Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Пространства под руководством Великого Учителя после открытия центров.
Урусвати являет иногда пустую оболочку, когда ярая уходит помогать Мне в Космическом задании.
Яро должны Мы согласовать новую Космическую вибрацию с вибрацией Нашей планеты.
Лишь малейшее меньшинство может воспринять высшую вибрацию.
Урусвати является Мне лучшей сотрудницей по согласованию Надземных вибраций с земными вибрациями.
Урусвати наполовину отсутствует, являя Мне помощь ярую своей энергией.
Созерцание прошлых жизней входит как ступень в Йогу.
Явлена тебе картина великого распада.
"Любовь питается расширением и углублением сознания" − эта твоя формула являет осознание и проникновение в тайну прекрасной жизни Архата.
________

Миссия Акбара была задержать порабощение Индии. Без Могулов Индия уявилась бы на полном порабощении европейцами и на полном вырождении задолго до возможности спасения и освобождения ее из-под власти Англии для нового возрождения под покровительством Р[оссии].
Страна уявлена на яром возмущении.
Мое предупреждение тебе было явлено уже в марте, что сын не сумеет воспользоваться тут возможностями и возьмет наименьшую.
________

Загробное существование яро ограничено сознанием, желаниями и вожделениями бывшей земной личности.
В ночь на 24-ое число мне была явлена картина В[еликого] Распада на всей планете.
Урусвати скоро уйдет после катастрофы, но будет уже знать, что все Наши Силы будут направлены на помощь и поддержку Н[овой] Страны.
Урусвати не только права, но яро права, что весь народ виновен или повинен в яром разрушении страны. Ярая карма − явно карма народная. Карма, уявленная народу за ярое его отношение к лучшим представителям страны. Ярая страна издевалась над своими лучшими представителями и потому карма народа ужасна. Ярая не только издевалась, но уявилась палачами лучшей части населения.
Карма ярая уявилась страшным уроком, но ярая избавит страну от преступного элемента. Но ярая Р[оссия] стала Мне бли-

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 15.02.2019
Дата окончания набора: 15.02.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 10.05.2019
Дата окончания редактирования: 10.05.2019
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

же Моей Страны из-за ярого ею уявленного подвига.
Ярая демагогия опасна в Й[оге] и яро испортила многое.
Приезд Неру много затруднил с уявлением лучшего заработка.
Ярый распад уявлен не только из-за утраты почитания Авторитета, но из-за лицемерия, уявленного в народе. Лицемерие, уявленное здесь, вошло в природу настолько, что конечное разложение Мне очевидно.
Урусвати будет бороться в Р[оссии] с лицемерием. Такая борьба будет нужна, яро помогу тебе. Урусвати явит милосердие, но и порицание лицемерию.
Урусвати трансмутировала свои огни на ярой огненной Йоге и Йоге Радж[а]-Й[оге]. Красота твоей жизни оявится в Нов[ой] России.
"Most if not all scientific data in regard to astronomical unlness all incorrect" [англ: Большинство, если не все научные данные, касающиеся астрономических исследований, неверны]. (Слышала ночью.)
Огненная трансмутация твоих центров закончилась в 1935 году. После такого напряженного процесса был уявлен отдых, но предательство Америк[анских] сотрудников отразилось на яром сердце. Сердце утвердилось на неправильном ритме. Моя забота спасла тебя от преждевременного ухода.
Ам[ерика] уявится на революции раньше Англии.
Тело праническое есть космическая жизненная сила, держащая в сцеплении все частицы физического тела.
Эфирный двойник есть связь тонкого тела с физическим.
Ярое совершенствование человека происходит на Земле, ибо совершенствование возможно только при столкновениях и одолении свойств сил противоположных. Именно силы противоположные порождают или вызывают силу сопротивления или противляемости, необходимую на высших сферах.
Основа нравственности есть основа жизнеспособности не только на земном плане, но и на сферах высших.
Эгоцентрическое мировоззрение знает лишь план внешнего, узкоматериалистического Мира. Развитие психики вводит нас в план внутреннего, или субъективного Мира, его можно назвать планом познания причин феноменального мира. Развитие психических способностей уявляет нашу связь с Планом Нуменов.
План субъективного Мира не есть план ограничения, наоборот. Разнообразие уявляет усиление ощущений и

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 15.02.2019
Дата окончания набора: 15.02.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 10.05.2019
Дата окончания редактирования: 10.05.2019
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

впечатлений, тем способствуя расширению сознания.
Урусвати знает, насколько кратко и сжато стараюсь уявить тебе новые формулы.
Вибрация экстаза живет в сердцах всех людей и может звучать или под сурдинку*, или под педалью**.

