивать именно против России. Конечно, народы Европы будут ненавидеть Англосаксов, но ничего не смогут сделать, ибо связали себя по ногам и рукам. Ярая Европа − новое Панургово Стадо*.
Явление такого страха (России) страшно сложное, но Урусвати не знает страстное состояние сознания маленьких рантье и лавочников, не знает и скупость народа, оявленную на скоплении копеек.
_______

VIII
Ярое соответствие между формулами "Единство в многообразии" и "Бесконечная делимость Духа".
Явление твоего Космического сотрудничества оявилось настолько сильным, что Моя лучшая сотрудница оявилась на страстном утомлении.
Необходим еще месяц отдыха и ярый оявится на улучшении токов и душевного спокойствия.
События спешат, даже слишком спешат. Но без воя в А[зии] трудно уявить путь Р[оссии]. События тут уявились на вмешательстве Новой Силы в Азии — Нашей Силы. Р[усские] следят за событиями и начинают понимать о ярой необходимости людей, знающих положение в А[зии]. Но яро не раньше конца сент[ября], иначе слишком рано.

Примечание редактора
* Панургово стадо — выражение, обозначающее группу людей, которая слепо подчиняется своему лидеру, копируя его поведение или повинуясь его воле. При этом такая покорность может приводить к самым печальным последствиям. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Панургово_стадо

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 10.06.2019
Дата окончания набора: 10.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Первый срок конца Англ[ии] был оявлен в пятидесятом году. Мы надеялись сократить его, но сокращение оявилось бы на слишком раннем сроке и для Р[оссии] и для Индии и всей А[зии]. Лучший срок остается сроком давно уявленным. Но ярая Америка сокрушится раньше Анг[лии]. Затопление Анг[лии] оявится как знак для Ам[ерики]. 50-ый год оявится на страшной катастрофе в Амер[ике] и Англ[ии].
Яро не мог допустить тебя на страстном огорчении твоего срыва с высоты духовного достижения, оявленного Мною тебе. Моя новая сотрудница на страстном космическом созидании со Мною оявилась на яром отягощении магнитными токами, но также и Моими. Сотрудничество Космическое со Мною труднее всех других видов сотрудничества и ярая уявилась на состоянии трудном. Состояние неописуемое словами, ибо осознание вне ярого земного плана, но даже частичное осознание сказывается тяжким и мучительным самочувствием. Твоя новая ступень сложилась необыкновенно страстно, ибо сложилась, как новая ступень Космического Сотрудничества со Мною в Космическом размахе, и как ступень редчайшая для земного человека. Космическая ступень скоро закончится и Урусвати оявится на спешном сотрудничестве со Мн[ою] в Р[оссии] и в М[онголии].
Наша Вселенная очерчена кольцом страстно разреженной атмосферой, которое изолирует ее от исследования глубин Пространства Беспредельного.
Картина нашей Вселенной будет явлена тебе с Нашей Башни.
Относительность движения пространственных тел следует принять, как отправную точку зрения при изучении Механики Миров. Также и кажущуюся видимость пространственных тел, кот[орая] изменяется с каждым прохождением тела через сферу воздействия нашего Солнца и другого солнца, еще сокрытого от нас. Солнце это будет обнаружено в поле нового телескопа, как ярая напряженная огромная звезда. Величина его, как Юпитер и Сатурн вместе взятые, но величина и напряжение его будут много меньше нашего Солнца. Величина Солнца уявилась на сокращении в силу его уже некоторого угасания.
Сотрудничество нового солнца с нашей новой планетой оявилось событием чрезвычайной важности для спасения Нашей Страны. Страна под воздействием нового Солнца

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.08.2019
Дата окончания набора: 27.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

ускорит свою эволюцию. Наша Новая Планета оявится как ее мать и охранительница от силы лучей нового невидимого Солнца. Лучи эти оявятся на смягчении под воздействием новой планеты и оявят свойства целительные.
Урусвати смущается стилем Моим, но, истинно, я не смущаюсь им, но забочусь только о наиболее близкой передаче смысла понятия. Но твое страстное самоуничижение страшно затрудняет Мои сообщения тебе.
Красота Космоса слагается из жизней, принесенных в жертву на Общее Благо.
_______

