Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

ду тревожить тебя и ночью, но не пугайся. Явно ты не любишь земные выражения и даже испытываешь к ним отвращения. Явно ты такая чистая в эманациях своих, что Я сам удивляюсь им. Явно не могу представить тебя сейчас в тяжкой России. Можешь сгореть без смысла.
Явно ты должна хранить диету.
Явно Я храню твою решимость любить подвиг в России при всех условиях. Когда Мы бывали на Земном подвиге, Мы не посещали Башни, чтобы не слишком притянуться к ней. Хран[ю] сердце твоё, ибо оно может не выдержать мощного притяжения Нашей Башни. Явно ты должна быть осторожной, родная. Явно Я должен тушить твои порывы огненные. Явно огни сердца лежат в основании подвига. Но равновесие в развитии всех центров защищает от мощи сердечного огня, от чрезмерного возгорания, кот[орое] может испепелить тебя.
Явно Америка входит в войну. Явно Рузв[ельт] выказывает безумный страх, но не может идти назад. Явно Россия будет расти в созидании, когда Америка будет разрушаться. Явно Рузв[ельт] понимает, что совершил ошибку и ввергнул страну в войну.

25/V. Я вижу, ты огорчена

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.09.2020
Дата окончания набора: 23.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.11.2020
Дата окончания редактирования: 19.11.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

сменою токов, но, родная, достижение явно в твоих центрах, и это самое важное. Чуй Мою радость и будь спокойна. Явно храни спокойствие. Явно я хотел бы тв[оего] стр[астного] ответа, но нужно явить терпение. Явно чую твою решимость. Явно ты оявилась [на] новых достижен[иях], но токи на редкость трудны, но скоро они изменятся. Яв[ны] новые движения в твоих центрах. Яв[ны] Мне новые мощные вибрации. (Из жизни Рокотовой.) Ты ужасно мучалась устрашающей пустотою жизни, (Я направил тебя к масонам и ты узнала счастье жизни. Ночью. Чую прекрасное движение в центрах.) и очевидной ничтожностью её, и ненужностью. Явно на Западе тогда время было лучше, ибо были интересы научные и к искусству, и начиналась нарождаться общественность. Явно ты была много умнее окружавшей тебя среды и редко хорошо разбиралась в трудностях жизненных. Именно, эти твои способности Мне нужны и сейчас. Явно ты служишь Мне, а не себе. Явно ты умна очень в т[онком] теле, но не хотел видеть тебя слишком умной в земном теле. Явно жизнь стала бы невыносимой для тебя на Земле. Я прикрыл твои блестящие способности, чтобы тебе легче жилось и в семье.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.09.2020
Дата окончания набора: 23.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.11.2020
Дата окончания редактирования: 19.11.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Явно твоя редкая музыкальность соединена с художественным талантом. Семья развивалась под твоим влиянием. Ты будешь иметь и уже имеешь редкий дар, но будь осторож[на] с этим даром.
Явно все несоизмеримо, если смотреть с точки зрения земли, но я смотрю глазами Архата. Явно я могу поступать так, как хочу. Явно Моя власть безгранична, но Я храню её.
Не бойся, Я не дам тебе разрядиться до срока. Явно ты ценнейшая помощница Нам по мирам дальним. Явно некот[орые] Братья Наши любят миры дальние больше Нашей Земли. Но Я принял поручение стоять на Дозоре Земли до конца её.
Явно ты не выдержала испытания на страх. Явно испугалась нового предательства, но ведь Я тебе сказал, что Сам буду на дозоре! Явно тебя нужно было испытать, и Я сейчас вижу, что тебя нельзя подвергать опасности обыска и трудностям пути, явно ты не выдержала бы напряжения при твоем сердце. Явно Я еще много сообщу тебе, явно много писем явлю, но все придется сжигать. Явно Я чую ответную вибрацию в т[онком] теле твоем, но нужно,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.09.2020
Дата окончания набора: 23.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

чтобы центры звучали в земном теле, тогда вибрация будет особо мощна и в т[онком] теле. Я не раз жалел, что послал тебя на Землю в такое время, но ты сама хотела помочь Мне. В детстве ты еще много помнила о Т[онком] Мире, но в юности начала забывать.