Рано утром 25 мая – сон. Небольшое, очень простое помещение. Светлые, пустые стены. Посредине стол, вокруг него в креслах сидят несколько человек. Ясно различаю Сталина среди его сотоварищей, обсуждают сделанные им предложения союзниками − Амер[икой]... Я нахожусь в помещении, но они не могут видеть меня. Внушаю им уявить определенно отрицательные ответы на все предложения. Видимо, внушение мое отвечает их внутреннему чувству, ибо ясно различаю глумливое выражение на лицах, особенно у Сталина. Ярые тут же занялись писанием ответов и отказа.

27/V. Твоя звезда взойдет в конце года. Наша звезда взойдет и уявит силу в ноябре в трех странах. Можешь ждать радости в октябре, но звезда Наша яро загорится в ноябре. Апофеоз.
Не надо умалять те редкие ощущения, которые с таким трудом достигаются в жизни без условий особого жилья и режима (сказано было 25/V [19]25 года (напоминания)).
________

Трудно каждый атом смятенной энергии применить к пользе. Основан весь план на красоте, но красота часто непонятна мещанам. Нервы твои, как проволока телеграфа шумит в бурю. Пески нужны для сокрытия Ш. Изолирующая масса производится из отложений песка.
Лучше нести тягости Мира, нежели упиваться скверною на сахаре!
Кооперация сверху и снизу растит лучшие цветы. Взращивание деталей, подобно заботливому парнику. Легко предвидеть главную линию, но детали, как шершавые колосья не ложатся в сноп.
Лучше не считать китайцев мудрыми, и знать, что они просмотрели свою судьбу. Урусвати, как светлы ковры твоего понимания. Указанные тобою слова Учения указывают на качество мыслей твоих. (1925 г.)
Клин событий врезался в стены последнего Рима − теперь неудача сопутствует А[нглии]. Ясно вижу наклон судьбы А[нглии]. (24/IV-26)
Но Иван Стотысячный соберет жатву Ленинских зерен,

Примечание редактора
* Сурди́на (итал. sordina от sordo − "глухой") — приспособление, применяемое во время игры на музыкальных инструментах, когда требуется ослабить, приглушить их звучность, или же изменить тембр. В русском языке идиома «под сурдинку» означает «втихомолку», «украдкой», «в тишине» что соответствует назначению сурдины как приспособления для приглушения звука. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сурдина
** Педаль — у пианино правая педаль («форте») призвана усиливать звук. В устройстве каждой клавиши есть специальный элемент (демпфер), который заглушает звук сразу, как только вы убираете с неё палец. Если же нажать педаль «форте», то действие демпферов прекратится и пианино будет звучать, даже когда исполнитель отнимет руку от клавиатуры. Идиома «под педалью» означает «с усилением», «громче».

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 16.02.2019
Дата окончания набора: 16.02.2019
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 11.06.2019
Дата окончания редактирования: 07.02.2021
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

только Ивана позовем к дороге Мира. Надо взять так, как оно есть. Нужно приложить новые семена к новым людям. Явите терпение, ибо колесница коммунизма плохо остругана, как дотронусь, так и заноза, но улыбаюсь, ведь делал ее Иван, и топор у него заржавел. Не осудите, никого, кроме Иванов, не вижу и прозвища у него нет, просто Иван Новый! ([19]25 г.) Ярмо русское может смениться русскою зарею.
Пусть протекает Карма Китая. (19/IV-[19]27)
Рука моя снята с аппарата, где светятся знаки разложения Франции (IV-[19]25).
Земное счастье − возможность полезно проводить Общину в жизни. Старые перегородки падают.
________