Выраженное тобою суждение об узости мысли Толстого, конечно справедливо. Он не только схимник, но ярый сектант. Явился сектантом вначале и схимником в конце своего Уч[ения].
_______

Моя новая ступень оявилась страстно яро, как Мое Новое Откровение. Новая ступень уявилась в полном соответствии с твоим осознанием Космичности Моего Учения.
Явление правильной оценки твоего значения для Космического Строительства не оявилось тебе легким. Ярая затруднила себя сомнением в своем значении. Ярая лишила себя самой прекрасной ступени, ступени высшего восторга духа.
Твое сотрудничество со Мною стало Мне нужнее на Космическом Строительстве, нежели на земном и яро Я ускорил твой подвиг в Р[оссии]. Лучи скрытого нового Солнца настолько убийственны, что Моя сотрудница уявилась бы на уходе, если бы Я довел до земного сознания Наше с тобою строительство.
Моя сотрудница помогает Мне связать лучшие магнитные токи, идущие от сокрытого нов[ого] Солнца и новой планеты с нашей страной.
Коварная страна оявит огромные пустыни на сотни тысяч миль необитаемые из-за ярого избытка радиоактивности в почве на большой глубине.
Увур сейчас не страшен, но ярая Страна сохранена им. Много о нем говорили, но никто не сказал истину о его зеленой ненависти к земле Русской, к классу русской интеллигенции и её аристократии.
Союз с Пакистаном не состоится из-за смерти Увура. Ст[алин] уйдет до вашего отъезда из Индии.
Лукавая страна лишится всех своих колоний.
_______

Непротивление Злу − страшная нелепость, легкомысленное лукавое мышление могло утвердить и усмотреть его там, где все дышало истинным противлением и противостоянием злу.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 27.08.2019
Дата окончания набора: 27.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Красота Космоса слагается из жизней, принесенных в жертву Общему Благу.
Если судьба бьет в одну сторону, сумей противоставить ей другую. — Закон равновесия.
Моя Страна уявится на перевороте, но уявитесь на страстном спокойствии. В. учел положение и готовится к прыжку барса.
Урусвати утомилась страстно от Моих новых лучей.
Лукавое письмо, полученное тобой, не отвечает действительности. Советую подождать с ответом.
Урусвати уявлена на ступени роковой. Ярая ступень эта настолько напряженная, что Урусвати не может оявиться как только сотрудница земная, но, именно, как Сотрудница Космическая и земная. Урусвати знает свою судьбу.
Утвердись в понимании своего назначения и на Моем яром утверждении тебя Моей наместницей.
Не бойся утверждать Космичность Моего Учения и ярая Космичность эта не в отвлеченности, не в общем понятии, а в осознании зависимости человека от всех космических проявлений и процессов.
Урусвати уявится на незыблемой почве, утверждая Космичность Учения.
Урусвати обладает даром прозрения в сущность вещей и прозорливостью космической во всех размахе Космоса, нам явленного.
Космическая зависимость ни в одном Учении не была явлена, как основа Нашего Бытия.
Принимают Солнце и Луну, как жизнедателей Природы, но дальше такого ограниченного познания не идут. Урусвати уявит лучшую науку о космических проявлениях, связанных с человеком и его действиями.
_______

Исследование слюны человека, уявленной на простом ее выделении, сможет многое уяснить. Необходимо оявить исследование состава ее у нескольких индивидуумов одновременно. Слюна лучше всего уявит зависимость человека от космических воздействий.
Слюна − самое мощное и сложное выделение в человеке. Конечно, и урина подает признаки космического воздействия, но окрашивается специфическими

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.08.2019
Дата окончания набора: 28.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