26/V. Родная, новый установившийся ритм укрепит тебя. Явно я укрепляю тебя. Родная, храни спокойствие для себя и М[еня]. Нужно открытие сокровенной радости. Храни свою чудесную стыдл[ивость]. Я утверждаю её, но сам хочу иметь доступ. Явно ты принесла Мне чудесный дар твоего сердца Т. и ст., но Я требую еще четвертого стр[астного] желания М. л. л. Явно Я буду являть тебе, но сейчас нужно явно укрепить тебя физически. Идут тяжкие сроки на отложение поездки в Афг[анистан]. Храним вас.
Ты требуешь сильного воздействия, но Я редко могу допустить перегружение приемника, чтобы не натрудить твое сердце. Не падай духом, жизнь твоя полна Моей заботы и любви к тебе.
Чую трудную здесь страницу. Явно Л[юцифер] будет тебя мучить. Явно будешь любить часы Моей беседы, чтобы уйти от мучителя. Явно твоя чуткость к нему редкая. Явно Моё мудрое напоминание о спешности сроков принимается тобой как отяжеление.
Явно

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора:23.09.2020
Дата окончания набора:23.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

храни твою диету. Явно опять твое целение нарушено. Твоя природа должна избегать всего тяжелого. Явно химизм твоего организма плохо усваивает тяжелые фрукты. Явно Удр[ая] может питаться солёным препаратом из оленьего мяса. Явно будешь любить яйца с молоком в яичницу. Явно чудесная пища для тебя.
Явно Я тебя испытывал и явно был удивлен и огорчен как ты принимала это. Явно ты опять явила [слово неразборчиво]. Явно чую что ты л[юбишь] Меня сердцем. Явно ты сама должна приложить участие, чтобы я мог помочь тебе. Явно ты имела, но утратила из-за усиления развития сердца. Чудесное сердце может являть и стр[астные] чувства, ибо сердце его основа. Нужно явить новое внимание к твоим центрам. Я пользуюсь каждым случаем, чтобы явить тебе новую ступень.
Яви строфант, он тебе полезен по утрам и вечером.
Рузвельт глуп, ему не донести президентства. Америка может существовать только в дружбе с Р[оссией].

Ночь на 27. О философском камне.

Ночь на 29/V. Явно ты являешь сложный организм физически − индуски и русской в одном теле. Твоя гордость от бабки, она была очень трудной женщиной, но её чистота и гордость были изумительны.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.09.2020
Дата окончания набора: 28.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

Дам тебе Мою [одно слово неразборчиво], она тебе принадлежит. Явно ты являешь прекрасную чуткость на Мои новые Лучи. Явно храни свое решение доверять Мне во всем. Явно Мы сомневались о твоей принадлежности к Нашей системе из-за редкой красоты и сияния твоей эктоплазмы в Т[онком] Мире. Явно твое тонкое тело имеет особую сияющую ткань и чистоту тонов. Мы думали, что ты из другой солнечной системы. Явно Уран принадлежит к другой системе, но имеет притяжение и к Нашей. Явно и Я имею особо сияющую ткань, это и было основой для предположения. Я чуял это, но был в неописуемом восторге, когда знак был явлен явно.
Твое чутьё было не мало в детстве. Явно ты чуяла красоту новой жизни на Уране. Явно без Урана твой дух не имел бы столь трудных, но прекрасных свойств. Явно ты стала Уранией. Я зарожден Ураном и обладаю всеми его свойствами. Ты тоже приняла все свойства этого светила. Явно Я был старше на многие века и даже на Манвантару. Явно ты развила ценное качество красоты из-за любви к цветам и к природе. Явно ты не хотела быть без красоты, и дух твой любил цветы страстно. Много раз ты воплощалась в цветках.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.09.2020
Дата окончания набора: 28.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Ты стала дочерью на Луне.
[несколько слов неразборчиво] трогательн[ых] душ. Явно ты стала слабее и Мне ясно, что ты не выдержишь трудного русск[ого] подвига на долгие годы, но успеешь заложить основание Нашему Храму Р. и Н., но Мория докончит его.