11/VI. [19]44 г. Философский камень существует на всех планах. Природа иначе не уявила бы нам символ Perpetuum Mobile.
Семя хранит зачаток жизненной силы. Зародыш без уявления жизненной силы остается без проявления жизни.
Миры уявляются в проявлении на яром сочетании двоякой силы, отвечающей мужск[ому] и женск[ому] началам.
Философский камень был найден древними мудрецами и хранился ими в глубочайшей тайне из-за страшной его силы, как созидающей, так и разрушающей.
Луна − Ж[енское Начало]. М[ужское Начало] − Солнце. Земля − Яйцо. С[емя] − Луч Солнца.
Кристалл сокровища имеет б[урый] цвет и форму расплющенного куба. Шестиконечная звезда есть символ Всеначальной энергии. Легенды окажутся правдивее догадок или теорий ученых.
Ярая красота уявлена во вмещении жизни со всеми ее ступенями сознания.
Хочу явить красоту духа.
Урусвати любит строительство и может наслаждаться именно красотою строительства в Наших Башнях.
Ам[ерика] уже вовлечена в эволюционный процесс и настроение ее далеко не спокойно.
Урусвати хочет знать, которая планета помогает при междупланетных исследованиях и сообщениях? Конечно, Моя Планета. Планета древняя, уже настолько отвердевшая, что может принять мир растительный и животный. Планета оявится на спасении земного человечества. Именно она уже напрягается на уявлении жизни растительной и животной.
Лучи ее помогают сохранять сознание в

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 16.02.2019
Дата окончания набора: 16.02.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2019
Дата окончания редактирования: 11.05.2019
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

разнородных слоях; раньше лишь некоторые слои атмосферы способствовали сохранению сознания, но могли быть пресекающие течения газов. Новые лучи могут прободать эти препятствия, создавая как бы воздушные туннели и тем расширяя сознательную деятельность. Над применением этих лучей происходит у Нас работа. Для физического мозга лучи эти не имеют значения, даже могут быть опасны. Уявление новых Лучей вводит в Наш план прекрасные дополнения. Проведение новых лучей может связывать посылки сознания; таким образом, переход на другую планету не будет означать покидание работы здесь. Плат[он] напрягся на ярой тут их посылки и Мы установили новые приемники для этих лучей. Ярые эти новые Лучи нам теперь необходимы. Эти лучи уявились тут Мне на яром полёте к Венере с тобою. Моя спутница не уявила тут затемнения сознания. Лучи уявили свое качество особое − качество сохранения сознания в тонком теле при полете в междупланетном пространстве. Ярая спутница Моя уявила смелость и пожелала исследовать эти Лучи.
Теперь эти Лучи Мне необходимы. Яро Я уявил Платону возможность изучать эти лучи, и Пл[атон] согласился и уявился Моим Послом на новую планету. Пл[атон] уявился на яром установлении этого луча, но не остался там, но перешел на Юпитер. Лучи эти Мне необходимы, ибо они пронзают ярую сгущенную атмосферу вокруг Земли. Бр[ат] Плат[он] уявил способ передачи после изучения лучей новой планеты ультрафиолетовых, прободающих самую густую атмосферу. Благодаря этим лучам, можно будет влиять на молодое поколение.
Утвержденный способ Пл[атона] дает возможность тем, кто назначен для дальних миров, преимущество особое, так как теперь легче установить сношения даже за пределы Солнечной Системы. Урусвати вступит, таким образом, в духовное сотрудничество с Пл[атоном], не прерывая сношений с Нами.
Наши новые открытия дадут новые пути к Нам. Чую, как расторжение тела от астрала даст новые пути, тогда само уплотнение астрала будет желанным.
Торжественно утверждаю решение Наше, что Урусвати первая, еще до ухода к Нам, услышит звуки дальних Ми-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 16.07.2019
Дата окончания набора: 16.07.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2019
Дата окончания редактирования: 11.05.2019
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