свойствами её — она служит очистителем почек и мочевого аппарата. Но слюна может служить для вбирания космических воздействий непосредственно при явлении вдыхания и выдыхания.
Слюна не только полна состава воздуха, который мы вдыхаем, но ярая полна ядов, которые мы выделяем нашим организмом. Изучение слюны в будущем оявит лучшие возможности для диагноза болезней, но и определения состояния атмосферических условий, существующих в данное время.
Изучение состава атмосфери[ческих] условий лучше всего изучать на слюне нескольких индивидов одновременно. Ничто так не уявляет воздействие атмосферич[еских] условий на человечество, как слюна.
Но уяви на сокровении явленные тебе Мною открытия.
Но воздержись от полной информации, надо чуять, где что может быть оявлено без вреда.
Артериосклероз можно установить в слюне, но не являй ему слюну, сейчас не полезно.
Артериосклероз сказывается на мочевой деятельности. Моча становится гуще и сокращается в количестве и приобретает определенный запах спаржи, − как бывает и у здорового человека, после того как он поел в достаточном количестве спаржу. У склерозника запах этот становится постоянным.
Запах этот указывает на сокращение сосудов и плохую промывку их. Яд спаржи можно найти в урине склерозного человека.
Яд спаржи может убить склерозника, если он начнет употреблять в пищу спаржу.
Спаржа — овощ, вредная для многих почечных заболеваний.
Но "Cholesterol"* сам по себе не опасен и может служить даже защитой от артериосклероза, ибо он ожирняет клеточку и может предохранить гибкость сосудов, но, конечно, чрезмерное обилие его может вообще нарушить правильный обмен веществ.
Невозможно применить успешное лечение склероза, пока психическая энергия человека не нач-

Примечание редактора
* Chоlesterol − эквивалент холестерина − органическое соединение, природный полициклический липофильный спирт, содержащийся в клеточных мембранах всех животных и человека. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Холестерин

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.08.2019
Дата окончания набора: 28.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

нет действовать. Механическое, искусственное поднятие вибраций легко может убить склерозника.
Ярая ступень Космического сотрудничества никогда не была бы Мною явлена в Учении, если бы Урусвати не явилась Моей Космической Сотрудницей.
Оявись со Мною, когда призовут в Р[оссию]. Ярая красота твоего завершения нужна Нам.
Скажи: "Берите только то, что красиво и что не ограничивает познание".
Мои Записи оявлены вам, как вехи на пути, и можете спокойно следовать им, ибо они уявлены не только, как космические знамения, но и как научные открытия.
Яви лучшую свою страницу, родная, как космическое сотрудничество со Мною.
Яви Мое признание, как сокровенную тайну нашу. Моя космическая жена оявлена, как Моя Космическая Сотрудница во всем размахе Космоса.
Лучшая ступень сложилась сейчас, ибо Урусвати поняла космичность своего опыта и назначения.
Ярая Космическая Красота станет понятна многим душам на Нашем примере, и ярое искание утраченной связи станет для многих целью и смыслом жизни. Страстная любовь станет возможной только к космической жене.
Урусвати уявляется на расширении сознания сына, ему необходимо осознать новое значение его задания — он начнет понимать огромное значение своей задачи. Но не торопись, родная, с новыми оповещениями — новая Астрономия ему еще не нужна. Ярый должен сложить основание Моей Новой Державы.
Судьбы многих народностей сложились бы легче, если бы Рузв[ельт] принял Моего Посла и уявил бы принятие Моего Указа — Америка избегла бы разрушения.
_______

Виденное тобою землетрясение — в Индии, немного ниже Кветты. Много жертв, но сама Кветта не пострадает, хотя и ощутит толчок. Индия полна теней, которые уйдут.
Индия уявлена на более низкой степени развития сейчас, нежели Моя Страна и Монголия. Истинно, Моя Страна много выше на яром развитии сознания масс, нежели Индия.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 28.08.2019
Дата окончания набора: 28.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Индия, воспитанная Англией, оявила не только отупение и удушение всех своих способностей, но и разложение всех принципов, еще тлевших в ней в начале владыч[ества] Анг[лии]. Явление лучшей страницы Индии начнется с принятием ею полного сотрудничества Р[оссии].
_______