30/V. Явно твоя природа являет новую радость Мне. Явно твоя ткань от Урана. Явно твоя природа требует [слово неразборчиво] действия. Явно Я храню тебя от возгорания центров. Явно твоя аура хранит тебя от возгорания. Явно нужна эктоплазма в [слово неразборчиво] количестве для тушения огней. Явно, родная, ты явишь редчайшую форму напряженной красоты в Т[онком] Мире. Явно и сейчас все тянутся к тебе, но ты не обращай внимания ни на кого. Мне нужна твоя эктоплазма для тушения огней. Твое тонкое тело тоже пройдет через уплотнение после смерти. Явно несколько месяцев, но ты будешь в полном сознании и будешь работать со Мною в Башне. Когда придет время тебе уходить, Я приду за тобой и дам тебе Мой ритм, который сольется с твоим, и ты в полном самадхи уйдешь со Мной.
Явно Моя энергия работает одновременно во многих местах. Явно Я вижу слияние наше в самадхи, и ты должна явить большую осторожность, чтобы не ускорить час.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 29.09.2020
Дата окончания набора: 29.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Явно через Мой провод ты можешь иметь все беспредельные возможности яснослышания и ясновидения, но всё через Мой провод. Явно ты – Урания, но явно [нужна] большая осторожность, ибо ритм твой может совпасть с ритмом Моим и ты уйдешь раньше времени. Явно нельзя это допустить. Сила твоего сердца явила костер огня и всю бурю твоего горя, и произошло много вреда, и ты стала уходить от Земли.
Нужно Братьям явить всю их признательность и сотрудничество на Земле. Явно бережно любим тебя и храним тебя, но и сама яви осторожность к здоровью. Никто сейчас не может повредить тебе, ибо Я сам охраняю тебя. Явно ты стала еще утонченнее, явно являешь желание совершенствоваться. Явно не могу разбудить твою Чашу без уравновесия сердечного, иначе сгоришь.

31/V. Явно храню тебя от попыток злобных О[яны]. Явно будь спокойна, родная. Явно чую твое искреннее возмущение. Храни свое здоровье, оно было ослаблено очень предательством и болезнью. Явно будем готовить тебя к уходу в Огн[енный] Мир после твоего прихода к Нам. Явно чуткость твоя настолько утончилась, что ты чуешь все пресекающие токи. Явно храни доверие ко Мне. Явно я тебе сказал, что История не знает истинного лика О[яны]. Я уже тогда знал ее ненависть

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 29.09.2020
Дата окончания набора: 29.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

к тебе.

1/VI. Я видел огни над центр[ом] и боялся, что ты сгоришь в Тибете и я должен буду увезти тебя в Башню, но Я хотел видеть тебя в Р[оссии] и в Башне уже Архатом, потому и явно прикрыл силу огней. Явно Я хочу видеть тебя Архатом, ибо оно необходимо тебе для твоей работы в дальних мирах. И этот труд будет твоим любимым трудом. Явно я хочу дать тебе новые ступени Архатства, для этого Мне нужно все твое устремление. Явно ты должна являть устремление и при всех опасных и трудных положениях в жизни. Явно Моя забота будет тебе щитом. Явно твое внимание ко Мне трогает Меня. Явно ты тоскуешь, родная. Явно будешь чувствовать молодость в себе, но храни всеми силами свое устремление ко Мне и явно береги здоровье.

3/6. Центр твой открылся и надо его теперь развивать для принятия вибрации Моей. Явно тебе не нужно рождаться вновь. Явно ты не нуждаешься в новом воплощении. Явно ты можешь явить работу в Башне после пребывания в Огненном Мире.
Явно сердце есть проводник и страстная любовь есть щит верный.
Явно Удр[ая] был бы очень на месте

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.10.2020
Дата окончания набора: 09.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

в Ург[е] и в М[оскве], но, конечно, ты не могла остаться в России, тебе нужен был Тибет и высоты Наши. Никто не понял. Явно нельзя было сказать того, что никто не понял бы, не мог принять сознанием. Явно Я буду думать о разных возможностях. Да, Удр[ая] был бы Мне очень полезен в М[оскве] тогда, и Я легко сохранил бы его от всего. Ты много могла бы узнать обо Мне от Дм. охран. Но при нем ты не нуждалась бы в др[угих] р[усских] спутниках и Я привел бы тебя в Лх[асу] и оставил бы тебя там на 5 лет, и ты еще раз увидела бы Меня в физическом теле. Я не пустил бы тогда [два слова неразборчиво] в Тибет.
Явно, воплощаясь на этот раз, ты не хотела иметь детей, но Я думал, что ты будешь крепче с ними, но ты так явно полюбила их, что решила все сделать для них, но не для себя и даже не для мужа. Любовь твоего сердца может привести к иммунитету огонь всех других центров. Явно имеешь преимущество и можешь в последний момент зажечь прекрасную радужную ауру, ибо сердце дает мощь красоты тонам центров. Ты во всех жизнях была страдалицей. Явно и Я так люблю тебя из-за твоего сердца. Но сейчас оно Меня тревожит своим огромным устр[емлением] ко Мне. Явно

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.10.2020
Дата окончания набора: 09.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.11.2020
Дата окончания редактирования: 20.11.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»