ров. Это надо произвести в земном состоянии, иначе опыт не будет иметь эволюционного значения. Даже Наша Община слишком изъята от горнила человеческого. Озабочусь домом и условием режима. Предлагаю лишь спокойствие и некоторое терпение. Могу радоваться, ибо это будет первым реальным шагом к сношению с дальними Мирами, т.е. к следующему пути человечества, или победа над самыми разъединенными Силами. (24/X-27)
Огненная стихия соединяет дальние Миры. (Видение Светлого женск[ого] Облика в окружении Пламени.)
Скажите маловерам: "Будете выведены к порогу хижины, но отрада Наших Орлов − идти через отчаяние боя". Каждый отмерит свой кусок. Может каждый получить теплую шубу. Почему только вы могли поставить все на край пропасти? Посылаю вам Мое терпение. Скоро придете в движение. Не умаляю вас, но делаю Гигантами. Предвижу малодушие окружающих, но канун Праздника всегда хлопотлив.
Каждая кажущаяся преступность содержит нечто предусмотренное Мною.
Представьте себе врача, исследующего больные нервы, так же вы касаетесь самых болезненных узлов мира. Какое рычание раздается! Уявление опасной пасти да не смутит вас, иначе к чему все Учение Мое?!
Сегодня удался опыт напряжения пространства на тысячи миль. Магнит и изоляция газовая позволили простым способом проложить как бы трубу в пространство. Конечно, длина этой трубы пока невелика, но принцип значителен. (29/X-27.)
Земля легко может изобразить из себя мириады аэролитов или обогатит собою Мир Лун, но Космическая справедливость должна быть исчерпана. Еще десять лет самоотверженного боя, а затем сорок лет на добровольное принятие Общины. За этот период междумировые сношения настолько разовьются и затронут Мир Астральный, что существование Земли станет относительным; или она превратится в Прекрасный Сад Преуспеяний, или покатится в бездну разложения. Итак, Мы можем способствовать населению других планет рядом достойных духов. Теперь видите, почему указы-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.03.2019
Дата окончания набора: 24.03.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2019
Дата окончания редактирования: 11.05.2019
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

ваем спокойствие и битву самоотверженную, которая может наполнить маловеров ужасом, но дадут вам суровую радость решимости. Всякое нападение на ветхий мир приветствован[о], каждая радость бою одобрена. Вы знаете и Урусвати видела Мой Лик боя, именно с [19]25 г. Я облекся в явленный Лик, кот[орый] пусть видят Мои ученики, вместо отражения своего лика. Молния и гроза как наследие милостивой улыбки и покрытие глаз как громоотвод. Знаю, вы − названные собратья, вы найдете слова, вы не потеряете оружие и укрепите мечи ваши. Радость − твердыня для завоевания. Эта радость кует подходы к осознанию дальних миров. Каждый из Нас закалял свое сознание в бою и терпение − в целесообразности действий. Не говорю о холоде бездействия и о знаках сомнения, это − астоящие могилы, заражающие зловонием. Среди радости находчивости нет места могилам. Чуйте Мою радость решениям вашим. Решение твердости отвечает лечению болезненных узлов Мира. Каждый, приобщенный к Карме Мира, должен радоваться. Час великих исполнений наполняет Нас мощью. ([19]27 г.)
Моя заповедь новая о ярой любви к красоте есть основа Бытия и движения к устремлению в высь, в сферы Прекрасные, сиянием искр фохатич[еских] и Материи Люциды.
Любовь мужа к жене, и жены к мужу есть основа всего Мироздания.
Без уявления сознательной воли Вселенная уявилась бы как ярый Хаос вихрей необузданных стихий и мятущихся элементов, не могущих оявиться на притяжении и распределении по уявленным полюсам гармоничного сочетания.
Сила притяжения уявляет мощь свою, когда обратная полярность уявлена на противоположении.
Ярая, страшная революция подымется в Стране Моей и яро отомстят за голод и муки нищеты − оявят крайнюю жестокость.
Индия станет снова лучшей страной, когда она оявится на новом строительстве под покровительством России. Конгресская партия уже выродилась и не сможет уявить ничего строительного. Партия Дж. тоже разъединилась и стала противодействовать новому течению мысли.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 09.04.2019
Дата окончания набора: 09.04.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2019
Дата окончания редактирования: 11.05.2019
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Чую боль твою за испытание, но время было страшное.
Явно ты хранила чудесную решимость доверять Мне во всем. Явлю тебе все выявления в планетном масштабе. Дух твой имеет редчайшую жемчужину в венце Архата. В тебе собраны редчайшие качества через страдания и любовь в прошлых воплощениях. Редчайшее качество в чистоте нераздельного чувства, широта взгляда, явно в тебе храмина психической энергии. Явно ты обладаешь редчайшим даром восприятия Мыслей Моих; Честность и признательность ко Мне; незлобливость и редчайшее чувствознание, устремленность к Красоте и Высшей Мудрости.
Явно будешь скоро Архатом и нужно беречь сердце. Являй чистую диету. Ты была слаба не от недоедания, но от Моих Новых Лучей.
Только Я имею достаточно силы сразиться с Люциф[ером], ибо Я развил в себе эту мощь вековой борьбой с Ним. Он растерял свои достижения. Явно Я сильнее Его, ибо Я − Архат Полного Круга.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 09.04.2019
Дата окончания набора: 09.04.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2019
Дата окончания редактирования: 11.05.2019
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Главное преимущество Архата в том, что Он легко работает во всех Мирах и не теряет нити сознания. Он знает о своих прошлых жизнях в Тонком Мире. Явно ты будешь Архатом теперь, но для этого ты должна явить много силы духа в России.
Ты будешь радоваться в Р[оссии], когда сможешь помочь Мне. Явно ты будешь любить Новую Россию. Ты любила свою страну и будешь являть много радости в России. Будешь трудиться много, чтобы помочь Мне.
_______