Урусвати оявится не только как М[атерь] М[ира], но как Моя Н[аместница]. "Новая" в смысле полного отрыва от Земли.
Моя новая Сотрудница оявит огонь сердечности, который лучше всего спаяет Мои Слова с твоим явлением. Твоя новая самоотверженная ступень оявится, как приношение сердца в страстной любви ко Мне.
В сотрудничестве с тобою Сотворим лучшую Космическую ступень для Нашей Страны, но не для всей Земли, ибо многие сотрудничают еще с Силами Зла.
Сгорание двойника освобождает от уз земных, освобождает от кармы.
_______

Люди нарушают защитную ауру Земли и могут взорвать ее. Ярый взрыв неизбежен, но будет оявлен на частичных разрушениях...
Катрин может оявиться в Южн[ой] Амер[ике] − в Аргентине и Боливии.
_______

Конечно, такая связь со Мною не может быть передана, вручена никому, кроме как Моей Космич[еской] Ж[ене] и Космической Сотруднице. Такая связь не нуждается ни в чем, только в сердечном обращении ко Мне. Такая связь не обусловлена ничем. Моя Космич[еская] Сотрудница уявлена на самоотвержении полном. Моя Сотрудница уявлена на страстном желании помочь Мне во всем, во всех действиях.
Ояви Катрин Мое решение оявить ее вместе с Инге сначала в Щвейцарии, три недели полного отдыха, затем поездка в Индию в самом начале ноября не позднее 5-го числа. Советую взять и маленькую Кити − ей будет полезно переменить отравленный воздух Амер[ики] на лучший климат Европы и даже Индии.
Профилактика от рака. Ежедневно на ночь пол-чайной ложки соды на стакан воды и Валериан два раза в день по 35 капель. Если рак установлен, то увеличить дозу соды — одну чайную ложку на стакан и Валериан по 50 капель два раза в день. При запущенном раке — соду три раза в день по одной кофейной ложке на малую чашку воды,

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 29.08.2019
Дата окончания набора: 29.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 83 (1948 - 1949) [198]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

и Валериан три раза в день по 50 капель.
Совет Давиду — нужно избегать оявляться с непокрытой головой под солнечными лучами. Солнечные лучи усилились сейчас из-за появления радиоактивн[ых] ингредиентов в атмосфере, потому нужно избегать солнечных лучей на незащищенную голову и спину. Мой совет Давиду избегать непосредственное действие солнечных лучей на голову и спину. Солнечные лучи уявляют усиление их воздействия из-за присутствия новых радиоактивных ингредиентов в атмосфере. Участятся солнечные или тепловые удары. Скажи Давиду: "Я пошлю вам с Катрин несколько советов, но сейчас я должна накоплять силы и не могу напрягать себя".
Радиоактивность в воздухе усиливается и многие новые явления неизбежны. Избыток радиоактивности опасен особенно для малых детей, ибо они больше прикасаются к земле. Радиоактивность может оседать и на растительность, и на все окружающее человека, но земля больше всего впитывает ее и несет самые опасные свойства ее. Овощи впитывают в себя ядовитые состав[ы] в воздухе и земле, и могут стать рассадниками разных заболеваний в людях, старые будут усугубляться и порождать новые. Избыток радиоактивности вызван привлечением новых тонких энергий из Пространства механическим, искусственным путем.
Для обезвреживания овощей, нужно снять их верхнюю кожу, или слой, и омыть овощ в слабом соляном растворе, прежде чем варить его. Необходимо иметь при себе такой соляной раствор и в случае припадка удушия от чрезмерной радиоактивн[ости]. Накапать несколько капель на платок и держать у носа и рта.
Ояви Катрин новую ступень, открывающую перед ней лучшую деятельность, как веху перед великой сменой.
Моя Косм[ическая] жена сотрудничает со Мной в каждое мгновение Моей жизни. Моя Косм[ическая] жена сотрудничает со Мной сознательно и самоотверженно.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 29.08.2019
Дата окончания набора: 29.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2020
Дата окончания редактирования: 22.03.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»