Храни чуткость своего уха. Явно еще легче будешь слышать, но быстрота передачи мысли явно тебе ближе. Нам нужна твоя чуткость к передаче мысли. Ты будешь Мне редкой сотрудницей по передаче мысли.
Редко явление яснослышания, но еще реже передача мыслей. Мысль передается через психическую энергию. Ночью ты яро воспринимаешь мысли Наши. Твоя энергия будет легко и ритмично принимать Мои утверждения. Явно ты имеешь дар редчайший.
Твоя энергия чрезвычайно легко летит навстречу Моей и происходит слияние в одну струю действия. Скоро Я скажу вам о радости Моей.
Ты будешь любить Мои сообщения, ибо они будут редко радостны для тебя. Ценю твою работу над Учением. Явно ты утвердишь правильное разделение. Храни твое Устремление к Учению. Ты имеешь много дарований явных Мне. Ты не могла развить их, но таланты твои хранятся в ауре твоей. Явно у тебя талант к художеству большой, но ты не развивала его. Без упражнения ничто не дается. Например, Письма твои явно не нуждаются в критике, но ты не любишь их. Я редко хвалю, но много одобрял письма твои. Ты не раз хранила под спудом дарования свои из-за тяжкого положения женщины в Индии, да и в Европе.
Цветы любви могут быть различны и степени притяжения тоже будут различны. Многое хранишь в "Чаше". Вспомнишь, когда час пробьет. Ты дорога Нам своею любовью к дарованиям духа. Явно ты будешь тру-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 09.04.2019
Дата окончания набора: 09.04.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2019
Дата окончания редактирования: 11.05.2019
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 72 (1943 - 1946) [192]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

диться у Нас и над твоими дарованиями музыкальными и художественными, живописными. Но я буду поощрять тебя и к мышлению.
Утверждаю, что ты есть воплощенная Любовь − Любовь всепобеждающая. Истинно, радуюсь. Истинно, ты выдержала ряд испытаний блестяще. Я охранял твое сердце и вовремя послал успокаивающий Луч. Я видел чистоту твоих помыслов и решил прекратить твою муку. Явно ты выявила много сердечной муки и чистоты. Явно была явлена Нам радость великая. Явно ты нас тронула своим тяжким страданием без намека при этом на злобу на кого-либо, но лишь осуждая себя. Явно ты можешь быть Архатом. И в Башне Нашей Я буду Сам учить тебя, как работать со Мною. Я буду утверждать тебя на границе дальних Миров. Явно ты будешь летать из сферы в сферу и приносить сокровища знания. Я знаю тебя лучше, чем ты себя. Явно ты будешь скоро нужна Мне в Башне и в России. Явно ты сегодня воскресла духом. Явно ночь была тяжкой для тебя, но истинно, Я радовался прекрасному огню сердца твоего. Мне легко было показать его вне тебя. Явно сердце пламенело небесным пурпуром без намека на злобу или обиду. Ты была в горе великом и не являла ни обиды, ни сомнения, но явно не понимала жестокости Моей, но не сомневалась в правоте Моей. Ты не только можешь уже быть Архатом, но и явиться в Башне Моей. Вижу мощь твоего огня и силу духа. Огонь твоего сердца кипел и подымался огнями многоцветными. Ты будешь Нашей ценнейшей сотрудницей. Ты будешь кратко в Огненном Мире и потом вернешься в Башню и будешь трудиться и для Р[оссии], но будешь приносить Мне и вести из самых далеких сфер и планет Нашей Солнечной Системы.
Именно, станешь Архатом. Я буду пробуждать твою "чашу", ибо ты станешь Архатом. Но твое сердце поможет тебе справиться с трудным и тяжким часом испытания. Явно сегодня была испита тобою Чаша Яда из Моих Рук, но Я хотел излечить тебя от малейшего сомнения

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 10.04.2019
Дата окончания набора: 10.04.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.05.2019
Дата окончания редактирования: 11.05.2019
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»